MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Старый 21.01.2016, 20:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Пробовал кто-то?
PyJIb вне форума
Старый 21.01.2016, 20:02
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Автор темы 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Пробовал кто-то? __________________
Тут могла быть ваша реклама
PyJIb вне форума
Старый 21.01.2016, 20:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Все как-то дешево и заманчиво
TenDemon вне форума
Старый 21.01.2016, 22:16
#4
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Все как-то дешево и заманчиво
Может и дешево и заманчиво, но скажите, что вы потеряете - купите хостинг и домен на целый год за 450 рублей, в случае, если я недобросовестный человек и готов сыграть на чувствах прикрываясь больным ребенком и не выполню со своей стороны то, что написал.

Но, поверьте - если я обману, скажем 10-20 человек, которые сделают покупку и я не выполню со своей стороны обязательств, все напишут - разводит и все.
А если я честно все сделаю, 10-20 человек получат свои деньги, то еще 10-20 сделают покупку, они же отпишутся и т.д.
Если хоть один будет обманут - я в пролете. Денег нет, работы нет, ребенок в больнице - красота
melnychuk1985 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:48
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Отзывы о вашей работе на сторонних форумах может быть имеются?
psix777 вне форума
Старый 22.01.2016, 13:52
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

ТС, у меня тут давняя регистрация и более 2000 сообщений. Готов сотрудничать с вами следующим образом - вы скидываете мне 12 долларов, я выполняю все необходимые действия, вы проверяете и оплачиваете остальную сумму. После этого я в теме оставляю отзыв о работе с вами. Так согласны?
dubrovskyj вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 14:15
#7
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
ТС, у меня тут давняя регистрация и более 2000 сообщений. Готов сотрудничать с вами следующим образом - вы скидываете мне 12 долларов, я выполняю все необходимые действия, вы проверяете и оплачиваете остальную сумму. После этого я в теме оставляю отзыв о работе с вами. Так согласны?
Согласен, только есть нюанс: там для оплаты по схеме реально нужно всего 450 рублей. У меня на пейпал есть 10 с чем-то долларов. Я готов их вам перевести, вы оплачиваете. Так подойдет? Но это в виде исключения - нет у меня денег платить наперед, были бы для оплаты наперед, например 50 человекам, так я бы и устроил здесь конкурс или что-то в этом роде, давая всем деньги для покупки, а остальное потом. Так бы желающих было бы в разы больше. Но 10 долларов перевести на пейпал вам лично могу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от psix777 Посмотреть сообщение
Отзывы о вашей работе на сторонних форумах может быть имеются?
К сожалению нет, я создал тему в момент, когда моей семье очень нужны деньги, когда меня уволили с работы. И пока отзывов нет.
melnychuk1985 вне форума
Старый 22.01.2016, 14:25
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Автор темы Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Автор, в ЛС посмортите.
PyJIb вне форума
Старый 22.01.2016, 14:28
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Согласен, только есть нюанс: там для оплаты по схеме реально нужно всего 450 рублей. У меня на пейпал есть 10 с чем-то долларов. Я готов их вам перевести, вы оплачиваете. Так подойдет? Но это в виде исключения - нет у меня денег платить наперед, были бы для оплаты наперед, например 50 человекам, так я бы и устроил здесь конкурс или что-то в этом роде, давая всем деньги для покупки, а остальное потом. Так бы желающих было бы в разы больше. Но 10 долларов перевести на пейпал вам лично могу.
К сожалению я пейпалом не пользуюсь(
dubrovskyj вне форума
Старый 22.01.2016, 14:31
#10
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
К сожалению я пейпалом не пользуюсь(
На других платежных системах пока денег нет, может через пару дней будет на вебмани, вебмани пойдут - 900 рублей через 3 дня придут. Если что, я отпишусь когда будут, если такое подходит.

Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Автор, в ЛС посмортите.
Здравствуйте, пока только вчерашнее ваше сообщение в ЛС и больше ничего...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Автор, в ЛС посмортите.
Все есть, прочитал, принял. Ждем выплат.

добавлено через 16 минут
Есть 10 долларов на ПейПал. Скину желающему принять участие. Для оплаты нужно всего 450 рублей, я вам скину на ПейПал 10 долларов, вы оплачиваете все по инструкции, остальные 40 долларов переведу после получение выплат.
melnychuk1985 вне форума
Старый 23.01.2016, 09:11
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Все есть, прочитал, принял. Ждем выплат.
Ну в таком случае мы ждем первых "выплат" и отзывов от проверенных людей форума. И в таком случае можно будет каждый день делать не по 1 и не по 2 таких операции - все станем миллионерами
psix777 вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 14:39
#12
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от psix777 Посмотреть сообщение
Ну в таком случае мы ждем первых "выплат" и отзывов от проверенных людей форума. И в таком случае можно будет каждый день делать не по 1 и не по 2 таких операции - все станем миллионерами
Вот это и не выйдет - регистрация возможна только 1 раз на одни данные: карта/ПейПал, имя и фамилия владельца. Это одноразовое действие, можно конечно на родственников делать, но не забыть отключить автоматическое продление услуг через год
melnychuk1985 вне форума
Старый 23.01.2016, 14:53
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Вот это и не выйдет - регистрация возможна только 1 раз на одни данные: карта/ПейПал, имя и фамилия владельца. Это одноразовое действие, можно конечно на родственников делать, но не забыть отключить автоматическое продление услуг через год
Но ведь как я понял, что не нужно никакое подтверждение. То есть можно это делать на любые карты? Допустим у меня есть минимум 4 карты действующие банковские, получается на все можно по разу сделать ?
psix777 вне форума
Старый 23.01.2016, 17:30
#14
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от psix777 Посмотреть сообщение
Но ведь как я понял, что не нужно никакое подтверждение. То есть можно это делать на любые карты? Допустим у меня есть минимум 4 карты действующие банковские, получается на все можно по разу сделать ?
Они все на ваше имя? Имя вписываемое при регистрации должно соответствовать имени на карте и на одно имя нельзя делать регистрации. На родственников, друзей, знакомых можно. Но имя на карте/счете (даже если карта не именная, то нужно указывать имя которое указывалось при открытии карты в банке) должно соответствовать имени на которое открывается аккаунт. Таковы правила регистратора иначе не будут засчитаны регистрации.
melnychuk1985 вне форума
Старый 23.01.2016, 18:04
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Бред какой-то - 10$ есть, а 50 откуда возьмете? С небес прилетят? Мне кажется ТС просто рефоводит и никому платить 50$ не будет, так как сам написал, что у него нет работы!
AllFed вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 21:06
#16
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от AllFed Посмотреть сообщение
Бред какой-то - 10$ есть, а 50 откуда возьмете? С небес прилетят? Мне кажется ТС просто рефоводит и никому платить 50$ не будет, так как сам написал, что у него нет работы!
Уважаемый пользователь, извините, если вам что-то не понятно, то не нужно здесь писать чепуху, я просил это в первом посте темы.
Для вас лично объясню принцип, не обижайтесь, но так будет лучше.

Вы (я лично вам не рекомендую учавствовать, если вы самого принципа не поняли, тогда у вас может возникнуть еще много вопросов) через мою партнерскую ссылку покупаете хостинг и домен на свое имя, за год вам нужно заплатить около 454 рублей, если все делать по инструкции. Рекламодатель, в данном случае хостинговая компания, платит партнерские отчисления в размере 100 долларов, да именно 100 долларов, трудно поверить, но так оно и есть. Я вывожу партнерские деньги, плачу проценты за вывод, потом плачу проценты за перевод вам "чистых" 50 долларов, любым удобным для вас методом.
Вы раньше разберитесь в вопросе, почитайте внимательно, а потом делайте свои выводы.
Удачи вам, всего доброго и спасибо что заглянули.
melnychuk1985 вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 22:26
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Уважаемый пользователь, извините, если вам что-то не понятно, то не нужно здесь писать чепуху, я просил это в первом посте темы.
Для вас лично объясню принцип, не обижайтесь, но так будет лучше.

Вы (я лично вам не рекомендую учавствовать, если вы самого принципа не поняли, тогда у вас может возникнуть еще много вопросов) через мою партнерскую ссылку покупаете хостинг и домен на свое имя, за год вам нужно заплатить около 454 рублей, если все делать по инструкции. Рекламодатель, в данном случае хостинговая компания, платит партнерские отчисления в размере 100 долларов, да именно 100 долларов, трудно поверить, но так оно и есть. Я вывожу партнерские деньги, плачу проценты за вывод, потом плачу проценты за перевод вам "чистых" 50 долларов, любым удобным для вас методом.
Вы раньше разберитесь в вопросе, почитайте внимательно, а потом делайте свои выводы.
Удачи вам, всего доброго и спасибо что заглянули.
Вы хоть раз получали это партнерское вознаграждение?
Если да, тогда давайте произведем эксперимент!
У меня нет счета в PayPal, но есть карта MasterCard
Переводите мне средства я заказываю хостинг и домен
Как раз надумываю новый проект!
Далее вы высылаете мне еще 39$ вознаграждения.
Если интересует в ЛС.
AllFed вне форума
Старый 23.01.2016, 22:28
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Уже не знают какую замануху придумать
werop вне форума
Старый 23.01.2016, 22:38
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Уже не знают какую замануху придумать
Ну если не заплатит, я ничего не потеряю, зато сайт на халяву, еще и на пивчик останется!
AllFed вне форума
Старый 23.01.2016, 23:05
#20
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от AllFed Посмотреть сообщение
Ну если не заплатит, я ничего не потеряю, зато сайт на халяву, еще и на пивчик останется!
С Пейпал на карту нельзя перевести. В других вариантах наперед не оплачиваю. Только в виде исключения, поскольку на счету есть деньги.

Цитата:
Сообщение от AllFed Посмотреть сообщение
Вы хоть раз получали это партнерское вознаграждение?
Если да, тогда давайте произведем эксперимент!
У меня нет счета в PayPal, но есть карта MasterCard
Переводите мне средства я заказываю хостинг и домен
Как раз надумываю новый проект!
Далее вы высылаете мне еще 39$ вознаграждения.
Если интересует в ЛС.
Вознаграждение получал и не один раз.

Как я устал всем расписывать, напишу еще раз.
Ну разводил бы я вас, ну сколько бы я заработал - 10 человек внесли бы по 12 долларов (или 450 рублей, курс старый, но актуальный по сей день) и было бы целых 120 долларов, не платили бы мне по 100 долларов за клиента, я бы получил 50%, скажем, как вы все считаете, рефферальных. Это 60 баксов. Мне бы это что-то помогло? А если все что я написал правда, я получаю 100, вам 50. Хоть один кто-то примет участие, а такой уже есть, получит свои выплаты, напишет положительный отзыв. Придет еще 10, все получат свои деньги, я получу свои. +положительных отзывов. Еще 20, 30, 40, получат свои деньги и я получу деньги в которых нуждается моя семья в нелегкий час и все получат обещанные, если все четко по инструкции сделают.
В общем, что это я распинаюсь, если вы считаете это разводом, нечестным чем-то или чего-то там еще, я прошу вас - НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО, ПРОСТО УХОДИТЕ. Я не хочу больше расписывать каждому, кто не читает, не думает, а уверен в том, что знает все и все умеет.
Следите за темой, есть человек который уже ждет выплаты, его регистрация сделана по инструкции, комиссия засчитана, жду выплат и переведу ему. А вы ждите и смотрите, но, пожалуйста, не пишите ерунду. Спасибо.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Уже не знают какую замануху придумать
Как вы, с таким опытом на форуме, считаете: в чем моя выгода, если я честно не буду отдавать деньги. В 10 регистрациях? Заработал 1000, а если честно все делать? Регистрацию пройдут 100, например, и это 5000. А, действительно замануха, рассекретили, просчитался маленько, плохо в школе учился, а может просто уже подзабыл все...
melnychuk1985 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход