MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 19:58
#8361
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Скажите, как сейчас работает функция "комиссия (штраф за досрочный выход): 70,00%"?
__________________
в настоящий момент это не "штраф", а вывод части инвестиции с задержкой до ближайшего РО.
Часть средств незамедлительно перечисляется на лицевой/результирующий, остальная доля остается в работе до конца ТП.
Никаких "ущемлений прав" несчастного Управялющего я не вижу, он же может указать в оферте например "штраф" 90% и в него будут инвестировать те, кто с этим согласен.
много моментов собрано на этой странице
-https://fxinvestment.ru/faq
Artem Efimov вне форума
Старый 21.01.2016, 20:02
#8362
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Почитайте статью, например на блоге у Марии, она так и называется - "При досрочном выводе - штраф управляющему: "за" и "против".: -
Мы этот вопрос обсуждали с ИП и вроде бы получалось, что штраф остаётся в управляющего до конца ТП, а потом возвращается инвестору +- прибыль/убыток.
А потом Резник сказал, что штраф планируют оставлять трейдеру, но вот поменяли эту штрафную функцию или нет - не понятно.
Кто знаёт точно и кто проверял?
Уже понятно, Артём Ефимов проверил.)) Артём, может спросите Резника, когда штраф поменяют? Или лучше не напоминать?)

================================================== =============

Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Я думаю логично, что "штрафные" деньги идут управляющему, т.к. мимолетная паника и выводы средств способны спровоцировать стоп-ауты. А это весьма неприятная ситуация.
А если управляющий не держит слово и превышает просадку? А если управляющий тильтует?
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 20:07
#8363
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Комиссия за досрочный вывод

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто знаёт точно и кто проверял?
Ответ техподдержки PrivateFX 21.01.2016
nice8 вне форума
Старый 21.01.2016, 20:07
#8364
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты

Собственно гражданам ЕС и США на данный момент нельзя регистрироваться в ПФХ, поэтому стабильный перевод на английский язык не первоочередная задача.
С США понятно. А почему гражданам ЕС-то тоже нельзя?
tenorishe вне форума
Старый 21.01.2016, 20:10
#8365
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мы этот вопрос обсуждали с ИП и вроде бы получалось, что штраф остаётся в управляющего до конца ТП, а потом возвращается инвестору +- прибыль/убыток.
А потом Резник сказал, что штраф планируют оставлять трейдеру, но вот поменяли эту штрафную функцию или нет - не понятно.
Кто знаёт точно и кто проверял?
т?
Я совершенно чётко помню,что говорили,что штраф в ролловер возвращается. +-
tenorishe вне форума
Старый 21.01.2016, 20:12
#8366
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Комиссия за досрочный вывод

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Ответ техподдержки PrivateFX 21.01.2016
Спасибо. Важная точная информация.
Irica вне форума
Старый 21.01.2016, 20:16
#8367
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: Комиссия за досрочный вывод

Irica, пожалуйста.

Интересующие Вас вопросы не стесняйтесь задавать Техподдержке Онлайн.
nice8 вне форума
Старый 21.01.2016, 20:17
#8368
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже понятно, Артём Ефимов проверил.)) Артём, может спросите Резника, когда штраф поменяют? Или лучше не напоминать?)
лучше не будить спящую собаку (конечно, речь не Михаиле, а о ситуации)))
Меня сейчас другой вопрос волнует, продублирую свой пост:
Тут еще вот какой момент выплыл - по программе 1+1 не открыть более 1 торгового счета!
Вот что изрек Техпо:
Здравствуйте.
Заявка по Вашему обращению в чат технической поддержки,создание "Торгового" и "Индексного счетов" с "Результирующего счета" возможно только единожды.

То есть я могу в настоящий момент иметь один-единственный торговый счет.
Недоразумение это или какая-то специальная мера, еще не разобрался, может пойду бить челом руководству.
Artem Efimov вне форума
Старый 21.01.2016, 20:23
#8369
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Спасибо. Важная точная информация.
Я так поняла, что штраф желательно к началу каждого ТП "верифицировать" в техподдержки.)

================================================== ===

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
лучше не будить спящую собаку (конечно, речь не Михаиле, а о ситуации)))
А ежели проснётся, желательно увести её внимание в сторону.)
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 20:23
#8370
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Irica Посмотреть сообщение
Сообщение от Irica
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 20:28
#8371
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я так поняла, что штраф желательно к началу каждого ТП "верифицировать" в техподдержки.)
пока эта функция в л.к. выглядит так:
Снять всё досрочно и закрыть инвесторский счет ***
Если будет задуман отъем средств в пользу "несчастного управляющего", должны быть предупреждения.
Artem Efimov вне форума
Старый 21.01.2016, 20:30
#8372
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я так поняла, что штраф желательно к началу каждого ТП "верифицировать" в техподдержки.)
На стадии открытия оферты важно определиться какой выставить штраф. Если условия будут как сейчас, то 50% штрафа достаточно. Если уходят к трейдеру, то до 30%. Ладно, я выставлю сейчас 50%, но потом я не смогу поменять условия оферты, а функцию штрафа, например, изменять...
Irica вне форума
Старый 21.01.2016, 20:59
#8373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Беглая оценка показывает, что на бирже вполне востребованы лоты за 7-9%, особенно если они небольшие. Так что, если здесь есть люди продающие дешевле - можете смело повышать и Вы всё равно найдете покупателя
К С вне форума
Старый 21.01.2016, 21:08
#8374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Я думаю логично, что "штрафные" деньги идут управляющему, т.к. мимолетная паника и выводы средств способны спровоцировать стоп-ауты. А это весьма неприятная ситуация.
нет спасибо, тыльт погубил на порядок больше счетов, чем паника(часто обоснованная)
PR84 вне форума
Старый 21.01.2016, 21:55
#8375
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я совершенно чётко помню,что говорили,что штраф в ролловер возвращается. +-
Удивительная ситуация ОБС-одна бабка сказала- по одному из базовых офертных условий функционирования ПАММа. РЕГЛАМЕНТ. ПРАВИЛА И ИНСТРУКЦИИ должны быть понятны и однозначно определять этот вопрос. Пойду искать на сайт Компании, неужели нет?
Не нашла!
Nika777 вне форума
Старый 21.01.2016, 21:59
#8376
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Т.е. не просто не теми фигурами, а даже не за той доской. Может еще не в той комнате и не на той планете? Ну да ладно время покажет! По крайней мере не сижу как бабушка у подъезда, жуя антидепресанты вместо семечек, и не ищу черную кошку в черной комнате!
"Кошка" уже давно "детектед". А таким, как я, никто не мешает сидеть на заборе и плевать семечки. Антидепресанты даже не нужны, вместо их я читаю эту юмористическую ветку)

От активистов обычно толку нету, активисты зачастую используются властью в ее целях. Больше толку от стартаперов, которые аналитически размышляют и способны к адекватному прогнозу. А повторять все за руководством и безосновательно верить каждому слову... Полезности от данной деятельности НОЛЬ
JASumy вне форума
Старый 21.01.2016, 22:17
#8377
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
От активистов обычно толку нету, активисты зачастую используются властью в ее целях. Больше толку от стартаперов, которые аналитически размышляют и способны к адекватному прогнозу. А повторять все за руководством и безосновательно верить каждому слову... Полезности от данной деятельности НОЛЬ
Поскольку Вы знаете где есть толк, а где нет, то хотел спросить, как Вы пришли к тому, что принесли Ваши деньги в FXT? Но, пожалуй воздержусь!
Кстати, по стартаперам есть тоже не мало печальной статистики, но нужно признать, что в целом немного лучше чем по трейдерам на рынке Форекс. Не всегда стартапер способен мыслить с позиций потребителя, а иногда стартапер опережает свое время и общество оказывается не готовым к его стартапам. Каждому свое, в т.ч. и Кесарю. Поэтому на счет адекватных прогнозов вопрос спорный!
Вывод один: хочешь гарантированно жить хорошо - мысли как стартапер, но повторяй за руководством. Вопрос веры - это отдельная и интимная тема для каждого.
xlv вне форума
Старый 21.01.2016, 22:33
#8378
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Во всём виновата какая-то Мари. Она из мафии, наверное.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот Вы все накинулись на Романа на счет отделения мух от котлет в части нежелания пиарить биржу Прайветом. А вот кто интересно надоумил Mari с ММГП разделить темы там. Помните раньше про Прайвет все в одной теме писалось, а сейчас все что касается биржи, даже если косвенно, то сразу уходит в другую тему, даже в другой каталог
https://mmgp.ru/showthread.php?...
https://mmgp.ru/showthread.php?...
Вот если бы даже от нее добиться слияния тем в одну, то это тоже было бы плюсом для биржи.
Видите, мафия везде, а Вы на Караулова наезжаете. Не, Господа, тут надо креативное и экзотическое решение, надеется всегда лучше на себя, так что будем думать и креативить.Потребители ФТдол нужны нам больше, чем Прайвету, это конечно логично, с одной стороны это огорчает, с другой подчеркивает желание Прайвета стать рекордсменом-долгожителем и минимально грузиться 1+1, Поэтому и в Прайвете маркетинга быть не может, Тут все строится на нормальном и правильном фундаменте. Единственно, что успокаивает, гарантии по приему клиентов с ФТ по программе 1+1.
-Mari- вне форума
Старый 21.01.2016, 22:49
#8379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Joyks Посмотреть сообщение
Подобные вещи нужно учитывать на этапе инвестиций. Помню ещё по временам ФТ сколько было паникеров в ветках даже тех управляющих, которые шли достаточно стабильно. Дайте им возможность выводить средства досрочно без штрафов - угробят любой счет.
что-то не припомню я ни одного толкового счёта в ФТ, который завалили инвесторы досрочными выводами. напомните, пожалуйста
iProfiTT вне форума
Старый 21.01.2016, 23:00
#8380
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как сделки выводятся на межбанк?

Цитата:
kda79: Опять Скопалино-прокладка? А как же вывод на межбанк, сегрегированные счета, британские лицензии и два десятка поставщиков ликвидности?
Цитата:
Julls_AG: Операционная компания группы Private - в данный момент ею является Private Innovative Society Ltd., - отправляет совокупную позицию на Skopalino, последняя в свою очередь - через LMAX, на межбанк. Все предельно просто.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15