MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 20:19
#2021
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Прекратите переобуваться! какие органы, как еще отсутсвует! давайте обратимся к администрации чтобы проверили факт наличия ВАШЕЙ ОТПИСКИ в личку!
https://prntscr.com/9w45ou вот четкий скриншот, могу продемонстрировать монитор в скайпе или по тим виверу с форумом, вы что серьезно думаете так съехать ?
[email protected] эта почта напрямую связана с вашими профилями на darkmoney, вы на нее зарегистрированы там, где и связались с джабера про покупку биткоин.

СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПЕРЕОБУВАЛИСЬ ПРО ОБМЕНЫ ЧЕРЕЗ САЙТ И ТАК ДАЛЕЕ, ДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО ВЫ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЯВЛЯЕТЕСЬ ДАННЫМ ОБМЕННИКОМ И ОТПИСАЛИ МНЕ С ЭТОГО ВАШЕГО ПРОФИЛЯ ТУТ, НА MMGP, ЭТОГО ЖЕ С КОТОРОГО СЕЙЧАС ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ, ЭТО ПОДТВЕРДИТ АДМИНИСТРАЦИЯ.
вы можете сейчас разводить клоунаду, кидать шаблонные отписки и так далее, но УЙТИ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ ВЫЙДЕТ, вы или работаете дальше отдавая долг или уходите в блек листы,
не рядовых пользователей кинули, доказать что это вы нам дело двух минут.
Ищите крысу у себя, быстрей ищите, время работает не на вас, чем дольше будете съезжать тем больше людей узнают что у вас крысы в сервисе.

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОЕКТА ВМЕШАТЬСЯ И ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБМЕНОВ, СКОРЕЙ ВСЕГО СЕРВИС ИМЕЕТ КРЫС ИЛИ ГОТОВИТЬСЯ К СКАМУ

добавлено через 5 минут
А не через сайт мы поменялись так как вы ведете двойную игру! скупаете биткоин на теневых бордах, предлагаете доплату к нему +1-2%, все доказательства есть и пойдут администрации, советую начать сотрудничать искать или признать ошибку, просто так это не закончиться, 2 тысячи долларов сумма не мелкая

добавлено через 11 минут
По факту вам можно припаять еще и введение в заблуждение и целенаправленную попытку обмана, вы меняетесь не только через реквизиты сайта, подтверждаете обмены через этот ваш профиль на MMGP, имеете профили на многих форумах зарегистрированые на ваш рабочий емейл.

Тоесть что мы имеем
1) Кидок и обман пользователя методом фиктивного обмена предлагая условия лучше чем на сайте, подтверждая принадлежность к обменнику через ваш профиль на MMGP
2) Введение в заблуждение и попытка уйти от ответсвенности путем тыкания в лицо моментов, которые вы сами нарушаете
3) Присутсвие в вашем обмене вас, или сотрудников кидал
4) Возможное назревание массового кидка так как вы активно скупаете биткоин мимо сайтам по "заманчивым" курсам.

ЕЩЕ РАЗ НЕ МЕНЯЙТЕСЬ И НЕ ПРОВОДИТЕ СДЕЛКУ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ЕСЛИ ОБМЕННИК НЕ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ УЙДЕТ В БЛЕК ЛИСТЫ И СКОРЕЙ ВСЕГО СОСКАМИТЬСЯ.

запросы отправлены администрации

добавлено через 35 минут
https://www.youtube.com/watch?v=vxPT...ature=youtu.be

Видео с подтверждением личной переписки, прямо на видео процитировал вам в личку
Вечером будут пруфы с переводом на этот кошелек что вы дали и жду вмешательства и проверок администрации
An0ther вне форума
Старый 29.01.2016, 21:41
#2022
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Автор темы Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

В личных сообщениях на MMGP данной переписки нет.
Я уже обратился утром к модераторам по этому поводу - пока молчат. Судя по ситуации и информации вы действительно потеряли Деньги на другом форуме, но это вызвано тем что модераторы этого вашего Форума не проверяют реально кто создаёт темы обменников. Кто то на форуме создал тему.
Вы поверив авторитету моего обменника пошли на обмен, но отправили свои деньги не на счёт моего обменника xchange.cc а на счёт мошенника создавшего тему.
Задайте вопрос администрации вашего Форума почему они не проверяют, реально ли Креатор - владелец обменника.
Если вы хоть раз меняли у нас на сайте то знаете нашу политику. Быстро честно.
Совершенно не ясно, как Вы опытный человек меняетесь с кем попало, неужели было так сложно убедиться через чат или почту с нами ли вы совершаете обмен?
Судя по скрипну вы поверили картинке? Ни кто не сомневается в том, что вы можете создать много проблемм в работе моего обменника, но тут важно понять - зачем мне это?
Я зарабатываю по 300 тысяч в сутки от честных обменов, совершенно нелогично совершать действия описанные вами. Есть вариант решения проблемы для всех.
Если вы успешный бизнесмен то я предлагаю вам создать аккаунт на моем сайте и для него я сделаю все обмены без комиссии. Ваши потери уже через месяц окупятся с лихвой. На такие уступки я иду, видя что вы успешный человек. Но это только в том случае если ваши средства не связаны с прибылью от наркотиков или хакерской деятельностью.
Я категорически против этого. Нужно решать проблему. Можно конечно бесконечно переписываться и терять драгоценное рабочее время. Я ни в коем случае не буду компенсировать вам вашу ошибку. Вы должны признать что меняться через форум и Скайп не стоит ни когда, написали бы мне на почту - озвучили ваши объемы, получили бы такую же скидку. Для меня это тоже дело принципа - я не менялся с вами и проблема на вашей стороне. Давайте подождём модераторов Форума. Если же мой аккаунт был взломан и кто то таким образом смог обмануть вас то это будем решать отдельно с администрацией.
Пожалуйста обратитесь тоже как и я к модераторам с этой просьбой. Надеюсь на скорейшее разрешение вопроса.
Gromootvod вне форума
Старый 29.01.2016, 22:04
#2023
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Вот что за бред вы опять пишите?
Тут скорее если ВЫ такой успешный бизнесмен вам нужно сотрудничать, а не создавать проблемы вашему обменнику, сегодня-завтра все решиться, собраны все доказательства которые пойдут напрямую администрации
В личку я продемонстрировал что все отписал, и еще, какая картинка?
Специально для вас я записал видео где показываю что ВЫ мне отписали с вашего профиля на ЭТОМ форуме, администрация это подтвердит и мы уже обратились ко всем, сейчас сгрупируем улики и доказательств будет еще больше.

Пока насладитесь просмотром видео с вашим профилем на MMGP в главной роли https://www.youtube.com/watch?v=vxPT...ature=youtu.be
(НА ЭТОМ ВИДЕО Я ЦИТИРУЮ ВАМ ВАШУ ОТПИСКУ, вы уже получили ее в личку, не так ли?) с которого вы даете реквизит для оплаты и обдумайте, стоит ли дальше упираться.
Если вы не вернете долги мы будем выступить за установку статусов должник или бан на всех профильных форумах, в первую очередь на этом, вы что думаете что нанеся ущерб в 2 тысячи долларов, а после этого вот так считая нас за дураков кидая нелепые отмазки на то что уже железно доказано и можно доказать еще и с помощью администрации сможете пустить пыль в глаза?
Обменником вашим мы пользоваться не будем не с комиссией, не без нее, вопрос в том будут ли другие, если эта ситуация не разрешиться.
An0ther вне форума
Старый 29.01.2016, 22:21
#2024
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Я зарабатываю по 300 тысяч в сутки от честных обменов
Ага конечно))

добавлено через 8 минут
Очень часто менял через обменник,теперь не буду.

добавлено через 9 минут
Люди мне заводили деньги через него по полмиллиона и больше , смысл кидать на мелочь)
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
barkov (29.01.2016), Domovskyi (29.01.2016), Gruzevi4 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 22:37
#2025
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Очень часто менял через обменник,теперь не буду.
а чего так сразу?)
если тут же сами и пишите:
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Люди мне заводили деньги через него по полмиллиона и больше , смысл кидать на мелочь)
значит, нет же у вас проблем с обменником.
вот именно, что на такую малую сумму уж точно сам владелец обменника не будет обманывать.
это ж бред, мягко говоря.
обменнику уже несколько лет, и, явно, доходы стабильно высокие у него уже
bond777 вне форума
Старый 29.01.2016, 22:39
#2026
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

An0ther, Вот мне интересно,Вы сами чем думали когда совершали обмен не через сайт?
The Flash вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Gromootvod (29.01.2016), ukrainec (29.01.2016), Марсель Шарафиев (29.01.2016), Руслан Хайруллин (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 22:44
#2027
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
значит, нет же у вас проблем с обменником.
вот именно, что на такую малую сумму уж точно сам владелец обменника не будет обманывать.
это ж бред, мягко говоря.
обменнику уже несколько лет, и, явно, доходы стабильно высокие у него уже
Вы же понимаете что все эти сферические причины по которой он "не мог" кинуть до проверки этого сообщения в личку администрацией ? посмотрите видео, я прямо на нем процитировал обменнику его отписку и предоставление реквизитов.
Дальше администрации будут предоставлены уже более мелкие моменты, но все разбирается об одно - обменник подтвердил свой контакт в личку на MMGP, с этого же ника, скинул с него реквизиты и принял туда деньги, как не крути, от этого никуда не деться и решать этот вопрос прийдется, либо уходить в должники/кидалы, захочет ли этот успешный бизнесмен такой участи или нет - время покажет, ждем администрацию
An0ther вне форума
Старый 29.01.2016, 22:44
#2028
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а чего так сразу?)
Поглядим за развитием этих событий, вполне реально что взломали тут и создали сразу тему на другом форуме,значит тема молодая должна быть на стороннем форуме. Если там тема молодая значит взлом 100 процентов.
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
barkov (29.01.2016), Domovskyi (29.01.2016), Gruzevi4 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 22:47
#2029
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Another
Можно ссылку на другой форум обменника?
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
barkov (29.01.2016), Domovskyi (29.01.2016), Gruzevi4 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 22:47
#2030
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
An0ther, Вот мне интересно,Вы сами чем думали когда совершали обмен не через сайт?
миллион раз подумали что это кидок, попросили ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЕ подтверждение что это он, в личку на ЭТОМ форуме с ЕГО профиля взяли реквизиты.
А думали очень просто чем - были предложены нужные нам комиссии, а на форумах вроде указанных в первую очередь смотрят на профили, а не на сайты или еще чего, с профиля полностью подтвердил и дал реквизит( ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, С ЭТОГО ПРОФИЛЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ) https://www.youtube.com/watch?v=vxPT...ature=youtu.be
Общая сумма была 22 ВТС, видимо он их и хотел, но мы отправили по частям, на первую же часть и кинул
An0ther вне форума
Старый 29.01.2016, 22:49
#2031
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Поглядим за развитием этих событий, вполне реально что взломали тут и создали сразу тему на другом форуме,значит тема молодая должна быть на стороннем форуме. Если там тема молодая значит взлом 100 процентов.
Очень внимательно последите за развитием этой темы, сегодня опубликуем факты которые сразу сведут на нет весь закос под взлом и под дурака этого обменника, если ему плевать на репутацию - он сделал свой выбор.
Я намекну, вы мыслите в правильных направлениях - а именно на тех форумах он дааавно ведет деятельность, они ни разу не свежие и есть прямая связь тех профилей с его сайтом, он просто не подозревает в какую задницу себя завел.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Можно ссылку на другой форум обменника?
последите за темой, в течении нескольких часов как прийдет администратор тех форумов выложим все исчерпывающие темы и данные( я думаю вы знаете форума типа exploit и darkmoney), именно на них он давно ведет деятельность мимо своего сайта, все выложим в тему
An0ther вне форума
Старый 29.01.2016, 23:00
#2032
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

На dark money первый пост удалил он уже вчера

добавлено через 1 минуту
https://joxi.ru/p27WggRC0Lbwn2
Вас в какой половине дня кинули?
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
barkov (29.01.2016), Domovskyi (29.01.2016), Gruzevi4 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 23:03
#2033
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

An0ther, но с другой стороны вы ж тоже должны понимать простую совсем вещь, что кидать всего на 2к$ и очень рискуя потерять очень раскрученный обменник, который приносит значительно бОльший доход и стабильно... ну это ж бред, согласитесь...

так что., тут не всё так однозначно, как вы преподносите пока.
думаю, сам владелец обменника и не в курсе, не при делах совсем.
может и правда был у кого-то другого тайный доступ к его аккаунту тут на форуме, и этим воспользовался для такого кидка, в принципе совсем малого то кидка, относительно уровня обменника.
поэтому, если реально имеет место кидок, то какой-то левый злоумышленник это сделал.
но уж явно не владелец обменника.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
На dark money первый пост удалил он уже вчера

добавлено через 1 минуту
https://joxi.ru/p27WggRC0Lbwn2
Вас в какой половине дня кинули?
так там не он удалил. а другой и наверно модератор
bond777 вне форума
Старый 30.01.2016, 01:13
#2034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

похоже что обменник действительно взломали.

но тут есть одно но, в первом сообщении указанно:
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Все курсы и резервы актуальны и отображаются на сайте.
это сообщение не редактировалось почти 3 месяца.

а по каким курсам и соответственно у кого меняли вы? если сделка была не через обменник, то при чем тут он?

тем более в первом сообщении нет ничего про обмен в личке, наоборот, есть
Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
Все обмены производим строго по заявкам через сайт обменника.
я пока не вижу оснований для переноса темы, хотя очень рекомендую тс заняться вопросом безопасности, поменяв и усложнив пароли не только на форумах, но и на почтах и платежках...
emerald вне форума
Старый 30.01.2016, 01:24
#2035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Скорее всего просто сбрутили пароль, и заходили по этому паролю не меняя, меня тоже так ломали(не на этом форуме) я и знать не знал что кто-то параллельно сидит, пока айпишники не посмотрел(тут тоже стату по айпи выложить неплохо было бы).

Обменник не видит никаких сообщений в личке т.к. их тупо терли(интересно можно их восстановить как то?) ну и клиент сам виноват т.к. условия прописаны.

Да и не первый ведь день в инете, ни разу не слышал что ли про взлом аков?!

"
mail: [email protected]
Пожалуйста не меняйтесь через скайп!
Все обмены производим строго по заявкам через сайт обменника.
"
wejay вне форума
Старый 30.01.2016, 01:29
#2036
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

ПРоверьте кошельки на совпадения,сделайте 3-4 обмена через сайт.
Guddvin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
barkov (30.01.2016), Domovskyi (30.01.2016), Gruzevi4 (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 03:15
#2037
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я пока не вижу оснований для переноса темы, хотя очень рекомендую тс заняться вопросом безопасности, поменяв и усложнив пароли не только на форумах, но и на почтах и платежках...
проследите за темой, мы предоставим все основания, продублируем в личку, вы видите пока только верхушку айсберга
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
На dark money первый пост удалил он уже вчера
Цитата:
Сообщение от wejay Посмотреть сообщение
на этот емейл зарегистрированы его профиль на дарк мани, как господа объяснить это ?
То есть злоумышленник взломал его емейл, взломал его профиль на MMGP.RU и полгода вел деятельность на форумах от его лица!

Что мы имеем

Основной контакт обменника - почта привязана к профилям на других форумах, там требуется подтверждение по почте - то есть этот контакт тоже был задействован в кидке, самим темам по несколько месяцев, то есть доступ у кидалы к почте был все это время.
Так же доступ к профилю на MMGP.RU.

Хватит защищать и давайте сопоставлять факты, он это объяснить не может и играет в дурака, я думаю администрация и пользователи могут сложить дважды два.
Обменник несет ответсвенность за свои контакты - он вел деятельность несколько месяцев на профилях зарегистрированных на свой емейл - тоже было проверено перед сделкой, он подтвердил в личку что это он.


Это тоже не основания для статуса и переноса? взываю разобрать более детально эту ситуацию, Emerald, предоставим все вам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а почтах и платежках...
уже полгода к этой почте есть доступ у него и у того кто вел деятельность на darkmoney и exploit, сказки он вам рассказывает, ведь это одно и тоже лицо, столько не бывает всего
An0ther вне форума
Старый 30.01.2016, 03:28
#2038
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
An0ther, Вот мне интересно,Вы сами чем думали когда совершали обмен не через сайт?
На фейка что ли попал в скайпе парнишка? Кстати в джабере всегда проверяйте керилицу что бы на фейков не попасть некоторые подмену делают
Не раз менял в этом году на сайте без всяких нареканий к обмену. Да и ккрс хороший
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
apygazon (30.01.2016), Commons (30.01.2016), Gromootvod (30.01.2016), LineLiquidity (30.01.2016), ynisofup (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 05:13
#2039
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я, mestniy007, Арбитр форума darkmoney.cc.

Меня кинул Gromootvod - представитель обменника Xchange.cc.

Мной созданы Арбитражи на двух крупных форумах. Линки:
darkmoney.cc/arbitrazh-proekta-13/xchange-cc-xchange-exploit-im-107630/
exploit.in/forum/index.php?showtopic=99158
На втором уже несколько претензий.

Хронология событий. Разложу по полкам.

Админ, будь умным человеком и проверь все досконально. Мне нет смысла врать, я все могу подтвердить по TeamViewer.

Мной была создана тема на форуме exploit.in. Она не просматривается гостям, я сделал скрин.



После чего мне отписал человек с ником xchange. Что он написал мне ? Скрин:



После чего , я ответил и он дал жаббер для связи.



Им также была создана тема на форуме, которая датируется 24.12.15.



В ней были новости и другие моменты, о которых не может знать простой фейк. Пример:







В конце недели, как я и писал, появилась сумма для обмена. Я связался с ним в жаббере. Логи общения:
Цитата:
[26.01.2016 07:00:42] <[email protected]> Здравствуйте
[26.01.2016 07:01:37] <merser> Привет, с эксплоита. На днях буду менять бтс на вмз, +1%, все правильно ?
[26.01.2016 07:02:02] <[email protected]> Да
[26.01.2016 07:02:08] <merser> с какой суммы
[26.01.2016 07:02:08] <[email protected]> Если сумма от 5btc
[26.01.2016 07:02:14] <merser> ок понял
[26.01.2016 07:02:40] <merser> 50 бтс потянете ?
[26.01.2016 07:03:02] <[email protected]> Столько точно нет
[26.01.2016 07:03:28] <merser> сколько макс
[26.01.2016 07:03:47] <[email protected]> Когда будете менять, скажу какие резервы
[26.01.2016 07:07:01] <merser> ок
[26.01.2016 07:24:32] <[email protected]> [resent] Если заранее за 24 часа сообщите, резерв будет больше
[26.01.2016 07:25:11] <merser> Ок, если что подожду.
[26.01.2016 07:25:28] <[email protected]> На какой день планируете обмен?
[28.01.2016 09:56:16] <[email protected]> Здравствуйте, по курсу биржи btc-e +1 процент в вашу пользу можем забрать у вас 22 bitcoin
[28.01.2016 16:40:11] <merser> привет
[28.01.2016 16:40:20] <merser> 22 бтс заберешь ?
[28.01.2016 16:40:23] <[email protected]> Добрый вечер
[28.01.2016 16:40:39] <[email protected]> Видимо второй джаббер ваш тоже
[28.01.2016 16:40:46] <merser> да, можно удалить
[28.01.2016 16:41:07] <merser> актуально еще ?
[28.01.2016 16:41:09] <[email protected]> Да, на 22 btc резерва хватит
[28.01.2016 16:41:23] <merser> ок, через мин 15 отпишу
[28.01.2016 16:41:34] <[email protected]> Хорошо
[28.01.2016 16:46:51] <merser> можно пока отзывы
[28.01.2016 16:47:01] <merser> и профили постарше
[28.01.2016 16:47:13] <merser> mmgp например
[28.01.2016 16:47:34] <[email protected]> https://mmgp.ru/showthread.php?t=182745
[28.01.2016 16:54:01] <[email protected]> Ссылка прошла?
[28.01.2016 16:54:23] <merser> да
[28.01.2016 16:54:35] <merser> щас скину профиль там, отпишите пожалуйста
[28.01.2016 16:54:45] <[email protected]> Давайте ссылку
[28.01.2016 16:54:55] <[email protected]> И что написать
[28.01.2016 16:54:59] <merser> кусок переписки и кошелек
[28.01.2016 16:56:01] <merser> https://mmgp.ru/member.php?u=316415
[28.01.2016 16:56:26] <[email protected]> Заголовок какой указать?
[28.01.2016 16:56:37] <merser> обмен
[28.01.2016 16:58:26] <[email protected]> Отправил
[28.01.2016 17:01:31] <merser> ок, вижу
[28.01.2016 17:01:45] <merser> еще 10 мин
[28.01.2016 17:04:22] <[email protected]> Курс BTC-E + 1% = 8533 WMZ
[28.01.2016 17:28:31] <[email protected]> У вас все получается?
[28.01.2016 17:29:03] <merser> да
[28.01.2016 17:29:07] <merser> менялся тут
[28.01.2016 17:35:37] <merser> жду человека который должен принять и подтвердить
[28.01.2016 17:35:44] <merser> сколько еще тут будите ?
[28.01.2016 17:36:04] <[email protected]> Резерв держу под вас
[28.01.2016 17:36:13] <merser> ок, я точно поменяю
[28.01.2016 17:36:16] <[email protected]> Дождусь, скажите сроки
[28.01.2016 17:36:34] <merser> часа 2 будите ?
[28.01.2016 17:37:11] <[email protected]> Час буду точно
[28.01.2016 18:04:32] <[email protected]> Отойду на час, пишите как получится у вас все
[28.01.2016 18:04:36] <merser> ок
[28.01.2016 19:07:58] <[email protected]> На месте
[28.01.2016 19:13:20] <merser> да тут
[28.01.2016 19:13:33] <merser> по 5 бтс буду слать
[28.01.2016 19:13:46] <[email protected]> Я про себя имею ввиду что на месте
[28.01.2016 19:13:55] <merser> ок ?
[28.01.2016 19:14:06] <[email protected]> Роли не играет
[28.01.2016 19:15:36] <[email protected]> Хотя странно что моей репутации не хватает на данную сумму
[28.01.2016 19:16:05] <[email protected]> С 12 года работаю и имею тысячи отзывов, обидно :-)
[28.01.2016 19:19:46] <[email protected]> У вас все готово?
[28.01.2016 19:22:01] <merser> да, менял на бирже с юсд
[28.01.2016 19:22:04] <merser> отправляю
[28.01.2016 19:22:30] <merser> да просто с кем не работал, не привык сразу слать
[28.01.2016 19:22:55] <[email protected]> Давайте раздробим хотя бы на 2 перевода по 11, по каждой транзакции придется ждать по 3 подтверждения
[28.01.2016 19:23:32] <[email protected]> И вам прямой перевод WMZ или PaymerWMZ подойдет?
[28.01.2016 19:24:04] <merser> 1925 ушло
[28.01.2016 19:24:13] <merser> 5 бтс
[28.01.2016 19:24:44] <merser> Z4205024*****
[28.01.2016 19:24:47] <[email protected]> Поступило 5
[28.01.2016 19:25:00] <[email protected]> Ожидаем 3 подтверждения
[28.01.2016 19:25:12] <merser> примечание придумайте на свое усмотрение
[28.01.2016 19:25:30] <merser> стой
[28.01.2016 19:25:37] <merser> не отправил еще ?
[28.01.2016 19:25:45] <[email protected]> Нет
[28.01.2016 19:25:54] <merser> пришел человек
[28.01.2016 19:25:59] <merser> щас дам другой кошель
[28.01.2016 19:27:04] <merser> Z1213364*****
[28.01.2016 19:27:41] <merser> 1944
[28.01.2016 19:33:05] <merser> отпиши по результату
[28.01.2016 19:33:18] <[email protected]> 1 подтверждение пока
[28.01.2016 19:33:40] <merser> будешь 3 ждать ?
[28.01.2016 19:33:58] <merser> они уже никуд не денутся )
[28.01.2016 19:33:58] <[email protected]> Да, это стандартно
[28.01.2016 19:45:08] <[email protected]> Еще 1 осталось
[28.01.2016 20:01:32] <merser> скинь ссылку на блокчейн
[28.01.2016 20:02:30] <[email protected]> Уже занимаюсь вводом на ваш реквизит
[28.01.2016 20:02:41] <merser> 1944
[28.01.2016 20:10:48] <merser> ?
[28.01.2016 20:13:07] <[email protected]> Paymer активирую
[28.01.2016 20:28:08] <merser> и ?
[29.01.2016 00:30:19] <merser> https://darkmoney.cc/showthread.php?p=623553
Я переводил с биржи btc-e.com. Скрин перевода:


Его кошелек - 1M5jpjbmTYjP9dCpeWa1WWCSPAdsAUxKNo. Тот что он передал в личке здесь на форуме.

Я же не *****, знаю что на сторонних форумах могут быть фейки, и специально попросил отписать здесь на форуме в личку. Что представитель обменника и сделал. Скрин:



Вы понимаете, что он отписал с аккаунта представителя обменника ?! Вы умные люди или нет. Вы считаете этот скрин подделкой или что ? An0ther может предоставить доступ к своему профилю, Админу проекта, убедитесь сами. Или же по TeamViewer.

Вы понимаете, что какой то сотрудник обменника имеет доступ к этому аккаунту уже давно или доступ имеется у того кто взломал. Но я считаю, что это первый случай и так пытается обогатиться, за счет репутации обменника и парируя правилом что обмены производятся только на сайте.

Давайте решать эту ситуацию. Если возврата не будет, от меня будут еще претензии, на других уважаемых форумах, которым по 10 лет и мою претензию одобрят и занесут обменник в блек листы и вы потеряете намного больше, поверьте мне.

Админы и модераторы, обдумайте ситуацию в админ разделе и примите решение.

Почему тут нету финансовой ответственности за свой аккаунт ? Я этого не увидел. Так не делается в сети.

Давайте рассмотри такую ситуацию. Одного из админов взломали или получили доступ кто то из близких. По сути, это не важно. Важно то, что доступ у посстороннего человека. И с аккаунта Админа взяли и кинули на миллион рублей и потерли все переписки в личке. Человека кинули, он выставляет претензию, обоснованную со всеми фактами и скринами.

И что вы скажите ? Меня взломали, извините ? Подумаю над своей безопасностью, а вы еще один миллион заработаете. Это по взрослому, тоесть так тут дела решаются ? Объясните мне.

Следующий факт причастности мембера Gromootvod к обменнику.

Его профиль на darkmoney - darkmoney.cc/members/gromootvod-13452/ Скрин:




Как вы наблюдаете, он не последний человек в обменнике.

И знаете что у него за мыло в профиле ? Скрин:



Все верно, мыло обменника - [email protected]. И кто мне еще может сказать, что меня не кинул данные обменник ?

Забанил его профиль там, чтобы не поменял мыло. И все это я могу подтвердить по TeamViewer.

И еще, этот профиль говорит о том, что на сторонних форумах совершенно не фейк, а именно сотрудник обменника регистрировался и знал об этих форумах давно.

Гуглим icq 307108559. Получаем данные.

WMID - 261548835449 - отказ в обслуживании.
Контактный телефон: 89278587444
Сайт: obmennik.us - уже не работает
skype: Vasilijvasilievich
Компания: ИП Ирейкин В.В.
Контактное лицо: Ирейкин Василий
E-mail: [email protected]
Город чебоксары.

Ты же понимаешь, папаша, я потрачу 1к баксов. Приеду и найду.

Давай решать мирно.
mestniy007 вне форума
Старый 30.01.2016, 05:19
#2040
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: Xchange.cc – PM, OKPAY,WM,Сбер,Связной,Альфа,ВТБ24,Русск ий стандарт,Авангард

Я, mestniy007, Арбитр форума darkmoney.cc.

Меня кинул Gromootvod - представитель обменника Xchange.cc.

Мной созданы Арбитражи на двух крупных форумах. Линки:
darkmoney.cc/arbitrazh-proekta-13/xchange-cc-xchange-exploit-im-107630/
exploit.in/forum/index.php?showtopic=99158
На втором уже несколько претензий.

Хронология событий. Разложу по полкам.

Админ, будь умным человеком и проверь все досконально. Мне нет смысла врать, я все могу подтвердить по TeamViewer.

Мной была создана тема на форуме exploit.in. Она не просматривается гостям, я сделал скрин.



После чего мне отписал человек с ником xchange. Что он написал мне ? Скрин:



После чего , я ответил и он дал жаббер для связи.



Им также была создана тема на форуме, которая датируется 24.12.15.



В ней были новости и другие моменты, о которых не может знать простой фейк. Пример:







В конце недели, как я и писал, появилась сумма для обмена. Я связался с ним в жаббере. Логи общения:
Цитата:
[26.01.2016 07:00:42] <[email protected]> Здравствуйте
[26.01.2016 07:01:37] <merser> Привет, с эксплоита. На днях буду менять бтс на вмз, +1%, все правильно ?
[26.01.2016 07:02:02] <[email protected]> Да
[26.01.2016 07:02:08] <merser> с какой суммы
[26.01.2016 07:02:08] <[email protected]> Если сумма от 5btc
[26.01.2016 07:02:14] <merser> ок понял
[26.01.2016 07:02:40] <merser> 50 бтс потянете ?
[26.01.2016 07:03:02] <[email protected]> Столько точно нет
[26.01.2016 07:03:28] <merser> сколько макс
[26.01.2016 07:03:47] <[email protected]> Когда будете менять, скажу какие резервы
[26.01.2016 07:07:01] <merser> ок
[26.01.2016 07:24:32] <[email protected]> [resent] Если заранее за 24 часа сообщите, резерв будет больше
[26.01.2016 07:25:11] <merser> Ок, если что подожду.
[26.01.2016 07:25:28] <[email protected]> На какой день планируете обмен?
[28.01.2016 09:56:16] <[email protected]> Здравствуйте, по курсу биржи btc-e +1 процент в вашу пользу можем забрать у вас 22 bitcoin
[28.01.2016 16:40:11] <merser> привет
[28.01.2016 16:40:20] <merser> 22 бтс заберешь ?
[28.01.2016 16:40:23] <[email protected]> Добрый вечер
[28.01.2016 16:40:39] <[email protected]> Видимо второй джаббер ваш тоже
[28.01.2016 16:40:46] <merser> да, можно удалить
[28.01.2016 16:41:07] <merser> актуально еще ?
[28.01.2016 16:41:09] <[email protected]> Да, на 22 btc резерва хватит
[28.01.2016 16:41:23] <merser> ок, через мин 15 отпишу
[28.01.2016 16:41:34] <[email protected]> Хорошо
[28.01.2016 16:46:51] <merser> можно пока отзывы
[28.01.2016 16:47:01] <merser> и профили постарше
[28.01.2016 16:47:13] <merser> mmgp например
[28.01.2016 16:47:34] <[email protected]> https://mmgp.ru/showthread.php?t=182745
[28.01.2016 16:54:01] <[email protected]> Ссылка прошла?
[28.01.2016 16:54:23] <merser> да
[28.01.2016 16:54:35] <merser> щас скину профиль там, отпишите пожалуйста
[28.01.2016 16:54:45] <[email protected]> Давайте ссылку
[28.01.2016 16:54:55] <[email protected]> И что написать
[28.01.2016 16:54:59] <merser> кусок переписки и кошелек
[28.01.2016 16:56:01] <merser> https://mmgp.ru/member.php?u=316415
[28.01.2016 16:56:26] <[email protected]> Заголовок какой указать?
[28.01.2016 16:56:37] <merser> обмен
[28.01.2016 16:58:26] <[email protected]> Отправил
[28.01.2016 17:01:31] <merser> ок, вижу
[28.01.2016 17:01:45] <merser> еще 10 мин
[28.01.2016 17:04:22] <[email protected]> Курс BTC-E + 1% = 8533 WMZ
[28.01.2016 17:28:31] <[email protected]> У вас все получается?
[28.01.2016 17:29:03] <merser> да
[28.01.2016 17:29:07] <merser> менялся тут
[28.01.2016 17:35:37] <merser> жду человека который должен принять и подтвердить
[28.01.2016 17:35:44] <merser> сколько еще тут будите ?
[28.01.2016 17:36:04] <[email protected]> Резерв держу под вас
[28.01.2016 17:36:13] <merser> ок, я точно поменяю
[28.01.2016 17:36:16] <[email protected]> Дождусь, скажите сроки
[28.01.2016 17:36:34] <merser> часа 2 будите ?
[28.01.2016 17:37:11] <[email protected]> Час буду точно
[28.01.2016 18:04:32] <[email protected]> Отойду на час, пишите как получится у вас все
[28.01.2016 18:04:36] <merser> ок
[28.01.2016 19:07:58] <[email protected]> На месте
[28.01.2016 19:13:20] <merser> да тут
[28.01.2016 19:13:33] <merser> по 5 бтс буду слать
[28.01.2016 19:13:46] <[email protected]> Я про себя имею ввиду что на месте
[28.01.2016 19:13:55] <merser> ок ?
[28.01.2016 19:14:06] <[email protected]> Роли не играет
[28.01.2016 19:15:36] <[email protected]> Хотя странно что моей репутации не хватает на данную сумму
[28.01.2016 19:16:05] <[email protected]> С 12 года работаю и имею тысячи отзывов, обидно :-)
[28.01.2016 19:19:46] <[email protected]> У вас все готово?
[28.01.2016 19:22:01] <merser> да, менял на бирже с юсд
[28.01.2016 19:22:04] <merser> отправляю
[28.01.2016 19:22:30] <merser> да просто с кем не работал, не привык сразу слать
[28.01.2016 19:22:55] <[email protected]> Давайте раздробим хотя бы на 2 перевода по 11, по каждой транзакции придется ждать по 3 подтверждения
[28.01.2016 19:23:32] <[email protected]> И вам прямой перевод WMZ или PaymerWMZ подойдет?
[28.01.2016 19:24:04] <merser> 1925 ушло
[28.01.2016 19:24:13] <merser> 5 бтс
[28.01.2016 19:24:44] <merser> Z4205024*****
[28.01.2016 19:24:47] <[email protected]> Поступило 5
[28.01.2016 19:25:00] <[email protected]> Ожидаем 3 подтверждения
[28.01.2016 19:25:12] <merser> примечание придумайте на свое усмотрение
[28.01.2016 19:25:30] <merser> стой
[28.01.2016 19:25:37] <merser> не отправил еще ?
[28.01.2016 19:25:45] <[email protected]> Нет
[28.01.2016 19:25:54] <merser> пришел человек
[28.01.2016 19:25:59] <merser> щас дам другой кошель
[28.01.2016 19:27:04] <merser> Z1213364*****
[28.01.2016 19:27:41] <merser> 1944
[28.01.2016 19:33:05] <merser> отпиши по результату
[28.01.2016 19:33:18] <[email protected]> 1 подтверждение пока
[28.01.2016 19:33:40] <merser> будешь 3 ждать ?
[28.01.2016 19:33:58] <merser> они уже никуд не денутся )
[28.01.2016 19:33:58] <[email protected]> Да, это стандартно
[28.01.2016 19:45:08] <[email protected]> Еще 1 осталось
[28.01.2016 20:01:32] <merser> скинь ссылку на блокчейн
[28.01.2016 20:02:30] <[email protected]> Уже занимаюсь вводом на ваш реквизит
[28.01.2016 20:02:41] <merser> 1944
[28.01.2016 20:10:48] <merser> ?
[28.01.2016 20:13:07] <[email protected]> Paymer активирую
[28.01.2016 20:28:08] <merser> и ?
[29.01.2016 00:30:19] <merser> https://darkmoney.cc/showthread.php?p=623553
Я переводил с биржи btc-e.com. Скрин перевода:


Его кошелек - 1M5jpjbmTYjP9dCpeWa1WWCSPAdsAUxKNo. Тот что он передал в личке здесь на форуме.

Я же не *****, знаю что на сторонних форумах могут быть фейки, и специально попросил отписать здесь на форуме в личку. Что представитель обменника и сделал. Скрин:



Вы понимаете, что он отписал с аккаунта представителя обменника ?! Вы умные люди или нет. Вы считаете этот скрин подделкой или что ? An0ther может предоставить доступ к своему профилю, Админу проекта, убедитесь сами. Или же по TeamViewer.

Вы понимаете, что какой то сотрудник обменника имеет доступ к этому аккаунту уже давно или доступ имеется у того кто взломал. Но я считаю, что это первый случай и так пытается обогатиться, за счет репутации обменника и парируя правилом что обмены производятся только на сайте.

Давайте решать эту ситуацию. Если возврата не будет, от меня будут еще претензии, на других уважаемых форумах, которым по 10 лет и мою претензию одобрят и занесут обменник в блек листы и вы потеряете намного больше, поверьте мне.

Админы и модераторы, обдумайте ситуацию в админ разделе и примите решение.

Почему тут нету финансовой ответственности за свой аккаунт ? Я этого не увидел. Так не делается в сети.

Давайте рассмотри такую ситуацию. Одного из админов взломали или получили доступ кто то из близких. По сути, это не важно. Важно то, что доступ у посстороннего человека. И с аккаунта Админа взяли и кинули на миллион рублей и потерли все переписки в личке. Человека кинули, он выставляет претензию, обоснованную со всеми фактами и скринами.

И что вы скажите ? Меня взломали, извините ? Подумаю над своей безопасностью, а вы еще один миллион заработаете. Это по взрослому, тоесть так тут дела решаются ? Объясните мне.

Следующий факт причастности мембера Gromootvod к обменнику.

Его профиль на darkmoney - darkmoney.cc/members/gromootvod-13452/ Скрин:




Как вы наблюдаете, он не последний человек в обменнике.

И знаете что у него за мыло в профиле ? Скрин:



Все верно, мыло обменника - [email protected]. И кто мне еще может сказать, что меня не кинул данные обменник ?

Забанил его профиль там, чтобы не поменял мыло. И все это я могу подтвердить по TeamViewer.

И еще, этот профиль говорит о том, что на сторонних форумах совершенно не фейк, а именно сотрудник обменника регистрировался и знал об этих форумах давно.

Гуглим icq 307108559. Получаем данные.

WMID - 261548835449 - отказ в обслуживании.
Контактный телефон: 89278587444
Сайт: obmennik.us - уже не работает
skype: Vasilijvasilievich
Компания: ИП Ирейкин В.В.
Контактное лицо: Ирейкин Василий
E-mail: [email protected]
Город чебоксары.

Ты же понимаешь, папаша, я потрачу 1к баксов. Приеду и найду.

Давай решать мирно.
mestniy007 вне форума
Метки
обмен валют, обменник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MegaXChange.com - PM, OKPAY, QIWI, ЯД, Сбер, ВТБ24, Альфа, Связной, РС MegaXChange Обменники валюты 449 10.01.2021 17:11