MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 18.12.2015, 22:33
#181
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 29
Автор темы Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Цитата:
Сообщение от chumak555 Посмотреть сообщение
обмен висит более четырёх дней,ни по каким контактам не отвечают!
Здравствуйте!

А номер заявки можно узнать?
MegaXChange вне форума
Старый 18.12.2015, 22:58
#182
 
Возраст: 50
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

да вы видимо и сами её уже нашли,раз так оперативно обработали её. приятно,что хоть деньги вернули,но осадок всё таки остался...
chumak555 вне форума
Старый 22.12.2015, 14:18
#183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 37
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Что-то мне боязно стало за мои инвестиции в этот обменник) Ну чтож, в середине января заканчивается срок вклада, отчитаюсь тут
Wikileaks вне форума
Старый 22.12.2015, 20:32
#184
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Тоже хотел инвестировать в них. Сначала решил проверить их добросовестность - сделал небольшой обмен.
В итоге заявка висит "в обработке" уже 3 дня. На сайте написано оператор "онлайн", но если нажать на эту кнопку, то будет написано "мы не в сети, оставьте сообщение..."
На оставленные сообщения они не отвечают. В скайпе тоже не отвечают.
Возможно здесь что-то прокомментируют. (Заявка № 22891, Время оформления: 21.12.2015, 05:24, Статус заявки: В обработке)
smkmoney вне форума
Старый 22.12.2015, 21:36
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Заявка № 22569. Были оплачены биткойны на 100000р 12 декабря. Через 5 дней частично возвратили 20000р. Уже прошло 10 дней. Администрация не отвечает. Ребята, верните, пожалуйста, деньги.
MaximFatality вне форума
Старый 24.12.2015, 06:00
#186
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 29
Автор темы Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Wikileaks, не переживайте за свой депозит, всё будет в лучшем виде!

smkmoney, Ваша заявка обработана в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства

MaximFatality, мы про Вас не забыли - делаем всё возможное, что от нас зависит. Нам тоже нет желания в Новом году с нерешенными проблемами оставаться
MegaXChange вне форума
Старый 24.12.2015, 08:05
#187
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Мне стоило большого труда найти тот форум, мнение которого вам небезразлично. Поэтому, будьте любезны, проясните здесь по-подробнее мне, другим вашим клиентам и участникам данного форума следующие вопросы:
1. Почему, на указанном на вашем сайте номере телефона, никто не отвечает в рабочее время?
2. Для чего на сайте присутствует фэйковая кнопка "оператор онлайн", при нажатии на которую ВСЕГДА (даже в рабочее время) надпись "мы не в сети. оставьте сообщение..."?
3. Почему на оставленное через форму (указанную выше в вопросе 2) сообщение никто не отвечает?
4. У вас в порядке вещей, что на указанном на вашем сайте контакте скайп, меня даже не стали добавлять в контакты, чтобы впоследствии ни за что не отвечать?
5. На сайте есть ваше добровольное обязательство "Гарантированное время выполнения операции — 24 часа.". В финансовой сфере - гарантия это финансовая компенсация. Вы свое обязательство не выполнили, готовы компенсировать ваше обязательство мне и другим написавшим здесь участникам, например, 0,1% за каждый час просрочки после истечения 24-х часового гарантированного времени выполнения операции?
smkmoney вне форума
Старый 24.12.2015, 11:20
#188
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 29
Автор темы Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Цитата:
Сообщение от smkmoney Посмотреть сообщение
Мне стоило большого труда найти тот форум, мнение которого вам небезразлично. Поэтому, будьте любезны, проясните здесь по-подробнее мне, другим вашим клиентам и участникам данного форума следующие вопросы:
1. Почему, на указанном на вашем сайте номере телефона, никто не отвечает в рабочее время?
2. Для чего на сайте присутствует фэйковая кнопка "оператор онлайн", при нажатии на которую ВСЕГДА (даже в рабочее время) надпись "мы не в сети. оставьте сообщение..."?
3. Почему на оставленное через форму (указанную выше в вопросе 2) сообщение никто не отвечает?
4. У вас в порядке вещей, что на указанном на вашем сайте контакте скайп, меня даже не стали добавлять в контакты, чтобы впоследствии ни за что не отвечать?
5. На сайте есть ваше добровольное обязательство "Гарантированное время выполнения операции — 24 часа.". В финансовой сфере - гарантия это финансовая компенсация. Вы свое обязательство не выполнили, готовы компенсировать ваше обязательство мне и другим написавшим здесь участникам, например, 0,1% за каждый час просрочки после истечения 24-х часового гарантированного времени выполнения операции?
[*]Телефон не всегда доступен для связи с нами, также как и Skype. Самый надежный способ - форма Обратной связи, ведь не даром она так названа![*]Кнопка "Оператор online" (в нерабочее время "Оператор offline") изначально и сейчас означает лишь то, что обменный пункт открыт/закрыт (рабочее/нерабочее время). Форма связи появилась там только по просьбе пользователей, т.к.4-х способов связи им было недостаточно. В ближайшее время при клике на кнопку будет переадресация на форму обратной связи.[*]Письма, полученные через данную форму не всегда можно прочитать, из-за одинаковых заголовков и кучи ненужной информации от сервиса предоставившего эту самую форму - писем много бывает, часть теряется.[*]По работе Skype, который уже неоднократно "улучшается" и "обновляется" в худшую сторону Вам лучше обратится в их Службу поддержки и попросить прекратить его "улучшать", дабы он совсем не накрылся [*]На сайте у нас есть "Правила" с которыми Вы согласились в момент оформления заявки.
MegaXChange вне форума
Старый 31.12.2015, 09:43
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Заявка № 22569. Были оплачены биткойны на 100000р 12 декабря. До сих пор деньги не были возвращены. Администрация не отвечает. Верните деньги!! Детям кушать нечего, а уж теперь и не до нового года, это точно!!
MaximFatality вне форума
Старый 06.01.2016, 22:48
#190
Заблокированный
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 226
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Совершил обмен Перфект на яндексденьги. все получил довольно быстро!
Dinozavr-P вне форума
Старый 07.01.2016, 00:09
#191
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Заявка № 23186. Менял перфекты на карту виза сбера. Висит в обработке, хотя 24 часа уже прошли. Деньги на карту не поступили!

добавлено через 53 минуты
Вопрос снят - деньги поступили на карту.
pol34 вне форума
Старый 07.01.2016, 01:05
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

У вас поддержка вообще хоть где-то работает?

добавлено через 5 минут
Все понятно. Судя по всему пользоваться не стоит, а стоит перенести в ветку скама https://kurs.expert/ru/obmennik/mega...feedbacks.html
einvestment вне форума
Старый 14.01.2016, 21:31
#193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185

Цитата:
Сообщение от MaximFatality Посмотреть сообщение
Заявка № 22569. Были оплачены биткойны на 100000р 12 декабря. До сих пор деньги не были возвращены. Администрация не отвечает. Верните деньги!! Детям кушать нечего, а уж теперь и не до нового года, это точно!!
Вам стоит обратить внимание на эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=137907
И написать подробно что произошло на [email protected]
С поддержкой обменника связаться невозможно, обмены не завершаются. Прошу обратить внимание СБ форума на данную тему, перенести в черный списком и поместить владельца обменника минимум как должника.
einvestment вне форума
Старый 17.01.2016, 19:54
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0


Вчера совершил обмен номер 23338 (Pm на okpay), средства до сих пор не поступили. В icq, skype, обратная связь, емаил и по телефону никто не отвечает, хотя на сайте пишет оператор online. Надеюсь все таки деньги придут или сделают возврат.
mustafa98 вне форума
Старый 20.01.2016, 00:32
#195
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 29
ВНИМАНИЕ ! Дорогие друзья! Нашему обменному пункту срочно требуется большое количество Bitcoin, скупаем ваши биткойны по лучшему курсу! К каждому обмену более 1 биткойна +10% надбавка от суммы! Поддержка 24/7 - Skype: MegaXChangecom

По вопросам мгновенного обмена пишите только в скайп!
MegaXChange вне форума
Старый 20.01.2016, 13:01
#196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
По просьбе владельца MegaXChange.com информирую о смене Skype в первом сообщении темы. Правильный скайп (megaxchange.com) только на сайте обменника!
beruk вне форума
Старый 20.01.2016, 23:27
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 37
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Не в курсе описываемых моментов, но сегодня получил выплату 3000$ по Инвестиционному плану, плюс еще 1400 реинвестировал на 3 месяца. Знаю у сервиса были проблемы с блокировкой КИВИ-кошелька, но не думаю, что рационально вот так кинуть пару человек на 100 000р и запятнать проект, который развивали год. Админ старается сделать все возможное, чтобы восстановить ликвидность сервиса, по крайней мере, мне 3000$ нашли, значит не все так плохо, и, надеюсь, выкарабкаются.
Wikileaks вне форума
Старый 24.01.2016, 16:03
#198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Некоторые заявки выполняют с огронмыми задержками задержками или не выполняют вообще!
https://kurs.expert/ru/obmennik/mega...feedbacks.html
einvestment вне форума
Старый 02.02.2016, 03:00
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Цитата:
Сообщение от beruk Посмотреть сообщение
По просьбе владельца MegaXChange.com информирую о смене Skype в первом сообщении темы. Правильный скайп (megaxchange.com) только на сайте обменника!
Какой смысл, этот скайп тоже мертв. Интересно, "по просьбе владельца", а вот куда сам "владелец" подевался?
№ 23688 - глухо, как в танке.

Цитата:
Сообщение от Wikileaks Посмотреть сообщение
Не в курсе описываемых моментов, но сегодня получил выплату 3000$ по Инвестиционному плану, плюс еще 1400 реинвестировал на 3 месяца. Знаю у сервиса были проблемы с блокировкой КИВИ-кошелька, но не думаю, что рационально вот так кинуть пару человек на 100 000р и запятнать проект, который развивали год. Админ старается сделать все возможное, чтобы восстановить ликвидность сервиса, по крайней мере, мне 3000$ нашли, значит не все так плохо, и, надеюсь, выкарабкаются.
Плакали, похоже, денежки, (если не утка от админа), они уже не меньше недели, как на связь не выходят.
Мистраль вне форума
Старый 02.02.2016, 04:57
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 37
Re: MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС

Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Какой смысл, этот скайп тоже мертв. Интересно, "по просьбе владельца", а вот куда сам "владелец" подевался?
№ 23688 - глухо, как в танке.



Плакали, похоже, денежки, (если не утка от админа), они уже не меньше недели, как на связь не выходят.
Ну тут дело в том, что 3000$ был депозит изначальный, 1400$ это проценты. так что я ничего не потерял как минимум. с другой стороны, если бы он так кидал активно людей, то какой смысл был ему отдавать 3000$ тогда?
Wikileaks вне форума
Метки
perfect money, qiwi, альфа-банк, втб24, сбербанк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xchange.cash(Xchange.cc) – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард Gromootvod Обменники валюты 2613 27.09.2023 13:09