MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2016, 19:54
#8961
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Можно малость не успеть
Ну тогда ОЙ.))) Тогда только закрывать позы на выхи, чтобы не испортить доху. Только это спасет отца русской демократии (с).
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.02.2016, 20:30
#8962
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я все забываю что ФТшная памм система "уникальна" и там по какой то причине выход инвесторов из счета приводит к сливу этого счета.
На самом же деле это "проблемы" именно "уникального" сервиса от ФТ.
Чтобы не обвинять во всех несчастьях противных инвесторов можно попробовать ручками корректировать позы. Но сдается мне "прогрессивная мысль" ФТ так далеко не заходила, чтобы можно было адекватно управлять рисками при большой волатильности входящих/исходящих фин потоков.
уникальность заключается в учете по балансу, этого действительно я нигде не встречал.
что касается сервиса автоматом корректировать позы, то это во первых для учета по эквити, а во вторых, для данной ситуации это просто как уровень межзвездных перелетов и обсуждать это на данный момент бессмыссленно)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
У меня с середины января 100% средств было в ПАММах. А в графе отчет висит что условия по проторговке не выполнены.
это Вам нужно срочнее срачного написать в ТП.
вот ответ мне после двух недель ожидания:
Здравствуйте,
Заявка по Вашему обращению в чат технической поддержки, тикетом 1370, успешна решена. Статистика инвесторской активности обновлена.

Теперь у меня статус "выполнено"
Artem Efimov вне форума
Старый 01.02.2016, 20:57
#8963
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
уникальность заключается в учете по балансу, этого действительно я нигде не встречал.
что касается сервиса автоматом корректировать позы, то это во первых для учета по эквити, а во вторых, для данной ситуации это просто как уровень межзвездных перелетов и обсуждать это на данный момент бессмыссленно)
Вы считаете что считать по балансу это уникальность? Во всем мире считают по эквити, потому что только эквити мерило прибыльности/убыточности торговли.
Даже в треклятом МТ есть 2 графы - баланс и эквити. Раньше помню дурили наивных инвесторов, давая стейты где закрывались только прибыльные сделки, а убытки копились, но в стейте обрезались. Потом появились первые мониторинги и такая разводка пошла на убыль. А потом и вовсе сошла на нет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.02.2016, 21:04
#8964
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Во всем мире считают по эквити, потому что только эквити мерило прибыльности/убыточности торговли.
да штош вы меня все за советскую власть агитируете)))
один очепятками тычет, разве можно считать себя умнее, чем другой?!)))
я это знаю все не хуже вашего, но факт в том, что данная система позволяет инвестору выскочить сухим из воды, если не наступит финансовый стоп-аут.
да, это нонсенс, да, за счет других, но это факт, такой же объективный и непреложный факт, как и прочие удивительные вещи нашего бренного мира.
Artem Efimov вне форума
Старый 01.02.2016, 21:05
#8965
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А можно ли организовать нарастающий график с суммой проданных пикселей и второй нарастающий график - с суммой заплаченных за них долларов?
Сделали график. Нарастающая сумма проданных пикселей в отношении к нарастающей сумме купленных пикселей. Вроде симпатично получилось.
В течении пары часов добавим и заплаченные доллары. Но там уж очень драматичная картина))
tore вне форума
Старый 01.02.2016, 21:08
#8966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да штош вы меня все за советскую власть агитируете)))
я это знаю все не хуже вашего, но факт в том, что данная система позволяет инвестору выскочить сухим из воды, если не наступит финансовый стоп-аут.
да, это нонсенс, да, за счет других, но это факт.
Вот не понимаю я что такое " данная система позволяет инвестору выскочить сухим из воды, если не наступит финансовый стоп-аут."

Что это значит? Вразумите темноту плиз.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.02.2016, 21:11
#8967
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вразумите темноту плиз.))
могу призвать в свой ЧаВо, дабы вести диалог предметно и не засорять тему нашим недостойным бубнежом)))
-https://fxinvestment.ru/faq
а то тут профессиАНАЛ профессионала профессионалом погоняет, кругом такая круть и вершины духа, шо ****...ц))))
Artem Efimov вне форума
Старый 01.02.2016, 21:16
#8968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В кабинете ФТ все заявки в статусе "выполнено", даже те, что отменены.
Ой, а я и не знал, что мне, оказывается, все выплатили!
Buratino 2015 вне форума
Старый 01.02.2016, 21:26
#8969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
могу призвать в свой ЧаВо, дабы вести диалог предметно и не засорять тему нашим недостойным бубнежом)))
-https://fxinvestment.ru/faq
а то тут профессиАНАЛ профессионала профессионалом погоняет, кругом такая круть и вершины духа, шо ****...ц))))
Все равно нипанятна, ну да ладно, это наверное для особо избранных, не такие как моя личность.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.02.2016, 21:46
#8970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
один очепятками тычет
Ложь.Нельзя считать опечаткой одну и ту же ошибку, повторяющуюся многократно, при каждом употреблении слова. Накопировать цитат что-ли? Прекращайте уже врать. Ну сколько можно??
К С вне форума
Старый 01.02.2016, 21:52
#8971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
В кабинете ФТ все заявки в статусе "выполнено", даже те, что отменены.
Ой, а я и не знал, что мне, оказывается, все выплатили!
Странно, а у меня отменённые так и остались отменёнными, а вот выполненные заявки с подписью "Rialto transfer". То бишь, тебе как бы выплатили на какую-то платёжную систему. Умно, комар носу не подточит. Кстати, обратили внимание - номера "выплат" идут всё по тому же порядку, по которому мы год назад зашивались?
kodiak вне форума
Старый 01.02.2016, 22:36
#8972
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По сравнению с безбрежным океаном информации любой объем наших накопленных знаний - это не больше чем капля, то есть бесконечно малая величина.
Artem Efimov вне форума
Старый 01.02.2016, 22:37
#8973
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Сделали график. Нарастающая сумма проданных пикселей в отношении к нарастающей сумме купленных пикселей. Вроде симпатично получилось.
В течении пары часов добавим и заплаченные доллары. Но там уж очень драматичная картина))
А можно без отношений? )

Один график: нарастающая сумма оплаченных пикселей.


Второй график: нарастающая сумма заплаченных за это долларов.

P.S. Извиняюсь, плохо посмотрела. График с пикселями есть: 472 691 пиксель оплачен на 30 января 2016 г.
-Mari- вне форума
Старый 01.02.2016, 23:07
#8974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Странно, а у меня отменённые так и остались отменёнными, а вот выполненные заявки с подписью "Rialto transfer". То бишь, тебе как бы выплатили на какую-то платёжную систему. Умно, комар носу не подточит. Кстати, обратили внимание - номера "выплат" идут всё по тому же порядку, по которому мы год назад зашивались?
На счет порядка не знаю. Но могу сказать, что месяц назад мои заявки имели статусы "отменено"(по "тем самым" причинам) или "отменено пользователем", или "не обработано" - это уже с сентября 2015.
Buratino 2015 вне форума
Старый 02.02.2016, 00:02
#8975
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Сделал все три показателя (выставленные на продажу, оплаченные лоты, купленные лоты) на одном графике. Вам должно понравится
tore вне форума
Старый 02.02.2016, 00:53
#8976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Сделал все три показателя (выставленные на продажу, оплаченные лоты, купленные лоты) на одном графике. Вам должно понравится
Спасибо! Удобно. Смотрю, активность покупателей и цена пока падает (уже чуть ниже 4%). Честно говоря, ожидал, что в понедельник будет рост, если не цены, то объема оплаченных лотов. Посмотрим, что буде в среду и пятницу. Как правило, в эти дни активность интернет-инвесторов поднимается.
К С вне форума
Старый 02.02.2016, 01:01
#8977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Artem Efimov,
К С,
Выяснение отношений закончено. В случае продолжения - будут сделаны оргвыводы.
Yasha-inc вне форума
Старый 02.02.2016, 01:06
#8978
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Сделал все три показателя (выставленные на продажу, оплаченные лоты, купленные лоты) на одном графике. Вам должно понравится
Спасибо. Красиво получилось: итого - средняя цена продажи пикселей за всё время: 4,99 % (до 31 января включительно)

М-да ...
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2016, 01:41
#8979
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ох, Мари, не говорите. Безобразие это конечно. Пытаюсь продать за 4% - какой-никакой спрос есть. Больше пяти - тишина. Завтра попробую сконвертировать в реальные деньги - по результатам отпишусь.
tore вне форума
Старый 02.02.2016, 08:10
#8980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Хочу поделиться первыми выплатами. Все прошло без проблем, даже раньше установленного срока. Весьма доволен)))
Смелый инвестор вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15