MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2016, 13:27
#6441
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Вот именно балаболка пустоголовая это ты!!! Причём тут купоны и акции? Акции ты хрен поймаешь в игре, а вот купоны это вообще игра в игре, а я говорю про тех кто в очередях застрял, и теперь ждать им вывода до второго пришествия Так что нехрен тут баки заколачивать, а то трёшь тут по ушам всем пиз...ол, ты глянь на последние выводы, они упали в 4 раза, потому что людям выводить нечего, вся продукция висит в очередях. А ты можешь хоть до усеру тут всем притирать, те кто поумнее уже давно не ведутся на ту шелуху что ты здесь несешь, заранее отвечу на твою возможную реплику по поводу предстоящей супер-пупер обновы, иди ты ........ в ...... пи-пи-пи-пи......(цензор) со своими обновами от которых толку как с козла молока. Если топы и старики ещё что то и выводят, т скажу вам новички - Не слушайте этого пиз..ла, ждите обнову и только потом делайте выводы, стоит ли вкладываться или нет!!! Так как цель этого трепача, затянуть как можно больше лохов, ведь его прибыль это ВАШИ вклады, так уж уустроена модель финансовой пирамиды.
Моя цель гнобить здесь троллей как ты,которые наводят панику и дискредитируют ФС, делаю это исключительно из личных побуждений и буду это делать нравится тебе или нет.Люди не должны быть обмануты ни тобой ни Partizanenn,
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
резерв лавки (без которого из игры невозможно вывести не копейки)
У не подготовленного новичка, только что зашедшего сюда,который еще не вник во все тонкости проекта,откуда берется резерв лавки, а так же в способы заработка на проекте, прочитавшего твой пост, может сложится искаженное мнение о том, что если резерв лавки = 0 ,значит из игры не выведешь ни копейки как ты и сказала.Если не хочешь выглядеть здесь троллем то давай более объективную оценку сложившейся ситуации и более развернутый ответ принимая во внимание то,что тебя читают и новички и старички и просто мимо проходящие.Своими постами ты умышленно вводишь в заблуждение тех кто только знакомится с проектом.Твоя цель - отпугнуть их.
Люди,не верьте каждому ее слову,если вам что-то не понятно,лучше спросите в чате ФС, на проекте сейчас есть некоторые трудности,но наш Админ доказывал не раз что он личность и способен решить любые проблемы!
T&H вне форума
Старый 20.01.2016, 13:35
#6442
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Может стоит ограничить уровни-допустим 600 и при достижении убрать все фабрики и блинные оставив только загоны на месяц чтобы выработать ресурс животных. А по окончании начать игру сначала, но с сохранением всех ставок в блинной, магазине и ларьке. И деньги за промежуточный продукт от фабрик переводить на баланс для оплаты, оставив на вывод только от животных блинных. Но это надо прощитывать зная игру изнутри, без полных данных о движении средств это невозможно.
byiar вне форума
Старый 20.01.2016, 13:51
#6443
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем, кто говорит, что на ФС "не выплаты а высе..ры для галочки, что типа они есть. Скоро раз в неделю будете получать" ...Ну вот зачем Вы придумываете на ходу то, что не соответствует реальности про выплаты? Как бы не было тяжело сейчас на проекте, но выплаты идут стабильно. Вот лично я часто вывожу. Выплаты приходят в течение примерно 1,5-2 суток, иногда раньше.Если не под выходной, то и меньше суток. Ну не понимаю я, зачем эта глупая болтовня? Чтобы опорочить проект? Зачем? Он настолько популярен в сети, что все знакомы с его проблемами. Зачем по СТОПИЦЦОТ раз твердить одно и тоже? Какой в этом смысл? Или умысел? Кстати, надо админу отдать должное хотя бы в том, что он все свои нововведения не скрывает от игроков, пишет прямо и честно, а правильно или неправильно-это уже другой вопрос. На других проектах пытаются скрыть все проблемы от игроков, всё делают втихую, отжимают аккаунты, если ты хоть слово сказал против того, что нигде не публикуется, а диктатрски применяется хитровые***струганным админом, который отжимает сначала ресурсы в игре, а затем аккаунты. На ферме соседи -ТАКОГО НЕТ! Это уже о многом говорит. Да, проблемы, Да, пытаются их решать.. Да, не всегда получается, но ведь ищут пути решения, а это значит, что админу можно доверять, он не пытается никого кинуть, ему тоже трудно, как и всем игрокам. Но выплаты он делает, не затягивая на 2 недели.. не важно, праздник или будни. Так хотя бы за его 5-летний труд ему нужно отдать дань уважения, как честному молодому человеку, это такая редкость сейчас не только в интернете, но и в реальной жизни! В реале кидают не меньше, чем в нете! И потом, мы же с вами сами ищем заработок и не несем деньги в банк.... а ведь и там и тут есть риски и от них никуда не уйдешь. Лично я питаю к Тудору очень позитивные чувства, так как он, прежде всего ЧЕСТЕН! Посмотрите вокруг: проекты закрываются один за одним через очень короткий промежуток времени, а ФС работает. Да, пирамида.. а что не есть пирамида в нашей жизни? Банки, страховые структуры, пенсионный фонд...... можно перечислять бесконечно! Это пирамиды узаконенные государством... но ведь мы все ВСЁ понимаем. Будьте объективны, поглядев вокруг всемирной паутины. А вечного-ничего нет! У каждого действия определен срок жизни. Давайте будем учиться уважать друг друга! Всем добра! И хороших профитов!
Ну не знаю! Я свою выплату жду уже 3 суток, хотя в обсуждении новостей народ пишет, что выплаты идут. Наверное это наказание за объективный подход к проблеме.))) Попробую заткнуться ненадолго, а вдруг выплатят?)
airborne76 вне форума
Старый 20.01.2016, 14:01
#6444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

byiar, а смысл? Поздно уже всё это делать. РЛ болтается около нуля и даже если сейчас обнулить двух топов (остальным до 600 уровня очень далеко) то это ничего не изменит. Да и как понять "убрать"? Отобрать у игрока всё что он приобрёл в игре? Я думаю ни один высокоуровневый игрок не будет развивать аккаунт с нуля при нынешних правилах - разве что на купонах сидеть будет.
T&H - в основном Гадюка права. Если отбросить все ваши взаимные оскорбления то она более правдиво отражает ситуацию в ФС на данный момент.
RTR54 вне форума
Старый 20.01.2016, 14:07
#6445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от airborne76 Посмотреть сообщение
Ну не знаю! Я свою выплату жду уже 3 суток, хотя в обсуждении новостей народ пишет, что выплаты идут. Наверное это наказание за объективный подход к проблеме.))) Попробую заткнуться ненадолго, а вдруг выплатят?)
Не на яндекс ли выплату заказал? У игры сейчас проблемы с выплатами на эту эпс - есть игроки которые с 14 января ждут:
RTR54 вне форума
Старый 20.01.2016, 14:12
#6446
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Так игра и построена по такому принципу, что в ней в самом огромном плюсе остаётся исключительно админ. Ведь именно поэтому существует два резерва -резерв выплат (где аккумулируются все деньги) и резерв лавки (без которого из игры невозможно вывести не копейки), и именно резерв лавки всегда проседает, а вот средства которые находятся в руках админа, никуда от него не денутся И кто этого до сих пор не понял, тот либо наивный простодыр или полный идиот с синдромом дауна!
Гадюка, да, я с вами полностью согласен насчет админа, а назовите мне пожалуйста такие организации, в которых владелец организации зарабатывал бы меньше своих подчиненных? Ведь любая фирма, любой завод работают по такому же принципу. Админ и должен быть в большем плюсе, потому что он взял на себя ответственность за проект и создал его. Вы пишете, что "а вот средства которые находятся в руках админа, никуда от него не денутся". Да! Это совершенно правильно! Они от него ни куда не денутся.
Вы пишете "резерв лавки (без которого из игры невозможно вывести не копейки), ". Я бы вам посоветовал получше разобраться в игре прежде чем писать здесь что либо. Деньги из игры можно еще вывести, продав блины в блинной, а не только через лавку, как пишете вы.
Гадюка, вы разберитесь в игре, зайдите в чат, пообщайтесь с игроками, и я думаю, что у вас все получится. Удачи!
dmishekhu вне форума
Старый 20.01.2016, 14:14
#6447
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Не на яндекс ли выплату заказал? У игры сейчас проблемы с выплатами на эту эпс - есть игроки которые с 14 января ждут:
Да, на ЯД. Понятно, спасибо за инфу) Будем ждать и надеяться на лучшее)
airborne76 вне форума
Старый 20.01.2016, 14:15
#6448
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Да это вроде как очевидные вещи, и о подобном можно петь на любом проекте ещё на Старте.. разве нет?

Для меня минус пока один.. это вывод.
За раз можно заказать только 15 000...

А если у человека 100-500 и более..
Это сколько выводов делать, при чём если по максимуму.. предыдущий будут делать на 3 день..
150к.. месяц нужно выводить.. а если сумма больше, а такие есть..
на OOOPAY можно сколько угодно выводить, то есть без ограничений

добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от T&H10017007
Моя цель гнобить здесь троллей как ты,которые наводят панику и дискредитируют ФС, делаю это исключительно из личных побуждений и буду это делать нравится тебе или нет.Люди не должны быть обмануты ни тобой ни Partizanenn,

У не подготовленного новичка, только что зашедшего сюда,который еще не вник во все тонкости проекта,откуда берется резерв лавки, а так же в способы заработка на проекте, прочитавшего твой пост, может сложится искаженное мнение о том, что если резерв лавки = 0 ,значит из игры не выведешь ни копейки как ты и сказала.Если не хочешь выглядеть здесь троллем то давай более объективную оценку сложившейся ситуации и более развернутый ответ принимая во внимание то,что тебя читают и новички и старички и просто мимо проходящие.Своими постами ты умышленно вводишь в заблуждение тех кто только знакомится с проектом.Твоя цель - отпугнуть их.
Люди,не верьте каждому ее слову,если вам что-то не понятно,лучше спросите в чате ФС, на проекте сейчас есть некоторые трудности,но наш Админ доказывал не раз что он личность и способен решить любые проблемы!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++
dmishekhu вне форума
Старый 20.01.2016, 16:58
#6449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я считаю,что все наладится.Админ явно какое-то серьезное обновление готовит.
lawyer1201 вне форума
Старый 20.01.2016, 18:03
#6450
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Похоже пошли выплаты на ЯД. Ждал выплату с 14 числа.

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Эй зрячий, где твои 1-3 млн?
Вот:

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Денежки выплачиваются раз в неделю и это констатация факта
Не смотря на задержку по вине ЯД банка вот последние 2 выплаты за 6 дней:



Балабол ДЕТЕКТЕД.
T&H вне форума
Старый 20.01.2016, 18:22
#6451
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Сообщение от T&H
Моя цель гнобить здесь троллей как ты,которые наводят панику и дискредитируют ФС, делаю это исключительно из личных побуждений и буду это делать нравится тебе или нет.Люди не должны быть обмануты ни тобой ни Partizanenn,

У не подготовленного новичка, только что зашедшего сюда,который еще не вник во все тонкости проекта,откуда берется резерв лавки, а так же в способы заработка на проекте, прочитавшего твой пост, может сложится искаженное мнение о том, что если резерв лавки = 0 ,значит из игры не выведешь ни копейки как ты и сказала.Если не хочешь выглядеть здесь троллем то давай более объективную оценку сложившейся ситуации и более развернутый ответ принимая во внимание то,что тебя читают и новички и старички и просто мимо проходящие.Своими постами ты умышленно вводишь в заблуждение тех кто только знакомится с проектом.Твоя цель - отпугнуть их.
Люди,не верьте каждому ее слову,если вам что-то не понятно,лучше спросите в чате ФС, на проекте сейчас есть некоторые трудности,но наш Админ доказывал не раз что он личность и способен решить любые проблемы!
Полностью согласен.Такие личности как Гадюка и ей подобные-просто вредители,ждущие с нетерпением закрытия проекта и радующиеся любым проблемам в ФС!Но не дождутся.Потому что Тудор все делает для того чтоб проект существовал еще долгое время.А кризисы бывают где угодно-в стране,в мире,на любом предприятии,на любом проекте,даже в наших умах бывает кризис порой...Главное верить в лучшее и поддерживать руководителя,а он действительно талантливый раз проекту уже 5 лет-вот РЕАЛЬНЫЙ показатель внушающий доверие.А от ошибок никто не застрахован,управляя такой махиной с таким количеством народа..Между тем сваливать кризис на руководителя всецело тоже нельзя-большей частью вина висит на самих игроках.Кто возразит на это что то могу аргументировать в ответ.
Надо поддерживать Тудора в трудностях а не плеваться и сыпать негатив!Какому человеку понравится когда его и его детище обливают грязью,ложью,клеветой?Психологически это очень тяжело...Поэтому все тролли запишите себе- будете вылезать мы будем бороться с вами,как с негативными элементами всеми возможными способами
blast999 вне форума
Старый 20.01.2016, 18:36
#6452
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Деньги из игры можно еще вывести, продав блины в блинной, а не только через лавку, как пишете вы.
Хорошо, без негатива и по сути, если человек не может сдать свою продукцию в лавку или сдаёт её с большими трудностями, соответственно ему чтобы покупать блины, нужно или доливать средства в проект, либо не покупать блины пока не сможет продать продукцию, иначе денег на блины попросту не будет. Если вы такой умный, то объясните всем, а почему же теперь блинов стало продаваться в 3 раза меньше, чем они продавались при нормальном резерве лавки. И не надо пустых доводов и надежд, я верю только цифрам и своим глазам. Вчера резерв обрушился полностью и блинов продали всего 681587 шт. Уверяю вас, сегодня и дальше, блинов будет продаваться ещё меньше. Так что можете продолжать слушать этих клоунов T@H и ему подобных. Я уже давно раскусила их. Их задача пудрить тут новичкам и тем кто слабо разбирается в игре, мозги, втирая что всё наладится, а кризис у игры наступил не вчера, а тогда, когда ещё в первый раз начал падать резерв лавки, уже тогда я прогнозировала сегодняшнюю ситуацию. Да вы почитайте в этой ветке размышления одного фермера под ником Morocco, он там всё очень доходчиво объяснил, и сегодняшнюю ситуацию на ферме он, как и я, предвидели уже очень давно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от blast999 Посмотреть сообщение
мы будем бороться с вами,как с негативными элементами всеми возможными способами
напугал ежа голой .....
Гадюка вне форума
Старый 20.01.2016, 18:58
#6453
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Я уже давно раскусила их. Их задача пудрить тут новичкам и тем кто слабо разбирается в игре, мозги, втирая что всё наладится
Да нет у нас такой задачи! Ты это можешь понять? Я наоборот говорю чтобы новички не слушали тебя а шли лучше в чат там DJ Damiall все по полкам разложит и расскажет,а почему лучше не слушать тебя я выше объяснил.Ты читать умеешь? Совсем завралась уже в корень.
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Да вы почитайте в этой ветке размышления одного фермера под ником Morocco, он там всё очень доходчиво объяснил, и сегодняшнюю ситуацию на ферме он, как и я, предвидели уже очень давно.
пока они найдут размышления морокко им придется перечитать сотню твоих постов про очереди и предсказания о скором скаме)) Листайте на пол года назад и сами убедитесь
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
напугал ежа голой .....
Согласилась что тролль
T&H вне форума
Старый 20.01.2016, 19:45
#6454
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи


Цитата:
Сообщение от T&H10019138
пока они найдут размышления морокко им придется перечитать сотню твоих постов про очереди и предсказания о скором скаме)) Листайте на пол года назад и сами убедитесь
а что там искать, я немного полистал и нашёл, в этом посте он отвечал Елене. А вот и сам пост



Цитата:

Цитата:

Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение

вопрос ведь не в том, какую новичку выбрать стратегию развития, а в том как сохранить эти 10% прибыли в условиях постоянно увеличивающейся очереди.
А ответа на него не знает никто

Ответ на него есть: никак. Очереди растут из-за того, что игра построена по принципу пирамиды. Чем дольше она существует, тем длиннее становятся очереди, и тем меньше становится доходность.



Для себя я уяснил, что возможны два принципа построения пирамид. Первый - это когда доходность всех производств постоянно высокая за счет того, что внутриигровая валюта увеличивается в количестве и она не обеспечена реальными деньгами. Недостаток такой пирамиды в том, что ее конец может наступить внезапно, когда все начнут массово выводить деньги и резерва выплат просто не хватит. В этом случае велик риск потерять свои деньги. Второй - это когда каждый рубль внутри игры обеспечен реальными деньгами. Это значит, что с возрастом все процессы в игре будут замедляться, очереди удлинняться, а доходность падать. Но преимущество здесь в том, что если на балансе для вывода образовалась какая-то сумма, то в резерве выплат гарантированно должно хватить реальных денег для вывода этой суммы. В этом случае игра будет угасать медленно и всегда можно будет заметить момент, когда лучше всего выйти. Но в теории резерв выплат при таком подходе никогда не сможет достичь нуля. Просто процессы будут все замедляться и замедляться, пока игра окончательно не встанет.



До недавнего времени я думал, что ФС построена по первому принципу. Но когда здесь же на форуме было обсуждение резервов и кто-то (не вы ли, Елена?) заметил, что внутри игры деньги не размножаются, я изменил свою точку зрения и теперь склоняюсь к тому, что ФС построена по второму принципу. Сейчас средний процент доходности - 10% в месяц, но вполне возможно, что через год он станет 5%. Играть в ФС будут до тех пор, пока доходность игры не опустится ниже доходности банковских депозитов, а это порядка 1-2% в месяц. Кому-то стало мало 10% и он вывел из игры все деньги. Но на его место пришли другие 5 человек, для кого 10% - вполне хорошая доходность. Когда доходность опустится до 5%, возможно уйдут и они, но придут другие, которые будут рады и такой доходности (они будут сравнивать ее опять же с банками). Так что рано хоронить игру.



Лично для меня в инвестиционных проектах важна надежность. Пусть дохододность будет снижаться со временем, но зато я не потеряю свои вложения. Такая уверенность основана на доверии к админу, который доказал на практике, что для него выплаты важнее всего. Ведь по какому бы принципу ни была построена игра, если ее админ - мошенник, игроки в любом случае потеряют свои деньги. Какие-то долгосрочные планы можно строить только из предположения, что админ играет честно. Я видел (участвовал) в проектах, код которых был оригинальным (написанным с нуля), и тем не менее скамились даже они. Что уж говорить о тех проектах, которые работают на ворованном скрипте ФС? Ведь известный факт, что если что-то сделано своими руками, то человек дорожит этим намного больше, чем тем, что было сделано другими людьми. И практика это лишь подтверждает. Сколько было всяких клонов ФС? И хоть один из них прожил несколько лет? Был долгоиграющий Кашер, да и тот соскамился.



Я глянул на главную страницу stablefarm и что я там увидел? Резерв лавки в два раза превышает резерв выплат. Как такое может быть? Только в том случае, если внутренняя валюта игры не обеспечена реальными деньгами. И то, что в игре есть кредиты, это лишь подтверждает. А значит конец такой игры может наступить в любой момент. Но скорее всего, он наступит еще раньше, т.к. админ вряд ли будет дожидаться обнуления резерва выплат - просто закроет игру и заберет все деньги себе.



Понятно, что люди бывают разные. Кого-то устраивает высокая доходность клонов ФС с высоким же риском потерять свои вложения, так ничего и не заработав. Флаг им в руки. В ФС же играют те, кто хочет ехать тише, но дальше.



добавлено через 3 минуты

и это пост за 24.08.2015, а игра уже наполовину встала колом, так что можешь дальше надеяться



добавлено через 7 минут

И вот именно поэтому выплаты будут с каждым разом всё меньше и меньше
Гадюка вне форума
Старый 20.01.2016, 20:30
#6455
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Лучше бы Тудору поторопиться с обновлением. Иначе от игры останутся одни купоны. А это в чистом виде пирамида, которая долго не протянет без остальной игры. И обновление должно быть радикальным, вплоть до рестарта с частичным отказом в выплатах (очистка очереди в блинной). Всё равно блины не выкупаются другими игроками, а у самого Тудора нет столько денег, чтобы их все выкупить.
Lanc1 вне форума
Старый 20.01.2016, 21:46
#6456
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
и это пост за 24.08.2015, а игра уже наполовину встала колом, так что можешь дальше надеяться
И вот именно поэтому выплаты будут с каждым разом всё меньше и меньше
Опять же у тебя все туманно и как всегда никакой конкретики.Все будет плохо...все встало колом...выплат будет меньше...как уныло и однообразно Самой не надоело еще? Но выплат то не меньше а так же! Колом все еще не встало,а из-за кризиса движется медленнее очередь в блинной.Да я надеюсь! А представь если бы не было у людей веры в проект,уже бы давно не было и ФС,потому что на оптимистах она и держится ! И мы НАДЕЕМСЯ что Тудор хоть какой то но даст толчок в блинной в грядущем обновлении,и ситуация стабилизируется! Да я по жизни оптимист,разве это плохо?)) То что тебе понравилось мнение Морокко,это понятно и по каким причинам тоже,но ведь это ЕГО мнение,и не более, а тем более не твое,ты просто любишь ссылаться на него как на пророка,да и не нужно брать его мнение за истину,только лишь потому,что оно схоже с твоим.Здесь ты пресмыкаешься к мнению другого.Уж извини но это так.Ты цитируешь банальные и очевидные вещи,не забывай что это ветка о псевдоинвестициях и люди сами оценивают риски,раз уж они здесь так значит искали то что хотели.Про стаблю комментировать не буду,все и так знают чем там дело закончилось.
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Понятно, что люди бывают разные. Кого-то устраивает высокая доходность клонов ФС с высоким же риском потерять свои вложения, так ничего и не заработав. Флаг им в руки. В ФС же играют те, кто хочет ехать тише, но дальше.
В итоге он подытожил и с ним здесь я соглашусь.Лучше тише но дальше.Мы никуда не торопимся!
T&H вне форума
Старый 20.01.2016, 22:11
#6457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 388
Благодарностей: 303
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пришла заказанная выплата.
Skypoi вне форума
Старый 20.01.2016, 22:18
#6458
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Лучше бы Тудору поторопиться с обновлением. Иначе от игры останутся одни купоны. А это в чистом виде пирамида, которая долго не протянет без остальной игры. И обновление должно быть радикальным, вплоть до рестарта с частичным отказом в выплатах (очистка очереди в блинной). Всё равно блины не выкупаются другими игроками, а у самого Тудора нет столько денег, чтобы их все выкупить.
Какой еще рестарт, тудор не из дураков, и на рестарт только пойдет полный идиот, легче будет закрыть проект и уехать на гаваи. Рестарт
Fermasosed вне форума
Старый 20.01.2016, 23:28
#6459
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А ещё можно въе**** надстройку над блинными. Назвать её, например, "столовые". Строишь "столовую" и вуаля - твои блинчики продаются в отдельной очереди. Желая продавать блинчики, ТОПы вольют в проект новые деньги, поднимая резерв лавки. Нынешняя очередь зависнет навсегда, а новая очередь в "столовой" начнет расти. И пока она вырастет до нынешних размеров, игра будет на плаву.
Lanc1 вне форума
Старый 21.01.2016, 00:12
#6460
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Хорошо, без негатива и по сути, если человек не может сдать свою продукцию в лавку или сдаёт её с большими трудностями, соответственно ему чтобы покупать блины, нужно или доливать средства в проект, либо не покупать блины пока не сможет продать продукцию, иначе денег на блины попросту не будет. Если вы такой умный, то объясните всем, а почему же теперь блинов стало продаваться в 3 раза меньше, чем они продавались при нормальном резерве лавки. И не надо пустых доводов и надежд, я верю только цифрам и своим глазам. Вчера резерв обрушился полностью и блинов продали всего 681587 шт. Уверяю вас, сегодня и дальше, блинов будет продаваться ещё меньше. Так что можете продолжать слушать этих клоунов T@H и ему подобных. Я уже давно раскусила их. Их задача пудрить тут новичкам и тем кто слабо разбирается в игре, мозги, втирая что всё наладится, а кризис у игры наступил не вчера, а тогда, когда ещё в первый раз начал падать резерв лавки, уже тогда я прогнозировала сегодняшнюю ситуацию. Да вы почитайте в этой ветке размышления одного фермера под ником Morocco, он там всё очень доходчиво объяснил, и сегодняшнюю ситуацию на ферме он, как и я, предвидели уже очень давно.

добавлено через 10 минут

напугал ежа голой .....
я вас понял, то есть вы согласились с моим утверждением, что деньги все-таки можно вывести из игры не только через лавку, а еще и через блинную. А до этого вы писали, что деньги можно вывести только через лавку. Так как же так? Получается, что вы не знали, что можно вывести деньги через блинную или вы просто забыли об этом? Следовательно вы не очень-то и разбираетесь в вопросах работы проекта Ферма Соседи.
Вы просили меня ответить почему уменьшились продажи блинов за сутки. Я тоже заметил это. И я считаю, что они уменьшились, потому что уменьшился, а точнее замедлился, общий оборот денег в игре. Такой ответ вас устроит?
И ни кого я не слушаю, я имею свое мнение. А вас я кстати тоже давно раскусил, я думаю, что вас нанял админ из другой игры, чтобы вы здесь писали негатив и спорили с игроками.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
а что там искать, я немного полистал и нашёл, в этом посте он отвечал Елене
вы написали "я немного полистал и нашёл", так вы все таки женщина или мужчина? не думаю, что это просто опечатка, ведь раньше в ваших сообщениях уже встречались подобные "ошибки". Скажу более - вы и есть мужчина, потому что написали "полистал и нашЁл". Женщина может написать "полистал", если случайно не пропечаталась буква "а" на конце слова, но написать нашЁл женщина ну ни как не может по ошибке, потому что она написала бы "нашл" например, а вы написали "нашЁл"!!!
А это навевает на мысль - так может вы и есть админ другого проекта? А то уж больно рьяно вы здесь кричите о недостатках проекта и пугаете потенциальных игроков, то есть новичков. И кричите вы громче всех! Так что ракусил я вас, товарищ Админ!
dmishekhu вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59