MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.03.2010, 13:42
#461
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Когда были реальные вклады, на несколкь к зеленых в инсайд, или приват - инвест, я обращался к моникам, с просьбой рассмотреть вариант на счет рефских. Меня в общем культурно постали (предложили максимум 80% рефских)
100% + $4 с любых сумм. Возвращали бывало и по $250.

Цитата:
Невозврат.
Не правда. Абсолютно все рефские возвращаются если они начислены и не нарушены правила мониторинга. Почитайте внимательно мои комментарии к таким постам
TheGOLDskull вне форума
Старый 15.03.2010, 22:06
#462
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Dav1d,
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Спешл фо ю еще раз
Ну это скорее уверенность, что все админы мониторов - люди. Не буду оспаривать, но инвесторы также помогают мониторам такими становится хотя бы тем, что идут к тому, кто отдаёт больше рефбека.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
100% + $4 с любых сумм. Возвращали бывало и по $250.
Подтверждаю. Когда ещё не был монитором, отдавали всегда то, что обещали. Если учесть, что я и сейчас часто грешу тем, что иду как реферрал данного монитора, то можно сказать, что много раз получал 150-200% при первом взносе. Правда, редко прошу со второго вклада. Может и надо?

Последний раз редактировалось Octagon; 15.03.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 16.03.2010, 03:26
#463
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Навскидку вы обвинили все мониторы к причастности к созданию хайпов.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Я или плохо уловил вашу мысль или вы прямо намекаете на то, что я солгал да ещё и не в первый раз?
Именно так, поскольку Вы в очередной раз приписали мне слова, которых я не говорил (не писал).
Пожалуйста, дайте цитату и ссылку на мой пост, где я "обвинил все мониторы к причастности к созданию хайпов".
pinbol2009 вне форума
Старый 16.03.2010, 06:45
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 3
Re: Честные HYIP-мониторы

В этой теме стали переходить уже на личности, на отдельно взятые мониторы. Мне например нравится мониторинг TheGOLDskull' а - всегда только адекватные фонды, а не 500 - 5000%% за 1 час, которые висят на других мониторах, хорошо хоть что они не выкладывают такие фонды в высокопроцентники.

Единственное пожелание всем админам мониторов при вкладе в тот или иной проект писать в теме обсуждения на какой план они сделали вклад. Дело в том, что нетрудно заметить, что админы хайпов предлагают заниженный процент специально для мониторов, а это изначально не хороший показатель для хайпа.
LempertS вне форума
Старый 16.03.2010, 12:50
#465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 29
Re: Честные HYIP-мониторы

заметил, что на монхайпе в то10 выгодных даже закрытые программы уже есть )))
вчера не было блока с новыми хайпами,
видимо, кризис в мире хайпов сильно их коснулся
Criminal вне форума
Старый 16.03.2010, 13:55
#466
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Именно так, поскольку Вы в очередной раз приписали мне слова, которых я не говорил (не писал).
Доки?

Цитата:
Пожалуйста, дайте цитату и ссылку на мой пост, где я "обвинил все мониторы к причастности к созданию хайпов".
Вы случаем амнезией не страдаете? Прочтите ваши посты бонду. Да и очень забавно, что вы требуете ссылочки в качестве, доков, а свои слова в продажности всех включая топовых мониторов(и нас соответственно) подтвердить ничем не можете. Ну чтож жду теперь доки и потом продолжаем диалог иначе вы признаётесь не правым по определению.
TheGOLDskull вне форума
Старый 16.03.2010, 18:08
#467
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Доки?
Вы случаем амнезией не страдаете? Прочтите ваши посты бонду. Да и очень забавно, что вы требуете ссылочки в качестве, доков, а свои слова в продажности всех включая топовых мониторов(и нас соответственно) подтвердить ничем не можете. Ну чтож жду теперь доки и потом продолжаем диалог иначе вы признаётесь не правым по определению.
Ну, что же. Вот Вам все в хронологической последовательности и с реальными цитатами:
Начало: bond777 отреагировал на следующий пост -
Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Реклама лохотронов - это не скамерский бизнес? Не смешите мои тапочки!
И вот его ответ:
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нет, это неверно. нужно всегда жёстко разделять рекламный бизнес от всякого другого. рекламный бизнес это рекламный бизнес, а то, что рекламируется...уж извините, это уже другая сторона. в таком случае, и СМИ можно предъявлять за рекламу МММ и других офлайн финансовых пирамид, пока они с офисами по всей стране и типа в законе, пока пирамида пашет и потенциал привлечения денег ещё достаточно высок
Немногим далее шел мой пост, посвященный Вам. И только в самом конце я заметил Бонду, что его сравнение тоже не очень корректно:
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Это так же неверно - СМИ не рекламируют того, чем сами непосредственно занимаются.
На что в своем ответе он задал мне прямой вопрос (даю его пост полностью, равно, как и мой на него ответ):
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я, вообще-то, о рекламной составляющей говорил.
а то, что в хайп-среде есть тесные симбиозы псевдомники-хайпы или даже моники сами хайпы штампуют...это уже другая тема...в любом деле всегда есть своя теневая сторона жизни, это неизбежно.
или вы готовы громко заявить, что все абсолютно моники ещё и хайпы под собой штампуют??
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Заметьте, не я это сказал.
Я тоже о составляющей
. СМИ дают именно рекламную площадку за вознаграждение. Дали и - забыли. Оплатой при этом не является обменом на товар или вложение в МММ. Равно, как и нет никаких обязательств по поддержке (пиару) и продвижению товара или услуги где бы то ни было.
И, далее, уточнил что имелось ввиду:
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Например: я, как СМИ, продал кому-то место на своем ресурсе под рекламу (вопросы законодательства и форму оплаты я не трогаю). При этом я никак не заинтересован сработает у этого "некто" его реклама или - нет. Еще раз повторяю: продал место и забыл.
Далее, вступаете Вы:
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
pinbol2009 Похоже с вами общаться тратить своё время зря. Вы типичный упёртый в своём даже не правильном мнении человек. Который кстати не гнушается необоснованными обвинениями, сарказмом, дурацкими и не относящимися к теме сравнениями.
На подобное заявление я прошу Вас уточнить следующее:
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Приведите примеры в чем я Вас обвинил, и уж тем более - необоснованно.
Ваш ответ:
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
pinbol2009
Навскидку вы обвинили все мониторы к причастности к созданию хайпов. Далее в мою сторону от вас было много плевков замечу безосновательных.
Я еще раз повторяю свою просьбу:
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Очередная ложь - конкретно напишите номер моего поста! И про плевки тоже было бы неплохо.
И, еще раз:
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
... поскольку Вы в очередной раз приписали мне слова, которых я не говорил (не писал).
Пожалуйста, дайте цитату и ссылку на мой пост, где я "обвинил все мониторы к причастности к созданию хайпов".
А в ответ Вы требуете от меня какие-то "доки"
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Доки?
Вы случаем амнезией не страдаете? Прочтите ваши посты бонду. Да и очень забавно, что вы требуете ссылочки в качестве, доков, а свои слова в продажности всех включая топовых мониторов(и нас соответственно) подтвердить ничем не можете. Ну чтож жду теперь доки и потом продолжаем диалог иначе вы признаётесь не правым по определению.
Хорошо, все, что касается якобы моих обвинений, приведено выше.
И это ни переход на личности, как кто-то здесь написал, а разговор с держателем топового монитора (лично его я даже не знаю), который, кстати, считает, что умение хорошо говорить (об этом он написал в одном из своих постов) - является одним из залогов выхода в ТОП.
И, если подобные перлы, манера общения и стиль построения разговора присущи представителю топ-монитора, что тогда спрашивать с остальных, как он их называет, "китайцев".

И, все-таки, TheGOLDskull, покажите где я Вас и всех ТОПтунов обвиняю в том, что Вы мне приписываете,
..."иначе вы признаётесь не правым по определению".
pinbol2009 вне форума
Старый 17.03.2010, 00:47
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 13
Re: Честные HYIP-мониторы

А я вот может сейчас ерунду спрошу, но мне просто интересно.
А обязательно ли монитору, зарегистрировавшемуся в проекте, уведомлять об этом администрацию хайпа? Нельзя ли зарегистрироваться просто как рядовой обычный юзер чтоб мзбежать ситуации, когда платят только мониторам зная, что они мониторы? Или это невыгодно?
Unicorn вне форума
Старый 17.03.2010, 01:12
#469
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Unicorn, Я так и делаю, выступаю в роли обыкновенного инвестора, но при этом имеет место Бизнес - Инвестор, а вот бизнес - монитор, как бесплатное общественное приложение. В идеале нужно, чтобы монитору платили только за добавление фонда на его площадку, но в реале такое возможно только для ТОП-мониторов. Поэтому периодически и всплывают ветки с подобным сабжем.
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
Unicorn (27.03.2010)
Старый 17.03.2010, 01:12
#470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
А я вот может сейчас ерунду спрошу, но мне просто интересно.
А обязательно ли монитору, зарегистрировавшемуся в проекте, уведомлять об этом администрацию хайпа? Нельзя ли зарегистрироваться просто как рядовой обычный юзер чтоб мзбежать ситуации, когда платят только мониторам зная, что они мониторы? Или это невыгодно?
мониторы не вкладывают собственных денег в проекты
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
Unicorn (25.03.2010)
Старый 17.03.2010, 01:29
#471
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,359
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Unicorn, Я так и делаю, выступаю в роли обыкновенного инвестора, но при этом имеет место Бизнес - Инвестор, а вот бизнес - монитор, как бесплатное общественное приложение. В идеале нужно, чтобы монитору платили только за добавление фонда на его площадку, но в реале такое возможно только для ТОП-мониторов. Поэтому периодически и всплывают ветки с подобным сабжем.
Согласен, что монитору должны платить только за добавление. Но, можно даже и без этого. Я например, мониторю 3 проекта не имея в них вкладов. И статус у них стоит "ПЛАТИТ" потому что я постоянно слежу за ними на форумах (проекты высокого уровня).
Вот Вам и перспектива развития сферы хайп-мониторинга. А за что тогда же жить админу мониторинга? - спросите Вы. Отвечу: за счет рекламы, возможно рефских (если мониторинг их не отдает инвесторам), за счет платы за добавление в листинг, как отметил Octagon. Но, такая роскошь доступна только мониторам с большой посещаемостью (топовым мониторам). Есть еще вариант, но промолчу... Нефиг выкладывать стоящие идеи за "спасибо", надо уважать себя

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
мониторы не вкладывают собственных денег в проекты
Кроме этого они еще и не всегда говорят об этом, просто пишут "Я вложил $$$ баксов, проект понравился, готов на руках носить админа" и тому подобное.
SQMonitor на форуме
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (17.03.2010), Unicorn (27.03.2010)
Старый 17.03.2010, 03:41
#472
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Я например, мониторю 3 проекта не имея в них вкладов. И статус у них стоит "ПЛАТИТ" потому что я постоянно слежу за ними на форумах (проекты высокого уровня).
Простите за нескромный вопрос, а, тогда, с какой целью Вы за ними следите?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Вот Вам и перспектива развития сферы хайп-мониторинга. А за что тогда же жить админу мониторинга? - спросите Вы. Отвечу: за счет рекламы, возможно рефских (если мониторинг их не отдает инвесторам), за счет платы за добавление в листинг, как отметил Octagon. Но, такая роскошь доступна только мониторам с большой посещаемостью (топовым мониторам). Есть еще вариант, но промолчу... Нефиг выкладывать стоящие идеи за "спасибо", надо уважать себя
Не плохая перспектива. Особенно, если учесть статьи дохода, которые Вы прописали. Вся надежда, судя по всему, на последний вариант, о котором Вы решили умолчать. Это, естественно, Ваше право, но:
- зачем говорить "А" и не сказать "Б". Молчать, так - молчать;
- со всеми же остальными статьями рисуется довольно мрачная и утопичная перспектива особенно для начинающих моников, поскольку Вы сами оговорились, что подобного они себе вряд ли смогут позволить. В чем я с Вами совершенно согласен.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 04:09
#473
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,359
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос, а, тогда, с какой целью Вы за ними следите?

Не плохая перспектива. Особенно, если учесть статьи дохода, которые Вы прописали. Вся надежда, судя по всему, на последний вариант, о котором Вы решили умолчать. Это, естественно, Ваше право, но:
- зачем говорить "А" и не сказать "Б". Молчать, так - молчать;
- со всеми же остальными статьями рисуется довольно мрачная и утопичная перспектива особенно для начинающих моников, поскольку Вы сами оговорились, что подобного они себе вряд ли смогут позволить. В чем я с Вами совершенно согласен.
Слежу потому что:
1. Интересно следить за проектами высокого уровня (приобретаю опыт который пригодится в будущем при анализе хайпов).
2. Наличие этих проектов повышает посещаемость сайта, видимость для поисковиков. И просто позитивно влияет на репутацию монитора

Может быть мое "А" заставит кого-то думать о "Б" и прийти к нему или даже к "В"!!! В любом случае, поиск новых идей никому не навредит. Я за прогресс!
SQMonitor на форуме
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (17.03.2010), Dav1d (17.03.2010), dragline (18.03.2010), pinbol2009 (17.03.2010)
Старый 18.03.2010, 04:04
#474
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Я например, мониторю 3 проекта не имея в них вкладов. И статус у них стоит "ПЛАТИТ" потому что я постоянно слежу за ними на форумах (проекты высокого уровня).
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
тогда, с какой целью Вы за ними следите?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Интересно следить за проектами высокого уровня
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Наличие этих проектов повышает посещаемость сайта, видимость для поисковиков.
Мда. В огороде бузина, а в Киеве дядька (с)
Ну про мониторы высокого уровня ничего не понятно. Какое они имеют отношения к ответу на данный вопрос, не понятно. Скорее для кол-ва слов. А вот второй пункт мне понравился.
Выходит, что ради раскрутки монитора, админ может, не имея вклада, добавить HYIP-проект в мониторинг. Советую инвесторам внимательнее прочитать сей опус. Фактически это означает, что монитор будет менять статус фонда не учитывая собственные проверки. С одной стороны это грозит тем, что такой мониторинг бесполезен, т.к. изменения статуса будет по не понятным субъективным критериям админа такого монитора, а с другой, совсем не оперативный, т.к. нужно набрать какую-то критическую массу отрицательных отзывов, пока статус будет изменён.
На примере это выглядит так. Фонд перестал платить 14 марта. Реально по просроченным заявкам инвесторы начнут сигнализировать 16 марта. Монитор не имеет своего вклада и сам проверить не может, ему нечего выводить и реально сменит статус не ранее 17 марта на проблемный. Опоздание минимум на сутки. Это минимум. Мало или много, пусть решает тот инвестор, кто в эти сутки попадётся.
Другой пример. Начались действительно технические проблемы, которые означают случайные не выплаты. Вероятность, что монитор. как инвестор, попадётся под них, мала. Но если смотреть на форуме, то сигналы начались. Можно предположить, что если такие мониторы будут ни в одном экземпляре, а критерии разные, то гарантировано применение статуса SCAM. Понимаю, что перебдеть лучше, чем недобдеть, но если проблемы касаются одной платёжной системы, то фактически монитор начал врать. Он не сообщает объективную картину, а работает, как повторялка.
Ну а дальше больше. Если не бить по рукам, то появятся мониторы, где такой способ будет применяться для более 50% мониторуемых проектов. Тут уже и примеры приводить не надо. Вообщем, почин опасный, заразительный для не ТОП-мониторов и требует всеобщего осуждения.
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
зачем говорить "А" и не сказать "Б". Молчать, так - молчать;
А знаете, есть такая вещь, жаба. Ну для монитора, который добавил фонд без инвестирования. не удивительно.

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
поиск новых идей никому не навредит.
Нет уж, лучше идеи не от Вас, коли они такие "хорошие".
Octagon вне форума
Старый 18.03.2010, 04:49
#475
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
На примере это выглядит так. Фонд перестал платить 14 марта. Реально по просроченным заявкам инвесторы начнут сигнализировать 16 марта. Монитор не имеет своего вклада и сам проверить не может, ему нечего выводить и реально сменит статус не ранее 17 марта на проблемный. Опоздание минимум на сутки. Это минимум. Мало или много, пусть решает тот инвестор, кто в эти сутки попадётся.
ну этот момент не принципиален. т.к. чаще всего, статусы на мониторах день в день моментально не меняются и при наличие вклада от моника. всё равно проходит какое-то время ожидания, наблюдения.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.03.2010 в 04:51.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (18.03.2010), SQMonitor (18.03.2010)
Старый 18.03.2010, 05:01
#476
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,359
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,
Мда. В огороде бузина, а в Киеве дядька (с)
Ну про мониторы высокого уровня ничего не понятно. Какое они имеют отношения к ответу на данный вопрос, не понятно. Скорее для кол-ва слов.
Я за хайпы говорил, а не мониторы. Вот уж действительно, кому-то "огород", а кому-то "Киев" привидился.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А вот второй пункт мне понравился.
Выходит, что ради раскрутки монитора, админ может, не имея вклада, добавить HYIP-проект в мониторинг. Советую инвесторам внимательнее прочитать сей опус. Фактически это означает, что монитор будет менять статус фонда не учитывая собственные проверки.
Не только ради раскрутки, вы еще что-то забыли...
О каких собственных проверках Вы говорите? О выплате хайпа монитору? Этот вид "проверки", как известно, не эффективен. Вам админ хайпа может месяцами платить, в отличии от обычных инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
С одной стороны это грозит тем, что такой мониторинг бесполезен, т.к. изменения статуса будет по не понятным субъективным критериям админа такого монитора, а с другой, совсем не оперативный, т.к. нужно набрать какую-то критическую массу отрицательных отзывов, пока статус будет изменён.
Отзывы о хайпе на форумах - самый объективный критерий, пока что лучшего никто не придумал.
Статус будет изменен на "WAITING" или "PROBLEM", если начнет набираться "критическая масса" негатива.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
На примере это выглядит так. Фонд перестал платить 14 марта. Реально по просроченным заявкам инвесторы начнут сигнализировать 16 марта. Монитор не имеет своего вклада и сам проверить не может, ему нечего выводить и реально сменит статус не ранее 17 марта на проблемный. Опоздание минимум на сутки. Это минимум. Мало или много, пусть решает тот инвестор, кто в эти сутки попадётся.
Если вы будете ставить статус по выплатам с хайпа или вкладу, то я искренне сожалею тому инвестору что к Вам на сайт попадётся.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Другой пример. Начались действительно технические проблемы, которые означают случайные не выплаты. Вероятность, что монитор. как инвестор, попадётся под них, мала. Но если смотреть на форуме, то сигналы начались. Можно предположить, что если такие мониторы будут ни в одном экземпляре, а критерии разные, то гарантировано применение статуса SCAM. Понимаю, что перебдеть лучше, чем недобдеть, но если проблемы касаются одной платёжной системы, то фактически монитор начал врать. Он не сообщает объективную картину, а работает, как повторялка.
Повторюсь. Статус будет изменен на "WAITING" или "PROBLEM", если начнет набираться "критическая масса" негатива. И кстати, я различаю где постят мониторы, а где реальные инвесторы. "Повторялка" - тот у кого нет собственных мозгов для оценки ситуации.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну а дальше больше. Если не бить по рукам, то появятся мониторы, где такой способ будет применяться для более 50% мониторуемых проектов. Тут уже и примеры приводить не надо. Вообщем, почин опасный, заразительный для не ТОП-мониторов и требует всеобщего осуждения.
Каждый монитор сам решает что и как ему мониторить, для инвестора главное что бы статус соответствовал действительности.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А знаете, есть такая вещь, жаба. Ну для монитора, который добавил фонд без инвестирования. не удивительно.

Нет уж, лучше идеи не от Вас, коли они такие "хорошие".
Я имею право высказывать свое мнение (идею), это же форум
Никто Вас не заставляет принимать мои идеи, более того не заставлял осуждать мою работу! Или может быть это Жаба Вас заставила?...

P.S. Лучше бы что-то толковое по теме предложили. Вы скорее всего не достаточно опытны и имеете не совсем правильное (не точное) представление о самом процессе мониторинга хайпов, поэтому обиду на Вас не держу. Но, советую Вам выбирать выражения, любому терпению есть придел.
SQMonitor на форуме
Старый 18.03.2010, 11:24
#477
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

bond777,
Цитата:
ну этот момент не принципиален
Полностью с Вами соглашусь, если монитор действительно смотрит сигналы с 30-40 форумов и реагирует по первому-же. А вот если 1-2 и не обязательно из центральных. Не забывайте, я говорю не про конкретный монитор OriGi, а про сам метод, как таковой, если его возьмут на вооружение другие мониторы.

OriGi,
Цитата:
Я за хайпы говорил, а не мониторы.
Тогда не понимаю, что за "высокого уровня"? А есть "низкого уровня"? Опять нововведение в терминологии?
Цитата:
Этот вид "проверки", как известно, не эффективен.
Только отчасти. Если фонд умирает медленно, то да.
Цитата:
самый объективный критерий, пока что лучшего никто не придумал.
Нет. Многие инвесторы не будут и не умеют регистрироваться и общаться на форуме. Комментарии в самих мониторах более эффективны. Но опять таки, если имеет место выборочная не выплата.
Цитата:
если начнет набираться "критическая масса" негатива
Этот уровень у каждого свой. Это субъективный параметр. В этом и проблема.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
я различаю где постят мониторы
Ну, если они не скрывают, что они - это они.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
для инвестора главное что бы статус соответствовал действительности
Вот. И этот метод желает лучшего для реализации данной цели.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Но, советую Вам выбирать выражения, любому терпению есть придел.
Вы мне угрожаете? И что Вы можете мне сделать, отшлёпать? Я показал опасность данного метода для тиражирования и теперь инвесторы будут знать, что Вы добавляете фонды без переговоров с их админами и работы с депозитом. Сами не щупаете фонды.
Octagon вне форума
Старый 18.03.2010, 14:41
#478
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,359
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
bond777, Полностью с Вами соглашусь, если монитор действительно смотрит сигналы с 30-40 форумов и реагирует по первому-же. А вот если 1-2 и не обязательно из центральных.
Так Вы же сами дали всем понять, что реагирование по первому сигналу (негативном отзыве на форуме) - не объективный метод. Вы бы определились, для себя. Кстати, только на 3-5, из тех 30-40 форумов, можно увидеть реальное обсуждение проекта (в основном везде одни выплаты постят).

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Не забывайте, я говорю не про конкретный монитор OriGi, а про сам метод, как таковой, если его возьмут на вооружение другие мониторы.
Ага, но только почему-то мой монитор и имели ввиду, критикуя именно мою работу.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi, Тогда не понимаю, что за "высокого уровня"? А есть "низкого уровня"? Опять нововведение в терминологии?
Печально... Набирайтесь опыта - поймете.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Нет. Многие инвесторы не будут и не умеют регистрироваться и общаться на форуме. Комментарии в самих мониторах более эффективны. Но опять таки, если имеет место выборочная не выплата.
Вы не перестаете меня удивлять, своей наивностью. Кто еще думает, что комментарии (голоса) на мониторе, белее эффективные? Открою Вам страшную тайну: есть постеры, что постят голоса на мониторах и часто по несколько раз, с разных IP и e-mail.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Этот уровень у каждого свой. Это субъективный параметр. В этом и проблема.
Тогда у всех мониторов куча проблем. Анализ хайпа, мнение о нем и админе, присвоение статуса и рейтинга - все это субъективно, именно так и никак иначе. Интересно, а насколько Вы объективны ориентируясь на выплатах с проекта и голосах на мониторах?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Ну, если они не скрывают, что они - это они.
Не забываем о пэидпостерах, если Вам известен этот термин...

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вот. И этот метод желает лучшего для реализации данной цели.
Так предложили бы что-то свое. Или вы только критиковать умеете?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы мне угрожаете? И что Вы можете мне сделать, отшлёпать?
Я предупреждаю. Делать я Вам ничего не буду, это не моя компетенция, а вот привлечь внимание модератора могу.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Я показал опасность данного метода для тиражирования и теперь инвесторы будут знать, что Вы добавляете фонды без переговоров с их админами и работы с депозитом. Сами не щупаете фонды.
Молодец, все предупреждены и вооружены. Но я считаю, что большинство не разделяют Вашего мнения, оно в корне ошибочно. Поправьте если я не прав.
По-поводу "без переговоров с их админами и работы с депозитом": А как же ОБЪЕКТИВНОСТЬ (кстати, тема этого топика)? Почитайте этот топик от начала и до конца, много нового и интересного для себя откроете.

P.S. Мне надоела эта бессмысленная болтовня. Может быть кто-то из опытных инвесторов выскажет свое мнение? Как считает, мониторинг хайпов без вклада (в моем случае 3 хайпа: AIM Trust, IncoForex, Verifield), это хорошо или плохо?
SQMonitor на форуме
Старый 18.03.2010, 14:43
#479
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Честные HYIP-мониторы

а без вкладов то чего в хайпах делать?тупо отписываться,выплаты есть?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 18.03.2010, 15:08
#480
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,359
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
а без вкладов то чего в хайпах делать?тупо отписываться,выплаты есть?
Без вклада как раз и не отпишешься о выплате, нет подтверждения (самой выплаты).
Уже упоминался вариант, где мониторинг отделяют от инвестирования (рекламы, в виде выплат с не своего депозита), такой себе бескорыстный мониторинг, но самый объективный.
SQMonitor на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход