MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2015, 14:47
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Поздравляю всех с новогодними и рождественскими праздниками! Желаю веры, надежды, любви и здоровья!

Вместе с тем, праздники праздниками, но не повод отходить от дел Подведем итоги этого месяца.

Как и обещал отчет по Андреасу Клофту



Когда ловишь серию +8 -2, казалось бы, какие чувства кроме положительных должны быть?! Но не все так однозначно с оценкой. Должен признать, что впечатления от этого прогнозиста лично у меня не самые положительные. Т.е. в плане общей стабильности на дистанции он хорош (только 6 минусовых месяцев с 2012 года) но коэффициенты по его прогнозам быстро проседают , много прогнозов на францию дивизион 2, которой в пинке нет, часто ради того, чтобы не пропускать прогноз, приходилось на свой страх и риск брать другое значение форы по сравнению с заявленным, т.к. на прежний гандикап котировки улетали на 0.2 пункта минут за 10-15.

Даниэль Ларсен, напротив, лично меня порадовал.



Дареному коню в зубы не смотрят, а я им пользовался бесплатно - ноябрь и декабрь месяцы. Ложкой дегтя стало то, что он не объявил паузы, хотя с 10 декабря перестал давать прогнозы (оправдались опасения, которые я высказал в предыдущем посте), при этом формально он выполнил обязательства (минимум 10 советов в месяц).

Также объявляю, что большинством голосов, людей которые участвовали в предыдущих складчинах, мы снова решили рискнуть и взять на месяц Simeone Tassini



Да, он серьёзно минусанул в ноябре, но, во-первых, мы, к счастью, застали только часть этого даунстрика, во-вторых, предыдущие месяцы, с лихвой компенсируют эти лузы.

Кто хочет присоединиться - добро пожаловать и пишите в ЛС (актуально до 5 января) - предварительное согласие, как водится, дали многие, но я понимаю, что из-за праздников, будут те, кто так и останется на этой стадии и окончательный список придется дорабатывать.
Черчиль вне форума
Старый 08.01.2016, 23:29
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Ещё раз поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!

По делам насущным - складчину на Тассини мы всё-таки собрали и запустили, хотя без проблем не обошлось. Как и ожидалось, было много предварительных заявок, но когда дошло до дела, деньги сдали лишь единицы, а остальных из-за праздников и не дозваться

Также обидно, что собирали по полной цене, ибо к моменту приобретения все скидки от предыдущих акций не действовали. А не дотерпели, так сказать, пару дней но на то были объективные причины - хотелось приобрести подписку к старту очередного тура в серии А.
Жаль, что аффилейт-партнеры, пусть и немного более привилегированны и информированы, но и они узнают об этих самых акциях только в день их выпуска из маркетингового отдела



В общем, что хотел сказать, а то вступления у меня всегда затягиваются Если кто-то до 10 января надумает и захочет протестировать футбольных "сеньоров" прогнозистов (как обычно, за исключением лиц с пометкой "полная цена" + на этот раз Даниэля Ларсена) - переходите по ссылке и при оформлении покупки вводите код CW35SF. Совокупность сиих нехитрых действий даст Вам скидку в 35%!

Всем удачи!
Черчиль вне форума
Старый 21.01.2016, 19:08
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

великолепный отрезок в одной из моих рассылок на "бетоне"



желаю всем от души аналогичных результатов в этом месяце, а уже какими средствами они будут достигнуты (свои прогнозы и собственная аналитика, прогнозы с бирж спорт. ставок) дело десятое
Черчиль вне форума
Старый 21.01.2016, 19:24
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

в кубке дают такие кофы на тотал барселоны в гостях?
alaves30 вне форума
Старый 22.01.2016, 07:27
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
в кубке дают такие кофы на тотал барселоны в гостях?
а самому проверить это никак не получается?

Черчиль вне форума
Старый 22.01.2016, 09:06
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

это был риторический вопрос. сначала вообще перепутал с матчем чемпионата.
alaves30 вне форума
Старый 28.01.2016, 10:16
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

уведомление на этот месяц

Через меня пока ничего не будет (имею в виду складчины). Собираюсь концентрироваться на своих прогнозах, благо в январе получилось на НХЛ сделать профит + 346 units с ROI +12% и надеюсь, что к концу февраля мою рассылку по хоккею на адвайзере переведут в лайв режим. Плюс по теннису имею +140 units с ROI 13% в январе, но я там не рисковал и ставил только по 1-2%, чтобы просто плюсово начать год, после околонулевого полугодия 2015.

Почему пока не будет никаких складчин через меня? "Спасибо" нужно сказать "добрым людям" , которые поломали мне Skrill, сейчас буду вести процедуру снятия ограничений после смены паролей + персональный токен нужно заказывать для безопасности.

Как показывает практика, к сожалению, всегда найдутся свиньи, кто захочет тебе нагадить, но Бог им судья ...
Черчиль вне форума
Старый 29.01.2016, 00:48
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
уведомление на этот месяц

Через меня пока ничего не будет (имею в виду складчины). Собираюсь концентрироваться на своих прогнозах, благо в январе получилось на НХЛ сделать профит + 346 units с ROI +12% и надеюсь, что к концу февраля мою рассылку по хоккею на адвайзере переведут в лайв режим. Плюс по теннису имею +140 units с ROI 13% в январе, но я там не рисковал и ставил только по 1-2%, чтобы просто плюсово начать год, после околонулевого полугодия 2015.

Почему пока не будет никаких складчин через меня? "Спасибо" нужно сказать "добрым людям" , которые поломали мне Skrill, сейчас буду вести процедуру снятия ограничений после смены паролей + персональный токен нужно заказывать для безопасности.

Как показывает практика, к сожалению, всегда найдутся свиньи, кто захочет тебе нагадить, но Бог им судья ...
Приветствую ЧерчилльСразу скажу,что Бог свиньям не судьяТакже хочу отметить,что скулёж насчёт-"взломали","поломали","подорвали"...ну ни как не связывается с капером,который верит лишь в себя и готов поделиться своей уверенностью со всем миромПрекращайте скулить черчилль!!!....а то мы не поверим в ваши каперские способности и в вашу надёжность.......а так хотелось бы....
U-47 вне форума
Старый 29.01.2016, 08:09
#129
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
всегда найдутся свиньи, кто захочет тебе нагадить, но Бог им судья
Это ты, дружище картопляный, как нельзя верно подметил!
SergioConceicao вне форума
Старый 29.01.2016, 16:44
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

моих давних "фанатов" с данного форума просьба не волноваться, как бы Вы мне "добра" не желали - всё у нас будет хорошо профит идет по всем рассылкам и направлениям работы
Черчиль вне форума
Старый 31.01.2016, 17:28
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Пора подводить итоги месяца:

по рассылке на "бетоне", где я тестирую некоторых типстеров с адвайзера и блогабета, последние три месяца картина не может не радовать



Что касается моих собственных прогнозов:



За январь: 95 ставок - 50 винов, 38 лузов, 7 возвратов, а в целом +15% к банку с ройкой 7% на топ рынках, думаю, что неплохо

Завтра, когда будут резалты по последним прогнозам Тассини и Клофта с адвайзера, подобью кассу и по ним!
Всем удачи!
Черчиль вне форума
Старый 11.02.2016, 20:38
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Уважаемая администрация MMGP в лице модераторов, Вы можете внятно объяснить суть допускаемых мной нарушений, чтобы возможно я и др. пользователи их не совершали вновь, а не прятаться за казенными формулировками типа "спам, флуд, оффтоп, реклама или не раскрытие сути предложения"?

Только как раз таки просьба ответить, а не выдать предупреждение и бахнуть типо по причине "обсуждение действия модератора"

ну вот реально, если не в таком виде, то как с Вами связаться?) там где описывается суть предупреждения, указано, что не пишите в ответ, это автомат. сообщ-е .. тут напиши - "висит меч" нарваться на обсуждение действий модера ... карточки дает человек с многообещающим ником "Иннокентий Безвариантов")))

тема посвящена ставкам на спорт с такого-то ресурса (его название указано в теме) - так? так! ну так в теме я и пытаюсь выкладывать какие-то предложения, акции по данному ресурсу и т.п. обсуждать прогнозистов этого сервиса и т.д. где тогда здесь оффтоп?, т.е. сообщения не по теме? ну да, согласен, в середине обсуждения набежало много скептиков и откровенных пакостников, которых Вы баните и за гадости в многих др. темах раздела "ставки на спорт", там да - была жаркая "дискуссия" и предупреждения в целом оправданы, но тут в чем дело?

если причина якобы реклама - тогда как на 100% обойтись без неё в теме, которая такую рекламу априори подразумевает?) да тут таких 60-70% тем и ничего вроде ... я ж не думаю, что все они платят денюжку за рекламный характер своих тем и ссылки в них ... или Вы мне таким образом намекаете, что неплохо бы заплатить, дабы предупреждений не получать?)) ну так написали бы об этом в ЛС!)

если Вы считали, что тема априори не соотв. каким-то Вашим правилам, то согласитесь, что можно было её оборвать на 2-3 странице и разъяснить мне что к чему ...

если речь о "не раскрытии смысла товара, услуги ...", то опять же как-то непонятно тема о ставках на спорт, в последних сообщениях в частности, показаны цифры со статистикой, графики ... людям, которые в теме, они, безусловно, понятны ... как тогда Вам/для Вас по другому раскрывать тему услуги "прогнозы на спорт"?

Заранее спасибо за ответ! И просьба, конечно, не банить!
Черчиль вне форума
Старый 19.02.2016, 14:20
#133
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Вы можете внятно объяснить суть допускаемых мной нарушений
причины указаны в самом нарушение.
модераторы перед вами еще должны отчитываться за то что вы нарушаете правила форума и вводите пользователей в заблуждение?
любые картинки. какие-то ссылки. заявления о доходности и т.д. должны быть подтверждены фактами (темой на форуме mmgp).
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 15:15
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
причины указаны в самом нарушение.
модераторы перед вами еще должны отчитываться за то что вы нарушаете правила форума и вводите пользователей в заблуждение?
любые картинки. какие-то ссылки. заявления о доходности и т.д. должны быть подтверждены фактами (темой на форуме mmgp).
спасибо большое за ответ!

отчитываться, безусловно, не обязаны и об этом никто никого не просил, а вот в том, чтобы просто пояснить ничего плохого не вижу, об этом собственно говоря, я и просил выше

но этот мой пост, где я по-человечески, по-простому (примените тот эпитет, который считаете более подходящим) модератор Иннокентий Безвариантов снова награждает предупреждением с формулировкой "обсуждение действий модератора, агрессивная дискуссия" притом, что я просил оное предупреждение не давать, т.к. просто хотел услышать его/Ваше пояснения, а не "отчитываться", как написали Вы ... где там была агрессивная дискуссия только Богу одному известно ... я не спорю, Вы тут хозяева и вольны устанавливать правила и трактовать действия людей, но во всем должен быть здравый смысл.

по поводу картинок и ссылок и их подтверждения темой тут на форуме можете подробнее пояснить, пожалуйста? т.е. я должен завести отдельную тему и там выкладывать/дублировать прогнозы, что и на этих ресурсах и только тогда это не будет, выражаясь Вашим языком, "введением в заблуждение"?

Выходит - нужно будет подтверждать подтвержденное? ведь вся суть этих трех ресурсов, прогнозистов с которых я тут и обсуждаю (Blogabet, BetAdvisor и Betonsuccess) и состоит в том, что они выступают в роли независимых посредников между прогнозистом и игроком в бк, не давая рисовать статистику, т.к. люди вводят там свои прогнозы по линиям БК (!), т.е. они на момент ввода уже подтверждены Я понимаю, что для Вас Ваш сайт/форум превыше всего и самый авторитетный, но Вы не находите, что как-то нелогично и несолидно это?)

Ещё раз спасибо и извиняюсь, если опять ненароком что-то нарушил
Черчиль вне форума
Старый 24.02.2016, 11:49
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Наконец-то случилось то, что по- большому счету должно было произойти ещё примерно месяц назад и то, что я уже анонсировал тем, кто совместно со мною занимается ставками на спорт - вчера была запущена в лайв режиме моя рассылка прогнозов на хоккей (НХЛ) на "бетадвайзере".



Что помешало сделать это ранее? Сильнейший луз стрик в начале испытательного периода (на скрине под цифрой 1). За все время занятий ставками, а это не год и не два, это был без сомнения самый серьёзный проигрышный период. Но затем дисперсия перестала зверствовать, всё стало на свои места и график пошел предсказуемо в гору ( цифра 2)



Хоккей и НХЛ в частности это мой самый любимый вид спорта и лига соответственно, что подтверждают результаты других рассылок на различных верификаторах. Именно поэтому мне и было предложено на "адвайзере" завести отдельную специализированную рассылку по хоккею. Как Вы знаете, есть у меня там и теннис, но игра пока там была в течении полгода считай в ноль. В этом году есть цель и по теннису хорошо плюсануть.

Первая рассылка на "бетоне" (на скрине выделены результаты именно по хоккею)



Вторая рассылка на "бетоне" (на скрине выделены результаты именно по хоккею)



Статистика рассылки на блогабете (на скрине выделены результаты именно по хоккею)



Всем удачи! Кому нужны качественные прогнозы на хоккей для профита на дистанции - велком!
Черчиль вне форума
Старый 28.02.2016, 15:19
#136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Что помешало сделать это ранее? Сильнейший луз стрик в начале испытательного периода (на скрине под цифрой 1). За все время занятий ставками, а это не год и не два, это был без сомнения самый серьёзный проигрышный период. Но затем дисперсия перестала зверствовать, всё стало на свои места и график пошел предсказуемо в гору ( цифра 2)
Дисперсия,это когда отклонение от 50 на 50Луз серия затяжная-дисперсия?А вин серия,когда график пошёл в гору-не дисперсия?
U-47 вне форума
Старый 28.02.2016, 16:21
#137
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Выходит - нужно будет подтверждать подтвержденное? ведь вся суть этих трех ресурсов, прогнозистов с которых я тут и обсуждаю (Blogabet, BetAdvisor и Betonsuccess)
а кто гарантирует честность этих ресурсов? лицензия? комиссия? вы?
тут на форуме уже не раз высказывали претензии по поводу честности так называемых "верификаторов"
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
по поводу картинок и ссылок и их подтверждения темой тут на форуме можете подробнее пояснить, пожалуйста?
если у вас тема будет с прозрачной статистикой. то люди поверят (т.к. видно что и когда. конечно если не редактировать сообщения и не вести честно статистику).
а в этой теме только какие-то картинки. пустые слова и ссылки.
tiu-bik вне форума
Старый 28.02.2016, 16:21
#138
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Выходит - нужно будет подтверждать подтвержденное? ведь вся суть этих трех ресурсов, прогнозистов с которых я тут и обсуждаю (Blogabet, BetAdvisor и Betonsuccess)
а кто гарантирует честность этих ресурсов? лицензия? комиссия? вы?
тут на форуме уже не раз высказывали претензии по поводу честности так называемых "верификаторов"
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
по поводу картинок и ссылок и их подтверждения темой тут на форуме можете подробнее пояснить, пожалуйста?
если у вас тема будет с прозрачной статистикой. то люди поверят (т.к. видно что и когда. конечно если не редактировать сообщения и не вести честно статистику).
а в этой теме только какие-то картинки. пустые слова и ссылки.
tiu-bik вне форума
Старый 28.02.2016, 16:21
#139
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Выходит - нужно будет подтверждать подтвержденное? ведь вся суть этих трех ресурсов, прогнозистов с которых я тут и обсуждаю (Blogabet, BetAdvisor и Betonsuccess)
а кто гарантирует честность этих ресурсов? лицензия? комиссия? вы?
тут на форуме уже не раз высказывали претензии по поводу честности так называемых "верификаторов"
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
по поводу картинок и ссылок и их подтверждения темой тут на форуме можете подробнее пояснить, пожалуйста?
если у вас тема будет с прозрачной статистикой. то люди поверят (т.к. видно что и когда. конечно если не редактировать сообщения и не вести честно статистику).
а в этой теме только какие-то картинки. пустые слова и ссылки.
tiu-bik вне форума
Старый 28.02.2016, 16:21
#140
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Выходит - нужно будет подтверждать подтвержденное? ведь вся суть этих трех ресурсов, прогнозистов с которых я тут и обсуждаю (Blogabet, BetAdvisor и Betonsuccess)
а кто гарантирует честность этих ресурсов? лицензия? комиссия? вы?
тут на форуме уже не раз высказывали претензии по поводу честности так называемых "верификаторов"
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
по поводу картинок и ссылок и их подтверждения темой тут на форуме можете подробнее пояснить, пожалуйста?
если у вас тема будет с прозрачной статистикой. то люди поверят (т.к. видно что и когда. конечно если не редактировать сообщения и не вести честно статистику).
а в этой теме только какие-то картинки. пустые слова и ссылки.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (28.02.2016), U-47 (28.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки с betadvisor. omch Прогнозы 25 09.08.2016 16:45
Складчина на Трекинги betadvisor.com и betonsuccess.ru goodwm Прогнозы 5 21.10.2015 11:50
betadvisor.com (Kajus Briedis) Materazzi Прогнозы 2 27.04.2015 04:10
прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка. winbetting365 Барахолка 116 14.04.2013 19:21
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43