MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2016, 17:18
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

58% не многовато? И сколько раз повторялись подобные просадки?
WooodDeer вне форума
Старый 24.01.2016, 17:02
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Есть предложение. Давайте поступим так:
на следующей неделе советник вероятно будет работать все дни без отключений. Во всяком случае по экономическому календарю нет предпосылок для отключения в любой из пяти торговых дней. В следующую пятницу я предоставлю отчёт из тестера и сравним его с мониторингом. Сколько было сделок, сколько было заработано/потеряно пунктов. Возможно что-то изменится и я буду отключать в какой-то день советник. В этом случае и тестер тоже будем отключать в этот день.
Мне кажется это будет интересно каждому, из тех, кто следит за темой. Надеюсь, что всё-таки тут есть такие ).

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
58% не многовато? И сколько раз повторялись подобные просадки?
Как бы 58% не мало, в тоже время рост депо с 300$ до 7,5млн $ тоже не мало.
Это конечно агрессивный ММ и это полный автомат. Если хотя бы следить за экономическим календарём, то возможно, что этих просадок не будет вовсе.
А так, на автомате, при этом ММ и на полном автомате большие просадки: 30-58% могут быть несколько раз в год.
С конца августа, с момента написания первой версии таких просадок пока не было.

добавлено через 14 минут
Если есть интерес, то могу результаты тестера загнать на бук как стратегию и можно будет детально изучить каждый год, каждый месяц, каждый день.
Bag-76 вне форума
Старый 24.01.2016, 22:24
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Если есть интерес, то могу результаты тестера загнать на бук как стратегию и можно будет детально изучить каждый год, каждый месяц, каждый день.
Было бы интересно увидеть по 1,5 версии.
WooodDeer вне форума
Старый 25.01.2016, 14:21
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Сегодня вечером сделаю.

добавлено через 8 часов 48 минут
Вот ссылка на бэктест. Версия 1.5. https://www.myfxbook.com/strategies/bg-rebate-15/93829
Bag-76 вне форума
Старый 26.01.2016, 09:15
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Всем привет!
Несмотря на то, что советник продаётся только через mql, где более или менее серьёзная защита от взлома, ещё в ноябре советник был "отвязан" от маркета и на некоторых ресурсах продаётся за символическую цену.
Насколько я понимаю, это касается версии 1.2.
Любителям халявы хочу сказать, что пиратская версия работает только со старыми версиями терминала mt4 и не будет работать с текущей версией! Поэтому не ведитесь на дешевизну!
Сейчас текущая версия 1.5, которая значительно стабильнее в работе!
Если Вам нужна индивидуальная скидка, обращайтесь ко мне в личку сюда или на МКЛ. По цене, я думаю договоримся!
Bag-76 вне форума
Старый 29.01.2016, 23:06
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Всем доброго дня!
Как обещал, результаты реала:
За неделю +1,7% (3,48$), было сделано 17 сделок, максимальная просадка по мониторингу 0,71%
В тестере результаты всё-таки несколько другие. Новая версия более сложная и совпадение уже не 100%.
Результаты в тестере:
За неделю +1,7% (3,52$), было сделано 18 сделок, максимальная просадка -4,37%. То есть сделано на одну сделку больше.
Я думаю, что не надо объяснять, почему есть разница в просадке. Скажем так, - в тестере реальная просадка.
Bag-76 вне форума
Старый 02.02.2016, 11:20
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Всем доброго дня! Чтобы избежать повторных вопросов по мониторингу, вставляю виджет.
Счёт долларовый, молодой, так как предыдущий закрыл из-за того, что он не был зарегистрирован через рибейт-сервис.
Bag-76 вне форума
Старый 02.02.2016, 17:24
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Что-то я не рассмотрел, на истории он тестирован за какой период времени?
robotfx вне форума
Старый 03.02.2016, 14:51
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Цитата:
Сообщение от robotfx Посмотреть сообщение
Что-то я не рассмотрел, на истории он тестирован за какой период времени?
За 7 лет.
Ограниченность срока тестирования объясняется, то он не очень лёгок в тестировании и тем, что нормальные котиры без дырок можно закачать только с мая 2003 года. Именно с этого момента доступны потиковые котировки в Дукаскопи.
Если есть интерес, то готов предоставить тестирование за любой отрезок времени, начиная с вышеуказанного. Но не больше, чем за три года, - не вижу смысла занимать рабочий комп лишним тестированием, и так есть что тестировать, - активно работаю над новым сеточником.
Разумеется, тестирование будет проводиться с качеством 99,9% (иному я не доверяю) и без какой-либо подгонки, то есть с параметрами, с которыми работает советник в настоящий момент.
Ещё момент, - в реале советник конечно же будет показывать лучшие результаты, т.к. есть возможность следить за новостями.
Bag-76 вне форума
Старый 09.02.2016, 13:51
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Bag-76, На чем основан принцип работы советника?
robotfx вне форума
Старый 10.02.2016, 00:08
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Основной принцип, - собрать профит во время утреннего флэта. С некоторыми настройками можно работать и с ночным флэтом, - у брокеров, которые не сильно расширяет спред.
Советник входит в рынок по сигналам основного индикатора, строя сетку. Также используется пара фильтров. Выход по обратному сигналу главного индикатора. К сожалению, многочисленные попытки увеличить профитность, используя для выхода другие сигналы не увенчались успехом.
Разумеется, стоп-лосс присутствует. Есть также оригинальный трал, который тут не лишний.
При аренде или покупке предоставляю сеты под ДЦ клиента.
Bag-76 вне форума
Старый 27.02.2016, 14:04
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Всем доброго дня!
По показателям бука за неделю
прибыль составила +3,1%
максимальная просадка составила -0,09% (в момент она конечно была выше, 1-2% я думаю)
Судя по сегодняшнему движению, понедельник предстоит необычный и вполне возможно,
что будет не самая благоприятная ситуация для советника, поэтому можно подвести итоги торговли за месяц (понедельник посижу на заборе):
Было зафиксировано +12,83% прибыли при максимальной просадке -0,45%.
Я доволен результатом, чего и всем желаю, - быть довольны результатами своей торговли!
Bag-76 вне форума
Старый 27.02.2016, 14:04
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Автор темы Советник BG Rebate. Сдаю в аренду

Всем доброго дня!
По показателям бука за неделю
прибыль составила +3,1%
максимальная просадка составила -0,09% (в момент она конечно была выше, 1-2% я думаю)
Судя по сегодняшнему движению, понедельник предстоит необычный и вполне возможно,
что будет не самая благоприятная ситуация для советника, поэтому можно подвести итоги торговли за месяц (понедельник посижу на заборе):
Было зафиксировано +12,83% прибыли при максимальной просадке -0,45%.
Я доволен результатом, чего и всем желаю, - быть довольны результатами своей торговли!
Bag-76 вне форума
Старый 26.04.2016, 12:24
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
По показателям бука за неделю
прибыль составила +3,1%
максимальная просадка составила -0,09% (в момент она конечно была выше, 1-2% я думаю)
Судя по сегодняшнему движению, понедельник предстоит необычный и вполне возможно,
что будет не самая благоприятная ситуация для советника, поэтому можно подвести итоги торговли за месяц (понедельник посижу на заборе):
Было зафиксировано +12,83% прибыли при максимальной просадке -0,45%.
Я доволен результатом, чего и всем желаю, - быть довольны результатами своей торговли!
как торговля, стабильной версией?
andd7272 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Сдаю аватар в аренду за 8,95 $ DepecheM Ссылки 7 10.10.2016 09:08
Продам Сдаю в аренду место в подписи God-is-Destroyer Ссылки 1 22.03.2015 20:05
Продам Сдаю в аренду места в подписи Volk111 Ссылки 19 22.09.2014 18:33
Сдаю в аренду место под баннер. Bagvell Ссылки 0 12.06.2012 09:39
Сдаю в аренду места в подписе SS65 Ссылки 0 28.06.2011 00:43