MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2016, 05:20
#2041
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

тест тест тест
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 05:37
#2042
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
Хватит защищать и давайте сопоставлять факты, он это объяснить не может и играет в дурака, я думаю администрация и пользователи могут сложить дважды два.
Обменник несет ответсвенность за свои контакты - он вел деятельность несколько месяцев на профилях зарегистрированных на свой емейл - тоже было проверено перед сделкой, он подтвердил в личку что это он.

Это тоже не основания для статуса и переноса? взываю разобрать более детально эту ситуацию, Emerald, предоставим все вам
а причём тут "хватит защищать"?
если чётко говорится в стартовом сообщении темы данного обменного сервиса:
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Время работы обменного пункта:

Работаем круглосуточно.
Без выходных.

Контакты обменного пункта:

mail: [email protected]
Пожалуйста не меняйтесь через скайп!
Все обмены производим строго по заявкам через сайт обменника.

Перейти на сайт Xchange.cc
модератор пока верно пишет, что оснований нет для выдачи статуса соответствующего данному обменнику.

в данном случае, обменник несёт ответственность за чистоту обменов только в случаях, если обмен произведён был по заявке через сайт.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
на этот емейл зарегистрированы его профиль на дарк мани, как господа объяснить это ?
То есть злоумышленник взломал его емейл, взломал его профиль на MMGP.RU и полгода вел деятельность на форумах от его лица!
вполне вероятно такое. и в вашей ситуации, так и произошло, видать.
в первую очередь ломают емайл рабочий.
и логично же тут, что в данном типе мошенничества злоумышленник не будет менять пароли, а сидеть на контактах тайно, выдавать себя за владельца, пока не поймает более-менее для него весомый куш.

вы ж вроде не новичок в среде платёжных систем и обменов, судя по всему.
разве не слышали и не в курсе, что мошенники постоянно крутятся в этой среде, среде обменов, выискивают возможные дыры, подделывают аськи, скайпы или взламывают частенько аськи, скайпы менял?
поэтому при совершении первых обменов с каким-нибудь сервисом, менялой, нужно всегда условия читать в теме, в первом посте, смотреть, какие там есть изменения в условиях или контактах актуальные.
и если есть официальный сайт, обменник, то тем более нужно меняться только через сайт.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
похоже что обменник действительно взломали.

но тут есть одно но, в первом сообщении указанно:


это сообщение не редактировалось почти 3 месяца.

.
почему 3 месяца?
судя по этому:
Цитата:
Последний раз редактировалось emerald; 02.10.2014 в 14:37.
вами же и редактировался год с лишним назад аж только.

добавлено через 30 минут
и уж тем более, в данной ситуации, более странно с вашей стороны это:
Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
Обменником вашим мы пользоваться не будем не с комиссией, не без нее, вопрос в том будут ли другие, если эта ситуация не разрешиться.
владелец обменника вам предложил вариант быстрого возврата потери вашей, идёт вам на встречу, такого на моей памяти в подобных случаях никто ещё не делал.
вам, разве, это также не показывает, что сам владелец обменника тут не причём, и что вы реально на левого кидалу нарвались....
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
я предлагаю вам создать аккаунт на моем сайте и для него я сделаю все обмены без комиссии. Ваши потери уже через месяц окупятся с лихвой. На такие уступки я иду, видя что вы успешный человек. Но это только в том случае если ваши средства не связаны с прибылью от наркотиков или хакерской деятельностью.
Я категорически против этого. Нужно решать проблему. .
а вы категорично отказываетесь, странно.
почему отказываетесь от такого выгодного предложения??
видя ваш такой категоричный отказ от этого, возникают некоторые мысли, а именно, что может это вы и взломали его почту, далее создали аккаунты на форумах тех, и какое-то время изображали деятельность, несколько месяцев... а зачем это? ну так элементарно, чтоб очернить обменник, выбить его с рынка обменов, т.к. конкуренция очень большая в этой среде.
поверьте, такое тоже вполне вероятно.
ну это пока как предположение, которое возникло из-за вашего отказа от предложенного владельцем обменника компромисса.
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 06:15
#2043
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Прошу опубликовать пост Mestniy007, проясниться очень много моментов для наблюдателей и администрации, нет сил читать как обменник теряет контакты на трех форумах, свой рабочий емейл, все доступы, ведет полгода деятельность под своими контактами зарегистрированными на основной емейл( я надеюсь вы поняли к чему я клоню наконец, думайте МОЗГАМИ, какой к черту взлом емейла + форума+ проверки на exploit и darkmoney, ведение деятельности долгой там, под носом у хозяина который знает что такое даркмани и экслоит, даа, все совпадения, он богат, олигархия, знаменитостей не судят, просто хорошей человек и форумчанин, иногда кинет в личке только) на который так рьяно пишет писать и опираться, подтверждает всеми возможными методами что это ОН, кидает, сразу занимает позицию - ничего не отдам и при этом святой, прав, а все вокруг дураки.
Вы бы пошли в такой ситуации менять у него со скидкой отдав ему 2 тысячи ? хорошо что не 22 ВТС...

Вы тоже не новичек и я думаю понимаете что это тут он указывает что все обмены через сайт, а на сторонних ресурсах у него совсем другие условия, причем деятельность он там ведет мимо кассы ОЧЕНЬ ДАВНО, был проверен что это он, получил соответсвующие статусы и прошел все процедуры, то есть злоумышленник полгода имел доступ к емейлу, ко всем профилям на всех ресурсах, вел деятельность, владелец знал что такое exploit форум, сразу спалился первым же сообщением и все хорошо, что отлично, сосуществовал взломщик и владелец эти полгода, вели деятельность каждый свою, даже скажу больше - полгода взломщик работал честно выходит, имел резервы, все выполнял(боже остановите этот бред, я сойду), хозяин это видел на exploit и подумает ну все ок, пусть работает, одолжу ему свой емейл, свою профиль на mmgp.ru, все данные, а если кинет скажу что не при делах.

Вы понимаете всю абсурдность этого ? ПОЛГОДА, Карл, для эксперимента можете отдать свои документы, сервисы и сайты бездомному и наблюдать что же он сделает с ними, кинет кого то, в долг возьмет, или сами так сделайте, а потом скажите что взломали, ведь ответсвенности все равно нету, потому что на ОДНОМ из форумов у него пометка работа через сайт...
Давайте я накручу профиль на этом ресурсе, накидаю людей через личку, а потом ткну вас носом что у меня на другом форуме в теме пометка - отвечаю только за сделки только при личной встрече, за сделки в сети без личной встречи ответвенности не несу и вообще меня уже полгода как взломали. Надеюсь на вашу поддержку и защиту главного модератора в данном случае
An0ther вне форума
Старый 30.01.2016, 06:17
#2044
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Что то авторитеты стали кидать часто. Не так давно был случай .. Надеюсь все разрешится.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.01.2016, 06:22
#2045
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну это пока как предположение, которое возникло из-за вашего отказа от предложенного владельцем обменника компромисса.
взломы я уже сто раз прокомментировал, сказки тоже, но на это скажу - я кину вас на деньги, а потом предложу свои услуги по дешевке, если откажетесь - вы сами себя кинули, я не причем, я молодец, а вы сволочь неблагодарная.
Я надеюсь вам хорошо платят за этот бред, ждем еще друзей сервиса

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что то авторитеты стали кидать часто. Не так давно был случай .. Надеюсь все разрешится.
все разрешиться как только хозяин обменника перестанет держать людей за дураков, поймет сколько раз он уже прокололся и с почтой, и с личками, завяжет со своим плохим хобби, и свалив все на взлом "так уж и быть" "благородно" раскидает долги, это уже принципиальное дело и у нас очень много материала и доказательной базы по поводу его второй деятельности.

Все еще ждем опубликации поста Mestniy007, старожила и арбитра exploit / darkmoney соответсвенно который и проверял этого человека и сервис со всех сторон, а только потом приступил к сделке
Он подумал что кинул новичков, дорого ему это обойдеться
An0ther вне форума
Старый 30.01.2016, 06:31
#2046
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
Я надеюсь вам хорошо платят за этот бред, ждем еще друзей сервиса
во-первых, давайте не будем лишнего тут приплетать и обсуждать меня или ещё кого в этой теме, переходить на личности, не касаемо данной темы и проблемы?
вот вы как раз бред пишите. какая плата то за это?? смешно...
это форум, есть обсуждение в этой теме, все, кто желает, принимает участие и высказывает своё мнение.
поэтому, далее подобные посты, просьба, не писать.

Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
взломы я уже сто раз прокомментировал, сказки тоже, но на это скажу - я кину вас на деньги, а потом предложу свои услуги по дешевке, если откажетесь - вы сами себя кинули, я не причем, я молодец, а вы сволочь неблагодарная.
а что их комментировать? и почему сразу сказки?
взломы в среде обменов довольно частые, если что.

Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
... я кину вас на деньги, а потом предложу свои услуги по дешевке, если откажетесь - вы сами себя кинули, я не причем, я молодец, а вы сволочь неблагодарная.
так почему отказываетесь то такого выгодного предложения?
сумма вашей потери не так уж и велика, отобьётся вскоре на безкомиссионных обменах.

абсурдно же кидале предлагать тут же такое встречно, ну если предположить, что кинул, именно, владелец обменника.
ну сами то подумайте...это ж абсурд такое предлагать в этом случае.
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 06:44
#2047
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

An0ther, в вашем и в том случаи выше, где я привел ссылку, схожа проблема, типа сам обменник в ЛС не писал и все такое. Вообщем, я думаю многие обменники стараются кинуть на обмене, особенно крупном обмене, если появляется возможность, к примеру как тут, ваш обменник заявляет, что якобы все через сайт, вот и вся отговорка, в лс "я вам не писал", но вы с ним переписывались, нормально так, но сам же не против обмена и так, то есть, формально подводят людей на кидок, но все по правилам будет, мы же не меняем, вы сами поменялись не через наш сайт по заявке. Весь этот авторитет обменника, его стаж, просто иллюзия и чистоплотность обменника не кто ни когда не узнает, но попадаются они на тех, кто связан с форумом, тогда это помогло частично, обменнику пришлось выплатить половину денег с ситуацией выше, примеры кида похожи и вам бы не мешало все же при крупных обменах переводить частями и строго по правилам обменника, любой шаг в лево в право может привести к таким крайне неприятным ситуациям. Удачи!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.01.2016, 06:50
#2048
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

An0ther, зачем вы тогда этот форум использовали для верификации того пользователя на других форумах? ну менялись бы только там, если там его типа проверили и так.
а если вы использовали этот ещё форум для вашей сделки, то нужно было строго через сайт обменника и проводить сделку, т.к. на этом форуме строгое условие в теме обменника, все обмены только через заявки на сайте.
вы же тут на форуме претензии предъявляете уже обменнику.
тут он не частный меняла, как другие многие.
есть уже давно официальный сайт обменника, обмены только на нём совершаются.
поэтому именно на этом форуме модераторы, по идее, если по правилам, то не должны переносить обменник в чёрный список.

вот не понимаю, почему не обменяться было именно через сайт??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
An0ther, в вашем и в том случаи выше, где я привел ссылку, схожа проблема, типа сам обменник в ЛС не писал и все такое. Вообщем, я думаю многие обменники стараются кинуть на обмене, особенно крупном обмене, если появляется возможность
ну какой крупный обмен то в данном случае? Николай, ну о чём вы
претензия на 2к$, это совсем мало относительно уровня обменника.
у него доход стабильный уже значительно бОльший идёт.
совсем не тот уровень для кидалова, именно, со стороны владельца.

вон вчера тут в теме один отписывался, что по полмиллиона нередко через обменник сделки совершал, всегда всё без проблем...
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 07:10
#2049
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от An0ther Посмотреть сообщение
Вот пересыл на вышеуказанный реквизит биткоинов на 1925 долларов( первая часть), после этого человек не исполнил обязательства и пропал..
Адресок скиньте на который вы кидали биток, можно порытся там, откуда корни кошелька и куда деньги приходят и уходят..

emerald, можно проверить сообщения ЛС через службу безопасности или вы сами зайдете по логину и паролю An0ther. Если ЛС существует, а обменник факт переписки отрицает, говорит что не писал, ясное дело, он его может удалить, то было бы хорошо, наказывать таких обменников, которые не отвечают за безопасность профиля на форуме производящий обмен. По факту надо признавать вину обменника и переносить в мошенники, тогда подобных случаев не будет, если обменник еще дорожит своей репутацией в сети и на форуме. Уже второй такой случай и вы сами тогда помните разбирательство с голдобменом.

Не когда серьезный обменник, а такую чушь откровенную несет, про полицию, перевод на биткойн, там все анонимно и 300 тыс прибыли в сутки, у меня лично вызывает только улыбку, 9 миллионов он зарабатывает в месяц. Ну и по форме содержания ответа, явно не похоже на него и что пытается уйти от ответа.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Mr Alex (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 07:32
#2050
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Адресок скиньте на который вы кидали биток, можно порытся там, откуда корни кошелька и куда деньги приходят и уходят..
1M5jpjbmTYjP9dCpeWa1WWCSPAdsAUxKNo

он же есть и на этом скрине https://prntscr.com/9w45ou
и на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=vxPT...ature=youtu.be
все с личкой обменника, администрация может проверить факт написания в личку( сообщение прямо сейчас у меня в личке висит) через тимвивер или по логам
An0ther вне форума
Старый 30.01.2016, 12:55
#2051
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
... то было бы хорошо, наказывать таких обменников, которые не отвечают за безопасность профиля на форуме производящий обмен.
ну ерунду то такую писать не надо.
давайте всех наказывать ещё дополнительно, кого взламывают на форумах... может взломали, используя какую-то дыру на форуме или глюк технический, как вариант. Не именно про эту тему, а вообще, когда аккаунты взламывают.
И профиль обмены не производит. Он только следит за своей темой, отвечает на вопросы по сервису и всё.
В первом посте чётко написано по поводу безопасности обменов именно по этому обменнику:
Цитата:
Все обмены производим строго по заявкам через сайт обменника.
так что, личка личкой, а обмены строго только по заявкам на сайте обменника.
куда ещё безопаснее, когда есть сайт официальный и обмены только там проводятся?
это ж не частные менялы, которые через личные контакты обмены только проводят.

судя по всему, факт переписки есть, судя по скрину и видео, ну как переписка, одно сообщение только ту на форуме в личке, то тут явно факт увода пароля учётной записи другим кем-то был.
само собой, злоумышленник удалил сразу же сообщение своё в личке.
если это так и есть, то наверно правильнее было б обменнику как-то компенсировать потери пострадавшему, договариваться уже нужно, к компромиссу прийти. Всё-таки, как минимум, косвенная вина владельца обменника есть в данном случае.
Но тут администрации форума надо подтвердить в теме, что было это сообщение в личке.
ну и пароль сменить конечно же(думаю, это уже сделано), да и на почте тоже сменить пароль, которая к аккаунту на форуме привязана.
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 13:11
#2052
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вы категорично отказываетесь, странно.
почему отказываетесь от такого выгодного предложения??
видя ваш такой категоричный отказ от этого, возникают некоторые мысли, а именно, что может это вы и взломали его почту, далее создали аккаунты на форумах тех, и какое-то время изображали деятельность, несколько месяцев... а зачем это? ну так элементарно, чтоб очернить обменник, выбить его с рынка обменов, т.к. конкуренция очень большая в этой среде.
поверьте, такое тоже вполне вероятно.
ну это пока как предположение, которое возникло из-за вашего отказа от предложенного владельцем обменника компромисса.
Вы видимо шерлок хомса насмотрелись, что бы сыпать такими предположениями нужны факты, у вас они есть?
Ошибка пострадавшего только в том, что не было подтверждения через почту, но подтверждение через личку, и насколько я понимаю на разных форумах, это очень серьезный аргумент!
За аккаунты на форуме отвечает владелец обменника и никто другой !

С таким же успехом он завтра скажет, что его почту или сайт взломали и он снова не при делах.

P.S. Данное "выгодное" предложение выглядит как насмешка и никто не даст гарантии, что завтра не будет взломан его сайт и обменник окончательно соскамится.
Mr Alex вне форума
Старый 30.01.2016, 13:15
#2053
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Было бы логично и правильно чтоб обменник выплатил потери из за своей не компетентности в сфере безопастности данных, тем самым укрепив свой авторитет и доверие. Если он зарабатывает по 300т в день, ему не составит труда выплатить эту мелочь.
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Domovskyi (30.01.2016), Gruzevi4 (30.01.2016), Mr Alex (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 13:25
#2054
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Вы видимо шерлок хомса насмотрелись, что бы сыпать такими предположениями нужны факты, у вас они есть?
.
без хамства можно, пожалуйста.
это, всего лишь, предположение, как один из вариантов(которое в среде обменов, да и вообще интернетбизнеса, вполне может быть вероятным также, и уж спорить с этим глупо), а не обвинения какие-то, чтоб какими-то ещё фактами подкреплять и грузиться.
понятное дело, что это навряд ли в данном случае... , но как предположение тоже имеет право на существование.

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
С таким же успехом он завтра скажет, что его почту или сайт взломали и он снова не при делах.
ну в данном случае даже без всяких разговоров, возмещать убытки должен владелец сайта обменника.

тут именно речь про факт личного обмена, вне сайта, но с использованием учётной записи владельца обменника на форуме.
и если что, я повторяю, что согласен, если администрация форума подтвердит факт наличия сообщения в личке, то правильно в данной ситуации владельцу обменника будет компенсировать потери пострадавшему.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Если он зарабатывает по 300т в день, ему не составит труда выплатить эту мелочь.
предполагаю, что это всё-таки была опечатка
наверно, 3т или 30т в сутки... или это в какой валюте, может в рублях имелось ввиду, тогда ещё как-то близко к реальности. да и наверно это не каждый день так выходит.
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 16:55
#2055
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я отписываюсь редко, ибо всё что я имел сказать главного, сказано выше в первых сообщениях.
Можно бесконечно переписываться, предполагать и выдумывать, но на это тратится много времени.
А нужно поскорее решить этот вопрос и разобраться как такое вообще могло произойти, если факт вообще был...
Предлагаю перейти к фактам и аргументам.
Что есть точно достоверного? Давайте проанализируем.

1. Жалоба от пользователя с 7 сообщениями на форуме ММГП. Кто он? Всё что описал пользователь – ни чем не подтверждено, кроме его слов.
2. Скрин переписки в личном кабинете – ну это просто картинка , нарисовать можно многое., ради денег. В моём же кабинете этого нет.
3. Видео – да это посложнее, подольше монтировать, поэтому оно появилось на сутки позже.
4. Ссылка блокчайн на перевод. Хм, таких переводов может по 100 в минуту по всему миру. Нет пока ни каких доказательств этого перевода, что он ваш, рисуйте скрин, чтобы было видно что у вас списались средства с биткоин кошелька.
5.Скрин на другой малоавторитетный форум с скрином профиля с регистрацией менее 20 дней!!!!!
Пока всё. Нет ни чего 100% указывающего на достоверность жалобы. Согласны? Да, так и есть.

Пока не будет нормальной, достоверной информации и нет смысла лить воду – додумывать.
Нужно ждать модераторов ММГП, которые расскажут, возможно ли такое, что кто то использовал мой профиль для вышеописанных действий.
С какого айпи и кто мог зайти на мой профиль, если это было. В последние полгода я входил с 109.236.ХХХ.ХХХ.
Я не знаю к какому администратору обращаться по этому вопросу. Наверное все уже прочитали эту ветку и что то делают.
Если кто-то смог взломать мой профиль на ММГП, что привело к убыткам потерпевшего, я как честный человек
смогу ему компенсировать его убытки, средств у меня достаточно для таких редких спорных ситуаций.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 17:33
#2056
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
.. может взломали, используя какую-то дыру на форуме или глюк технический, как вариант.
Какую дыру, вы о чем, кого взломали на форуме ?! Если дыра есть, ее бы нашли, были бы другие взломы, а тут просто выдуманная история, вот и все.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.01.2016, 17:54
#2057
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
похоже что обменник действительно взломали.
тут по моему гл.модератор уже подтвердил, что сообщение с профиля обменника действительно отправлялось, не?
antikrya вне форума
Старый 30.01.2016, 18:14
#2058
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я, mestniy007, Арбитр форума darkmoney.cc.

Меня кинул Gromootvod - представитель обменника Xchange.cc.

Мной созданы Арбитражи на двух крупных форумах. Линки:
darkmoney.cc/arbitrazh-proekta-13/xchange-cc-xchange-exploit-im-107630/
exploit.in/forum/index.php?showtopic=99158
На втором уже несколько претензий.

Хронология событий. Разложу по полкам.

Админ, будь умным человеком и проверь все досконально. Мне нет смысла врать, я все могу подтвердить по TeamViewer.

Мной была создана тема на форуме exploit.in. Она не просматривается гостям, я сделал скрин.



После чего мне отписал человек с ником xchange. Что он написал мне ? Скрин:



После чего , я ответил и он дал жаббер для связи.



Им также была создана тема на форуме, которая датируется 24.12.15.



В ней были новости и другие моменты, о которых не может знать простой фейк. Пример:







В конце недели, как я и писал, появилась сумма для обмена. Я связался с ним в жаббере. Логи общения:
Цитата:
[26.01.2016 07:00:42] <[email protected]> Здравствуйте
[26.01.2016 07:01:37] <merser> Привет, с эксплоита. На днях буду менять бтс на вмз, +1%, все правильно ?
[26.01.2016 07:02:02] <[email protected]> Да
[26.01.2016 07:02:08] <merser> с какой суммы
[26.01.2016 07:02:08] <[email protected]> Если сумма от 5btc
[26.01.2016 07:02:14] <merser> ок понял
[26.01.2016 07:02:40] <merser> 50 бтс потянете ?
[26.01.2016 07:03:02] <[email protected]> Столько точно нет
[26.01.2016 07:03:28] <merser> сколько макс
[26.01.2016 07:03:47] <[email protected]> Когда будете менять, скажу какие резервы
[26.01.2016 07:07:01] <merser> ок
[26.01.2016 07:24:32] <[email protected]> [resent] Если заранее за 24 часа сообщите, резерв будет больше
[26.01.2016 07:25:11] <merser> Ок, если что подожду.
[26.01.2016 07:25:28] <[email protected]> На какой день планируете обмен?
[28.01.2016 09:56:16] <[email protected]> Здравствуйте, по курсу биржи btc-e +1 процент в вашу пользу можем забрать у вас 22 bitcoin
[28.01.2016 16:40:11] <merser> привет
[28.01.2016 16:40:20] <merser> 22 бтс заберешь ?
[28.01.2016 16:40:23] <[email protected]> Добрый вечер
[28.01.2016 16:40:39] <[email protected]> Видимо второй джаббер ваш тоже
[28.01.2016 16:40:46] <merser> да, можно удалить
[28.01.2016 16:41:07] <merser> актуально еще ?
[28.01.2016 16:41:09] <[email protected]> Да, на 22 btc резерва хватит
[28.01.2016 16:41:23] <merser> ок, через мин 15 отпишу
[28.01.2016 16:41:34] <[email protected]> Хорошо
[28.01.2016 16:46:51] <merser> можно пока отзывы
[28.01.2016 16:47:01] <merser> и профили постарше
[28.01.2016 16:47:13] <merser> mmgp например
[28.01.2016 16:47:34] <[email protected]> https://mmgp.ru/showthread.php?t=182745
[28.01.2016 16:54:01] <[email protected]> Ссылка прошла?
[28.01.2016 16:54:23] <merser> да
[28.01.2016 16:54:35] <merser> щас скину профиль там, отпишите пожалуйста
[28.01.2016 16:54:45] <[email protected]> Давайте ссылку
[28.01.2016 16:54:55] <[email protected]> И что написать
[28.01.2016 16:54:59] <merser> кусок переписки и кошелек
[28.01.2016 16:56:01] <merser> https://mmgp.ru/member.php?u=316415
[28.01.2016 16:56:26] <[email protected]> Заголовок какой указать?
[28.01.2016 16:56:37] <merser> обмен
[28.01.2016 16:58:26] <[email protected]> Отправил
[28.01.2016 17:01:31] <merser> ок, вижу
[28.01.2016 17:01:45] <merser> еще 10 мин
[28.01.2016 17:04:22] <[email protected]> Курс BTC-E + 1% = 8533 WMZ
[28.01.2016 17:28:31] <[email protected]> У вас все получается?
[28.01.2016 17:29:03] <merser> да
[28.01.2016 17:29:07] <merser> менялся тут
[28.01.2016 17:35:37] <merser> жду человека который должен принять и подтвердить
[28.01.2016 17:35:44] <merser> сколько еще тут будите ?
[28.01.2016 17:36:04] <[email protected]> Резерв держу под вас
[28.01.2016 17:36:13] <merser> ок, я точно поменяю
[28.01.2016 17:36:16] <[email protected]> Дождусь, скажите сроки
[28.01.2016 17:36:34] <merser> часа 2 будите ?
[28.01.2016 17:37:11] <[email protected]> Час буду точно
[28.01.2016 18:04:32] <[email protected]> Отойду на час, пишите как получится у вас все
[28.01.2016 18:04:36] <merser> ок
[28.01.2016 19:07:58] <[email protected]> На месте
[28.01.2016 19:13:20] <merser> да тут
[28.01.2016 19:13:33] <merser> по 5 бтс буду слать
[28.01.2016 19:13:46] <[email protected]> Я про себя имею ввиду что на месте
[28.01.2016 19:13:55] <merser> ок ?
[28.01.2016 19:14:06] <[email protected]> Роли не играет
[28.01.2016 19:15:36] <[email protected]> Хотя странно что моей репутации не хватает на данную сумму
[28.01.2016 19:16:05] <[email protected]> С 12 года работаю и имею тысячи отзывов, обидно :-)
[28.01.2016 19:19:46] <[email protected]> У вас все готово?
[28.01.2016 19:22:01] <merser> да, менял на бирже с юсд
[28.01.2016 19:22:04] <merser> отправляю
[28.01.2016 19:22:30] <merser> да просто с кем не работал, не привык сразу слать
[28.01.2016 19:22:55] <[email protected]> Давайте раздробим хотя бы на 2 перевода по 11, по каждой транзакции придется ждать по 3 подтверждения
[28.01.2016 19:23:32] <[email protected]> И вам прямой перевод WMZ или PaymerWMZ подойдет?
[28.01.2016 19:24:04] <merser> 1925 ушло
[28.01.2016 19:24:13] <merser> 5 бтс
[28.01.2016 19:24:44] <merser> Z4205024*****
[28.01.2016 19:24:47] <[email protected]> Поступило 5
[28.01.2016 19:25:00] <[email protected]> Ожидаем 3 подтверждения
[28.01.2016 19:25:12] <merser> примечание придумайте на свое усмотрение
[28.01.2016 19:25:30] <merser> стой
[28.01.2016 19:25:37] <merser> не отправил еще ?
[28.01.2016 19:25:45] <[email protected]> Нет
[28.01.2016 19:25:54] <merser> пришел человек
[28.01.2016 19:25:59] <merser> щас дам другой кошель
[28.01.2016 19:27:04] <merser> Z1213364*****
[28.01.2016 19:27:41] <merser> 1944
[28.01.2016 19:33:05] <merser> отпиши по результату
[28.01.2016 19:33:18] <[email protected]> 1 подтверждение пока
[28.01.2016 19:33:40] <merser> будешь 3 ждать ?
[28.01.2016 19:33:58] <merser> они уже никуд не денутся )
[28.01.2016 19:33:58] <[email protected]> Да, это стандартно
[28.01.2016 19:45:08] <[email protected]> Еще 1 осталось
[28.01.2016 20:01:32] <merser> скинь ссылку на блокчейн
[28.01.2016 20:02:30] <[email protected]> Уже занимаюсь вводом на ваш реквизит
[28.01.2016 20:02:41] <merser> 1944
[28.01.2016 20:10:48] <merser> ?
[28.01.2016 20:13:07] <[email protected]> Paymer активирую
[28.01.2016 20:28:08] <merser> и ?
[29.01.2016 00:30:19] <merser> https://darkmoney.cc/showthread.php?p=623553
Я переводил с биржи btc-e.com. Скрин перевода:


Его кошелек - 1M5jpjbmTYjP9dCpeWa1WWCSPAdsAUxKNo. Тот что он передал в личке здесь на форуме.

Линк на блокчейн - https://blockchain.info/ru/address/1...WWCSPAdsAUxKNo

Я же не *****, знаю что на сторонних форумах могут быть фейки, и специально попросил отписать здесь на форуме в личку. Что представитель обменника и сделал. Скрин:



Вы понимаете, что он отписал с аккаунта представителя обменника ?! Вы умные люди или нет. Вы считаете этот скрин подделкой или что ? An0ther может предоставить доступ к своему профилю, Админу проекта, убедитесь сами. Или же по TeamViewer.

Вы понимаете, что какой то сотрудник обменника имеет доступ к этому аккаунту уже давно или доступ имеется у того кто взломал. Но я считаю, что это первый случай и так пытается обогатиться, за счет репутации обменника и парируя правилом что обмены производятся только на сайте.

Давайте решать эту ситуацию. Если возврата не будет, от меня будут еще претензии, на других уважаемых форумах, которым по 10 лет и мою претензию одобрят и занесут обменник в блек листы и вы потеряете намного больше, поверьте мне.

Админы и модераторы, обдумайте ситуацию в админ разделе и примите решение.

Почему тут нету финансовой ответственности за свой аккаунт ? Я этого не увидел. Так не делается в сети.

Давайте рассмотри такую ситуацию. Одного из админов взломали или получили доступ кто то из близких. По сути, это не важно. Важно то, что доступ у посстороннего человека. И с аккаунта Админа взяли и кинули на миллион рублей и потерли все переписки в личке. Человека кинули, он выставляет претензию, обоснованную со всеми фактами и скринами.

И что вы скажите ? Меня взломали, извините ? Подумаю над своей безопасностью, а вы еще один миллион заработаете. Это по взрослому, тоесть так тут дела решаются ? Объясните мне.

Следующий факт причастности мембера Gromootvod к обменнику.

Его профиль на darkmoney - darkmoney.cc/members/gromootvod-13452/ Скрин:




Как вы наблюдаете, он не последний человек в обменнике.

И знаете что у него за мыло в профиле ? Скрин:



Все верно, мыло обменника - [email protected].

Забанил его профиль там, чтобы не поменял мыло. И все это я могу подтвердить по TeamViewer.

И еще, этот профиль говорит о том, что на сторонних форумах совершенно не фейк, а именно сотрудник обменника регистрировался и знал об этих форумах давно.

По icq icq 307108559. По icq много твоих данных в сети, давай не будем усугублять и решим мирно. Конечно после проверки моих доказателств со стороны Админа или гл. Модератора.
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 18:18
#2059
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от antikrya Посмотреть сообщение
тут по моему гл.модератор уже подтвердил, что сообщение с профиля обменника действительно отправлялось, не?
Слово - "похоже" это не вердикт, а предположение - нужны точные факты и я их тоже жду. Прошу обратить внимание на ваш профиль - 1 сообщение. Неужели на этом замечательном форуме вас заинтересовала лишь тема моего обменника, в которую вам потребовалось или попросили отписаться? Хотя это ваше право. Прошу обратить внимание модераторов на возможные клоны и повторные регистрации.
Gromootvod вне форума
Старый 30.01.2016, 18:22
#2060
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Какую дыру, вы о чем, кого взломали на форуме ?! Если дыра есть, ее бы нашли, были бы другие взломы.
Николай, вы такие вещи странные пишите, наивные... отвечать даже лень

p.s.
недавно, несколько недель назад, форум был почти на сутки в дауне, что-то там с базой нелады были, чинили что-то...техработы почти сутки были.
ну это так, напоминаю, к сведению
надеюсь, помните такое?
bond777 вне форума
Метки
обмен валют, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11