MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2016, 13:27
#5621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Убедительная просьба, отпишитесь в этой теме после того как вам прояснят данный инциндент, очень интересно, хотя уверен, что на подобные случаи уже заготовлен шаблон ответа.
Обязательно. Вчера вечером отправил сообщение через форму, предложенную представителем - жду.
Мой случай не единичный. Нашел знакомого с похожей ситуацией, тоже заблочили карту в октябре. Но у него вообще хит - после Нового года он ходил в отделение, и ему там предложили подать в суд на банк, сказали что иначе денег ему не видать. Я думаю это скорее психологическое давление, хотя кто знает.
July84 вне форума
Старый 20.01.2016, 13:31
#5622
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
. Но у него вообще хит - после Нового года он ходил в отделение, и ему там предложили подать в суд на банк, сказали что иначе денег ему не видать.
Ну это скорее всего какой то рядовой менеджер решил отличится своей компетентностью, это мы проходили не раз, пока отделения были открыты в нашем городе, по таким вопросам нужно идти к управляющему отделением.
Lektor05 вне форума
Старый 20.01.2016, 16:27
#5623
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Друзья, а кто комуналку в отделениях приват оплачивает? Платеж примут через кассу, или отправят платить через терминал?
Банк несомненно хороший, оперативно решают вопросы. Напрягает только одно, что клиентам с голд картами обслуживание якобы «Без очереди», а эти голд карты есть почти у всех. Поэтому как не зайду в отделение (особенно в дни оплаты коммуналки), стоит толпа пенсионеров с голд картами, слышна постоянно ругань, грызня и матюки, люди не могут решить в каком порядке проходить к окошкам. От такой обстановки аж настроение падает. Вот что делать, когда ты стоишь в общей голд очереди, а к тебе пенсионер «драться лезет» с криками у меня тоже голд карта, а голд карты без очереди. Такого у меня не было не в одном другом банке.

Многое конечно зависит еще от отделения, в центральных отделениях цивилизованней, видимо люди более интеллигентные.

В других банках если у клиенты Gold карта, то его обслуживает отдельный менеджер, специально для Vip клиентов, не Vip клиенты к нему попасть не могут. Отсюда и порядок, и отсутствие конфликтов между клиентами. У Вас же как-то все в куче, пенсионеры, студенты, vip клиенты…

Это пожалуй единственный момент, который напрягает.
Deverolenk вне форума
Старый 21.01.2016, 22:26
#5624
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кто бы что не говорил. По моему мнению банк наилучший из банков Украины. Самый модерный, развитый. Обслуживание всегда на высшем уровнем и в кратчайшие сроки. Проблем не возникало никогда.
Lev7779 вне форума
Старый 22.01.2016, 15:14
#5625
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

у меня проблемы были, но только из-за того, что персонал не имел достоверной инфо. а так банк не плохой
Hhanna вне форума
Старый 22.01.2016, 17:53
#5626
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Представитель Приватбанка может ответить на следующий вопрос -
на этом форуме появилась статья https://mmgp.ru/showthread.php?t=418013 о покупке и продаже приватбанком биткойнов, даже есть курсы криптовалюты в Приват 24.
Как можно осуществлять покупку продажу данной валюты?
Можно ли сделать карточку на биткойны в Приват 24 чтобы ее пополнять и расходовать с нее?
или любая другая информация Привата о работе с данной криптовалютой
спасибо
leovit вне форума
Старый 22.01.2016, 18:11
#5627
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
на этом форуме появилась статья https://mmgp.ru/showthread.php?t=418013 о покупке и продаже приватбанком биткойнов
на этом форуме появилась тема ваша ) со ссылкой на статью )! Кстати ,могли бы сделать ссылку на сам источник )

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
о покупке и продаже приватбанком биткойнов, даже есть курсы криптовалюты в Приват 24.
речь не идёт о прямой покупке / продаже ,о чём была новость и на самом сайте Привата !
А речь идёт о предоставлении услуги оплаты через ликпей ,для чего и появился курс биткоина !

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
Можно ли сделать карточку на биткойны в Приват 24 чтобы ее пополнять и расходовать с нее?
Соответственно никаких карт Привата для получения или оплаты биткоинами не может быть сейчас на данном этапе !
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
leovit (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 19:45
#5628
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
на этом форуме появилась тема ваша ) со ссылкой на статью )! Кстати ,могли бы сделать ссылку на сам источник )


речь не идёт о прямой покупке / продаже ,о чём была новость и на самом сайте Привата !
А речь идёт о предоставлении услуги оплаты через ликпей ,для чего и появился курс биткоина !


Соответственно никаких карт Привата для получения или оплаты биткоинами не может быть сейчас на данном этапе !
ссылка на источник есть в статье.
Новость да, моя. После ее прочтения и опубликования появились у меня дополнительные вопросы, которые и задал в этой теме. Новости по Привату видимо пропустил.
спасибо за ответ.
leovit вне форума
Старый 24.01.2016, 21:23
#5629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

July84, ну а так в большинстве случаев - какие рода платежи вы получали на карточку (если конечно не тайна)? что бы обезопасить себя от такой участи
zarubin вне форума
Старый 24.01.2016, 21:59
#5630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
July84, ну а так в большинстве случаев - какие рода платежи вы получали на карточку (если конечно не тайна)? что бы обезопасить себя от такой участи
у меня обменник. платежи мониторим и проверяем. до этого 8 месяцев все работало нормально, что случилось- не знаю, приват на встречу не идет, мошенников выявлять и уничтожать совместно не хочет.
ситуация аховая. что делать не знаю. прошло уже сколько дней после моего поста в этой ветке- приват на контакт не вышел, как обещал представитель
July84 вне форума
Старый 24.01.2016, 22:06
#5631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение
Прошу представителя Приватбанка объяснить- по каким параметрам идет отбор клиентов для отжима денег. Почему карты блокируются без объяснения причин?
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Убедительная просьба, отпишитесь в этой теме после того как вам прояснят данный инциндент, очень интересно, хотя уверен, что на подобные случаи уже заготовлен шаблон ответа.
Плюсую. Очень интересно как вопрос решится, кто прав и кто виноват. В любом случае как-то печально, что человек уже 3 месяца не может разобраться и как-то решить ситуацию и вынужден вываливаться на форум от безысходности. А за всё это время "ожидания" курс гривны аж никак не укрепился и кто за это будет платить?
assabadash вне форума
Старый 25.01.2016, 13:11
#5632
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
Представитель Приватбанка может ответить на следующий вопрос -
на этом форуме появилась статья https://mmgp.ru/showthread.php?t=418013 о покупке и продаже приватбанком биткойнов, даже есть курсы криптовалюты в Приват 24.
Как можно осуществлять покупку продажу данной валюты?
Можно ли сделать карточку на биткойны в Приват 24 чтобы ее пополнять и расходовать с нее?
или любая другая информация Привата о работе с данной криптовалютой
спасибо
Здравствуйте!
Сейчас отображаются только курсы, с целью предоставления нашим магазинам-партнёрам возможности принимать платежи в этой валюте. В случае появления других услуг связанных с биткоинами мы сообщим об этом на нашем официальном сайте.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
leovit (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:42
#5633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ПРиватбанк, действительно ли можна похвалить того или иного сотрудника в вашем отделении? и могут ли им бить за ето какието премии?

добавлено через 5 минут
Я знаю приватбанк как лучший по крайней мере в Украине, если не отвечают там, идите в больший банк, или если ви живете в большом городе, то ищите вип отделение, или обратитесь просто више.
У меня блокировали картку после начала пользования обменниками онлайн, причем постоянно, но блокировали както странно, что она била полностю активна просто в счетах писало заблокирована. Так и сейчас, пишет что заблокирована, но деньги снимаю и пользуюсь ей как и до
Afdaser вне форума
Старый 25.01.2016, 23:06
#5634
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Народ,подскажите возможно ли через Приват 24 пополнить свой кошелёк в Вебмани валютой? Я где-то краем уха слышал ,что это сделать возможно,но только на небольшую сумму ?
Igor-S вне форума
Старый 26.01.2016, 05:13
#5635
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вопрос решил установкой оперы, все работает отлично, а вот в фф появились какие-то грабли..
очередной прикол, ребята, может поэкспериментируйте на кошках?

приват 24, в опере, ввожу логин и пароль, все ок, приходит смс, вот только вводить код некуда.. поскольку страница сбрасывается и опять просит логин и пароль... пробовал 3 раза, потом вспомнил про огнелиса.. ну чем черт не шутит... и опа! вхожу без проблем с первой попытки...

может все же отладите вход через разные браузеры?

в том числе и через старичка ие.. многие конечно его и за браузер не воспринимают... но это именно браузер по умолчанию для всех систем под виндос... а он на данный момент, просто сообщает о ошибке и даже не пытается открыть главную страницу сайта...
emerald вне форума
Старый 26.01.2016, 05:21
#5636
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
возможно ли через Приват 24 пополнить свой кошелёк в Вебмани валютой?
никаких проблем, но учтите, что переводы валюты между частными лицами запрещены...
т.е. вашу валюту переведут вначале в гривну по курсу покупки на сайте, а затем эту гривну конвертируют в баксы, опять таки по курсу.. только немного другому
в результате вы таки получите свои вмз, но с двойной комиссией + комиссия за перевод (тут разные варианты, от типа карты и способа ввода валюты.).

у моей жены на счету завалялось пару баксов, копейки конечно, но перевести их мне она может только с двойной комиссией обмена на гривну и обратно... прямой перевод баксов бракуется банком.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Igor-S (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 13:11
#5637
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
ПРиватбанк, действительно ли можна похвалить того или иного сотрудника в вашем отделении? и могут ли им бить за ето какието премии?
Afdaser, добрый день!
Если Вы остались довольны обслуживанием в отделении банка, направьте, пожалуйста, в личном сообщении, детали ситуации, ФИО сотрудника и адрес отделения. Нами будет передана информация руководителю данного сотрудника.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Народ,подскажите возможно ли через Приват 24 пополнить свой кошелёк в Вебмани валютой? Я где-то краем уха слышал ,что это сделать возможно,но только на небольшую сумму ?
Igor-S, добрый день!
Чтобы перевести средства с карты ПриватБанка на счёт в WebMoney:
1. Авторизируйтесь на сайте платёжной системы WebMoney.
2. В меню слева перейдите в пункт «Купить WMU».
3. Раскройте меню «Интернет банкинг» и выберите пункт «Приват24».
4. Введите номер Вашего WMU-кошелька или выберите его из списка.
5. Укажите сумму пополнения и нажмите «Далее», ещё раз «Далее».
6. Введите логин и пароль от Приват24 и совершите оплату.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 13:28
#5638
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хотел бы спросить у представителя банка. У моей знакомой была карта приват банка - универсальная с кредитным лимитом 1 тысяча гривен.
В итоге она использовала эту тысячу и не клала туда деньги. В итоге пеня составила 233 гривны.
Потом она всю сумму внесла и ей пришла смс, что ей обнулили кредитный лимит.
Вопрос: Имел ли банк право такое делать и с чем это связано?
Siege вне форума
Старый 26.01.2016, 18:33
#5639
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приветствую, друзья! Подскажите, может кто сталкивался и у кого-то из вас имеется какой-либо опыт.

Значит так:
Еще пару лет назад я снял деньги с кредитки Привата (не так уж много, что-то в районе 500 грн), потом забил на свой долг перед банком, а через несколько месяцев началась так называемая "АТО". Сам я прописан на территории, которая на данный момент подконтрольна Украине, но с самого начала "АТО" нахожусь на территории ДНР.

У нас тут многие считают, что не отдавать взятые в украинских банках кредиты - это нормально, многие забили, также рассуждал и я до того момента когда мне срочно не понадобилось воспользоваться услугами банка, а сервис Приват24 как раз самое то.

Но за эти пару лет мне на кредитку накапало 12 тыс. грн долга в виде процентов и штрафов Да черт с ними, работать я не собираюсь, живу не по прописке, даже если ДНР вновь войдет в состав Украины или ихние банки перепродадут наши долги кому-то другому - взять с меня нечего, даже если меня кто-то сможет тут найти. Но вот нужен мне этот Приват24, а выехать на территорию Украины и оформиться в каком-либо другом банке я не могу.

Недавно получил из интернетов выплату на виртуальный счет в Приват Банке 120 долларов (и в дальнейшем планирую получать постоянно), через Приват24 получил доступ к этим деньгам - их у меня никто никуда не списал и я решил добровольно погасить часть кредита, положил на кредитку 2000 грн. Но в конце месяца мне опять начислят примерно 700 грн долга и с такими раскладами я буду расплачиваться с ними еще о-оо-очень долго... Да и переплатить придется довольно много... Знаю, что сам виноват, но что имеем - то имеем. Я к тому, что не нужно мне писать о том, почему я раньше не погашал этот кредит, не спрашивайте почему я торчу в нестабильной Народной Республике и не хочу ехать в презамечательнейшую Украину.

Лучше расскажите о том, что знаете:
Можно ли как-то реструктуризировать этот долг?
Быть может лучше вообще им ничего не платить и продолжать спокойно пользоваться услугами горячо любимого мной сервиса Приват24?
Причем повторюсь: выезжать на территорию Украины прямо в лапы СБУшников и прочей швали я не собираюсь
ну и т. д. и т.п...
solitator вне форума
Старый 26.01.2016, 18:39
#5640
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Хотел бы спросить у представителя банка. У моей знакомой была карта приват банка - универсальная с кредитным лимитом 1 тысяча гривен.
В итоге она использовала эту тысячу и не клала туда деньги. В итоге пеня составила 233 гривны.
Потом она всю сумму внесла и ей пришла смс, что ей обнулили кредитный лимит.
Вопрос: Имел ли банк право такое делать и с чем это связано?
Siege, добрый день!
В случае нарушения клиентом условий погашения карты и выхода на просрочку, банк может принять решение о снижении лимита карты.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
Приветствую, друзья! Подскажите, может кто сталкивался и у кого-то из вас имеется какой-либо опыт.

Значит так:
Еще пару лет назад я снял деньги с кредитки Привата (не так уж много, что-то в районе 500 грн), потом забил на свой долг перед банком, а через несколько месяцев началась так называемая "АТО". Сам я прописан на территории, которая на данный момент подконтрольна Украине, но с самого начала "АТО" нахожусь на территории ДНР.

У нас тут многие считают, что не отдавать взятые в украинских банках кредиты - это нормально, многие забили, также рассуждал и я до того момента когда мне срочно не понадобилось воспользоваться услугами банка, а сервис Приват24 как раз самое то.

Но за эти пару лет мне на кредитку накапало 12 тыс. грн долга в виде процентов и штрафов Да черт с ними, работать я не собираюсь, живу не по прописке, даже если ДНР вновь войдет в состав Украины или ихние банки перепродадут наши долги кому-то другому - взять с меня нечего, даже если меня кто-то сможет тут найти. Но вот нужен мне этот гр****ый Приват24, а выехать на территорию Украины и оформиться в каком-либо другом банке я не могу.

Недавно получил из интернетов выплату на виртуальный счет в Приват Банке 120 долларов (и в дальнейшем планирую получать постоянно), через Приват24 получил доступ к этим деньгам - их у меня никто никуда не списал и я решил добровольно погасить часть кредита, положил на кредитку 2000 грн. Но в конце месяца мне опять начислят примерно 700 грн долга и с такими раскладами я буду расплачиваться с ними еще о-оо-очень долго... Да и переплатить придется довольно много... Знаю, что сам виноват, но что имеем - то имеем. Я к тому, что не нужно мне писать о том, почему я раньше не погашал этот кредит, не спрашивайте почему я торчу в нестабильной Народной Республике и не хочу ехать в презамечательнейшую Украину.

Лучше расскажите о том, что знаете:
Можно ли как-то реструктуризировать этот долг?
Быть может лучше вообще им ничего не платить и продолжать спокойно пользоваться услугами горячо любимого мной сервиса Приват24?
Причем повторюсь: выезжать на территорию Украины прямо в лапы СБУшников и прочей швали я не собираюсь
ну и т. д. и т.п...
Conqueror-V, добрый день!
Чтобы мы могли проверить доступна ли реструктуризация задолженности по Вашей кредитной карте, направьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на этот отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход