MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2016, 03:51
#100161
Любитель
 
Возраст: 34
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Уважаемый! Конечно, вы ничего не нарушили. Мошенничества никакого нет. Наоборот, вы умный и удачливый, талантливый бизнесмен. Надежда бизнеса.

Жаль, но я потерял уважение к Вам. И руки бы при встрече не подал. Просто как бы сказать - немного мерзко что ли, противно немного. Вот. Извините за откровение.

Удачных сделок и заработков.
С таким раскладом - надо на заводе работать , а не подкармливать мошенников - коими являются инвестиционные проекты в интернете по большей части с такими баснословными процентами. Он наоборот одолжение сделал - от невнимательности можно и квартиру аферистам переписать, а когда попадаешься на таких мелочах - задумываешься и начинаешь читать между строк...
jekavorobev вне форума
Старый 23.01.2016, 04:06
#100162
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от jekavorobev Посмотреть сообщение
вы не выведите дебит - потому-что когда вы выставляете или принимаете заявку, у вас идёт обеспечение на сумму сделки +комиссия, и пока сделку не отмените не сможете работать с дебитом )))
Вы видимо не поняли вообще что мы обсуждаем.
Причем здесь "обеспечение" когда сделка УЖЕ ПРОВЕДЕНА?
Т.е. контрагент ОТДАЛ свои дебеты.

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Видимо вы совсем не разбираетесь в бирже wt.пишете полную ересь.
Какую ересь, касатик?
Напишите, вместе посмеемся.
Или вы думали что один на бирже торгуете?
Ddimka вне форума
Старый 23.01.2016, 04:22
#100163
Любитель
 
Возраст: 34
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 203
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Вы видимо не поняли вообще что мы обсуждаем.
Причем здесь "обеспечение" когда сделка УЖЕ ПРОВЕДЕНА?
Т.е. контрагент ОТДАЛ свои дебеты.

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты

Какую ересь, касатик?
Напишите, вместе посмеемся.
Или вы думали что один на бирже торгуете?
Правила биржи прочитайте, оператор придерживается правил и встаёт на сторону того кто прав, такое уже было и со мной, и с моими знакомыми... Вам перечислили,скрин прикрепили, то что вы дальше переводите обартно человеку - это ваши проблемы. Я бы на месте человека сказал - что я не просил переводить ничего, деньги переслал, сделку верно оформил. И вы остались бы в любом случае не правы,а если-бы оператор влез,так ему б ещё по шапке прилетело,потому-что такая вот история где операторы не придерживаются правил - быстро бы разлетелись , а ВТ не надо портить и без того расшатаную репутацию, люди и так не охотно вкладываются.

добавлено через 4 минуты
Вообщем Дмитрий вы можете утверждать что за такое банят, но нарушений по правилам тут нет,человеческий фактор тут не важен,договор есть договор. По этому если-бы попали на какого-то знающего человека,вам бы не получилось его загрузить и сделку отменить.
jekavorobev вне форума
Старый 23.01.2016, 04:54
#100164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Жека!
НЕТ никаких "знающих людей". Факт умысла элементарно и более чем наглядно виден, и если жалоб на пользователя будет НЕСКОЛЬКО, причем все явно по одному поводу - оператор сделает что сделает.
Повторяю: САМИ ПОПРОБУЙТЕ уточнить у него.

Да, и если вы не знаете, то в ВТ как и во всем мире правит субъективизм.
Более того - именно в ВТ он более всего виден.
И отнюдь не только при общении c [email protected]
Впрочем, это уже софистика, и оставим её на ночь глядя.
Ddimka вне форума
Старый 23.01.2016, 05:25
#100165
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мдаааа бизнес это хорошо но........... Разве в нем без обмана не выживешь? впрочем я далек от бизнеса . В наше время получается солово бизнесмен и аферист синонимы?Печаль

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от jekavorobev Посмотреть сообщение
С таким раскладом - надо на заводе работать , а не подкармливать мошенников - коими являются инвестиционные проекты в интернете по большей части с такими баснословными процентами. Он наоборот одолжение сделал - от невнимательности можно и квартиру аферистам переписать, а когда попадаешься на таких мелочах - задумываешься и начинаешь читать между строк...
Нет вы не правильно сказали: не аферистам квартиру переписать а уважаемым бизнесменам. Для которых кто не бизнесмен(аферист) все лохи
Корней вне форума
Старый 23.01.2016, 07:46
#100166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Приветствую, уважаемые. Мне вчера не вернулось 3 займа из 6 Подскажите что делать, продать серты или подождать еще денек? Контрагент по всем трем один и тот же, написал ему пока ответа нет..
Hojam вне форума
Старый 23.01.2016, 07:48
#100167
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hojam Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые. Мне вчера не вернулось 3 займа из 6 Подскажите что делать, продать серты или подождать еще денек?
Если все свои займы вернули, то можно подождать до вечера.
kvazarEvd вне форума
Старый 23.01.2016, 07:49
#100168
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
есть вопрос: выдал 50*10 по 1,4=прибыль с каждой 2,1-21 доллар. на арбу 300 идет из прибыли 4,5, на два займа по 50 под 1,3 идет 1,95(3,9) итого мои обязательства 8,4 и прибыль тогда 21-8,4=12,6 но почему то в персперктиве показывает 5,6 вопрос=может не научили отчисления кредсами считать? я еще о бонусных 50 умолчал-там еще больше было бы... вот никто не замечал? делаю вывод что правда не научили, потому что я на три дня выдавал и там 70 идет в гарантийку по 0,70 с каждой сделки в центах. таким образом 0,7*10=7 потерянных долларов. видимо калькулятор не учитывает что мы кредсами платим....

добавлено через 1 минуту
вчера поменял на 1,4-улетели, а вчерашние 1,5 ушли не? кстати вторую карту купленную после того, как поправили первую сделку и карту поставили, -нет пока второй.... жду
serg-panther вне форума
Старый 23.01.2016, 07:56
#100169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

вчера по 1,5 уходили? или все перевыставляли под 1,4?
Hojam вне форума
Старый 23.01.2016, 07:59
#100170
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hojam Посмотреть сообщение
или все перевыставляли под 1,4
я перевыставил

_______

когда гифт карту даришь, тот кому подарили может и продать и активировать?
serg-panther вне форума
Старый 23.01.2016, 08:48
#100171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
вчера поменял на 1,4-улетели, а вчерашние 1,5 ушли не?
Вчера до самого конца суток 1.5 не брали. Свои перевыставил, но следил по первым 1.5 в очереди. Сейчас непонятно, берут или нет, тех первых уже нет. Но может их тоже перевыставили.
Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
кстати вторую карту купленную после того, как поправили первую сделку и карту поставили, -нет пока второй.... жду
А почему вы так уверены, что у вас появилась именно первая карта, а не вторая? Позавчера был какой-то массовый глюк, не вы один пострадали так же при покупке карт, и, судя по обращениям в поддержку, многие так до сих пор и не получили именно за покупку 21 января.
arrbuzoff вне форума
Старый 23.01.2016, 09:01
#100172
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
именно первая карта, а не вторая
ну потому что первая на сотню была сотня и пришла, а вторая на 50 -до сих пор нет, но в заявках на пополнение типа или как там.-висит какая то на 50 вот думаю та, которую оплатил или та, которую не оплатил и не нажал отменить платеж, а просто назад сделал....может к вечеру сделают
serg-panther вне форума
Старый 23.01.2016, 09:20
#100173
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Вы видимо не поняли вообще что мы обсуждаем.
Причем здесь "обеспечение" когда сделка УЖЕ ПРОВЕДЕНА?
Т.е. контрагент ОТДАЛ свои дебеты.

А уж там где местный разводила усиленно корчит из себя невинность, т.е. в сделке где ему дебеты девушка ещё даже НЕ ПЕРЕВОДИЛА и он типа "великодушно" от сделки отказался потому что "она попросила". В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
Оператор отнюдь не машина и тем более не бестолков, как и ВТ крайне не заинтересован в разгуле такой публики на бирже. Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.

добавлено через 4 минуты

Какую ересь, касатик?
Напишите, вместе посмеемся.
Или вы думали что один на бирже торгуете?
Мда...
1.Вы видимо сами не поняли,что обсуждаете.Где я писал о том,что сделка по обмену дебитов проведена?Ту заявку с дебитами,я оформил ради эксперимента и отказался от нее еще до перевода средств контрагенту.Она была одна единственная и больше я таких заявок не создавал.Цель была не нажива,а посмотреть,насколько люди легкомысленно относятся к своим деньгам.
2.Такие заявки я выставляю только на покупку CC.Еще раз,только на СС
3.Приложить скрин возврата и попросить оператора отменить сделку без согласия обеих сторон-не получится.Уже не раз через это проходил и когда сам косячил,и когда ловил заявки горе продавцов.
P.S.Вы лучше сами для начала разберитесь во всех тонкостях работы р2р биржи и хорош строить из себя саму невинность и заканчивайте уже с нравоучениями,а то в ветке проблемных пирамид это выглядит как-то глупо.
mulysh13 вне форума
Старый 23.01.2016, 09:42
#100174
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Да, ставка падает. Какой-то ублюдочный партнер, по ходу, играет. По 1.4 ставит, нехороший человек.
По сколько ботам сказано брать, по столько они и берут. Не больше.
У меня вчера под 1,5 так и не ушла.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.01.2016, 09:42
#100175
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Задайте ему вопрос в переписке к любой из сделок на этот счет и получите ответ, который я вам и озвучил выше.
Вы сами задайте этот вопрос и получите ответ,который вас удивит.

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Повторюсь, просто когда речь идёт о мелочи - многие не парятся. А при 900 дебетах это элементарно решается. Как даже и при меньших суммах.
Как раз таки из-за мелочи многие и парятся,и несчастный доллар возвращали,и с операторами ругались,но все равно,операторы становятся на сторону тех,кто прав.

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
В реальности она без проблем могла ничего ему не подтверждать ДО СУТОК и спокойно написать оператору, приложив в чат переписки скрин возврата того несчастного доллара с мелочью, который разводила залил ей в обмен на её 900 дебетов.
А вы не подумали,что такой поступок может создать опасный прецедент и подорвать биржу?Допустим,я сегодня продал за N сумму денег валюту вт,подождал до завтра и если курс не изменился,то подтвердил сделку,а если изменился не в лучшую для меня сторону,то спокойно вернул деньги контрагенту и попросил оператора отменить сделку.Вы считаете это правильным???
mulysh13 вне форума
Старый 23.01.2016, 09:53
#100176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите пжалста обменники где можно от 5 дебитов закинуть в ВТ.
Korn77 вне форума
Старый 23.01.2016, 09:55
#100177
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serg-panther Посмотреть сообщение
когда гифт карту даришь, тот кому подарили может и продать и активировать?
Там ничего активировать не надо. Она появляется сразу активная.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 23.01.2016, 10:00
#100178
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
Уважаемый! Конечно, вы ничего не нарушили. Мошенничества никакого нет. Наоборот, вы умный и удачливый, талантливый бизнесмен. Надежда бизнеса.

Жаль, но я потерял уважение к Вам. И руки бы при встрече не подал. Просто как бы сказать - немного мерзко что ли, противно немного. Вот. Извините за откровение.

Удачных сделок и заработков.
Даже если с моральной точки зрения посмотреть,я что,кого-то обманул,деньги украл или заставил квартиру на себя переписать?Я выставил заявку на покупку CC по курсу,который меня устраивает,1.025$ за 1000,в колонке дисконт отображается -99.9
Теперь скажите,чем отличается моя заявка от 99% всех заявок на бирже, по нынешнему курсу 1000 СС -16$,дисконт -98.4???
mulysh13 вне форума
Старый 23.01.2016, 10:07
#100179
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Там ничего активировать не надо. Она появляется сразу активная.
карту можно не активировать, а использовать (зачислить на дебет кард), но можно и снова подарить.

ну это скорей не вам ответ, а тому, кому вы ответили.
DimaMaloy вне форума
Старый 23.01.2016, 10:12
#100180
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mulysh13 Посмотреть сообщение
Даже если с моральной точки зрения посмотреть,я что,кого-то обманул,деньги украл или заставил квартиру на себя переписать?Я выставил заявку на покупку CC по курсу,который меня устраивает,1.025$ за 1000,в колонке дисконт отображается -99.9
Теперь скажите,чем отличается моя заявка от 99% всех заявок на бирже, по нынешнему курсу 1000 СС -16$,дисконт -98.4???
уважаемый не бери в голову а бери в плечи становятся шире. и не надо перед каждым отчитоваться здесь все взрослые люди а если опкакался так так не надо вонять на весь форум дайте мне новый памперс.

а мораль и этика у людей давно там где растут ноги
daun33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход