MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 28.01.2016, 18:39
#8801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Если честно, я считаю, что все проекты там принадлежат самой бирже.
У меня такие же подозрения. Поэтому если и буду там вкладывать, то только в проекты Дмитрия.
Howard Carter вне форума
Старый 28.01.2016, 19:34
#8802
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Черный спиок сливаторов в Прайвете:

LuckyStrike
KOORA
Geely7(уже успел слить 2 счета)
HeartVVork (открыл новый памм. торгует очень агрессивно)
Prometheus

На подходе:
Artmax
Metrikoz
Sevinc
Еще раз повторюсь добавился еще malukstudio.
Прогноз по Artmax пока подтверждается, еще чуть-чуть осталось до попадания...

Список претендентов расширяется - Ilja...
remete вне форума
Старый 28.01.2016, 19:52
#8803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У меня такие же подозрения. Поэтому если и буду там вкладывать, то только в проекты Дмитрия.
А он даёт какие-то гарантии помимо гарантий биржи?

Кстати, не обязательно использовать Шарейнсток, можно и другую площадку выбрать. Сказано-то было, что суть не в площадке.
kodiak вне форума
Старый 28.01.2016, 19:53
#8804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

но привязку именно к ней почему то пытается сделать...
красиво издалека подходит...
remete вне форума
Старый 28.01.2016, 19:59
#8805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
но привязку именно к ней почему то пытается сделать...
красиво издалека подходит...
Если всем говорить, что ты не любишь красный цвет, а потом одеть красную рубашку и ходить в ней - невольно начнут всплывать вопросы, а всё ли мы так понимаем?
kodiak вне форума
Старый 28.01.2016, 21:34
#8806
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А он даёт какие-то гарантии помимо гарантий биржи?
Пока всё на уровне идеи, как будет что-то конкретное, запросим гарантии.

Шарейнсток я тоже не доверяю, но если будут гарантии, что в случае скама сей биржи, обязательства будут выполнены, то почему бы и нет. А может и вообще на другую биржу сможем уговорить)
Howard Carter вне форума
Старый 28.01.2016, 22:00
#8807
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь добавился еще malukstudio.
Прогноз по Artmax пока подтверждается, еще чуть-чуть осталось до попадания...

Список претендентов расширяется - Ilja...
Цитата:
Черный спиок сливаторов в Прайвете:

LuckyStrike
KOORA
Geely7(уже успел слить 2 счета)
HeartVVork (открыл новый памм. торгует очень агрессивно)
Prometheus

На подходе:
Artmax
Metrikoz
Sevinc
Им ничего не стоит зарегистрироваться под новым кабинетом. Или сделать как HeartVVork открыть новый ПАММ и жахать по 50% в месяц. Уверен уже после этого ролла уже опять накидают.
Максимм вне форума
Старый 28.01.2016, 22:24
#8808
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вниманию скептиков и не только. Скрины о первых выплатах в новой брокерской компании PrivateFX: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_vyvod-pribyli-v-privatefx-skriny-o-pervyh-vyplatah-v-novoj-brokerskoj-kompanii/674642
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 28.01.2016, 22:31
#8809
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

И всё-таки ShareinStock.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Документы на Шаренсток отправил.

Еще раз поясню что я делаю:

Я понимаю, что оживить и ускорить весь процесс на бирже без реальных денег не удастся, конечно время будет делать свое дело, но все мы переживаем хватит ли его. У меня, как и всех Вас есть выбор, либо просто смотреть и переживать, либо организовать механизм привлечения живых средств. Нужен будет он или нет,сложно сказать, но лучше чтобы он был.
Пока со мной все согласны? Тогда я продолжу:
Я понимаю, что форекс-индустрия дала трещину и виноват в этом не только ПФФТ, а и ММСИС и милка и РВД и прочие. Сейчас уже вопрос гарантий сохранности средств в он-лайн сектор требует более тщательной проработки. Мало кто просто будет уповать на лицензии и регистрации, по крайней мере время на доверие, существенно повысилось, даже пять лет безупречной работы уже не будут показателем гарантии, по крайней мере этому поколению инвесторов.
Согласие от Вас есть? Продолжать?
Я считаю, что для того чтобы вдохнуть жизнь в он-лайн инвестирование нужен более прогрессивный инструмент и алгоритм. Вижу я его так, приведу на примере, дабы сэкономить время читателя:
Инвестиция 1000 дол.

500 дол от суммы инвестиции направляется в высоколиквидный и надежный реал-проект с доходностью 3-4% в месяц, что при условии капитализации процентов даст 1000 дол через 18 месяцев. Такими проектами могут быть недвижимость, серьезные бумаги, агросектор, строительство, и проч. Это есть базис механизма.
500 дол от суммы инвестиции можно сразу размещать в он-лайне, по сути схему 1+1 может применить любой брокер, так как необходимая сумма тля перекрытия торговли не превышает эти 500 дол, для торгового счета в 1000. В нашем случае это может использоваться как для подкрепления покупок на бирже так и для реанимации по сути любого брокера.
С этих средств можно будет просто выводить прибыль на протяжении 18 месяцев, через которые можно забрать 1000 с реального сектора, 500 долларов с он-лайна и 500, если будет использоваться правило проторговки и размораживание ФТдол в нашем случае, ну соответственно по выводу прибыли ограничений нет.
Новому клиенту можно дать эксклюзив другого плана, инвестируй 1000 долларов в продукт, выводи прибыль, а если вдруг сольешься, то все-равно ничего не потеряешь, через 18 месяцев получишь свою инвестицию в полном объеме обратно.

Для отработки всего комплекса мер я планирую следующие шаги:

1.Привлечь в реальный и высокодоходный проект средства в сумме на больше 100к Оценить сроки и объем, востребованность рынка, ожидание по доходности, атмосферу этого сегмента в целом, проработать возможность варианта привлечения без посредников.
Использовать для этого на данном этапе могу любой их подходящих проектов на Шаренсток документы отправил, если не получится что-то попробую на другой площадке, либо без таковой вообще.
Ремарка: Мне все-равно что говорят про Шаренсток, абсолютно все-равно, меня интересуют привлечение финансирования и реквизиты куда мне производить выплаты.

2.Пока не создам базис для второго этапа в виде реализации первого этапа, второй организовывать не буду, но пока проработаю вариант со всеми видами руководителей для каких-то эксклюзивных приоритетов.

Есть задумки и по фиксированному выкупу на бирже и по индексу Квазар (можно было бы нагрузить Квазаровцев альтруистическими взглядами на часть их прибыли, взамен на инвестиции) Есть идеи и по маркетингу этого механизма и автоматизации покупок и переводов.

Итог такой, это научно-коммерческий проект целью которого будет поиск внеземной жизни для упавших брокеров.

Если не получится, прошу не судить строго. На этапе реал-инвестирования я готов говорить об успешности проекта риски стремятся к нулю, а про остальные составляющие будем говорить позже, после прояснения ситуации с первым.
Мнение:
Цитата:
Julls_AG: Инвестирование в любой реальный сектор экономики, если бизнес физически и организационно связан с Украины, в условиях нынешней политико-правовой, экономической и валютно-финансовой ситуации в стране, является априори даже еще более рисковым, чем инвестирование в какие-либо финансовые рынки. При всей грандиозности и действительно оригинальности идеи, говорить о том, что вложение в, цитирую, строительство, недвижимость или, тем более, "серьезные бумаги" (? что это, какие бумаги, у нас нет фондового рынка, о каких ценных бумагах может вообще идти речь), представляется мне абсолютной утопией!
Контрмнение:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:При всём уважении, зная Ваше умение читать, где вы тут в этой грандиозной идее, увидели слово Украина? Что нам мешает инвестировать в Реал в Польше? Зачем додумывать какие то слова в мою идею, искажать и потом делать выводы об утопичности?
Да, на этапе отработки схемы, я предложу вариант в Украине, но я в нем работаю и уверен, а для схемы в целом, можно рассматривать какие угодно страны.
==================================================

Разбор биржевых полётов.

Цитата:
Vitaly Alexeev: Заметил странную ситуацию на бирже депозитов, которая не поддаётся логическому объяснению. Некоторый пользователь (ник не буду пока называть) выставляет свои лоты на продажу по одной цене и тут же делает много ставок на лоты других продавцов по такой же а зачастую и более высокой цене. А еще с учётом комиссии биржи - получается работает себе в убыток. Где логика? Есть подозрение что это ненастоящий пользователь а какой-то бот. Кто что думает по этому поводу?
Цитата:
Julls_AG: Напишите мне ник - если не хотите здесь публично, можете написать мне через форму обратной связи на сайте - https://www.financialcounsel.co.uk/p/contacts.html . Разберемся.
Цитата:
Vitaly Alexeev: Ник на бирже Igor65.
Но, возможно, он хочет использовать такую схему:
Цитата:
Global: Думаю, что человек просто хочет зайти в Прайвет через аукционный счёт, через который это можно сделать по частям, насколько я знаю, переводя купленные средства поэтапно. Как альтернативная замена поэтапного 1+1. Вот для этого продаёт и покупает по одной цене.
Правда, возможность поэтапного внесения средств из аукционного счёта в PrivateFX еще не была официально озвучена.
-Mari- вне форума
Старый 28.01.2016, 22:57
#8810
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О некоторых интересных преимуществах ПАММ-системы PrivateFX: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_pammsistema-privatefx-priblizhenie-k-idealu/674463
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 28.01.2016, 23:22
#8811
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

--удалено--
К С вне форума
Старый 28.01.2016, 23:34
#8812
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Вниманию скептиков и не только. Скрины о первых выплатах в новой брокерской компании PrivateFX: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_vyvod-pribyli-v-privatefx-skriny-o-pervyh-vyplatah-v-novoj-brokerskoj-kompanii/674642
Ну имейте же совесть. В 4 (!!!) ветках одно и тоже постить.
batal вне форума
Старый 28.01.2016, 23:48
#8813
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мне кажется, что выплаты - это обыденное явление, нечто само собой разумеющиеся. Нет смысла особо с этим носиться. Понятно, что прибыль, да и вообще любые средства клиента (если они не связаны какой-нибудь заморозкой) должна выводиться по первому требованию, в рамках Регламента.
Запостили скрины пару раз, на старые дрожжи, да и ладно
Artem Efimov вне форума
Старый 29.01.2016, 01:59
#8814
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О возможности переводить купленные на бирже депозиты в PrivateFX частями.
Цитата:
Julls_AG: Возможность частиного 1+1 для депо, купленных на бирже, НС остаивалась с самого начала. Я лично составила правки в юридическую документацию Прайвета для обеспечения этой возможности. В данный момент все это на согласовании у акционеров Прайвета, и решение должно быть получено на следующей неделе, после чего мы, естественно, его сразу озвучим!
================================================== ===========

GrafKeller "Жалоба в FCA или пустая трата времени"

-https://grafkellerinvestor.com/zhaloba-v-fca-ili-pustaya-trata-vremeni/
-Mari- вне форума
Старый 29.01.2016, 11:12
#8815
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, Вы как-то по конкурсу считали "среднюю температуру по больнице".
По рейтингу ПАММов такое не делали? По количеству пока в зеленой зоне, но "балласт" может утопить весь общий профит.
tanrad вне форума
Старый 29.01.2016, 11:19
#8816
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
По рейтингу ПАММов такое не делали? По количеству пока в зеленой зоне, но "балласт" может утопить весь общий профит.
А что именно интересует? Я себе такое в мониторинг добавить могу) Просто среднее арифметическое доходности всех памм счетов?
batal вне форума
Старый 29.01.2016, 11:27
#8817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

сделайте сумарно, сколько заработано\слито долларов, что бы понять среднеинвесторскую доходность.
PR84 вне форума
Старый 29.01.2016, 11:36
#8818
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
-Mari-, Вы как-то по конкурсу считали "среднюю температуру по больнице".
По рейтингу ПАММов такое не делали? По количеству пока в зеленой зоне, но "балласт" может утопить весь общий профит.
Вот здесь есть некоторые параметры.

https://finstat.info/puls-privatefx

================================================== ===

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
сделайте сумарно, сколько заработано\слито долларов, что бы понять среднеинвесторскую доходность.
И это тоже.)
-Mari- вне форума
Старый 29.01.2016, 11:45
#8819
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
сделайте сумарно, сколько заработано\слито долларов, что бы понять среднеинвесторскую доходность.
Это единственное что у меня уже есть

На сегодняшнюю полночь на всех паммах было заработано 71,994.50 $
batal вне форума
Старый 29.01.2016, 11:47
#8820
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Были парочка свободных вечеров. Накидал для себя простенький сервис. Может кому-то кроме меня окажется полезным.
https://pfx.batal.ru/
А не могли бы Вы за следующую парочку свободных вечеров FastPamm еще накидать? А то старый FastPamm не желает PrivateFX мониторить.)
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15