MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Тема закрыта
Старый 19.01.2016, 13:47
#1041
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Дело не в том, кто что думает. Зайдите, например, на финансовый портал banki.ru или на finance.ua и посмотрите какой размер в большинстве своем имеют размещенные там новости.
Значит это просто цифры или акции, которые упали на бирже или что там еще, что не может быть уникальной новостью или самой популярной. Должен быть минимуму хотя бы 1500 символов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
CashToday, мой Вам совет, не обращайте на него внимание. Уже несколько раз обсудили в ветке и все все поняли, у данного пользователя нарушено мировосприятие, Вы же видите насколько нерациональное мышление, пару страниц назад уже показал себя в полной красе. Спокойно пишите тексты, а этот реформатор с мыслями:"Все тупые, один я писатель", пусть продолжает дальше заниматься написанием 20 сообщений в день, без какого-либо умного смысла.

Большую часть участников все устраивает, но здесь работает еще один принцип
Это у Вас свои взгляды. Мировосприятие Ваше не означает, что все так думают. Не делайте выводы сопоставляя себя и примазываясь под расписание чужих мыслей. Я видел, в сколько символов Вы позавчера по материалам написали тему. То, что Вы думаете, никому не интересно. Умничаете в свою сторону. Я написал, как бы должно было быть и думаю это правильно.

добавлено через 19 минут
В позавчерашнем источнике Вашем было намного больше символов, текста. Так лень половину рерайтить, чтобы тема выглядела хорошо. Нужно набивать новые темы. Зачем тратить время. Выбираем, чем поменьше текста и пишем по материалам и темы набиваем по- больше. Сегодня тоже такую тему создали. Конечно, и уник в таком малом тексте делать проще. Вот умник.
bizneser вне форума
Старый 19.01.2016, 14:29
#1042
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это у Вас свои взгляды. Мировосприятие Ваше не означает, что все так думают. Не делайте выводы сопоставляя себя и примазываясь под расписание чужих мыслей. Я видел, в сколько символов Вы позавчера по материалам написали тему. То, что Вы думаете, никому не интересно. Умничаете в свою сторону. Я написал, как бы должно было быть и думаю это правильно.

добавлено через 19 минут
В позавчерашнем источнике Вашем было намного больше символов, текста. Так лень половину рерайтить, чтобы тема выглядела хорошо. Нужно набивать новые темы. Зачем тратить время. Выбираем, чем поменьше текста и пишем по материалам и темы набиваем по- больше. Сегодня тоже такую тему создали. Конечно, и уник в таком малом тексте делать проще. Вот умник.
Уж в чем в чем, а в этом меня не стоит упрекать . Например, перед новым годом я рерайтила новость на 17 килознаков. Однако, когда я вижу интересную новость, то на ее размер я обращаю внимание в последнюю очередь, будь то 1000 символов или 10 000. Главное, чтобы новость была интересной. Не забывайте и то, что призовая категория для рерайтеров так и называется - "Самая интересная новость", а не самая большая...

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В позавчерашнем источнике Вашем было намного больше символов, текста. Так лень половину рерайтить, чтобы тема выглядела хорошо.
Рерайт выполняю по информации источника (иногда 2-3). Как правило, символов, наоборот, становится больше. Так что не врите...
CashToday вне форума
Старый 19.01.2016, 14:34
#1043
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В позавчерашнем источнике Вашем было намного больше символов, текста. Так лень половину рерайтить, чтобы тема выглядела хорошо. Нужно набивать новые темы. Зачем тратить время. Выбираем, чем поменьше текста и пишем по материалам и темы набиваем по- больше. Сегодня тоже такую тему создали. Конечно, и уник в таком малом тексте делать проще. Вот умник.
За почти 1,2 года участия в данной тебе были разные пользователи. В большинстве случаев те кто больше всех возмущался, меньше всего приносили полезности форуму и чаще всего заканчивали свое участие.

До Вас так и не доходит что такое новость и в чем разница со статьей. Я Вам еще одну свою статью скину, там символов еще меньше https://mmgp.ru/showthread.php?t=417261, но это актуальная статья для людей занимающихся финансами. Количество символов играет последнюю роль в описании некоторых ситуаций. И если бы действительно работали копирайтером/рерайтером не писали бы фраз, что в коротком тексте легче увеличить уникальность, в особенности в финансовой тематике, где каждое значение очень часто пересекается и в тексте в 1500 символов, 3-4 повторяющихся слова могут снизить уникальность до 70%.

И Вам на будущее, прежде чем пытаться кого-либо уличить в чем-либо, научитесь делать свои тексты более профессионально, а не писать:"Теперь давайте детальней я опишу, в чем этот эксперимент". Это не отсебятина, статья должна оставаться статьей.

В остальном советую пролистать все 106 страниц темы и посмотреть что уже предлагалось, и что администрация внедрила, а что нет. Сейчас актуальные правила конкурса в которых дали возможность действительно показать уровень написания. При этом стимулируется работа с иностранными первоисточниками, что позволит увеличить скорость "доставки" новостей, а для "авторских" новостей стимулируют больше изучать нишу, а не просто делать рерайт.

Дискуссию считаю закрытой, как было написано ранее, даже после того как Вам более 4-х пользователей сказали одно и тоже, а администрация отметила "спасибками" ВСЕХ кроме Вас, Вам не приходит в голову что стоит задуматься, а есть ли смысл в написанном Вами.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 14:40
#1044
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Уж в чем в чем, а в этом меня не стоит упрекать . Например, перед новым годом я рерайтила новость на 17 килознаков. Однако, когда я вижу интересную новость, то на ее размер я обращаю внимание в последнюю очередь, будь то 1000 символов или 10 000. Главное, чтобы новость была интересной. Не забывайте и то, что призовая категория для рерайтеров так и называется - "Самая интересная новость", а не самая большая...


Рерайт выполняю по информации источника (иногда 2-3). Как правило, символов, наоборот, становится больше. Так что не врите...
Редко совпадает так, чтобы все в одном было и самая интересная. Это было в прошлом, а теперь другие правила. Я за то чтобы не мудрили. Второй пункт , последнее не к Вам относится.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
За почти 1,2 года участия в данной тебе были разные пользователи. В большинстве случаев те кто больше всех возмущался, меньше всего приносили полезности форуму и чаще всего заканчивали свое участие.

До Вас так и не доходит что такое новость и в чем разница со статьей. Я Вам еще одну свою статью скину, там символов еще меньше https://mmgp.ru/showthread.php?t=417261, но это актуальная статья для людей занимающихся финансами. Количество символов играет последнюю роль в описании некоторых ситуаций. И если бы действительно работали копирайтером/рерайтером не писали бы фраз, что в коротком тексте легче увеличить уникальность, в особенности в финансовой тематике, где каждое значение очень часто пересекается и в тексте в 1500 символов, 3-4 повторяющихся слова могут снизить уникальность до 70%.

И Вам на будущее, прежде чем пытаться кого-либо уличить в чем-либо, научитесь делать свои тексты более профессионально, а не писать:"Теперь давайте детальней я опишу, в чем этот эксперимент". Это не отсебятина, статья должна оставаться статьей.

В остальном советую пролистать все 106 страниц темы и посмотреть что уже предлагалось, и что администрация внедрила, а что нет. Сейчас актуальные правила конкурса в которых дали возможность действительно показать уровень написания. При этом стимулируется работа с иностранными первоисточниками, что позволит увеличить скорость "доставки" новостей, а для "авторских" новостей стимулируют больше изучать нишу, а не просто делать рерайт.

Дискуссию считаю закрытой, как было написано ранее, даже после того как Вам более 4-х пользователей сказали одно и тоже, а администрация отметила "спасибками" ВСЕХ кроме Вас, Вам не приходит в голову что стоит задуматься, а есть ли смысл в написанном Вами.
Большой аналитик. Не выкручивайтесь. Снова за свое. То, что скинули не имеет ничего к тому, что рерайт – по материалам. Легче с малым текстом делать рерайт потому, что быстрее. Я бы на месте администрации в таких случаях сделал , кто меньше 1500 символов, увеличивается объем тем в два раза, то есть на первое место 14 тем нужно. Вот тогда бы Вы думали.

То, что Вы меня упрекаете в словах, не имеет никакое отношение к написанию теме. В рерайте допускается свой подход. Я могу даже в жаргонной манере писать. Это не книга, которая должна проходить цензуру. Здесь просто тема с моей подачей, что не меняет сути и раскрытия новости.

С таким подходом, как Вы конечно будет уровень. Все должны иметь общие правила и не махлевать.

Насчет перевода, я уже написал, как должно быть. Есть уже здесь такие, что начинают махлевать, выдавая их за свои. То же помощник ТЕКСТ. Я уже описал, какая схема должна быть.

Ну, тему Вы для себя закрыли, но я на своем и считаю, что я прав. Спасибки и у меня есть от администрации. Плохо смотрели, но это не играет роли.

добавлено через 37 минут
В добавку, что еще. По новым правилам я еще бы отменил, чтобы не копипастили быстро, как источник в подписи и тем сбивали актуальность на интересную тему и делали подгонку под себя, кто сделал по материалам по больше и тем не дает другим выйти на первое место и приблизиться к ним. Люди тогда не могут писать уникальный хороший материал это такой тактической ход. С новыми правилами я бы это убрал, и тогда бы меньше было таких людей выскочек, которые специально это делают или в группе с кем-то, не дают другим нормально работать. В таком случае разрешить делать рерайт и в подписи писать по материалам параллельно с источником, кто сделал. Тогда копипаст может участвовать, как только горячая новость, по количеству постов. По материалам рерайт участвовать, как самая лучшая новость и также самая горячая новость по постам. Думаю, был бы решен вопрос с таким людьми. Они бы ушли на второй план или испарились.
bizneser вне форума
Старый 19.01.2016, 18:04
#1045
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
рерайт учитывать в первую очередь стандарт 2500 символов
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
на новостных сайтах редко встречаются новости в 2500 символов.
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Зайдите, например, на финансовый портал banki.ru или на finance.ua и посмотрите какой размер в большинстве своем имеют размещенные там новости.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Значит это просто цифры или акции, которые упали на бирже или что там еще, что не может быть уникальной новостью или самой популярной. Должен быть минимуму хотя бы 1500 символов.
Вот вы хотите добавления в правила новых ограничений для всех участников конкурса. А вы сами то ранее следовали этим вашим только что придуманным ограничениям??

Ведь это ваши же недавно опубликованные новости:

04.01.2016 "Tesla в топ-продаж электромобилей за 2015 год" - всего символов 1225 (1040 без пробелов)

05.01.2016 "ПриватБанк погасил рефинансирование НБУ на 1 млрд грн" - всего символов 1699 (1468 без пробелов)

05.01.2016 "Возможность построить между Хельсинки и Таллином тоннель стоимостью 9-13 млрд евро" - всего символов 1545 (1320 без пробелов)

05.01.2016 "Турецкие авиакомпании начинают отменять полеты в Россию" - всего символов 1252 (1087 без пробелов)

08.01.2016 "За 4 дня торгов в США зафиксировано крупнейшее за 119 лет падение Dow Jones" - всего символов 1078 (907 без пробелов)

11.01.2016 "Украина увеличила экспорт сахара в Казахстан в 4 раза" - всего символов 1750 (1505 без пробелов)

15.01.2016 "Правительство Франции будет платить жителям $11 тыс за переход на электромобили" - всего символов 1005 (870 без пробелов).

Что-то незаметно здесь 2500 символов. Да и 1500 знаков есть только в 2-3 из ваших 7 новостей...
CashToday вне форума
Старый 19.01.2016, 18:18
#1046
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я бы на месте администрации в таких случаях сделал...
Вы не на месте администрации, и хватит здесь уже фантазировать.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Насчет перевода, я уже написал, как должно быть.
Как должно быть написано администрацией в правилах, а свои вольности оставьте при себе.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
я на своем и считаю, что я прав
Думаю, знаете, кто считает, что он "всегда прав", или подсказать
Aliaksandre вне форума
Старый 19.01.2016, 19:50
#1047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Как меняют человека 15-20 призовых долларов...!!!!
Alex077 вне форума
Старый 19.01.2016, 20:15
#1048
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Вот вы хотите добавления в правила новых ограничений для всех участников конкурса. А вы сами то ранее следовали этим вашим только что придуманным ограничениям??
Не прикидывайтесь и не искажайте. Вы все прекрасно поняли, что я написал. Ранее было другое, а теперь новые правила. Стандарт рерайта всегда был и на биржах 2500 символов. Я не говорю, что нужно на все 2500, а нужен минимум или вдвое увеличивать, если запостил новость меньше, чтобы все были в равных условиях. Я написал потому, что начинается жульничество или я тоже перехожу на такое. В правилах нужно обговаривать, какой минимум и какая общая цифра на 7 тем должна быть символов. Хотелось, чтобы так было.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Вы не на месте администрации, и хватит здесь уже фантазировать.


Как должно быть написано администрацией в правилах, а свои вольности оставьте при себе.

Думаю, знаете, кто считает, что он "всегда прав", или подсказать
Ваше мнение остается только с Вами и амбиции тоже. Вы вообще здесь не причем, не в теме и ничего не понимаете. Создайте тему и будем обговаривать.
bizneser вне форума
Старый 19.01.2016, 20:25
#1049
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Как меняют человека 15-20 призовых долларов...!!!!
Это Вы о чем милый. Будете продолжать в своем духе. Объяснил в Ваших темах. Не будет халявы, а Вы на нее надеетесь и еще лжете. Ваши темы половина не перевод специально для ММГП. Написал ранее по- чему. Хотеть не вредно. Делайте правильно и все будет хорошо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Да уже, это печальный факт.
Это он так себя защищает. Перевод статей кривой, а еще есть один, которвй разместил на других ресурсах, а после свой рерайт еще раз срерайтил и сослался на один и тот же источник и написал – перевод специально для ММГП. Махлер.
bizneser вне форума
Старый 19.01.2016, 20:25
#1050
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Как меняют человека 15-20 призовых долларов...!!!!
Да уже, это печальный факт.
Lektor05 вне форума
Старый 19.01.2016, 20:40
#1051
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

bizneser, Может вы где то и правы, но вот я бы на вашем месте, так не убивался и не спорил, себе ведь дороже. Есть модерация, которая решит кто прав а кто не совсем.
Lektor05 вне форума
Старый 19.01.2016, 20:47
#1052
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
bizneser, Может вы где то и правы, но вот я бы на вашем месте, так не убивался и не спорил, себе ведь дороже. Есть модерация, которая решит кто прав а кто не совсем.
Я с Вами согласен, но когда начинают умничать, жульничать и доказывать свое это не годится, раз новые правила для автора текста, перевода и рерайта. Я же нормально написал, в чем дело. Я вообще бы хотел, чтобы модераторы сделали много по -другому и многое бы отпало сразу.
bizneser вне форума
Старый 19.01.2016, 21:53
#1053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это Вы о чем милый. Будете продолжать в своем духе. Объяснил в Ваших темах. Не будет халявы, а Вы на нее надеетесь и еще лжете. Ваши темы половина не перевод специально для ММГП. Написал ранее по- чему. Хотеть не вредно. Делайте правильно и все будет хорошо.

добавлено через 3 минуты


Это он так себя защищает. Перевод статей кривой, а еще есть один, которвй разместил на других ресурсах, а после свой рерайт еще раз срерайтил и сослался на один и тот же источник и написал – перевод специально для ММГП. Махлер.
Уважаемый, вы чего добиваетесь..Я вам объяснил популярно--ВЫ НЕ Понимаете НИ ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕВОД для форума , ни тем более авторская статья.
Вы открыли для себя проверку текстов--отлично научитесь пользоваться, и поймите для начала как работать самому.
У вас уровень крайне слабый , при этом вы тут всем даете советы космического масштаба и такого же уровня глупости.
И умудрились перейти на оскорбления..!!
Вообще люди оскорбляющие по интернету, представляют собой достаточно жалкое зрелище..
Alex077 вне форума
Старый 20.01.2016, 00:24
#1054
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы чего добиваетесь..Я вам объяснил популярно--ВЫ НЕ Понимаете НИ ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕВОД для форума , ни тем более авторская статья.
Вы открыли для себя проверку текстов--отлично научитесь пользоваться, и поймите для начала как работать самому.
У вас уровень крайне слабый , при этом вы тут всем даете советы космического масштаба и такого же уровня глупости.
И умудрились перейти на оскорбления..!!
Вообще люди оскорбляющие по интернету, представляют собой достаточно жалкое зрелище..
Вам черным по белому, а Вы далее свое. Проверкой я давно пользуюсь и не только этим источником. Я знаю, как Вы работаете и не надо лукавить. Кто сказал, что я оскорбил кого-то и Вас тем более. Это уже Ваши фантазии. Я все по делу написал.
bizneser вне форума
Старый 20.01.2016, 00:48
#1055
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Если на то пошло то на уник нужно рерайт учитывать в первую очередь стандарт 2500 символов, а не то кто что-то в пару строк стрепал и уже новость уник в 100%. Таким образом можно набрать 7 тем. Вот к модераторам вопрос, как это будет учитываться.
На данный момент количество символов не является обязательным критерием, т.к. новости действительно бывают разного масштаба. Но как было указано ранее, при прочих равных будет учитываться качество материала на усмотрение администрации форума.
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex077 (19.01.2016), Aliaksandre (19.01.2016), Tigrenish (19.01.2016)
Старый 20.01.2016, 19:54
#1056
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Такой вопрос к администрации конкурса: почему ни разу в призовых не были новости финансов и инвестиций бизнесмена Порошенко? Неужели никому не интересно что творится с его направлениями бизнеса? Но по количеству просмотров новостей этого и не скажешь. Мне кажется новости с этим бизнесменом специально игнорируют. Можно разъяснить?
Заранее спасибо.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 20.01.2016, 19:58
#1057
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
бизнесмена Порошенко
Его больше как политика рассматривают. У самого пару новостей было и тоже про заводы Рошеновские.

Слишком явная привязка к политике, такие новости практически всегда набирают огромное количество просмотров и комментариев.

Тут тоже самое что и новости про ДНР, ЛНР и Крым. Вроде по теме можно выбрать, но в результате они вылетают из общего потока "Горячих новостей" в раздел по типу "Курилки"/"Политика". Лично мое мнение, ждем еще уточнения от модераторов.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 20:12
#1058
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Слишком явная привязка к политике
Я о политике в тексте новостей стараюсь не упоминать и в таких новостях этого человека рассматриваю исключительно как бизнесмена и инвестора.
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Тут тоже самое что и новости про ДНР, ЛНР и Крым
Ну за это я понял (объяснили модераторы) и согласен. Эти Республики и Крым не признаны, поэтому понять можно неактуальность новостей, хотя там тоже очень много интересного.
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
У самого пару новостей было и тоже про заводы Рошеновские
Получается о Приватбанке политика Коломойского это финансовые новости, а о Рошен новости являются политическими, так что ли?
Denver10 вне форума
Старый 20.01.2016, 20:48
#1059
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Получается о Приватбанке политика Коломойского это финансовые новости, а о Рошен новости являются политическими, так что ли?
Приват рассматривается как структура Банковская, и в них практически никогда не упоминается. А в новостях про Рошен постоянное указание владельца

Хотя это только догадки. Давайте дождемся ~XG~
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (20.01.2016)
Старый 21.01.2016, 07:07
#1060
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Конкурс "Горячие новости" ($200+ от MMGP.ru еженедельно)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Получается о Приватбанке политика Коломойского это финансовые новости, а о Рошен новости являются политическими, так что ли?
Я вам из своей практики пример приведу. Опубликовал новость под названием "Туроператоры подсчитывают убытки" (в связи с Турцией), сугубо с цифрами убытков. Никакой президент там не упоминался. А вот слово Турция, конечно, упоминалось. Её перенесли в политику. Отсюда какая мораль? Не публикуй то, что может намекнуть на что-нибудь.
assss вне форума
Сказали спасибо:
~XG~ (21.01.2016)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Горячие Крипто-новости" (до 250 поинтов от MMGP еженедельно) Граф Новости криптовалют 170 27.08.2018 23:55