MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2010, 13:13
#6101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Ну я так с кандачка не скажу, нужно просчитать все расходы!
__________________
pulya вне форума
Старый 17.03.2010, 13:23
#6102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Я президент Научного общества студентов и аспирантов-юристов, кроме того, выбивание долгов - это моя профессия!
Английским владею прекрасно!!!

Я президент Научного общества студентов и аспирантов-юристов
И тут же: выбивание долгов - это моя профессия!
президент научного общества студентов - вышибало!!
Не смешите.

Вы опишите процедуру выбивания долгов.
Вот вы приехали на кипр, ваши действия? кроме тех что я описывал выше(по поводу адвоката)
Сейчас много таких как вы добровольцев найдется чтоб на халяву поехать и отдохнуть на кипре.
Даже допустим что вы нашли фирму, как Вы будете выбивать долги?
Вот он я - вы должны вкладчикам энную сумму, отдавайте.
Напишите процесс.
Broker_01 вне форума
Старый 17.03.2010, 13:29
#6103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Тем, кого реально заинтересовало моё предложение и готов участвовать, можем договориться конкретно и осудить всё подробно!

А так, свои секреты в теме светить не намерен!
__________________
pulya вне форума
Старый 17.03.2010, 13:38
#6104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Тем, кого реально заинтересовало моё предложение и готов участвовать, можем договориться конкретно и осудить всё подробно!

А так, свои секреты в теме светить не намерен!
Я согласен, у меня там почти 9000$.Давайте обсудим, пишите в личку.
Broker_01 вне форума
Старый 17.03.2010, 13:43
#6105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Ребята,успокойтесь,все хайп-проекты когда_нибудь попадают в скам,это жизнь.
alpak вне форума
Старый 17.03.2010, 13:45
#6106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Хайпы - ДА!
Но не не реальные компании, как себя презентовал Genius!
__________________
pulya вне форума
Старый 17.03.2010, 13:49
#6107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Презентовать можно что угодно,но где доказательства реальной компании?
alpak вне форума
Старый 17.03.2010, 13:50
#6108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Документы, которые они присылали!
__________________
pulya вне форума
Старый 17.03.2010, 13:53
#6109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Ещё раз повторюсь,присылать можно всё что угодно.вы были у них в офисе,подписывали какие-либо бумаги?
alpak вне форума
Старый 17.03.2010, 13:57
#6110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Тем, кого реально заинтересовало моё предложение и готов участвовать, можем договориться конкретно и осудить всё подробно!

А так, свои секреты в теме светить не намерен!
Меня это реально заинтересовало, почему не пишете мне? Давайте все обсудим, по возможности встретимся.
Broker_01 вне форума
Старый 17.03.2010, 14:08
#6111
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Вы думаете, там дураки? Ребята умоляю - не едьте на Кипр, хочу Вас видеть на форуме.
Вы вообще куда деньги вкладываете? Вы помните? И хотите всегда быть в прибыли. Очередной пустой базар. Уверен.
dragline вне форума
Старый 17.03.2010, 14:17
#6112
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от Broker_01 Посмотреть сообщение
Я президент Научного общества студентов и аспирантов-юристов
И тут же: выбивание долгов - это моя профессия!
президент научного общества студентов - вышибало!!
Не смешите.
вообще-то, одно другому не помеха. может он ещё и руководит каким-то коллекторским агентством
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.03.2010, 14:41
#6113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от simi4 Посмотреть сообщение
...который я сам на фотошопе нарисовать могу

прощайте 25 баксов... третий гигант который меня кидает. хорошо что 25 баксов всего...
А имена предыдущих Гигантов????
kimdim вне форума
Старый 17.03.2010, 14:49
#6114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: DE
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 330
Благодарностей: 13
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от kimdim Посмотреть сообщение
А имена предыдущих Гигантов????
ответ в личке
__________________
oOo1.06.10oOo
хайпы становятся ненадежными... https://i029.radikal.ru/0912/1e/a2f2f8ada4be.jpg
simi4 вне форума
Старый 17.03.2010, 14:53
#6115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

После скама каждый раз одни и те же высказывания. Возьмите любой соскамившийся проект. Хватит ныть, идите работайте, халявы Вам никто не обещал. Хотя можете вложить деньги в другой проект. Проект "Как отдохнуть на Кипре за счет лохов".
Ajaxe вне форума
Старый 17.03.2010, 14:56
#6116
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Расходы на поездку я могу примерно набросать:
Билеты авиа - мин. 300 долл из Донецка в Ларнаку и обратно
Виза - официально 40 евро (50 долл) если есть документы для евровизы, если нет, то ~200-250 долл.
Отель - минимум 300 долл за неделю с завтраком
Ну и расходы на месте - около 200 долл или больше
Скопом в 1к можно вложиться.

От себя могу сказать что у нас в Симфе есть "официальный представитель" Genius Fund, который очень много привлекал именно в этот фонд (20+К$) и он, я думаю будет весьма заинтересован в такой спецоперации.
Кстати у него и должны быть прямые контакты Genius Fund, т.к. он эксклюзивно предлагал страховку вкладов.

В общем если решитесь на такую спецоперацию могу предложить услуги координационного центра и услуги своей турфирмы.

Но предлагаю вначале пробить адрес через местных "русских", т.к. возможно это домашний/рабочий адрес адвоката или юриста который оформляет оффшорные компании под заказ - как это бывает в 99% случаев. В таком случае мы просто столкнемся с безответственным "юрлицом".

добавлено:
В общем как я и предполагал - по данному адресу сдаются ВИРТУАЛЬНЫЕ ОФИСЫ
https://www.easyoffices.com/virtual-o...s-Street/17132

К слову сказать - https://thinkpink-relaxmoney.com/?p=1272 - утверждают что 20 января Гениусы были в офисе... кто хорошо говорит на английском - позвоните в Риэлторскую компанию Regus и узнайте ситуацию на данный момент.

Последний раз редактировалось Tavrid; 17.03.2010 в 15:31.
Tavrid вне форума
Старый 17.03.2010, 14:59
#6117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от simi4 Посмотреть сообщение
ответ в личке
СПАСИБО за ответ
kimdim вне форума
Старый 17.03.2010, 15:31
#6118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Последние новости от Гениуса
CALGARY, March 10 /CNW/ - The Alberta Securities Commission (ASC) has issued an Interim Cease Trade Order against Genius Funds, Genius Investments and Genius Investments (Cyprus) Limited based on allegations that they have engaged in illegal trading and distribution of securities in Alberta.

The Interim Cease Trade Order is in effect until March 24, 2010 and prohibits all trading in Genius Funds, Genius Investments and Genius Investments (Cyprus) Limited securities. The order also prohibits Genius Funds, Genius Investments and Genius Investments (Cyprus) Limited from trading in any securities or relying on any Alberta securities laws exemptions. An ASC panel issued the Interim Cease Trade Order after hearing evidence from ASC staff that Genius Funds, Genius Investments and Genius Investments (Cyprus) Limited are dealing in and trading in securities to Albertans without registration, a prospectus or use of an applicable exemption.

The British Columbia Securities Commission has also issued a temporary order prohibiting Genius Funds from trading any securities or engaging in any investor relations activities in British Columbia. In addition, securities commissions in Manitoba and New Brunswick have warned investors about Genius Funds.

The next appearance has been scheduled for 9 a.m., March 19, 2010 in the ASC Hearing Room on the 6th Floor, 300 - 5th Avenue S.W., Calgary, Alberta. At that time, an ASC panel will consider extending the interim order.

A copy of the Interim Cease Trade Order and the Notice of Hearing can be found at www.albertasecurities.com.

The ASC is the regulatory agency responsible for administering the province's securities laws. It is entrusted to foster a fair and efficient capital market in Alberta and to protect investors. As a member of the Canadian Securities Administrators, the ASC works to improve, coordinate and harmonize the regulation of Canada's capital markets.

For further information: For Media Inquiries: Tamera Van Brunt, Director, Communications and Investor Education, (403) 297-2664; For Investor Inquiries: ASC Public Inquiries, Toll Free 1-877-355-4488



Перевод
CALGARY, 10 марта / PRNewswire / - Комиссия по ценным бумагам Альберты (ASC) было издано временное прекращение торговли Приказ от Genius фонды, инвестиции и Genius Genius Investments (Cyprus) Limited основана на утверждении, что они занимались незаконной торговлей и распространением ценных бумаг в Альберта.

Временное прекращение торговли Приказ действует до 24 марта, 2010 и запрещает все торговые в гений фонды, инвестиции и Genius Genius Investments (Cyprus) Limited ценных бумаг. Указом также запрещается Genius фонды, инвестиции и Genius Genius Investments (Cyprus) Limited от операций с ценными бумагами и полагаясь на любую Альберта законодательства о ценных бумагах исключений. Группы АСК издано Временное прекращение торговый порядок после заслушивания доказательств от сотрудников АСК, что гении фонды, инвестиции и Genius Genius Investments (Cyprus) Limited имеют дело и в торговлю ценными бумагами на Альберты без регистрации проспекта или использование применимого исключения.

Британская Колумбия Комиссия по ценным бумагам также издал временное распоряжение, запрещающее Фонда порядка гений от торговли ценными бумагами и участия в любых мероприятиях по связям с инвесторами в Британской Колумбии. Кроме того, комиссий по ценным бумагам в провинции Манитоба и Нью-Брансуик предупредили инвесторов о гении фонды.

Следующий вид был запланирован на 9 утра 19 марта 2010 года в ASC зал заседаний на 6-й этаж, 300 - 5th Avenue SW, Calgary, Alberta. В то время, панель ASC будет рассмотреть вопрос о продлении временного порядка.

Копия временной прекращении торговли ордена и уведомлении о слушании могут быть найдены на www.albertasecurities.com.

АСК является нормативным Агентство возложены функции по управлению ценными бумагами провинции законам. Ей поручено содействовать справедливых и эффективных рынков капитала в Альберте и защиты инвесторов. В качестве члена по Ценным Бумагам Канады администраторов, ASC работает в направлении улучшения, координировать и согласовывать регулирование рынков Канады справедливости.

Для дальнейшей информации: Для СМИ Справки: Tamera Ван Брант, директор коммуникаций и инвесторов образования, (403) 297-2664; Для инвестора Справка: АСК общественные опросы, Toll Free 1-877-355-4488
Broker_01 вне форума
Старый 17.03.2010, 15:33
#6119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
добавлено:
В общем как я и предполагал - по данному адресу сдаются ВИРТУАЛЬНЫЕ ОФИСЫ
На западных форумах писали (не сейчас, а с полгода назад), что звонили в некую компанию, которая в этом здании по соседству и интересовались про соседей "гениус" - соседи поведали, что действительно по соседству живут гениус - пользуются переговорными, телефоны итп... исходя из перечня услуг данного бизнес-центра - выглядит правдиво.
Возможно что это были чирлидеры (кто писал про звонок) - тут хз.
На голденталке пишут что саппорт исправно отвечает на телефоны, в чате в основном автоотписка стоит, но кто попадает на операторов (Софий) уверены что это не боты...

Остается ждать и наблюдать... в минусе 700$
Arcerys вне форума
Старый 17.03.2010, 15:34
#6120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: GeniusFunds - geniusfunds.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Расходы на поездку я могу примерно набросать:
Билеты авиа - мин. 300 долл из Донецка в Ларнаку и обратно
Виза - официально 40 евро (50 долл) если есть документы для евровизы, если нет, то ~200-250 долл.
Отель - минимум 300 долл за неделю с завтраком
Ну и расходы на месте - около 200 долл или больше
Скопом в 1к можно вложиться.

От себя могу сказать что у нас в Симфе есть "официальный представитель" Genius Fund, который очень много привлекал именно в этот фонд (20+К$) и он, я думаю будет весьма заинтересован в такой спецоперации.
Кстати у него и должны быть прямые контакты Genius Fund, т.к. он эксклюзивно предлагал страховку вкладов.

В общем если решитесь на такую спецоперацию могу предложить услуги координационного центра и услуги своей турфирмы.

Но предлагаю вначале пробить адрес через местных "русских", т.к. возможно это домашний/рабочий адрес адвоката или юриста который оформляет оффшорные компании под заказ - как это бывает в 99% случаев. В таком случае мы просто столкнемся с безответственным "юрлицом".

добавлено:
В общем как я и предполагал - по данному адресу сдаются ВИРТУАЛЬНЫЕ ОФИСЫ
https://www.easyoffices.com/virtual-o...s-Street/17132

К слову сказать - https://thinkpink-relaxmoney.com/?p=1272 - утверждают что 20 января Гениусы были в офисе... кто хорошо говорит на английском - позвоните в Риэлторскую компанию Regus и узнайте ситуацию на данный момент.

Так вы проверили их адрес?
Broker_01 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход