MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 23:04
#8381
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-Mari-, почему нельзя включить тему Биржи депозитов как подраздел для данной темы раздела "PrivateFX.com", связаны они напрямую программой 1+1 и обязательствами. Кажется должны быть рядом)
Аркадий Лазейкин вне форума
Старый 21.01.2016, 23:13
#8382
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Аркадий Лазейкин... Посмотреть сообщение
-Mari-, почему нельзя включить тему Биржи депозитов как подраздел для данной темы раздела "PrivateFX.com", связаны они напрямую программой 1+1 и обязательствами. Кажется должны быть рядом)
1.На корпоративном форуме я не могу создавать темы, у меня нет на это прав, поэтому и создала биржевую тему в другом месте с уведомлением, что если я её создала не там, пускай модераторы перенесут.

2. На данном этапе биржевая тема на этом форуме не есть очень уж рекламной, так как там обсуждаются или технические проблемы, или уровень дисконта или кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F.

3. Если представитель компании или модераторы создадут биржевую тему здесь, на корпоративном форуме, я предлагаю отдать её ИПам для наполнения информацией. Я озвучивала уже такое предложение, да и не только я.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...1#post10016975

4. А почему я вообще разделила - потому что в этой теме, как говорится, "cмешались в кучу кони, люди". Да и не жаловался никто, наоборот, было более удобно читать раздельную информацию.)
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 23:20
#8383
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Предложение для инвесторов ДУ

Добрый день.
Мой ник в ФорексТренде: Irica. На ФТ имела в управлении до 436к. Показывала стабильные результаты от 10 до 15% в неделю. Оферта 30/70 в пользу инвестора.

Регистрацию в новой компании еще не проходила, реферальные отчисления никому не привязала. Хотела с помощью вырученных средств от биржи открыть памм-счет, но как вижу депо сейчас не продать по цене 15-30%.

Предлагаю:
- сотрудничество для инвестору через ДУ (доверительное управление) в компании PrivetFX. Торговую стратегию, ММ предоставляю, в раках которой будет вестись торговля. Обязательно обговариваем начальную работу памм-счета, нужен ли разгон счета. Основные условия оферта аналогичны оферте в ФТ 30/70 т.д.;
- сотрудничество для ИП. Хорошее агентское вознаграждение.

Более подробно в скайпе iricafx
Irica вне форума
Старый 21.01.2016, 23:30
#8384
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1.На корпоративном форуме я не могу создавать темы, у меня нет на это прав, поэтому и создала биржевую тему в другом месте с уведомлением, что если я её создала не там, пускай модераторы перенесут.

2. На данном этапе биржевая тема на этом форуме не есть очень уж рекламной, так как там обсуждаются или технические проблемы, или уровень дисконта или кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F.

3. Если представитель компании или модераторы создадут биржевую тему здесь, на корпоративном форуме, я предлагаю отдать её ИПам для наполнения информацией. Я озвучивала уже такое предложение, да и не только я.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...1#post10016975

4. А почему я вообще разделила - потому что в этой теме, как говорится, "cмешались в кучу кони, люди". Да и не жаловался никто, наоборот, было более удобно читать раздельную информацию.)
Как-то очень неубедительно, ну в принципе как и всегда
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.01.2016, 23:34
#8385
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Как-то очень неубедительно, ну в принципе как и всегда
Что как и всегда?
Чем неубедительно звучит предложение создать тему о бирже и озадачить ею ИПов? А ту, что я открыла, можно обратно закрыть. Я за неё не держусь.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 23:39
#8386
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что как и всегда?
Чем неубедительно звучит предложение создать тему о бирже и озадачить ею ИПов? А ту, что я открыла, можно обратно закрыть. Я за неё не держусь.
В что значит

" кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F" ?

Там что клоуны по-Вашему собрались и веселят народ?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.01.2016, 23:41
#8387
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Касательно передачи темы ИПам - мысль трезвая
Аркадий Лазейкин вне форума
Старый 21.01.2016, 23:42
#8388
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
В что значит

" кто-то прикалывается, ну совсем, как на F4F" ?

Там что клоуны по-Вашему собрались и веселят народ?
Я разве сказала, что клоуны? Сказала, прикалываются, тоесть шутят, а что, если шутит - сразу клоун?
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 23:53
#8389
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Как-то очень неубедительно, ну в принципе как и всегда
При всем уважении, но из ВСЕХ тут присутствующих Mari заслуживает критики в самую последнюю очередь. С момента старта компании она одна сделала больше чем все ИПы вместе взятые.
batal вне форума
Старый 22.01.2016, 00:03
#8390
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
При всем уважении, но из ВСЕХ тут присутствующих Mari заслуживает критики в самую последнюю очередь. С момента старта компании она одна сделала больше чем все ИПы вместе взятые.
Конкретно в плане освещения информации на ммгп да - с этим никто не спорит. За это ее уважают, любят, ценят и часто говорят спасибо.
Но сейчас также полезны показатели, популяризующие биржу, конверсия клиентов из трафика от поискоивиков на блоги в клиентов ПФХ, работа на старонних ресурсах, работа с людьми. Как Вы оцените эту работу или все должны сидеть в одной ветке и участвовать в конкурсе на лучший информационный пост?
xlv вне форума
Старый 22.01.2016, 00:03
#8391
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
При всем уважении, но из ВСЕХ тут присутствующих Mari заслуживает критики в самую последнюю очередь. С момента старта компании она одна сделала больше чем все ИПы вместе взятые.
Тему биржи, открытую Mari, очень нужную, надо оставить для общения продавцов, там где находится. А на корпоративном форуме больше нужна тема для покупателей, без приколов по возможности. как техподдержка. Может так и назвать"Покупка...."
Nika777 вне форума
Старый 22.01.2016, 00:06
#8392
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
А на корпоративном форуме больше нужна тема для покупателей, без приколов по возможности. как техподдержка.
А я о чем? А Лёушкин говорит, что неубедительно.

P.S. Клятвенно обещаю в новой биржевой теме не прикалываться.

А если еще себе в подписи ссылки на сайт биржи прикрепить, кто хочет?

================================================== ============

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
участвовать в конкурсе на лучший информационный пост?
А тут конкурс и всех призами заваливают?

================================================== ============

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и ММГП, а то устроили там не пойми что, пусть тоже на общее благо по популяризации биржи пашут.
Очень красиво с Вашей стороны. А кого пнули-то? Меня? Лучше бы мисменеджмент пихали, но он, к сожалению, непихабельный?

Если уж на то пошло: Ваш блог - информационный партнёр на сайте биржи. Заходит потенциальный покупатель по ссылке на F4F - а там Ваша статья с картинкой с голой ...опой. Я понимаю, народу смешно, но покупатель может задуматься о серёзности происходящего.

"Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и F4F, а то устроили там не пойми что"
-Mari- вне форума
Старый 22.01.2016, 00:42
#8393
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и ММГП, а то устроили там не пойми что, пусть тоже на общее благо по популяризации биржи пашут.
Очень красиво с Вашей стороны. А кого пнули-то? Меня? Лучше бы мисменеджмент пихали, но он, к сожалению, непихабельный?
Мы же все на одной стороне лодки, зачем её раскачивать в мутных водах посреди реки кишащей крокодилами.
GetMuch вне форума
Старый 22.01.2016, 00:47
#8394
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А я о чем? А Лёушкин говорит, что неубедительно.

P.S. Клятвенно обещаю в новой биржевой теме не прикалываться.

А если еще себе в подписи ссылки на сайт биржи прикрепить, кто хочет?

================================================== ============



А тут конкурс и всех призами заваливают?

================================================== ============



Очень красиво с Вашей стороны. А кого пнули-то? Меня? Лучше бы мисменеджмент пихали, но он, к сожалению, непихабельный?

Если уж на то пошло: Ваш блог - информационный партнёр на сайте биржи. Заходит потенциальный покупатель по ссылке на F4F - а там Ваша статья с картинкой с голой ...опой. Я понимаю, народу смешно, но покупатель может задуматься о серёзности происходящего.

"Ну вот, по итогам сегодняшней сессии пнули немного и F4F, а то устроили там не пойми что"
Вы делаете качественную и полезную работу, единственное пожелание, не игнорьте тематику биржи в этой теме, так как она более популярна и читаема в отличие от той куда Вы всех биржевиков пытаетесь задвинуть, надеюсь неумышленно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 22.01.2016, 00:51
#8395
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Никто никого не старается обидеть, просто работы много, хочется результат увидеть -).
Спасибо Вам -Mari- за освещение темы биржи здесь на форуме. Надеюсь скоро ИП биржи подключатся и будут освещать и заниматься темой тоже.
Аркадий Лазейкин вне форума
Старый 22.01.2016, 01:38
#8396
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Аркадий Лазейкин... Посмотреть сообщение
Надеюсь скоро ИП биржи подключатся и будут освещать и заниматься темой тоже.
__________________
Предлагаю Вашему наидрагоценннейшему вниманию свой распрекраснейший анонс Аукциона депозитов, который позволит обрести в 2016 году огромные дополнительные капиталы, защитив свои активы от бурь и невзгод!
-https://fxinvestment.ru/aukcion-depozitov
Предлагаю вам, как было предложено Дмитрием, нести данный, а также прочий контент по данной теме в народ, в виде ссылки на самых разнообразнейших форумах, группах, добавлять его в комментариях к статьям!
Если вы обнаружите ошибки или неточности в данном материале, незамедлительно сообщите мне о них, и я их архимоментально исправлю с превеликим усердием!
Artem Efimov вне форума
Старый 22.01.2016, 01:42
#8397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что то я не понял смысла в наезде...
ДЛ нашел к кому придраться...
-Mari-, видимо решил подразнить Вас...
remete вне форума
Старый 22.01.2016, 02:38
#8398
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
При всем уважении, но из ВСЕХ тут присутствующих Mari заслуживает критики в самую последнюю очередь. С момента старта компании она одна сделала больше чем все ИПы вместе взятые.
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые. Целевая аудитория не только в mmgp присутствует. Напишите сейчас в любом поисковике слово PrivateFX например и увидете выдачу - сколько сайтов, сколько новостей, сколько материалов выдаёт в итоге сейчас. И вспомните как мало было еще летом.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 22.01.2016, 09:03
#8399
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Предлагаю вам, как было предложено Дмитрием, нести данный, а также прочий контент по данной теме в народ, в виде ссылки на самых разнообразнейших форумах, группах, добавлять его в комментариях к статьям!
Не порежьте язык, уважаемый, за соучастие можно статью схлопотать....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 22.01.2016, 09:24
#8400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Не порежьте язык, уважаемый, за соучастие можно статью схлопотать....
За соучастие в чём? В возврате чужих депозитов?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Ну, не нужно так безапеляционно утверждать, что кто-то сделал больше, чем все ИПы, тем более вместе взятые. Целевая аудитория не только в mmgp присутствует.
Есть ли жизнь за МКАДом? Есть ли люди вне ММГП? ))) Я про этот форум вообще не так давно узнал, не в курсе кто что тут много пишет и делает.
Howard Carter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15