MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 30.01.2016, 22:42
#2101
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я не считаю нужным здесь это мусолить, где какие статусы, я хочу быстрее решить эту проблему. но раз уж затронули.

На форуме существуют разные группы. Я вхожу в группу Специалист.

Мой статус - Arbitr DM (Arbitr DarkMoney) его я могу поменять в любой момент в личном кабинете.

Вот человек уже из группы модератор (зеленый цвет ника) - exploit.in/forum/index.php?showuser=43654

Все ясно ? Когда вы мне вернете мои средства или сделаете обмен ?
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 22:44
#2102
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я не считаю нужным здесь это мусолить, где какие статусы, я хочу быстрее решить эту проблему. Но раз уж затронули.

На форуме существуют разные группы. Я вхожу в группу Специалист.

Мой статус - Arbitr DM (Arbitr DarkMoney) его я могу поменять в любой момент в личном кабинете.

Вот человек уже из группы модератор (зеленый цвет ника) _exploit.in/forum/index.php?showuser=43654

Все ясно ? Когда вы мне вернете мои средства или сделаете обмен ?
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 22:53
#2103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Слово - "похоже" это не вердикт, а предположение - нужны точные факты и я их тоже жду.
совершенно верно, точной информации у меня нет, это лишь наиболее вероятный вариант, впрочем подтвердится он или нет.. не важно. хотя безопасностью все же займитесь пароль к форуму на котором вы занимаетесь бизнесом должен содержать минимум 20 символов, быть не осмысленным (типа "пароль васи пупкина") быть уникальным (не должен использоваться на других ресурсах.)

далее, аккаунт antikrya, это не клон, но не сложно догадаться откуда он...

и далее я по прежнему остаюсь при мнении, что вина обменника тут есть, но она минимальна.
мое мнение может оспорить коллегиальное решение администрации или СБ или руководство., ну и обсуждение мы не закрываем, мало-ли что еще всплывет.

на данный момент, как модератор раздела, наделенный правом выносить решения. я считаю вполне приемлемым предложение обменника
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
я предлагаю вам создать аккаунт на моем сайте и для него я сделаю все обмены без комиссии.
но с одним но, пострадавший должен иметь персональный аттестат WM, что-то
во всем этом флуде даже его номер счета не вижу... как-то странно что обменник его не спросил, а пострадавший даже не озаботился его указать... или я просто не внимательно смотрел?
emerald вне форума
Старый 30.01.2016, 23:00
#2104
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

emerald, проверьте мои доказательства. Нужно решить наконец проблему и этот флуд.

Я до сих пор не понимаю, почему везде несут ответственность за свой аккаунт, а здесь нет ? Или можно тут всех кидать прикрываясь взломами, купив статус за 50$ ?

В переписке, она выложена выше, я указывал номер Z кошелька, куда должен был поступить перевод. У меня имеется персональный аттестат. Но я хочу получить услугу обмена от Gromootvod или возврат средств, в данный момент он меня кинул на 5 бтс.



mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 23:11
#2105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
В переписке, она выложена выше, я указывал номер Z кошелька
стоп.. у нас уже двое пострадавших?
emerald вне форума
Старый 30.01.2016, 23:13
#2106
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Разрешите от имени владельца обменного сервиса Xchange.cc и коллектива сотрудников - 25 человек, выразить администрации и модераторам форума ММГП благодарность, за предоставленную возможность обсуждать сложившуюся ситуацию на территории форума. Действительно, важно дать возможность всем свободно высказаться и обсуждать проблему.
Убедительно просим администрацию не удалять ни какие сообщения в этой ветке, ибо из них явно следует, что не следует доверять и пользоваться сомнительными сторонним форумам и ресурсам и внимательно читать условия и правила обмена.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
стоп.. у нас уже двое пострадавших?
По факту это не так. Пользователь, создавший сообщение с претензией, писал не за себя, а за другого пользователя. О чём отписался ко мне в личку только что. И мы пытаемся и выяснить кто же пострадал в конечном итоге.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 23:21
#2107
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Я до сих пор не понимаю, почему везде несут ответственность за свой аккаунт, а здесь нет ? Или можно тут всех кидать прикрываясь взломами, купив статус за 50$ ?
где это везде несут ответственность пользователи за то, что у пользователя аккаунт взломали на форуме?
и какая ответственность за это может быть??
пользователь и так в этом случае пострадавший также считается.
ну это если касается просто пользователей.
может из-за какого-то технического сбоя увод аккаунта был, или дыра какая-та, или вот базу увели и продают направо и налево... с емайлами пользователей, а далее ломаются уже емайлы и после этого уже аккаунты на форуме....
если речь идёт про аккаунт представителя какого-то финансового сервиса, ну так тут тоже, всё прописано, например, в данной теме в первом посте, что все обмены строго через заявки на сайте обменника.
какая в этом случае может быть ответственность то финансовая за взлом аккаунта?
если бы взлом был самого сайта, или почты сервиса, тогда да, ответственность финансовая прямая, и ущерб, если был причинён клиентам, возмещать без всяких разговоров.
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 23:27
#2108
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
стоп.. у нас уже двое пострадавших?
Я пострадавший. An0ther'а я попросил только предоставить свой профиль, чтобы Gromootvod отписал в личку для верификации, что я с ним общаюсь в жаббере.
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 23:28
#2109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

лол свое решение я опубликовал выше, более того, указал все способы его обжаловать.
ну ладно повторю, я не вижу оснований для переноса темы из-за претензий с форума мошенников где оказывается еще и нашими базами торгуют да пусть торгуют.. толку с них нуль.. хотя я сомневаюсь что это не такая же подстава как и все остальное там...
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
писал не за себя
больше похоже что аки перепутал..
emerald вне форума
Старый 30.01.2016, 23:30
#2110
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Аки перепутал? а ты ничего не перепутал? начальство позови, пусть верифицирует отдельно меня и отдельно mestniy007.
Форум мошенников там, а кидают у вас, странно, не правда ли ?
50% обменников отсюда имеют темы тут на том "форуме мошенников", если вы не перенесете их темы в блек после этого заявления можно ли считать вас адекватным ?

UPD и десятки пользователей отсюда тоже, всех в блек, без разбора, ведь могли базу взломать и вообще на форуме мошенников сидят!
An0ther вне форума
Старый 30.01.2016, 23:31
#2111
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
где это везде несут ответственность пользователи за то, что у пользователя аккаунт взломали на форуме?
и какая ответственность за это может быть??
Тоесть , если я сейчас вас кину, удалю переписку со своей лички, спишу все на взлом, то меня оправдают ???

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну ладно повторю, я не вижу оснований для переноса темы
Вы выносите решение, не проверим даже доказательств ?
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 23:36
#2112
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Тоесть , если я сейчас вас кину, удалю переписку со своей лички, спишу все на взлом, то меня оправдают ???
Еще вчера Вы же писали это - Ваши слова - "Давайте я накручу профиль на этом ресурсе, накидаю людей через личку" ,"но на это скажу - я кину вас на деньги, а потом предложу свои услуги по дешевке, если откажетесь - вы сами себя кинули," - ваше криминальное допущение наталкивает на мысль, что вы на такое может быть и способны. Я вот лично даже в мыслях такое не могу допустить про себя.
И плюс сейчас ваши мысли - гражданин, вы форумы перепутали!!!!!
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 23:39
#2113
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Эту ересь уже читать невозможно, я очень разочарован, что вы пишете вообще?
Вы зарегались на ДМ значит вы кидала и взломщик? так в бан вас сразу и всех нас значит вместе с вами
Я перефразировал то что происходит и вы цепляетесь за слова ? Значит вам есть что скрывать и кинули именно ВЫ, даже не работник.
Дело нужно поручить человеку который смотрит факты, а не чем торгуют на форумах, где обитают десятки и сотни пользователей с вашего ресурса
An0ther вне форума
Старый 30.01.2016, 23:42
#2114
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Еще вчера Вы же писали это - Ваши слова - "Давайте я накручу профиль на этом ресурсе, накидаю людей через личку" ,"но на это скажу - я кину вас на деньги, а потом предложу свои услуги по дешевке, если откажетесь - вы сами себя кинули,"
Ну ка, покажите где я такое написал. Жду.

А это,
Цитата:
Тоесть , если я сейчас вас кину, удалю переписку со своей лички, спишу все на взлом, то меня оправдают ???
Адресованно, bond777, который не понимает какая может быть ответственность за аккаунт. Также жду ответа.
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 23:44
#2115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
пусть верифицирует отдельно меня и отдельно mestniy007.
вот на этом и сойдемся, принято, а затем продолжим разговор. возможно и я не прав.

обратитесь пожалуйста оба в нашу службу безопасности на почту [email protected] предоставив свои данные для вашей верификации.
emerald вне форума
Старый 30.01.2016, 23:53
#2116
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Не ожидал я от модератора вынесение вердикта, даже не проверив доказательства. Меня кинул мембер Gromootvod, и вы его защищаете .



Мне кто нибуль объяснит что это такое ?

Профиль админа скиньте в личку пожалуйста.
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 23:57
#2117
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Ну ка, покажите где я такое написал. Жду.
Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
Давайте я накручу профиль на этом ресурсе, накидаю людей через личку, а потом ткну вас носом что у меня на другом форуме в теме пометка - отвечаю только за сделки только при личной встрече, за сделки в сети без личной встречи ответвенности не несу и вообще меня уже полгода как взломали. Надеюсь на вашу поддержку и защиту главного модератора в данном случае
Это ваше сообщение вот ссылка полностью. https://mmgp.ru/showthread.php?t=182...4#post10085497
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 23:58
#2118
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от mestniy007 Посмотреть сообщение
Тоесть , если я сейчас вас кину, удалю переписку со своей лички, спишу все на взлом, то меня оправдают ???
если я предоставлю подтверждения, что я с вами договаривался о какой-то сделке, и вы меня кинули, то в этом случае вас забанят тут на форуме навсегда со статусом мошенничество.

но если факт взлома будет иметь место реально, и кидалово будет соответственно уже от какого-то другого злоумышленника, то какие претензии то могут быть к настоящему владельцу аккаунта?
модераторы в данном случае могут временно забанить аккаунт, который взломан, и после возвращения доступа реальному владельцу акка, поменяв все пароли, соответственно, подтвердив администрации, что он прежний владелец акка, то разбанят снова.
у вас, вообще, с логикой всё нормально, простите?
какая ответственность то может быть у пользователя из-за взлома его аккаунта на форумах?? вы о чём, вообще?? он сам в этом случае считается пострадавшим также.
bond777 вне форума
Старый 31.01.2016, 00:00
#2119
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Так вот, не мне это адресуйте, а тому кто это писал. И правильно он задал вопрос, потому что так сейчас и выходит .

Здесь все решают статусы, а не доказательства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если я предоставлю подтверждения, что я с вами договаривался о какой-то сделке, и вы меня кинули, то в этом случае вас забанят тут на форуме навсегда со статусом мошенничество.
Так почему в данной ситуации все происходит совершенно по другому ???

Почему не рассматривают мои доказательства ???

Почему не проверяют факт взлома ??? А если и был, так доведите до общественности. А вы, Gromootvod, исполните свои слова. Цитирую .

Цитата:
Если кто-то смог взломать мой профиль на ММГП, что привело к убыткам потерпевшего, я как честный человек
смогу ему компенсировать его убытки, средств у меня достаточно для таких редких спорных ситуаций.
mestniy007 вне форума
Сказали спасибо:
Listronik (30.01.2016)
Старый 31.01.2016, 00:05
#2120
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я вам привел и ссылку и пост, ой точнее пост от ваших профилей. Тут получается либо Вы отказываетесь от своих слов, либо профиль передавали кому то, что, запрещено правилами этого форума.
Gromootvod вне форума
Метки
обмен валют, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11