MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные темы общего форума о Forex.
Старый 22.01.2016, 17:13
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от dimik30 Посмотреть сообщение
Всем привет, пользовался сигналами в прошлом году, и заработал. Реальные сигналы.
Спасибо за отзыв, надеемся увидеть Вас сново у нас.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 22.01.2016, 22:46
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от dimik30 Посмотреть сообщение
Всем привет, пользовался сигналами в прошлом году, и заработал. Реальные сигналы.
И больше перехотелось зарабатывать?
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (22.01.2016)
Старый 24.01.2016, 23:35
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Результаты прошедших сигналов с 08.01.16 до 15.01.16 тут
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 25.01.2016, 00:33
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Опять картинки художника.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.01.2016, 02:08
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Я начинаю подозревать, что Вам либо скучно и нечем заняться, либо Вы от куда то зосланый казачёк. Тестируйте сигналы, да сэкономите время. Всё встанет на свои места. А сейчас я это рассцениваю как будто Ваша задача не обоснованно клеветать на других.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 25.01.2016, 12:50
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Я начинаю подозревать, что Вам либо скучно и нечем заняться, либо Вы от куда то зосланый казачёк. Тестируйте сигналы, да сэкономите время. Всё встанет на свои места. А сейчас я это рассцениваю как будто Ваша задача не обоснованно клеветать на других.
Мне хочется чтобы не было обмана. В данном случае он есть.
Вот свежайший пример как нужно работать и тут человек не обманывает.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=418...1#post10049375
Открытая статистика, мониторинг счёта на буке и сигналы на MQL. Он ничего не скрывает. Всё видно. Это то, про что я пишу. Вы наотрез категорически отказываетесь слушать и делать. И знаете почему. И люди должны знать почему вы увиливаете от мониторинга счёта и рисуете картинки. Хотя проще замониторить счёт и поставить себе в подпись виджет. Правда это только в том случае, если сигналы не лохотрон. Лохотронщики не замониторят счёт никогда.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 17:19
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Мне хочется чтобы не было обмана. В данном случае он есть.
Вот свежайший пример как нужно работать и тут человек не обманывает.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=418...1#post10049375
Открытая статистика, мониторинг счёта на буке и сигналы на MQL. Он ничего не скрывает. Всё видно. Это то, про что я пишу. Вы наотрез категорически отказываетесь слушать и делать. И знаете почему. И люди должны знать почему вы увиливаете от мониторинга счёта и рисуете картинки. Хотя проще замониторить счёт и поставить себе в подпись виджет. Правда это только в том случае, если сигналы не лохотрон. Лохотронщики не замониторят счёт никогда.
Слушать и делать то что Вы говорите? Извините, Вы не туда попали.
Когда не знаете саму суть, то попросил бы быть осторожным, а не на право или лево разбрасывать КОНКРЕТНЫЕ обвинения, только из за размышлений.

1. По поводу МОНИТОРИНГА
Изучите ВНИМАТЕЛЬНО на нашем сайте инфо, и Вы поймёте что это сигналы, рекомендации для торгов, а не торги для автокопирования с мониторингом. Имеется инструкция и 4 техники, так же 3 уровня TP1,TP2,TP3 и 2 SL. Каждый подписчик торгует по методу который ему более удобен, по парам которые он сам выбирает и так как позволяет ему время. В итоге из 10 подписчиков у всех разные результаты, кто то раньше вышел с рынка, кто то до конца подождал, ктото трал поставил и.т.д.
Сигналами занимается аналитический отдел который работает ТОЛЬКО над анализом рынка, поведением валютных 10 пар, общее обозрение рынка и размещает их на специально созданной платформе поддерживающая JAVA SCRIPT (для того чтобы сигналы поступали автоматически на емайл клиентам после их выставления аналитиками по внутренней системе) Так же идёт расчёт прошедших сигналов по всем 10 парам которые мы предоставляем, система генерирует то что было выставлено в ручную в платформе Java, и то что было достигнуто по ценам и времени и после этого выходит обновление прошедших сигналов, а рисунками это Вы можете заниматься, как раз я понимаю у Вас достаточно времени для этого и писанины.
Каждый занимается своим делом и сфокусирован на нём, только тогда будет результат, в этом и есть преимущество каждого дела.
О каком мониторинге Вы говорите, и неужели думаете что под Вас будут подстраиваться, занимаясь прогнозом, выставляя сигналы, просчитывать прошедшие, раздавая клиентом, следить о доставке клиентам, поддержка итд, ещё и мониторить для Вас, не слишком ли всё просто? В данном случае лучше промолчать. Поэтому мониторинга для именно этих сигналов НЕТ, НЕТ и НЕТ в том виде который Вам нужен, а есть прошедшие отработанные сигналы. Если Вас это не устраивает, то пожалуйста, мы Вас не держим и не заставляем, а только желаем успехов. Кто протестировал и нашёл их полезными, тот остаётся и дальше быть клиентом.


2. У нас так же имеются и другие услуги. В команде трейдеры, которые никак не связанны с сигналами и торгуют по своим стратегиям управляя счетами, мониторинг один имеется консервативный на myfxbook, другой планировали подключить в ближайшее время и приложу у себя в подписи, без каких либо проблем и вопросов. Можно и в ДУ или подключиться так же в Ду, только через систему копирования. Ну это путать с сигналами и собирать всё в кучи здесь, нет смысла и не будет верным. Подписывайтесь на рассылку новостей у нас на сайте и будете в курсе всех событий.

На сей раз я думаю дал полноценный ответ, и мы Вам не подходим и Вашим требованиям. Больше не вижу смысла продолжать беседу с Вами, всё это пустота. Прошу ВЕЖЛИВО больше не отвлекать меня. Как испытаете наши сигналы 10 дней, то можно продолжить. Это всё.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 25.01.2016, 17:32
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Изучите ВНИМАТЕЛЬНО на нашем сайте инфо, и Вы поймёте что это сигналы, рекомендации для торгов, а не торги для автокопирования с мониторингом.
Александр, Вы не хотите понять или не понимаете? Мониторинг нужен не для копирования, а для доказательства работоспособности системы, точнее сигналов. Проба десяти или двадцати сигналов никак не покажут насколько они работоспособны. Нужна статистика не менее нескольких месяцев. Никто не собирается копировать ваши сигналы. Но сигналы для чего? Чтобы торговать своими деньгами и не слить их, а зарабатывать.
Поёте Вы не плохо. Может пели бы дальше, там реальнее? Мне нравится.
Forex-club7 вне форума
Старый 27.01.2016, 12:15
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Были на то причины(личного характера). И как только захочу так срау и начну пользоваться услугами этой команды. И не надо здесь флуд разводить, не хочешь не пользуйся сигналами. А 5$ для проверки я думаю это не огромные деньги, я думаю ты больше потерял на форексе так что думай.
dimik30 вне форума
Старый 27.01.2016, 12:30
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от dimik30 Посмотреть сообщение
Были на то причины(личного характера). И как только захочу так срау и начну пользоваться услугами этой команды. И не надо здесь флуд разводить, не хочешь не пользуйся сигналами. А 5$ для проверки я думаю это не огромные деньги, я думаю ты больше потерял на форексе так что думай.
Тыкать не нужно уважаемый. Вы же не хам? Да и ваши слова это просто слова и больше подходят под слова казачка от "команды", не более. Вы наверное дружите в Германии с Александром?
Forex-club7 вне форума
Старый 27.01.2016, 12:57
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Тыкать не нужно уважаемый. Вы же не хам? Да и ваши слова это просто слова и больше подходят под слова казачка от "команды", не более. Вы наверное дружите в Германии с Александром?
Теперь с Вами окончательно всё понятно. Рисунки, свои казачки, Вы уже порядком надоели мусолите одно и тоже. Загадили кучей повторяющихся вопросов и обвинений. Одно и тоже. Повторятся это уже опасный признак , советую задуматься
Я Андрей, а не Александр
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 27.01.2016, 15:10
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Я Андрей, а не Александр
Возможно, не спорю. Значит певец Востер не Вы, но с вами сто процетов, в вашей команде.

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Теперь с Вами окончательно всё понятно.
Мне с вашей командой понятно стало сразу.
Ладно, окучивайте. Умные люди уже поняли и поймут что за сигналы у вас. А кто обожгётся- будет наука на будущее, приобретёт опыт и будет знать, что без мониторинга реального счёта и статистики за несколько месяцев ничего и никогда не стоит покупать. Ни у кого. Даже у Сороса.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
cell (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 17:07
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Возможно, не спорю. Значит певец Востер не Вы, но с вами сто процетов, в вашей команде.


Мне с вашей командой понятно стало сразу.
Ладно, окучивайте. Умные люди уже поняли и поймут что за сигналы у вас. А кто обожгётся- будет наука на будущее, приобретёт опыт и будет знать, что без мониторинга реального счёта и статистики за несколько месяцев ничего и никогда не стоит покупать. Ни у кого. Даже у Сороса.
Благодарию за участие. Всех благ и дальнейших успехов.
Каждый найдёт для себя то, что необходимо.
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 27.01.2016, 23:26
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Команда TOMVERSIGNAL на рынке форекс уже более 10 лет. Пережили и большие потери и взлёты, наталкивались на мошенников, и.т.д.
Повесьте реал счет на моник Бука, с историей торговли от 6-и мес = тогда и посмотрим, какие Вы там якобы про трейдеры )) ибо такие якобы успешные мены = а продают свои сигналы за 20$ в мес = смех да и только!
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
cell (27.01.2016)
Старый 28.01.2016, 00:56
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Спасибо за комментарий, весело однако сделаешь дорого, это обдираловка, дёшево тоже плохо, больше спасибо подняли настроение.
20 $ это только 1 пара.
И специально для русскоязычных сделали приемлемую цену, для кого дорого, для других нормально.
Насчёт Бука, да подумаем над этим. Чтобы специально посадить человека для мониторинга,

добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Повесьте реал счет на моник Бука, с историей торговли от 6-и мес = тогда и посмотрим, какие Вы там якобы про трейдеры )) ибо такие якобы успешные мены = а продают свои сигналы за 20$ в мес = смех да и только!
Для Вас как раз это самое то.

PLATINUM: 10 пар — $169.00 Месяц, всего копейки
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 28.01.2016, 02:28
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Для Вас как раз это самое то.

PLATINUM: 10 пар — $169.00 Месяц
Повторяю еще раз, для тех кто в танке! пока Вы нам реал свою торговлю не покажете = никто у Вас сигналы покупать не будет хоть за 20$, хоть за 169$! "Король то голый!"
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 02:53
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Повторяю еще раз, для тех кто в танке! пока Вы нам реал свою торговлю не покажете = никто у Вас сигналы покупать не будет хоть за 20$, хоть за 169$! "Король то голый!"
Порадовало то что никто не будет покупать. Не будте таким самоуверенным и отвечать за всех ))))

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
от 6-и мес = тогда и посмотрим, какие Вы там якобы про трейдеры )) !
А почему не от 5,5 или скажем 11 месяцев? Чтож не проблема, раз такие запросы, могу показать. Только заведомо знаю, что и это будет под подозрением. Жаль конечно, с англоязычными на много проще работать, как бы это не слышалось грустно. А ведь для своих думаем сделаем доброе дело. К мошенникам обращаетесь без оглядки, без бука и прочего. А тут поумнели некоторые )))

НО для тех кто не в танке, и не обманщик.

Покажите Ваш реальный счёт здесь, за хотябы 5 последних месяцев, приветствуются отчёты и за последние 6 лет, без перерыва, ну или ладно с перерывами. Ради интереса, май бук или другие отчёты с реального счёта. Тогда я здесь выложу наши с реальных счетов и за 2011 год и другие года и с прошлого года.

Все по честному. Мне всё равно, но раз уж критикуете, то давайте обосновано. И если Вы очень осторожны ко всем кто не с бука, то покажите как торговали последнее время по сигналам с бука или с MQL5 или ещё подобных сервисов? Не стесняемся, показываем гуру торги, и не с центовых пожалуйста.

Благодарю заранее. Если что какие будут вопросы по 20му кругу, то выше все ответы имеются.

ВНИМАНИЕ!!! Для тех кто сомневается в нашей деятельности и статистики прошедших сигналов только по своим домыслам, или какие ещё мысли в голове посещают дурные и.т.д, Пожалуйста проходите мимо и берегите своё и наше время а так же нервы. Здесь пожалуйста пишите только по существу, будем так же и отвечать. И не повторяться ПОЖАЛУЙСТА, ... На Конкретный вопрос, Мы дадим конкретный ответ.

TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 28.01.2016, 11:27
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Насчёт Бука, да подумаем над этим. Чтобы специально посадить человека для мониторинга,

Ну рассмешили. Зачем кого-то садить? Торговый счёт на котором торгуете подключаете к сервису за 5 минут бесплатно! И мониторинг счёта обновляется автоматически. Не нужно потом тратить ни одной секунды.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Для Вас как раз это самое то.

PLATINUM: 10 пар — $169.00 Месяц, всего копейки
Копейки? Не смешно? На сервисе MQL сотни прекрасных сигналов со статистикой и отработкой на полном автомате!!!! И всего-то за 20 долларов, хоть 100 пар. Всего 20 долларов и никаких проблем. Само автоматически копируется на счёт.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Жаль конечно, с англоязычными на много проще работать, как бы это не слышалось грустно.
Их намного проще "обувать". Они доверчивые и верят людям. А на форексе никакой веры нет. Без доказательств торговли одно словоблудие.
Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
А ведь для своих думаем сделаем доброе дело.
За 169 долларов доброе дело? В то время когда на MQL для всего мира сигналы с автоматическим исполнением всего за 20 долларов и не зависит от количества пар. Здесь- https://www.mql5.com/ru/signals/mt4
Вы так можете? Здесь честно всё. Статистика. Прибыль и просадка, реальные. И никаких добрых дел- в основном цена 20 долларов, реже 30-35. И заметьте, самое главное!! Всё работает на полном автомате. Подписался на сигналы, оплатил на месяц 20 долларов( не 169.... подарка ) и можно гулять. Оно само всё работает на полном автомате!
Вы отстали на несколько лет. Всё быстро меняется.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (28.01.2016), matveich (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 13:34
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Ну рассмешили. Зачем кого-то садить? Торговый счёт на котором торгуете подключаете к сервису за 5 минут бесплатно! И мониторинг счёта обновляется автоматически. Не нужно потом тратить ни одной секунды.

добавлено через 1 минуту

Копейки? Не смешно? На сервисе MQL сотни прекрасных сигналов со статистикой и отработкой на полном автомате!!!! И всего-то за 20 долларов, хоть 100 пар. Всего 20 долларов и никаких проблем. Само автоматически копируется на счёт.

добавлено через 9 минут

Их намного проще "обувать". Они доверчивые и верят людям. А на форексе никакой веры нет. Без доказательств торговли одно словоблудие.

За 169 долларов доброе дело? В то время когда на MQL для всего мира сигналы с автоматическим исполнением всего за 20 долларов и не зависит от количества пар. Здесь- https://www.mql5.com/ru/signals/mt4
Вы так можете? Здесь честно всё. Статистика. Прибыль и просадка, реальные. И никаких добрых дел- в основном цена 20 долларов, реже 30-35. И заметьте, самое главное!! Всё работает на полном автомате. Подписался на сигналы, оплатил на месяц 20 долларов( не 169.... подарка ) и можно гулять. Оно само всё работает на полном автомате!
Вы отстали на несколько лет. Всё быстро меняется.
Читайте выше,
TOMVERSIGNAL вне форума
Старый 06.02.2016, 18:50
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Может здесь кто возьмется замониторить свой счет по данным сигналам? открыть доступ бесплатно для одного человека не составить проблем. Самое ценное в жизни это время,не тратьте его попусту.
ЕВГЕНИЙ 124 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход