Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2017, 20:31
#16021
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
ага )))
судя по всему у лохотрона начались реальные проблемы, настало время его дожимать )
Да лохов зазывают уже как могут. Идут уже такие вбросы что уже и у старых лохов в уши трубочки скручивается от размера лжи. И видно данный форум им здорово мешает. Иначе как пояснить кучу новорегов с однообразными постами.
Kefir2016 вне форума
Старый 13.07.2017, 21:04
#16022
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Alexboss
Ladyjojo
SmartDev
drhluse
Dmitrui
bahys
Ирина-

Всем тссс, клоны начали размножаться ) Да, это атака на форум со стороны Юницкого. Достаточно глянуть как "работают" копирайтеры Юницкого при выходе очередной негативной статьи. Сразу набегают одни и те же "адепты" и под разными именами стараются все негативные комменты закапать, чтобы неопределившиеся не добрались до правды. Такая же цель и у всех этих клонов сейчас на ММГП.
Вруиницкий, тебе никакого бабла не хватит, чтобы закапать эту ветку ))) Разбазаривай его дальше )
NataHyip вне форума
Старый 13.07.2017, 21:07
#16023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ирина- Посмотреть сообщение
а что зависть заедает вашего Узлова, когда увил фотографию Юницкого с министром Транспорта Индии? И что струнному транспорту дали зеленый свет и в нем есть потребность по всей Индии на 300-400 адрессных проектов? )) И не переживайте, на проекты в Индии есть инвестора с Индии.
узлов такой же наш, как и ваш.
Хотя.. ваш он больше
По инвесторам с Индии-есть достоверная информация?
Или предлагаете верить вам на слово?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирина- Посмотреть сообщение
Беларусь может быть центром производства данной транспортной системы по всему миру. Так как ее дешевле всего будет строить и перевозить людей и груз. Это все таки сколько рабочих мест и какой приток денег от заказов этого транспорта придет в Беларусь. Это также будет одним из факторов поднятия экономики страны. Такую технологию нужно охранять целым государством от всяких недоброжелателей.
Точно так же, как стали Озера этим центром, мировым

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на вас ВКОНТАКТЕ. Поясните и покажите "несоответствие" комментов троллей с реальностью!!
Вы шутите?
Она любой вопрос до гумуса боятся, реальный. А тут вдруг дать на нас ссылку

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Да лохов зазывают уже как могут. Идут уже такие вбросы что уже и у старых лохов в уши трубочки скручивается от размера лжи. И видно данный форум им здорово мешает. Иначе как пояснить кучу новорегов с однообразными постами.
эт точно!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2017, 21:24
#16024
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Alexboss
Ladyjojo
SmartDev
drhluse
Dmitrui
bahys
Ирина-

Всем тссс, клоны начали размножаться ) Да, это атака на форум со стороны Юницкого. Достаточно глянуть как "работают" копирайтеры Юницкого при выходе очередной негативной статьи. Сразу набегают одни и те же "адепты" и под разными именами стараются все негативные комменты закапать, чтобы неопределившиеся не добрались до правды. Такая же цель и у всех этих клонов сейчас на ММГП.
Вруиницкий, тебе никакого бабла не хватит, чтобы закапать эту ветку ))) Разбазаривай его дальше )
Вы с головой дружите?) Вы во всех обывателях видите сразу подвох)) не потому ли что Вам работки как троллю прибавилось?)) А ведь люди просто хотят пообщаться на тему технологии , а с Вашими ,явно неадекватными нападками ,не здесь сидеть надо)) И как Вам не надоело ее мусолить))) каждый день и каждому как Вы выразились новичку)) сразу в атаку ) Так вот как новичок , хочу сказать,что слабовато Вы тянете по уровню Тролля, явно троечка, сразу видно, только входит новенький , как Вы и пару Ваших товарищей готовы скушать))) Черный PR , тоже реклама. Знаете , порой она вызывает обратное действие . И люди хотят увидеть,что же это такое о чем так много говорят ) Так что в любом случае, Вы помогаете компании ) Задумайтесь
Ladyjojo вне форума
Старый 13.07.2017, 21:30
#16025
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

насмешили с Игил и терроризмом и с Путиным ))) сами написали, сами посмеялись ))) на форумах разместили свою писанину и все )) Какой же бред!!! А я слышала, что Узлов подозревается в терроризме, мошшеничестве и в финансировании терроризма и взаимодействии с ИГИЛ. За его схемы можно подробней почитать с документами тут

добавлено через 1 минуту
мошенническая схема Узлова Виктора и какие схемы он применял в скайвее и применяет сейчас в интернете и через заказные статьи.
http: //vuzlovu.net/
Ирина- вне форума
Старый 13.07.2017, 21:33
#16026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вы с головой дружите?) Вы во всех обывателях видите сразу подвох)) не потому ли что Вам работки как троллю прибавилось?)) А ведь люди просто хотят пообщаться на тему технологии , а с Вашими ,явно неадекватными нападками ,не здесь сидеть надо)) И как Вам не надоело ее мусолить))) каждый день и каждому как Вы выразились новичку)) сразу в атаку ) Так вот как новичок , хочу сказать,что слабовато Вы тянете по уровню Тролля, явно троечка, сразу видно, только входит новенький , как Вы и пару Ваших товарищей готовы скушать))) Черный PR , тоже реклама. Знаете , порой она вызывает обратное действие . И люди хотят увидеть,что же это такое о чем так много говорят ) Так что в любом случае, Вы помогаете компании ) Задумайтесь
дайте ссылочку на нас в оффгруппе. Да поможем мы вам

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирина- Посмотреть сообщение
насмешили с Игил и терроризмом и с Путиным ))) сами написали, сами посмеялись ))) на форумах разместили свою писанину и все )) Какой же бред!!! А я слышала, что Узлов подозревается в терроризме, мошшеничестве и в финансировании терроризма и взаимодействии с ИГИЛ. За его схемы можно подробней почитать с документами тут

добавлено через 1 минуту
мошенническая схема Узлова Виктора и какие схемы он применял в скайвее и применяет сейчас в интернете и через заказные статьи.
http: //vuzlovu.net/
а при чем здесь это? Здесь тема-мошенник юницкий и его лохопирамида.
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2017, 21:36
#16027
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вы с головой дружите?) Вы во всех обывателях видите сразу подвох)) не потому ли что Вам работки как троллю прибавилось?)) А ведь люди просто хотят пообщаться на тему технологии , а с Вашими ,явно неадекватными нападками ,не здесь сидеть надо)) И как Вам не надоело ее мусолить))) каждый день и каждому как Вы выразились новичку)) сразу в атаку ) Так вот как новичок , хочу сказать,что слабовато Вы тянете по уровню Тролля, явно троечка, сразу видно, только входит новенький , как Вы и пару Ваших товарищей готовы скушать))) Черный PR , тоже реклама. Знаете , порой она вызывает обратное действие . И люди хотят увидеть,что же это такое о чем так много говорят ) Так что в любом случае, Вы помогаете компании ) Задумайтесь
Пока кроме флуда вы ничего не родили, ноль подтвержденных технических данных, у Юницкого за сверхурочные двойная оплата?
Vadzim вне форума
Старый 13.07.2017, 21:45
#16028
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Вы с головой дружите?) Вы во всех обывателях видите сразу подвох))
Вы на её ник посмотрите- она( или он похоже так до сих пор и не определилось) в Хайпы завлекает тех же пенсионеров и это все нормально, а вот в в наш проект -ни в коем случае. И кто же тебя так "укусил" Nata или Анатолий как там тебя правильно то звать
Sergey1904 вне форума
Старый 13.07.2017, 21:50
#16029
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ирина- Посмотреть сообщение
Люди зайдут же на сайт и сами прочитают преимущества струнного транспорта. Вы думаете люди по вашим комментам изучают?
Тогда какой смысл Вашего скромного появления здесь?
Вложился вне форума
Старый 13.07.2017, 21:50
#16030
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
Пока кроме флуда вы ничего не родили, ноль подтвержденных технических данных, у Юницкого за сверхурочные двойная оплата?
По себе людей не судите , я так-то не на работе)) А Вам видать сверхурочные не платят, раз так нервничаете)) Можете отдыхать уже)))Я не преследую цель подобную Вашей))) Расслабьтесь
А если Вы конструктивные комментарии не можете от флуда отличить..что ж......без комментов) И еще позвольте уточнить, если бы Вам действительно было интересно разобраться в проблеме Вы бы не сидели на форуме , где потонули в собственной грязи)) У Вас и интернет пространство ограниченно ?))
Ladyjojo вне форума
Старый 13.07.2017, 21:54
#16031
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
дайте ссылочку на нас в оффгруппе. Да поможем мы вам
Ой Жора, он же Юрий Сыров,он же логин в swigе....не буду писать, а то можно подумать что Вас там нет, в наших группах Вы итак там стараетесь нагадить-только пару ответов вам и вы сливаетесь
Sergey1904 вне форума
Старый 13.07.2017, 22:01
#16032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ой Жора, он же Юрий Сыров,он же логин в swigе....не буду писать, а то можно подумать что Вас там нет, в наших группах Вы итак там стараетесь нагадить только пару ответов и вы сливаетесь
меня там 5 раз.. вы этим страшно гордитесь-сколько у вас сторонников
Но все 5 раз я там навечно забанен.
Причём 4 раза, за совершенно невинные вопросы-типа-почему рельсы гнутые
Кстати, озвучьте "мой логин в в swigе...." Страшно интересно
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2017, 22:05
#16033
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ladyjojo, почему ВСЕ неудобные вопросы в офицгруппе удаляются, а пользователей банят?
Vadzim вне форума
Старый 13.07.2017, 22:06
#16034
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Причём 4 раза, за совершенно невинные вопросы-типа-почему рельсы гнутые
А че на Экофест то не приехал? так тебя ждали там все.ааааа работа понимаю-понимаю. Ладно живите .....пока
Sergey1904 вне форума
Старый 13.07.2017, 22:08
#16035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
А че на Экофест то не приехал? так тебя ждали там все.ааааа работа понимаю-понимаю. Ладно живите .....пока
Это угроза что ли?
Ладно, буду жить
Почему не приехал, я выше писал. если интересно-отлистайте назад
Я вот тут голову ломаю-переезжать к вам поближе, или нет?!
Если приму предложение о новой работе-будем соседями.
И тогда уже мои беспристрастные фотки будут здесь показывать всю правду об этом лохотроне
Жора самый первый вне форума
Старый 13.07.2017, 22:08
#16036
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
Так вот как новичок , хочу сказать,что слабовато Вы тянете по уровню Тролля, явно троечка, сразу видно, только входит новенький , как Вы и пару Ваших товарищей готовы скушать))) Черный PR , тоже реклама. Знаете , порой она вызывает обратное действие . И люди хотят увидеть,что же это такое о чем так много говорят ) Так что в любом случае, Вы помогаете компании ) З
Ну конечно, помогаю ))) Я лично минимум 20 пенсионерам помог не вляпаться в этот лохотрон. У меня в чате 550 человек знают, что Скайвэй лохотрон и владеют всей информацией, какой вор и врун Юницкий. Некоторые из этих людей перестали платить рассрочку за уже купленные акции. Сей форум на первых страницах выдачи в поисковиках, и интересующиеся люди попадают сюда и сразу видят всю правду о "технологии", поэтому в этой ветке одновременно круглосуточно находится больше человек, чем в любой другой ветке )))) Так что нет тут черного пиара, а вот Юницкий прекрасно знает, что этот форум ему ой как мешает, поэтому в очередной раз дал команду ФАС и посбегались сюда копики )
NataHyip вне форума
Старый 13.07.2017, 22:14
#16037
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Ирина- Посмотреть сообщение
а кто сказал, что сейчас уже готовая трасса демонстрируется? ....
И мы говорим, демонстрируется отсутсвие доказательств преимуществ струнного транспорта юницкого. Можно верить, что они появятся, но за 40 лет только кривые пути, тихоходный транспорт, да низкая грузоподъёмность.
Еще масса инвесторов, которым обещали лет уже двадцать как быстрое обогащение.
Еще, уже более 10 лет обещания за 2-3 года построить опытный образец, но не получается, денег слишком много приходит.
Longevity вне форума
Старый 13.07.2017, 22:15
#16038
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Кстати, озвучьте "мой логин в в swigе...." Страшно интересно
Ээээ нет борода -Не имею право этого делать Как узнал его-это мои проблемы, а вот тут писать его не буду. Не валяй дурака-типа ты не знаешь? Почту свою введи и сделай восстановление пароля Его уж многие знают Ты теперь знаменитость. Говорят на следующем Экофесте сделают музей троллей- ты там будешь самыми большими буквами после Витюхи Узлова и орден за заслуги дадут с закруткой на спине
Sergey1904 вне форума
Старый 13.07.2017, 22:17
#16039
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 21
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
Ladyjojo, почему ВСЕ неудобные вопросы в офицгруппе удаляются, а пользователей банят?
На каждом форуме ,есть определенные правила , логично? Как и на этом. Если Вы их не соблюдаете , вот и результат. Я не являюсь модератором , по Вашим комментариям ,что и почему там , ответить не могу. Следует задать вопрос модератору. Вижу в этом самое логичное решение ;-) И к тому же ,в офиц.группах разные комменты присутствуют) Только как тут их никто не пытается сразу "съесть" за собственное мнение или выбор. Сейчас автор писал какой он молодец и помог не "вляпаться" пару сотне человек в этот проект . Вопрос в том ,нужна ли эта Ваша "помощь") Было здорово нормально общаться ,как цивилизованное общество ) а не этот дет.сад ;-) Есть мнение ,обсудили , разошлись. А здесь же люди глотки грызть готовы ) Это не есть гуд)
Ladyjojo вне форума
Старый 13.07.2017, 22:18
#16040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Ээээ нет борода -Не имею право этого делать Как узнал его-это мои проблемы, а вот тут писать его не буду. Не валяй дурака-типа ты не знаешь? Почту свою введи и сделай восстановление пароля Его уж многие знают Ты теперь знаменитость. Говорят на следующем Экофесте сделают музей троллей- ты там будешь самыми большими буквами после Витюхи Узлова и орден за заслуги дадут с закруткой на спине
Насчёт-самыми большими буквами-вы мне льстите. Думаю, что мой вклад не самый большой.. но упрямый
Что до логина-и правда не знаю. так что-даже пароль восстанавливать (а кстати-куда?) тоже нет смысла
Может всё же озвучите "мой логин"?
ну спой светик, не стыдись

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ladyjojo Посмотреть сообщение
На каждом форуме ,есть определенные правила , логично? Как и на этом. Если Вы их не соблюдаете , вот и результат. Я не являюсь модератором , по Вашим комментариям ,что и почему там , ответить не могу. Следует задать вопрос модератору. Вижу в этом самое логичное решение ;-) И к тому же ,в офиц.группах разные комменты присутствуют) Только как тут их никто не пытается сразу "съесть" за собственное мнение или выбор. Сейчас автор писал какой он молодец и помог не "вляпаться" пару сотне человек в этот проект . Вопрос в том ,нужна ли эта Ваша "помощь") Было здорово нормально общаться ,как цивилизованное общество ) а не этот дет.сад ;-) Есть мнение ,обсудили , разошлись. А здесь же люди глотки грызть готовы ) Это не есть гуд)
Вы это серьёзно?
Не мешать вам, втягивать лохов в этот лохотрон, говоря им, что практически никакого риска нет!
А после-вас предупреждали, что проект венчурный и надо трезво оценивать риски.
Да вы, не знаю какого полу-подлец однако, причём системный
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23