MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 24.01.2016, 14:49
#2361
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Marina Kurbatova... Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в каких банкоматах в Москве можно снять доллары с карты?
доллары можно снять с банкоматов любых банков, лишь бы они там были, за операцию берется комиссия в 2$
Цитата:
Сообщение от Marina Kurbatova... Посмотреть сообщение
Может быть, система уже не существует, а мы всё пишем....
система работает, сам сегодня проверил
Krus вне форума
Старый 24.01.2016, 15:05
#2362
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 4,187
Благодарностей: 1,504
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Хоть пару банков назовите, где это можно сделать (если знаете, конечно).
Marina Kurbatova вне форума
Старый 24.01.2016, 15:20
#2363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Marina Kurbatova... Посмотреть сообщение
Хоть пару банков назовите, где это можно сделать (если знаете, конечно).
Альфа банк, райфайзен, юникредит, ситибанк, русский стандарт, адреса не подскажу, т.к. не из москвы, у русского стандарта можно на сайте посмотреть у других может так же...
Krus вне форума
Старый 24.01.2016, 18:07
#2364
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Подскажите, по запарке 3 раза ввел неправильно пин код в мультивалютном банкомате. теперь банкомат сообщает " Превышен лимит ввода PIN-кода, обратитесь в свой Банк ". я незнаю что теперь делать. есть решение? спасибо!
urrii вне форума
Старый 25.01.2016, 10:46
#2365
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от grigorovich Посмотреть сообщение
1) Чтобы принимать платежи на сайте, мне нужно использовать api. Возможные есть какие-то готовые примеры интеграции\модули\плагины для наиболее популярных cms либо все нужно настраивать с нуля?
2)Если мне нужно принимать оплату в гривнах на сайте, то как будет происходить процесc? Покупатель будет оплачивать в гривнах, а потом уже будет происходить конвертация при зачислении на мой кошелек или наборот, конвертация происходит сразу и покупатель будет оплачивать в рублях\долларах\евро?
На эти вопросы соответствующий специалист ответит в созданном вами тикете.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от urrii Посмотреть сообщение
Подскажите, по запарке 3 раза ввел неправильно пин код в мультивалютном банкомате. теперь банкомат сообщает " Превышен лимит ввода PIN-кода, обратитесь в свой Банк ". я незнаю что теперь делать. есть решение? спасибо!
Есть, нужно создать тикет и мы разблокируем карту, это происходит практически мгновенно.
advcash вне форума
Старый 25.01.2016, 13:16
#2366
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

добрый день. Возможно этот вопрос уже задавался, но тема слишком обширная уже, поэтому прошу ответить: ввод/вывод биткойна считается по курсу какой биржи?
И вот в данный момент написано, что ввод/вывод биткойна без комиссии, т.е. по идее чтоб получить 100$ и вывести 100$ сумма в биткойне должна быть одинаковой (например 0,2525 бтк) НО при тестировании совершения данных операций показываются разные суммы. Получается что я теряю и при вводе и при выводе. Соответственно это нельзя назвать операцией без комиссии. Поправьте, меня, пожалуйста, если я не права
Матрёна вне форума
Сказали спасибо:
Timur2014 (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 14:21
#2367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

у меня вопрос если у меня евро и я хочу усд....есть ли внутри такой обмен? я что то не нашел
Dogmatic вне форума
Старый 25.01.2016, 15:57
#2368
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Возможно этот вопрос уже задавался, но тема слишком обширная уже, поэтому прошу ответить: ввод/вывод биткойна считается по курсу какой биржи?
И вот в данный момент написано, что ввод/вывод биткойна без комиссии, т.е. по идее чтоб получить 100$ и вывести 100$ сумма в биткойне должна быть одинаковой (например 0,2525 бтк) НО при тестировании совершения данных операций показываются разные суммы. Получается что я теряю и при вводе и при выводе. Соответственно это нельзя назвать операцией без комиссии. Поправьте, меня, пожалуйста, если я не права
Курсы все наши собственные, курс ввода BTC>USD и по другим валютам можно видеть в шапке www.advcash.com. Курс вывода USD>BTC немного отличается и зависит от выводимой суммы. Точная сумма BTC будет показана в форме вывода для каждой конкретной транзакции. Да, суммы разные, это то же самое, как с обычным физическим обменником. Вы сдаёте в обменник 100 долларов, но на полученные, допустим, рубли вы не купите в этом же обменнике те же 100 долларов - потому что курсы разные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
у меня вопрос если у меня евро и я хочу усд....есть ли внутри такой обмен? я что то не нашел
Это обычный перевод между кошельками. В разделе "Перевод средств" - "На кошелёк ADVCash" можно выбрать в качестве кошелька назначения как кошелёк другого пользователя, так и свой собственный в другой валюте. Кликните по иконке кошелька в нижней части формы, и система покажет вам список ваших собственных кошельков.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grigorovich Посмотреть сообщение
В дополнении, к предыдущим моим вопросам, еще интересует можно ли делать перевод с другой карты\счета на карту AdvCash
На карту можно делать переводы только с кошельков Advanced Cash, либо ваших, либо кошельков других пользователей.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marina Kurbatova... Посмотреть сообщение
Поддержка по телефону не отвечает уже месяц, здесь тоже полный игнор.. Может быть, система уже не существует, а мы всё пишем....
Что именно вы пишете? Каждый день пользователи создают тикеты и получают оперативный ответ за срок от нескольких минут до нескольких часов.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Dogmatic (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 18:28
#2369
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

спасибо за ответ, но в аккуанте при выборе способа пополнения биткойн вводит в заблуждение надпись " комиссия 0.00%". На мой взгляд это не честно)
Матрёна вне форума
Старый 25.01.2016, 19:07
#2370
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, но в аккуанте при выборе способа пополнения биткойн вводит в заблуждение надпись " комиссия 0.00%". На мой взгляд это не честно)
В чём именно это нечестно? Вам показан курс, сверх этого курса мы ничего не берём.
advcash вне форума
Старый 25.01.2016, 22:07
#2371
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
В чём именно это нечестно? Вам показан курс, сверх этого курса мы ничего не берём.
Вы меня не правильно поняли, еще раз пишу, при пополнении/выводе с биткойн написано "КОМИССИЯ 0.00%". Я считаю, что это вводит в заблуждение. Разве это не так?
Матрёна вне форума
Старый 25.01.2016, 22:10
#2372
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли, еще раз пишу, при пополнении/выводе с биткойн написано "КОМИССИЯ 0.00%". Я считаю, что это вводит в заблуждение. Разве это не так?
Вы имеете в виду, что ввод по одной цене, а вывод по другой? Если речь об этом, то - да, это вводит в заблуждение. Но это особенность биткоина, у которого есть курс покупки и продажи, а не особенность AdvCash.
Den2000 вне форума
Старый 25.01.2016, 22:42
#2373
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, что ввод по одной цене, а вывод по другой? Если речь об этом, то - да, это вводит в заблуждение. Но это особенность биткоина, у которого есть курс покупки и продажи, а не особенность AdvCash.
нет, вовсе нет) Повторюсь еще раз в аккуанте адвкэш в способах ввода и вывода на биткойн стоит комиссия 0.00%. Но разница более 3-4% на ввыод и вывод. Соответственно биткойн, его особенности тут уже не при чем, да и разница в курсах бирж, думаю тоже.
Если у Вас есть аккуант адв - то можете сами увидеть надпись 0% и прикинуть что и как
Матрёна вне форума
Старый 26.01.2016, 01:16
#2374
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, что ввод по одной цене, а вывод по другой?
Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
нет, вовсе нет) Повторюсь еще раз в аккуанте адвкэш в способах ввода и вывода на биткойн стоит комиссия 0.00%. Но разница более 3-4% на ввыод и вывод.
Ну я как раз это и имел в виду
Конечно у меня есть аккаунт AdvCash. Мне тоже это не очень нравится, но такая ситуация, я так понимаю у всех агрегаторов - ввод BTC по одной цене, вывод по другой. Или Вы знаете агрегаторы (или биржи) где ввод по фиксированной цене?
ПС маржа у ADV на BTC почти 5% - это действительно много
Den2000 вне форума
Старый 26.01.2016, 10:09
#2375
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ну я как раз это и имел в виду
Конечно у меня есть аккаунт AdvCash. Мне тоже это не очень нравится, но такая ситуация, я так понимаю у всех агрегаторов - ввод BTC по одной цене, вывод по другой. Или Вы знаете агрегаторы (или биржи) где ввод по фиксированной цене?
ПС маржа у ADV на BTC почти 5% - это действительно много
У меня нет претензии к комиссии, каждая система ее может выставлять на свое усмотрение, мне не понравилась надпись о нулевой комиссии.
Получается заходишь в аккуант, думаешь сейчас битки введу, а считаешь и получается, что коды выгоднее и вводить и выводить, несмотря на указанную комиссию в 2%
Матрёна вне форума
Старый 26.01.2016, 11:08
#2376
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли, еще раз пишу, при пополнении/выводе с биткойн написано "КОМИССИЯ 0.00%". Я считаю, что это вводит в заблуждение. Разве это не так?
Не понимаю, в чём заключается ваша претензия. Что именно вас вводит в заблуждение? Нигде не сказано, что ввод и вывод осуществляется по одному курсу, это вы сами додумали. Комиссия - это не разница между вводом и выводом, не понимаю, откуда вы это взяли, так никто не работает. Сказано, что операции осуществляются по внутреннему явно указанному курсу без комиссии сверху. Это не значит, что курс продажи и курс покупки должен быть одинаковый, с какой стати? То же самое с физическими обменниками, комиссии на каждый конкретный обмен нету, но это не значит, что вы продадите им 100 долларов и сразу же купите эти же 100 долларов за ту же сумму. Комиссии и разница курсов продажи и покупки - это совершенно разные вещи.
advcash вне форума
Старый 26.01.2016, 11:29
#2377
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Не понимаю, в чём заключается ваша претензия. Что именно вас вводит в заблуждение? Нигде не сказано, что ввод и вывод осуществляется по одному курсу, это вы сами додумали. Комиссия - это не разница между вводом и выводом, не понимаю, откуда вы это взяли, так никто не работает. Сказано, что операции осуществляются по внутреннему явно указанному курсу без комиссии сверху. Это не значит, что курс продажи и курс покупки должен быть одинаковый, с какой стати? То же самое с физическими обменниками, комиссии на каждый конкретный обмен нету, но это не значит, что вы продадите им 100 долларов и сразу же купите эти же 100 долларов за ту же сумму. Комиссии и разница курсов продажи и покупки - это совершенно разные вещи.
Просто скажите мне: если написано " комиссия 0.00%" - что надо подумать и додумать в таком случае?
И повторюсь, у меня претензий нет, ни к комиссии, ни к Вашей платежной системе. Но при чем тут ввод/вывод по указанным курсам? Если я смотрю курсы какого-либо обменника и там написано 0%, значит обмен осуществляется без потерь. Если у Вас написано, что перфект вводится под 1% - значит я теряю 1%. Если написано 0.00% - какие выводы сделает человек?
Матрёна вне форума
Старый 26.01.2016, 11:53
#2378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Перфект в долларах, а BTC - это совсем другая валюта, не доллар. Отсюда и непонимание.
Chinaway вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 12:34
#2379
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Снимал сегодня доллары в банкомате Альфа банка ввел 2500$ в итоге написал ошибка оборудования и деньги списались, обратился к сотрудникам, сказали обращайся в банк, поддержка молчит ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ!!!!
Krus вне форума
Старый 26.01.2016, 12:52
#2380
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
Снимал сегодня доллары в банкомате Альфа банка ввел 2500$ в итоге написал ошибка оборудования и деньги списались, обратился к сотрудникам, сказали обращайся в банк, поддержка молчит ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ!!!!
Ваши деньги никто не брал, они заблокированы эмитентом на карте согласно их правилам, сумма разблокируется автоматически, если в течение 14 дней списание не подтверждается. Поддержка ответила через четыре минуты после того, как вы создали тикет, ситуация вполне стандартная, уже далеко не первый и не второй такой случай, все в итоге оставались при своих. Зачем вы разводите панику?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Просто скажите мне: если написано " комиссия 0.00%" - что надо подумать и додумать в таком случае?
И повторюсь, у меня претензий нет, ни к комиссии, ни к Вашей платежной системе. Но при чем тут ввод/вывод по указанным курсам? Если я смотрю курсы какого-либо обменника и там написано 0%, значит обмен осуществляется без потерь. Если у Вас написано, что перфект вводится под 1% - значит я теряю 1%. Если написано 0.00% - какие выводы сделает человек?
Я уже вам всё сказал. Ввод Bitcoin в систему осуществляется по внутреннему курсу без дополнительных комиссий. Что вам конкретно здесь непонятно и в чём здесь "потери"? Курс на сайте, на сколько пополните, столько и будет в точности по этому курсу в кошельке, 0% и есть.
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход