MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 01.02.2016, 13:05
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да согласен, очень грамотно сказано!) Ну вообще как по мне, то в идеале, выбрать такое Учение, которое подходило бы сразу и под мирскую деятельность и для духовного пути, чтобы быть в золотой серединке, между мирским и духовным) Вот философия Адвайта-веданты, изложенная Шанкарой, прямо идеально сюда подходит..)
А по мне, так верно вот это: "Жизнь надо прожить так, чтобы в конце умереть. А философия это не мое." Уж не помню, кто сказал.

добавлено через 39 минут
Мужчина может считаться мужчиной только если:
1. Находясь в утробе матери заработал на свою квартиру, машину и заработок, которого хватит на обслуживание всего этого.
2. Он может убить голыми руками слона и справится хотя бы с тысячей противников.
3. У него есть хобби, опасное для жизни, вроде полётов на Альфа Центавру.
4. У него миллионы друзей, которые считают его лидером.
5. Он может добиться любую девушку, парня и даже енота, и не важно, состоит ли она в отношениях.

И не надо говорить что это невозможно.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 14:03
#22
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Конечно, возможно и вот он этот красавчег))

добавлено через 1 час 51 минуту
Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
Я расскажу о своем случае. Мой мужчина мечтатель. Он не из тех, кого нужно вдохновлять на свершения. Поддерживать его в часто нереальных планах тоже не к чему. Мою роль рядом с ним я вижу в том, чтобы развеивать его несбыточные мечты и опускать его с небес на землю. Неудач у него в жизни хватало, а все из-за его фантастических планов, которые не могли реализоваться. Если бы не я, их у него было бы еще больше.
А о чем пишет Ваш муж, если не секрет? И откуда такая притвзятость к его "фанатичным планам"? У Николы Теслы и Альберта Энштейна, тоже было много фанатичных планов, и вот благодаря им мы сейчас можем с Вами общаться..
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 15:58
#23
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Очень круто написано, Тимур, благодарю Вас) Прям задушу задели) А с чем связанно дело Ваше, что за год так раскрутились впоряде?)
Да сетевик он. Они эту "историю" уже несколько десятков лет рассказывают, изредка меняя имена и места проживания .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (01.02.2016), Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 16:08
#24
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да сетевик он. Они эту "историю" уже несколько десятков лет рассказывают, изредка меняя имена и места проживания .
Вот блин, а меня реально торкнула история эта, я даже в теме у него отписался и попросил более подробную инфу о зароботке его..)))
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2016, 16:57
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да сетевик он. Они эту "историю" уже несколько десятков лет рассказывают, изредка меняя имена и места проживания .
И я эту проникновенную историю ни разу еще не читала. Стало любопытно, какую же роль отводит женщине автор темы. Вот и заглянула сюда.))
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 17:07
#26
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И я эту проникновенную историю ни разу еще не читала. Стало любопытно, какую же роль отводит женщине автор темы. Вот и заглянула сюда.))
И как Вам тема Александра?) Отпишите что Вы думаете по этому поводу, если не трудно)
Вот кстати, Ваш аватар сейчас навеял одну всем очень известную цитату Бреда Пита об Анжелине Джоли, думаю идеально дополнит тему:

Цитата:
“Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40 килограмм, в ее 35 лет.
Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех. Ее ничего не радовало. Постоянно болело сердце, голова и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения с ней были на грани.
Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах, и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся…
Но потом, после долгих раздумий, я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. И тогда, я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами.
Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки, и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.
Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им” – Брэд Питт.
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (01.02.2016), Александра 81 (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 17:21
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Как-то мы с мужем обсуждали подобную тему. При этом учитывали собственную семью и семейные пары наших знакомых. Так вот, кто научился поддерживать свою половинку без всяких упреков, научился быть ее "тылом", у того и в материальном плане все отлично.

Помните, как сваты с одноименного сериала приперались и Валя обронила фразу: "Конечно можно много работать, когда тыл прикрыт"? И она права. Не стоит рассчитывать на то, что ты должен, как мужчина, а ты должна, как женщина... Сила семьи кроется в том, что когда одному становится плохо, то второй "собирается", забывает о своих проблемах и просто всячески поддерживает любимого человека.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (01.02.2016), PIRANHAfx (01.02.2016), ProfitPlus (01.02.2016), Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 18:06
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Из личного опыта - от женщин в основном только минус получал и действовал вопреки и из за этого что то получалось. Хотя может мне такие женщины попадались?))))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 18:12
#29
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как-то мы с мужем обсуждали подобную тему. При этом учитывали собственную семью и семейные пары наших знакомых. Так вот, кто научился поддерживать свою половинку без всяких упреков, научился быть ее "тылом", у того и в материальном плане все отлично.

Помните, как сваты с одноименного сериала приперались и Валя обронила фразу: "Конечно можно много работать, когда тыл прикрыт"? И она права. Не стоит рассчитывать на то, что ты должен, как мужчина, а ты должна, как женщина... Сила семьи кроется в том, что когда одному становится плохо, то второй "собирается", забывает о своих проблемах и просто всячески поддерживает любимого человека.
Александра, отлично сказано у Вас талант! Вот только что моя любимая жена цитату выдала:

Цитата:
Жена познается в бедности, а муж в богатстве!
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Из личного опыта - от женщин в основном только минус получал и действовал вопреки и из за этого что то получалось. Хотя может мне такие женщины попадались?))))
Думаю тут одному Богу известно, как оно на самом деле) ну а вообще, как вы наверное и сами знаете - мудрые люди говорят, что прежде всего причину нужно искать в себе, а не в ком то..)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EugeneMatskin (01.02.2016), Александра 81 (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 18:23
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Думаю тут одному Богу известно, как оно на самом деле) ну а вообще, как вы наверное и сами знаете - мудрые люди говорят, что прежде всего причину нужно искать в себе, а не в ком то..)
Ну Богу то все известно это точно, ну а причины никто и не ищет. Просто констатация факта, на моем личном опыте это так. Значит ни я не подходил тем женщинам, ни они мне, не более того.)))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 18:33
#31
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну Богу то все известно это точно, ну а причины никто и не ищет. Просто констатация факта, на моем личном опыте это так. Значит ни я не подходил тем женщинам, ни они мне, не более того.)))
Все что не делается - к лучшему))) Больше тут добавить нечего, а хотя вот анекдот вспомнился:

Цитата:
Жил был прекрасный принц и спросил он однажды прекрасную принцессу
-«ты выйдешь за меня?»
-«нет!» -ответила принцесса
И принц жил долго и счастливо, ходил на рыбалку и охоту, встречался каждый день с друзьями, пил много пива, смотрел каждый день футбол, раскидывал по всему дворцу носки, не опускал крышку унитаза и все у него было хорошо... КОНЕЦ!!!
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EugeneMatskin (01.02.2016), Сергей Г (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 18:46
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

С большим оптимизмом почитал дискуссию о последователях ... Даже главная тема отошла в сторону.
И остался у меня вопрос: А что последователи Буси до делают на mmgp?
Gridik0s вне форума
Старый 01.02.2016, 19:26
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
А о чем пишет Ваш муж, если не секрет? И откуда такая притвзятость к его "фанатичным планам"? У Николы Теслы и Альберта Энштейна, тоже было много фанатичных планов, и вот благодаря им мы сейчас можем с Вами общаться..
Кто вам сказал, что он мой муж? Я сказала "мужчина". Мой мужчина до того, как он стал моим много чего нафантазировал, но ни Энштейном, ни Теслой не стал. К тому времени, как мы встретились он взял кредит в 1000 000 рублей, а зарабатывал в месяц 40 000.
sosedyshka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 19:56
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Думаю тут одному Богу известно, как оно на самом деле) ну а вообще, как вы наверное и сами знаете - мудрые люди говорят, что прежде всего причину нужно искать в себе, а не в ком то..)
Если жена (муж) первое время радовали, а потом скандалы начались. Значит, восприятие своей половинки изменилось. В этом случае со своими мыслями надо разбираться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
С большим оптимизмом почитал дискуссию о последователях ... Даже главная тема отошла в сторону.
И остался у меня вопрос: А что последователи Буси до делают на mmgp?
Скорее всего, предлагают пользователям mmgp следовать их примеру...
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (01.02.2016), Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 20:31
#35
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да сетевик он. Они эту "историю" уже несколько десятков лет рассказывают, изредка меняя имена и места проживания .
У каждого Сетевика есть своя история, и не надо намекать что это все выдумки =) у меня есть все доказательства фотки и скрины и все что я написал - правда =) Но поначалу многие сетевики используют чужие истории, пока сами не сделают свою историю как это сделал я, а потом делятся со всеми желающими =) А вы уважаемый, так и будете презирать нас, млмщиков, пока сами не попробуете свой бизнес или млм индустрию! =)
Timurator вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 22:38
#36
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что он мой муж? Я сказала "мужчина". Мой мужчина до того, как он стал моим много чего нафантазировал, но ни Энштейном, ни Теслой не стал. К тому времени, как мы встретились он взял кредит в 1000 000 рублей, а зарабатывал в месяц 40 000.
Ух рискованный красава! Вот это я понимаю, поступок) Далеко не у каждого смелости на такое хватит, но во всем есть тоже свои плюсы, он приобрел опыт и Вы вместе с ним, а это дороже любых денег) Думаю все еще у вас сложиться..)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.02.2016, 11:21
#37
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если жена (муж) первое время радовали, а потом скандалы начались. Значит, восприятие своей половинки изменилось. В этом случае со своими мыслями надо разбираться.
Да частично согласен) Но там не только в мыслях, есть еще и эмоциональные состояния различные, которые являются первопричиной мыслительного процесса, вот их тоже надо уметь контролировать и осознавать..
Prosvetlenniy вне форума
Старый 02.02.2016, 11:53
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Офигеть, вот это достойно
MoneyPRO вне форума
Старый 02.02.2016, 11:58
#39
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от sosedyshka Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что он мой муж? Я сказала "мужчина". Мой мужчина до того, как он стал моим много чего нафантазировал, но ни Энштейном, ни Теслой не стал. К тому времени, как мы встретились он взял кредит в 1000 000 рублей, а зарабатывал в месяц 40 000.
И чем всё кончилось? Уволили его с работы?
sum iskorka вне форума
Старый 02.02.2016, 18:29
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 14
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Ладно, отвечу, раз уже начала. Его не уволили. Его друг - его же и начальник. Но раньше мой любимый сутки работал, а двое отдыхал, сейчас работает двое суток, остальное время спит. Такое веселое времяпрепровождение у него будет до 2019 года. Пока не рассчитается. Еще есть моменты, о которых умолчу.

добавлено через 1 минуту
Так что еще ничего не кончилось.
sosedyshka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (02.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход