MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 20:20
#2701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
С этим проблемы,
значит пора переносить в проблемные
Abdul Dobro вне форума
Старый 21.01.2016, 20:20
#2702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Сообщение от Zenja
Abdul Dobro вне форума
Старый 21.01.2016, 20:25
#2703
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
С этим проблемы, но пока торговать можно говорить о скаме это не правильно. Как только замораживают счета у клиринга то да сниму шляпу и извинюсь перед тролями, ежели это не скам и всё будет норм поржу над ущербными товарищами и даже хамить вам не буду.
Понимаете какая штука, чтобы торговать достаточно в ваш терминал подавать фид с котировками, далее вы делаете торговую заявку и она отправляется на сервер мига, где и обрабатывается, а выводит ли ее дальше миг к брокеру или нет, это неизвестно. Чисто технически, торговать можно будет до тех пор пока миг не вырубит торговый сервер.

И еще мне интересно что вы понимаете под клирингом. Просто многие ошибочно считают что propreports это клиринг, на самом деле это программа которая в удобном виде отображает данные.
grinat вне форума
Старый 21.01.2016, 20:25
#2704
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Сообщение от Zenja
grinat вне форума
Старый 21.01.2016, 20:46
#2705
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Скажу проще у меня есть 2 стакана с лентами один МИГОВский лазер второй арче от ЮТ в ют я вижу сделки которые совершаю в лазере так же вижу заявки которые выставляю лимитными ордерами.
Очень интересно как вы их видите, особенно в стакане. Пришлите скрины.
grinat вне форума
Старый 21.01.2016, 20:49
#2706
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Очень интересно как вы их видите, особенно в стакане. Пришлите скрины.
Вы даже не имеете представление о трейдинге на америке насклько я понял, тогда какого вы сдесь с пеной у рта доказываете то о чём даже не имеете представления, я в шоке зачем я вообще всё это читаю, тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает и как это можно всё проверить.
Zenja вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (21.01.2016), Vlad56 (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 20:55
#2707
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Вы даже не имеете представление о трейдинге на америке
Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает и как это можно всё проверить.
__________________
Почему на америке, на фондовом рынке вообще.
Ибо это "особенность" фондового рынка в целом.
Что конечно же наводит на мысли о "grinat Инвестирую в: Фондовый рынок"

YouTube YouTube
dmitrytkachev вне форума
Старый 21.01.2016, 20:55
#2708
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Сообщение от Zenja
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
BillGIlbert (21.01.2016), endorfine (21.01.2016), HDS (21.01.2016), INVESTELS (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 21:07
#2709
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает
Это вы уж слишком преувеличиваете. Для того, чтобы что-то трейдить совершенно не обязательно знакомиться со стаканами и знать куда смотреть, чтобы что-то проверить. Торгуя у брокера с лицензией, такие вопросы не возникают, "выводят ли".

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Очень интересно как вы их видите, особенно в стакане. Пришлите скрины.
Открывается терминал у испытуемого и независимого брокера. Берут неликвидную акцию. Выставляют лимитную заявку. На второй платформе объём по цене увеличивается на сумму выставленной заявки. Снимают. Объём уменьшается.

Деньги клиентов "субброкера" варятся у брокера в одном котле, не разделяясь. Поэтому требования к марже возникают не по каждому клиенту, а совокупно. Теоретически у "субброкера" может быть средств меньше, чем совокупных средств в платформах у его клиентов.
red vzx вне форума
Старый 21.01.2016, 21:08
#2710
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Тоесть люди заявляющие о скаме мига думают что миг в данный момент не выводит своих клиентов на рынок а они торгуют на неких миговских серверах я правильно понял ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Деньги клиентов "субброкера" варятся у брокера в одном котле, не разделяясь. Поэтому требования к марже возникают не по каждому клиенту, а совокупно. Теоретически у "субброкера" может быть средств меньше, чем совокупных средств в платформах у его клиентов.
Совершенно с вами согласен, но пока торги идут вы согласны что говорить о скаме это полнейший бред, и разводить всех на панику ?

добавлено через 4 минуты
Про банки я тоже всё узнавал, в штатах действительно есть такие банковские блоки на подозрение по отмыванию денег, в чейзах это вообще обычное дело банк сам по себе проблемный.
Zenja вне форума
Сказали спасибо:
Vlad56 (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 21:22
#2711
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Это вы уж слишком преувеличиваете. Для того, чтобы что-то трейдить совершенно не обязательно знакомиться со стаканами и знать куда смотреть, чтобы что-то проверить. Торгуя у брокера с лицензией, такие вопросы не возникают, "выводят ли".
Не возникают, ибо ритейл брокеры не обязаны всех выводить и спокойно имеют право куховарить внутри себя и этим занимаются. Те же кто таким не занимаются заявляют что они предоставляют Direct Market Access.

Да данный вопрос вообще не возникает у тех кто с форекс-кухнями дел не имеет.
dmitrytkachev вне форума
Старый 21.01.2016, 21:27
#2712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласен, но пока торги идут вы согласны что говорить о скаме это полнейший бред, и разводить всех на панику ?
Скам брокерского обслуживания произойдёт последним, очевидно. Ведь если нет торговли, то "шеф, всё пропало" становится всем очевидно. А раз так, кто при таких раскладах понесёт в ДУ хотя бы в размере для поддержания телефона, если даже торговля прекратилась.

Паника никаким образом не навредит компании. Основных средств никаких. Минимальные затраты не текущую деятельность. Поэтому, отток понизит планку прибыли, но не сделает убыточным мероприятие.

Но есть польза для инвесторов. Некоторые задумаются: "хорошо, допустим, скам - что делать? какой в задницу международный арбитраж? оно мне нужно?" И после того, как включат рубильник и всех тролей утопят в собственной желчи, то осадок останется от маенры управления компанией в кризисной ситуации.
red vzx вне форума
Старый 21.01.2016, 21:29
#2713
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

То что миг не кухня это очевидно, на фондовом рынке не покуховаришь, это легко проверяется, но это не мешает ему кинуть всех клиентов и сбежать с кассой, что собственно,вероятнее всего и произошло. Больно уж соблазн велик вместо зарабатывания копеек с комиссий забрать всю кассу
Fire83 вне форума
Старый 21.01.2016, 21:32
#2714
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Давайте еще порассуждайте как доллар рухнет и америка всех кинет
Тоже может быть.....как и падение луны на Москву......
dmitrytkachev вне форума
Старый 21.01.2016, 21:36
#2715
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
То что миг не кухня это очевидно, на фондовом рынке не покуховаришь, это легко проверяется, но это не мешает ему кинуть всех клиентов и сбежать с кассой, что собственно,вероятнее всего и произошло. Больно уж соблазн велик вместо зарабатывания копеек с комиссий забрать всю кассу
Не совсем согласен так как на комиссии зарабатываются не маленькие деньги особенно на америке, депозит порядка 5 тысяч баксов примерно столькаже денег ты отдашь на комку за 4 - 5 месяцев. А если новичок то и еще быстрее.
Zenja вне форума
Старый 21.01.2016, 22:03
#2716
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Вы даже не имеете представление о трейдинге на америке насклько я понял, тогда какого вы сдесь с пеной у рта доказываете то о чём даже не имеете представления, я в шоке зачем я вообще всё это читаю, тот кто хоть раз трейдал америку всё это знает и как это можно всё проверить.
Лучшая защита это нападение? Показывайте скрины.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Почему на америке, на фондовом рынке вообще.
Ибо это "особенность" фондового рынка в целом.
Что конечно же наводит на мысли о "grinat Инвестирую в: Фондовый рынок"
Господин, скрывающий за ником dmitrytkachev, мне не нужно видео от 8 нояб. 2013 г. снятое мигом. Человек сказал что все видит, пускай подтверждает. Пока он просто залетная утка.

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Открывается терминал у испытуемого и независимого брокера. Берут неликвидную акцию. Выставляют лимитную заявку. На второй платформе объём по цене увеличивается на сумму выставленной заявки. Снимают. Объём уменьшается.
Пускай покажет скрины этого процесса. Вы на дату его регистрации посмотрите и на то как он ловко отвечает на вопросы.
grinat вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 22:07
#2717
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Лучшая защита это нападение? Показывайте скрины.
Да я не для вас вообще это пишу, я пишу для тех кто трейдает в миге они сами знают как это проверить скринами ты это не покажешь только видео роликом, я не хочу даже этим заморачиваться мне нужно было понять какая здесь публика тролит компанию, я для себя всё понял и мне этого достаточно.
Zenja вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dmitrytkachev (21.01.2016), tatami (21.01.2016), Дмитрий Бергер (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 22:09
#2718
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Zenja
Интересующийся
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
КП: 0.000
Нарушения: 1/2 (2)

Это может быть перевоплощение тролля Фишоунер.
JenSh вне форума
Старый 21.01.2016, 22:13
#2719
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Zenja Посмотреть сообщение
Да я не для вас вообще это пишу, я пишу для тех кто трейдает в миге они сами знают как это проверить скринами ты это не покажешь только видео роликом, я не хочу даже этим заморачиваться мне нужно было понять какая здесь публика тролит компанию, я для себя всё понял и мне этого достаточно.
Видео это последовательность скринов, в видео в одном кадре 24 скрина. 24 штуки мне не нужны, покажите 5-6 скринов этого подтверждения, а не убегайте в неизвестном направлении. И тех кто "трейдает", в этой ветке особо и нет) В основном инвесторы, которые с лета не могут выплаты получить.
grinat вне форума
Старый 21.01.2016, 22:14
#2720
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
ПУЛ ВОРОНЧИХИНА - 30% ГОДОВЫХ / ПУЛ В МФО - 20% ГОДОВЫХ
мда уж

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Видео это последовательность скринов, в видео в одном кадре 24 скрина. 24 штуки мне не нужны, покажите 5-6 скринов этого подтверждения, а не убегайте в неизвестном направлении. И тех кто "трейдает", в этой ветке особо и нет) В основном инвесторы, которые с лета не могут выплаты получить.
Я потерял интерес к этой беседе.
Zenja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14