MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2016, 20:35
#1641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
12/01/2016
Прием платежей по картам Mastercard восстановлен

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что восстановлен прием платежей по картам MasterCard. Минимальная сумма транзакции теперь составляет 10 единиц валюты счета. Комиссии остались прежними: 2% по картам сторонних банков, 1% по карте Альфа-Банка. Благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением, Альфа-Форекс.


30/12/2015
Прием платежей по картам VISA возобновлен

Уважаемые клиенты,

сообщаем — прием платежей по пластиковым картам VISA возобновлен. О запуске платежей по пластиковым картам MasterCard будет сообщено отдельно.

С уважением, Альфа-Форекс.
ProfitPlus вне форума
Старый 18.01.2016, 00:39
#1642
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
И что??? Вам рассказать, как считается доходность в ПАММ-сервисах, где программисты не прогуливали занятия в школе со сложным процентом?
Кому нужен мониторинг, по которому невозможно посчитать главное: доходность и просадки за выбранный период работы? Кому нужны цифры, не имеющие ничего общего с реальностью?
Ещё раз. Для танкистов.
1. Процент доходности в Альфе считается правильно. Это даже не обсуждается. Вот раньше, до обновления мониторинга, он считался неверно, с чем я, лично, беспощадно боролся.
2. Существует некий баг (который надо ещё найти и суметь им воспользоваться) прекрасно описаный Casycrow, позволяющий недобросовестным управам очень быстро попадать в топ.
3. И что с того? Ведь:
а) все инвесторы это знают;
б) попав в топ, необходимо там удержаться, и всякие хитрые приёмчики уже не помогут;
в) на абсолютную доходность смотрят только глупцы, остальные смотрят на относительную, которая подсчитывается правильно;
г) кроме доходности в мониторинге альфы есть другие показатели, которые более важны и дают инвестору достаточно информации для принятия решения;
д) существуют независимые мониторинги, fastpamm, например, в котором, кстати, такая характеристика, кака общая доходность счёта отсутствует напрочь.
3. Кто предупреждён, тот вооружён.
4. Обмануть подобной фишкой можно только начинающего инвестора. Так это нормально. Прежде чем начинать, неплохо бы и подучиться.
5. Если инвестору важна достоверность доходности памма, то он выбирает из 5-10 компаний, а если надёжность, то из 1-2.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (17.01.2016)
Старый 18.01.2016, 01:42
#1643
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Процент доходности в Альфе считается правильно. Это даже не обсуждается.
Очень смешно. Это вот здесь "правильно" посчитана доходность? В основе любого мониторинга лежит математический аглоритм. Он ли бо верный, либо нет. И если насчитывают огромные доходности, там где их и близко нет, ни о каком правильном подсчете говорить нельзя. Советую разобраться с механизмом расчетов там, где таких глупостей не бывает изначально.

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Прежде чем начинать, неплохо бы и подучиться.
Вот и подучитесь. В методике работы ПАММ-сервисов я ориентируюсь получше многих анти-танкистов.
Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
на абсолютную доходность смотрят только глупцы, остальные смотрят на относительную, которая подсчитывается правильно;
Что тут правильно рассситывается если элементарную доходность доходность за выбранный период для конкретной условной инвестиции высчитать невозможно.
Elena MS вне форума
Старый 18.01.2016, 06:07
#1644
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Elena MS, извините, милочка.
Я даже в мыслях не мог допустить, что у вас Армата.
Я побеждён. Сдаюсь!
Тю Лень вне форума
Старый 18.01.2016, 09:32
#1645
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

[QUOTE=Silverhanto;9986510]Эти данные не спасут ваш депозит, а лишь ускорят его слив)) Если все инвесторы увидят просадку, это сразу убьет счет массовым выводом средств и тогда пересидеть убыток будет нечем))
Рекомендация. Старайтесь инвестировать в счета, где управ не переносит позиции через выходные. В этом случае, если видите, что сделка осталась висеть на выходных, то выходите, большая вероятность, что управ решил пересидеть, а пересидки с плечами, да еще и на форексе - это слив. Также может быть использован лок (это когда как минимум две сделки всегда открыты), это тоже не предвещает ничего хорошего, в этом случае лучше посидеть в сторонке и дождаться, когда сделок вообще не будет открыто и только после этого входить.

В идеале то как раз хочу научиться анализировать счета до ввода средств. Но так как пока сама не торгую для меня это почти китайская грамота.)) Объясните, пожалуйста, более подробно где можно смотреть за торговлей управа.
SE- вне форума
Старый 18.01.2016, 11:47
#1646
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Приветствую всех! Вопрос к представителю альфа-форекс. Вчера подал заявку на пополнение памм счета. Заявка в очередной ролловер не сработала, во вкладке транзакции написано "Ошибка при пополнении памм счета". Денег нет ни на памм счёте, ни на лицевом. При обращении в контакт-центр сказали, что вероятнее всего деньги поступят на лицевой счёт, что меня не устраивает, я инвестировал на конкретный памм и хочу чтобы средства находились именно там. Управляющий памм-счета работает сегодня в прибыль и уже на данный момент моя упущенная выгода составляет почти 7 тыс.руб. Кто будет вомещать мне её? После окончания суток, как только будут известны итоги работы управляющего данного памм счёта, планирую создать тикет где укажу все подробности произошедшего. Можно ли надеяться на то что мне вернут упущенную выгоду, а средства разместятся на памм счёте? Форумчане, вы сталкивались с этим?

добавлено через 1 минуту
Инвестиционный счёт 29508
Alexandr63 вне форума
Старый 18.01.2016, 12:50
#1647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Аналогичная проблема вчера. Невыполнена ни одна заявка на пополнение. Деньги неизвестно где. Заявку в техподдержку отправил.
Товарищ Ху вне форума
Старый 18.01.2016, 13:01
#1648
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Alexandr63 Посмотреть сообщение
Можно ли надеяться на то что мне вернут упущенную выгоду, а средства разместятся на памм счёте? Форумчане, вы сталкивались с этим?
Косяки такие довольно часты, к сожалению. На возмещение упущенной прибыли я бы не надеялся, хотя сам в такой ситуации.
SharkyVan вне форума
Старый 18.01.2016, 14:11
#1649
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Крутят наши деньги неизвестно где, а там доход повыше нашего будет Технические сбои возникают довольно часто, это по крайней мере не солидно для столь крупной компании. Просто неуважение к клиентам.
Alexandr63 вне форума
Старый 18.01.2016, 15:11
#1650
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Alexandr63, если вы проявите настойчивость и грамотно предъявите претензии, и будете иметь силы и время вести дальнейшую борьбу за свои деньги, то надежда что-то получить есть.
Так как это массовый программный глюк, то Альфа просто так не сдастся - призы получат только самые настырные.
Предварительно изучите регламент и найдите пункты которые нарушила компания.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr63 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 15:41
#1651
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
В идеале то как раз хочу научиться анализировать счета до ввода средств. Но так как пока сама не торгую для меня это почти китайская грамота.)) Объясните, пожалуйста, более подробно где можно смотреть за торговлей управа.
А смысл, если не понимаете основ торговли и какие коэффициенты оценивать?) Шерстите интернет, подготовьтесь, а потом инвестируйте. На толпу не смотрите (кол-во инвесторов в счете), смотрите открытость управа. Попробуйте связаться с управом и попросить инвест пароль или хотя бы детализированный отчет (минимум за 3 месяца), но скорее всего ничего не получите, если вы не крупный инвестор. Многие управы используют сторонние мониторинги (в основном myfxbook), там тоже можно почерпнуть много полезной информации и сложить свое представление о трейдере и его стиле торговли. Вот здесь можно посмотреть, как это примерно делать YouTube YouTube .
Если удастся достать детализированный отчет, то неплохо использовать сервис marketstat (только он платный), очень полезная штука, особенно для оценки своей торговли.
Удачи!
Silverhanto вне форума
Старый 18.01.2016, 16:28
#1652
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Alexandr63, если вы проявите настойчивость и грамотно предъявите претензии, и будете иметь силы и время вести дальнейшую борьбу за свои деньги, то надежда что-то получить есть.
Так как это массовый программный глюк, то Альфа просто так не сдастся - призы получат только самые настырные.
Предварительно изучите регламент и найдите пункты которые нарушила компания.
Спасибо за совет)
Alexandr63 вне форума
Старый 18.01.2016, 16:54
#1653
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Elena MS, Вопрос того, что многие управы кидают деньги не как КУ, а как КИ обсуждался не раз, да и схема их накручивания процентов указывалась. Только непонятно какое отношение это имеет к неправильному подсчету процентов брокером...
владимир кротович вне форума
Старый 18.01.2016, 19:02
#1654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Elena MS, Вопрос того, что многие управы кидают деньги не как КУ, а как КИ обсуждался не раз, да и схема их накручивания процентов указывалась. Только непонятно какое отношение это имеет к неправильному подсчету процентов брокером...
если брокер построил правильно свой памм модуль то хоть из кожи вылезь а проценты не накрутишь кроме единственного способа -торговлей. хорошей прибыльной торговлей.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 19:59
#1655
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Только непонятно какое отношение это имеет к неправильному подсчету процентов брокером
А вы попробуйте "накрутить" доходность, например, в Альпари. Не получится, потому что методика расчета корректная и никакие неторговые манипуляции на расчет прибыли не влияют. И без разницы, где находятся деньги: в капитале управляющего или в инвестициях.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.01.2016, 20:11
#1656
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Alexandr63 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! Вопрос к представителю альфа-форекс. Вчера подал заявку на пополнение памм счета. Заявка в очередной ролловер не сработала, во вкладке транзакции написано "Ошибка при пополнении памм счета". Денег нет ни на памм счёте, ни на лицевом. При обращении в контакт-центр сказали, что вероятнее всего деньги поступят на лицевой счёт, что меня не устраивает, я инвестировал на конкретный памм и хочу чтобы средства находились именно там. Управляющий памм-счета работает сегодня в прибыль и уже на данный момент моя упущенная выгода составляет почти 7 тыс.руб. Кто будет вомещать мне её? После окончания суток, как только будут известны итоги работы управляющего данного памм счёта, планирую создать тикет где укажу все подробности произошедшего. Можно ли надеяться на то что мне вернут упущенную выгоду, а средства разместятся на памм счёте? Форумчане, вы сталкивались с этим?

добавлено через 1 минуту
Инвестиционный счёт 29508
Согласно регламентирующих документов при рассмотрении претензии недополученная прибыль не учитывается. Что касается сбоя, возникшего в ПАММ-сервисе, то просим Вас направить запрос в Личный кабинет с подробным описанием ситуации, указав номер счета, куда Вы желаете возвратить средства.
alfa-forex вне форума
Старый 18.01.2016, 20:23
#1657
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Млять! Вчера не исполнилась заявка на ввод в памм hard-profit, он только что зафиксировал прибыль в 95% инвестору. Спасибо, команда альфы, блин
SharkyVan вне форума
Старый 18.01.2016, 21:07
#1658
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Согласно регламентирующих документов при рассмотрении претензии недополученная прибыль не учитывается. Что касается сбоя, возникшего в ПАММ-сервисе, то просим Вас направить запрос в Личный кабинет с подробным описанием ситуации, указав номер счета, куда Вы желаете возвратить средства.
А согласно каких именно регламентирующих документов? Укажите, пожалуйста, конкретно.
Alexandr63 вне форума
Старый 18.01.2016, 21:26
#1659
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Млять! Вчера не исполнилась заявка на ввод в памм hard-profit, он только что зафиксировал прибыль в 95% инвестору. Спасибо, команда альфы, блин
Николай, Альфа всего лишь сохранила ваши денежки.
От вероятного слива завтра.
Вы шо? Никогда не были трейдером?
Главную заповедь помните? Правильно. Не потерять!
У вас всё на месте? Ничего не пропало?
Ну так и радуйтесь, что легко отделались!
...
Я вас хоть немного успокоил?
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2016, 06:12
#1660
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Николай, Альфа всего лишь сохранила ваши денежки.
От вероятного слива завтра.
Вы шо? Никогда не были трейдером?
Главную заповедь помните? Правильно. Не потерять!
У вас всё на месте? Ничего не пропало?
Ну так и радуйтесь, что легко отделались!
...
Я вас хоть немного успокоил?
Да я особо и не волновался, просто неприятны эти глюки постоянные. Ну а насчет слива и так далее - планы были заскочить под плавающую прибыль и выскочить после фиксации. Планы-то были классные, да толку от них Плюс еще ждать пока поддержка зашевелится и вернет эти несчастные 5 тырей на лицевой счет...
SharkyVan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46