MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 28.01.2016, 01:00
#361
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение

Такой же кинутый, как и мы. По факту-то.
Скорее всего, коллега... Поэтому и нет никаких претензий, только радость, как от встречи со старым знакомым.
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
Viktor Gorashko (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 14:17
#362
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от INKoptelov Посмотреть сообщение
А что с Форекс Трендом? Возрождение будет, или с ним покончат когда немного депозиты распродадут?
Последняя информация по этому вопросу:

Цитата:
Результаты киевской встречи Дмитрия Лёушкина с представителем инвестора для ФТ.

(часть статьи "Скайрим 2016 года", которая имеет отношение к ФТ).

Дмитрий Лёушкин: Елена Вам всем привет передавала, кстати, выглядеть она стала лет на 10 моложе, я аж сразу не признал.
Так как писать художественную часть мне лень, я тезисно изложу суть вопросов, которые оговорили:

ПЛАН ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФТ, ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МНОЮ И ПОДДЕРЖАННЫЙ И ДОРАБОТАННЫЙ СООБЩА :

- Срок анонса - сентябрь-октябрь;
- Всем -50% от депо;
- Стартовать трехмесячные конкурсы для формирования генератора прибыли, непризнание старых имен ТОПов;
- Перекрыть сделки только сформированного пула генераторов прибыли;
- Разрешить вывод прибыли, начиная от 51-го процента, дабы таким образом наработать перекрытие;
- Разморозка депо по аналогу Прайвета, год-полтора;
- Инвестирование только в генератор;
- Для тех, кто не хочет инвестировать в генератор, разрешить 1+1 и тогда кто куда хочет пусть и инвестирует, но разморозка будет аналогична, а прибыль выводить без вопросов;
- Продвинутая реферальная система + субайбишка;
- Пару модных новаторских программ (раскрывать не могу, но идеи чумовые, круче даже, чем АИ);
- Забирать только тех, кто не перешел в Прайвет, никакого конфликта интересов с Прайветом не должно быть, избежать любой напряженности;
- Сожаление, что Полишевича не отдали (либо сам передумал), нужно искать СЕО;
- Елена - это не инвестор, а его представитель, инвестор одной ногой в бизнесе, другой в политике и афишировать свое имя не будет и не хочет, так как это помешает политической карьере, если изначально сообщество не поддержит такой подход, то возрождение ФТ не состоится, при этом все СЕО будет прозрачным, что на рентгене. Офисы будут работать в режиме открытых дверей. Понимаете, в Украине политическая ситуация такая, что палец класть нельзя, по плечо откусят, как проплаченные журналюги, так и купленные газеты.

- Мне предложили преочень круглую сумму за этот процесс, я таки отказался, обещал сумму не афишировать, скажу, что такой з/п в Украине вообще никому не предлагали еще, ну может только футболистам, хотя да, им вообще безбашенные цифры платят. Мне, конечно, льстило, что я не футболист в этих переговорах, но все - равно нет, для меня деньги в жизни не есть цель, для меня дело важно, а если его будут делать, то я помогу советом, а на жизнь мне и так хватает, а бросать свое, родное ради ФТ я не буду ни за какие деньги. Это значило бы продать душу, а я это никогда не сделаю.
================================================== ===

Кратко о главном.

Цитата:
Аркадий: Про биржу было конечно поинтересней что-нибудь новое услышать, платежки и переводы, над этим НС работает вроде бы, если еще и Дмитрий баннер выбьет на Прайвете...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Баннера на Прайвете не будет.
Платежки и карты должны вскоре появиться.
У биржи тоже добавится платежка когда-то.
1+1 начнут в феврале, поэтапный в конце февраля либо в марте.
Перевод покупок с биржи каждые 10 дней спустя небольшой период после начала второй волны 1+1.
Выводы прибыли с Прайвета идут. Скринами Интернет пополняется ежедневно.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
INKoptelov (28.01.2016), putoran (28.01.2016), vtikov (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 16:07
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Большое спасибо -Mari-! Не могли бы вы уточнить, что имеется ввиду под инвестированием в генератор?
INKoptelov вне форума
Старый 28.01.2016, 16:11
#364
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от INKoptelov Посмотреть сообщение
Не могли бы вы уточнить, что имеется ввиду под инвестированием в генератор?
Вам будет позволено инвестировать не куда угодно, а в определённых управляющих, которых отберёт компания на основании конкурса или еще каких-то критериев.
Эти управляющие будут считаться генератором.)
Что-то похожее было в ФТ в бонусных кабинетах.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
INKoptelov (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 16:13
#365
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Всем -50% от депо;
как в привате, начинали с дисконта в 50%, а кончилось всё 1+1 и биржей. также и тут будет, сейчас обещают -50%, а к открытию будет -95% всем.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bikan (28.01.2016), OTTO Shtekker (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 16:27
#366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вам будет позволено инвестировать не куда угодно, а в определённых управляющих, которых отберёт компания на основании конкурса или еще каких-то критериев.
Эти управляющие будут считаться генератором.)
Что-то похожее было в ФТ в бонусных кабинетах.
Спасибо! Все понял!
INKoptelov вне форума
Старый 28.01.2016, 17:25
#367
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так в этом же и есть смысл аукциона - кто больше всех пикселей предложит за номинал, у того и купят.
Активности нету, по статистике покупают 15 тыс пикселей в день... Пусть при хороших раскладах это 300к в месяц, а выставлено 4 мио.
Максимм вне форума
Старый 28.01.2016, 19:11
#368
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Активности нету
Я и не думал, что она будет высокой.
ddmaster вне форума
Старый 28.01.2016, 20:06
#369
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Активности нету, по статистике покупают 15 тыс пикселей в день... Пусть при хороших раскладах это 300к в месяц, а выставлено 4 мио.
А всего на бирже будет тусоваться, как сказала Julls, 25 мио.
-Mari- вне форума
Старый 28.01.2016, 20:58
#370
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Активности нету,
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Перевод покупок с биржи каждые 10 дней спустя небольшой период после начала второй волны 1+1.
Когда будет возможность перевода покупок брокеру, тогда активность поднимется. А сейчас-то зачем покупать? Впрок? Конец февраля-начало марта - весьма оптимистический прогноз.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
vladroyal (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:22
#371
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
а выставлено 4 мио.
Всего-то. А сколько всего пикселей интересно в кабинетах ФТ?
muzprofi вне форума
Старый 28.01.2016, 22:33
#372
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

И всё-таки ShareinStock.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Документы на Шаренсток отправил.

Еще раз поясню что я делаю:

Я понимаю, что оживить и ускорить весь процесс на бирже без реальных денег не удастся, конечно время будет делать свое дело, но все мы переживаем хватит ли его. У меня, как и всех Вас есть выбор, либо просто смотреть и переживать, либо организовать механизм привлечения живых средств. Нужен будет он или нет,сложно сказать, но лучше чтобы он был.
Пока со мной все согласны? Тогда я продолжу:
Я понимаю, что форекс-индустрия дала трещину и виноват в этом не только ПФФТ, а и ММСИС и милка и РВД и прочие. Сейчас уже вопрос гарантий сохранности средств в он-лайн сектор требует более тщательной проработки. Мало кто просто будет уповать на лицензии и регистрации, по крайней мере время на доверие, существенно повысилось, даже пять лет безупречной работы уже не будут показателем гарантии, по крайней мере этому поколению инвесторов.
Согласие от Вас есть? Продолжать?
Я считаю, что для того чтобы вдохнуть жизнь в он-лайн инвестирование нужен более прогрессивный инструмент и алгоритм. Вижу я его так, приведу на примере, дабы сэкономить время читателя:
Инвестиция 1000 дол.

500 дол от суммы инвестиции направляется в высоколиквидный и надежный реал-проект с доходностью 3-4% в месяц, что при условии капитализации процентов даст 1000 дол через 18 месяцев. Такими проектами могут быть недвижимость, серьезные бумаги, агросектор, строительство, и проч. Это есть базис механизма.
500 дол от суммы инвестиции можно сразу размещать в он-лайне, по сути схему 1+1 может применить любой брокер, так как необходимая сумма тля перекрытия торговли не превышает эти 500 дол, для торгового счета в 1000. В нашем случае это может использоваться как для подкрепления покупок на бирже так и для реанимации по сути любого брокера.
С этих средств можно будет просто выводить прибыль на протяжении 18 месяцев, через которые можно забрать 1000 с реального сектора, 500 долларов с он-лайна и 500, если будет использоваться правило проторговки и размораживание ФТдол в нашем случае, ну соответственно по выводу прибыли ограничений нет.
Новому клиенту можно дать эксклюзив другого плана, инвестируй 1000 долларов в продукт, выводи прибыль, а если вдруг сольешься, то все-равно ничего не потеряешь, через 18 месяцев получишь свою инвестицию в полном объеме обратно.

Для отработки всего комплекса мер я планирую следующие шаги:

1.Привлечь в реальный и высокодоходный проект средства в сумме на больше 100к Оценить сроки и объем, востребованность рынка, ожидание по доходности, атмосферу этого сегмента в целом, проработать возможность варианта привлечения без посредников.
Использовать для этого на данном этапе могу любой их подходящих проектов на Шаренсток документы отправил, если не получится что-то попробую на другой площадке, либо без таковой вообще.
Ремарка: Мне все-равно что говорят про Шаренсток, абсолютно все-равно, меня интересуют привлечение финансирования и реквизиты куда мне производить выплаты.

2.Пока не создам базис для второго этапа в виде реализации первого этапа, второй организовывать не буду, но пока проработаю вариант со всеми видами руководителей для каких-то эксклюзивных приоритетов.

Есть задумки и по фиксированному выкупу на бирже и по индексу Квазар (можно было бы нагрузить Квазаровцев альтруистическими взглядами на часть их прибыли, взамен на инвестиции) Есть идеи и по маркетингу этого механизма и автоматизации покупок и переводов.

Итог такой, это научно-коммерческий проект целью которого будет поиск внеземной жизни для упавших брокеров.

Если не получится, прошу не судить строго. На этапе реал-инвестирования я готов говорить об успешности проекта риски стремятся к нулю, а про остальные составляющие будем говорить позже, после прояснения ситуации с первым.
Мнение:
Цитата:
Julls_AG: Инвестирование в любой реальный сектор экономики, если бизнес физически и организационно связан с Украины, в условиях нынешней политико-правовой, экономической и валютно-финансовой ситуации в стране, является априори даже еще более рисковым, чем инвестирование в какие-либо финансовые рынки. При всей грандиозности и действительно оригинальности идеи, говорить о том, что вложение в, цитирую, строительство, недвижимость или, тем более, "серьезные бумаги" (? что это, какие бумаги, у нас нет фондового рынка, о каких ценных бумагах может вообще идти речь), представляется мне абсолютной утопией!
Контрмнение:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:При всём уважении, зная Ваше умение читать, где вы тут в этой грандиозной идее, увидели слово Украина? Что нам мешает инвестировать в Реал в Польше? Зачем додумывать какие то слова в мою идею, искажать и потом делать выводы об утопичности?
Да, на этапе отработки схемы, я предложу вариант в Украине, но я в нем работаю и уверен, а для схемы в целом, можно рассматривать какие угодно страны.
=============================================

Разбор биржевых полётов.

Цитата:
Vitaly Alexeev: Заметил странную ситуацию на бирже депозитов, которая не поддаётся логическому объяснению. Некоторый пользователь (ник не буду пока называть) выставляет свои лоты на продажу по одной цене и тут же делает много ставок на лоты других продавцов по такой же а зачастую и более высокой цене. А еще с учётом комиссии биржи - получается работает себе в убыток. Где логика? Есть подозрение что это ненастоящий пользователь а какой-то бот. Кто что думает по этому поводу?
Цитата:
Julls_AG: Напишите мне ник - если не хотите здесь публично, можете написать мне через форму обратной связи на сайте - https://www.financialcounsel.co.uk/p/contacts.html . Разберемся.
Цитата:
Vitaly Alexeev: Ник на бирже Igor65.
Но, возможно, он хочет использовать такую схему:
Цитата:
Global: Думаю, что человек просто хочет зайти в Прайвет через аукционный счёт, через который это можно сделать по частям, насколько я знаю, переводя купленные средства поэтапно. Как альтернативная замена поэтапного 1+1. Вот для этого продаёт и покупает по одной цене.
Правда, возможность поэтапного внесения средств из аукционного счёта в PrivateFX еще не была официально озвучена.

О возможности переводить купленные на бирже депозиты в PrivateFX частями.
Цитата:
Julls_AG: Возможность частиного 1+1 для депо, купленных на бирже, НС остаивалась с самого начала. Я лично составила правки в юридическую документацию Прайвета для обеспечения этой возможности. В данный момент все это на согласовании у акционеров Прайвета, и решение должно быть получено на следующей неделе, после чего мы, естественно, его сразу озвучим!
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (28.01.2016)
Старый 29.01.2016, 02:08
#373
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Активности нету, по статистике покупают 15 тыс пикселей в день... Пусть при хороших раскладах это 300к в месяц, а выставлено 4 мио.
Даже при таких темпах за год могли бы все разобрать. Но, по моему, на бирже будет намного больше пикселей.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.01.2016, 04:12
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Даже при таких темпах за год могли бы все разобрать. Но, по моему, на бирже будет намного больше пикселей.
Разберут раньше - хорошо, биржа закроется, за ненадобностью.

И надо ведь учитывать, что со временем темпы будут снижаться, а цена расти. Сейчас продадут свои ФТД все кто согласен на текущую цену. А кто не согласен - будут ждать повышения цены. Лично знаю людей, которые никаких манипуляций не станут делать, пока средняя цена на бирже не будет больше 50%.
invff вне форума
Старый 29.01.2016, 08:05
#375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Разберут раньше - хорошо, биржа закроется, за ненадобностью.

И надо ведь учитывать, что со временем темпы будут снижаться, а цена расти. Сейчас продадут свои ФТД все кто согласен на текущую цену. А кто не согласен - будут ждать повышения цены. Лично знаю людей, которые никаких манипуляций не станут делать, пока средняя цена на бирже не будет больше 50%.
Сомневаюсь что цена будет 50%. Это не выгодно покупателю. 50% надо отдать продавцу и столько же еще внести. В сумме получается 100%.
Хорошо если до 40% дойдет.
vtikov вне форума
Старый 29.01.2016, 10:41
#376
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что цена будет 50%. Это не выгодно покупателю. 50% надо отдать продавцу и столько же еще внести. В сумме получается 100%.
Хорошо если до 40% дойдет.
Странная у Вас какая-то арифметика. Вдумайтесь ещё раз в механизм 1+1 и то, что Вы написали про сумму и 100%.

По выгоде аукциона депозивов, допустим если бы загнулся только Пантеон, а Форекс Тренд продолжал работать как и ранее и была бы создана аналогичная схема для перевода пикселей из Пантеона в Форекс Тренд, то покупатели бы ночами не спали - караулили бы редкого желающего продать свои пиксели и дрались бы за эти пиксели между собой как голодные собаки за брошенную кость.

В каком-то смысле сейчас аукционная цена на пиксели = доверию разных инвесторов к PrivateFX. Если от PrivateFX инвесторы будут массово ожидать стабильную прибыль, а не очередной кидок, то и ситуация в корне поменяется.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alisa1033 (29.01.2016), bikan (29.01.2016), FairyPrince (29.01.2016), invff (29.01.2016), putoran (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 14:02
#377
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Когда будет возможность перевода покупок брокеру, тогда активность поднимется. А сейчас-то зачем покупать? Впрок?
Сейчас покупают не прагматичные инвесторы, а любители рисковых авантюр. Я сам немного прикупил, просто из спортивного интереса, с надеждой, что потом что-то выгорит и получится навариться. А так я бы никому не посоветовал покупать, ибо что дальше будет - мне непонятно.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Если от PrivateFX инвесторы будут массово ожидать стабильную прибыль
Если будет в плане прибыли как в хорошие времена у ФТ, тогда уж точно инвесторы начнут аукцион выкупать. Только сколько времени уйдет чтобы добиться таких результатов. Опять же, теперь после ФТ, постоянно будет висеть в воздухе: а не пирамида ли это все.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 14:32
#378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Если от PrivateFX инвесторы будут массово ожидать стабильную прибыль, а не очередной кидок, то и ситуация в корне поменяется.
Прайвету для этого надо сделать несколько очевидных вещей и шагов, таких как прозрачность и открытость, по факту на текущий момент есть только анонсы заявлений на этот счёт и не более того (можно много перечислять, смысла нет).

Кидок не кидок, но доверия все эти вещи явно не добавляют.
kodiak вне форума
Старый 29.01.2016, 16:48
#379
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Всего-то. А сколько всего пикселей интересно в кабинетах ФТ?
Где-то читал что в 5 раз больше. Но 80% клиентов не мониторят ситуацию... И уже давно забыли про скамопад.
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 19:53
#380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Странная у Вас какая-то арифметика. Вдумайтесь ещё раз в механизм 1+1 и то, что Вы написали про сумму и 100%.
Может и правда чего не понимаю... Но сколько тогда надо внести в PFX, если купил $1000 за $500 (50%)?
vtikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход