Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,656 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2009, 00:55
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Mercurion - mercurion.com

Mercurion

Старт в России 04 июля (т.е открылся для инвесторов), а "online access к инвестиционным счетам наших существующих клиентов был октрыт в 2004 году".

Особенности проекта: [Эксклюзивный скрипт] [Эксклюзивный дизайн] [SSL] [Выделенный сервер] [Пополнение с master card и visa] [мульти язычный сайт] [sms идентицикация] [ddos защита] вообщем наворотов много всех не перечесть.

Описание от меня:
Хороший проект. Доходность конечно не очень большая, и минимум вклада 250$, но проект внушает доверия. Домен зарегистрирован в 2004 году.
Cпросил несколько вопросов в саппорт, насчет лицензии компании и договора ответ поступил быстро:

Цитата:
- Лицензия на основании которой проводится инвестиционная деятельность
фирмы выдана Cayman Islands Monetary Authority и имеет номер 4764. Я
уверен, что Вы в курсе, что 99% всех хеджевых фондов зарегистрированы
на Каймановских Островах. Также, для граждан США, подающих налоговую
декларацию о доходах от Mercurion Investments, мы предоставляем наш
корпоративный ИНН в Соединенных Штатах.

- О заключении договора инвесторами. Наши Terms of Use
и представляют собой договор доверительного управления инвестициями через наш сайт. По
запросу, клиенты с инвестициями больше $5,000 могут получить копию
договора с подписью и печатью.
Платежные системы:
Webmoney
LibertyReserve
PayPal
Банковский перевод (bank wire)
Пополнение с крелитной карты visa, mastercard

Доходность проекта:
Минимум вклад 250$. Срок вклада от 1 дня до бесконечности, но есть ограничение, если например вы сделали депозит с помощью credit card тогда только через 30 дней. А если например с помощью LR, Wm то сразу.

Цитата:
Все денежные средства, инвестируемые с компанией Mercurion, попадают в общий инвестиционный пул. Впоследствии они распределяются по различным инвестиционным стратегиям.

Прибыль каждого отдельного инвестора рассчитывается на основе общих показателей объединенного фонда.

Средняя историческая прибыльность фонда – 4% в неделю.
В самом проекте есть возможность страхования вкладов:
Цитата:
Что такое страхование инвестиций?

Страхование инвестиций позволит Вам ограничить финансовый риск и избежать убытков.

Сколько стоит страхование?

У нас нет страховых взносов.

Если вы выбирете страхование инвестиций, на оплату услуги будет уходить 0.5% от ваших доходов. Таким образом, если недельная прибыль составит 3,00%, Ваша фактический доход при включенном страховании будет равен 2.5%.

В случае, если недельная прибыль составит 0.5%, Ваш фактический доход при включенном страховании будет равен 0%

В случае отрицательной прибыли (например, -1.5%), Ваш фактический доход при включенном страховании будет равен 0%.
Страхование можно включить, когда делаете депозит, или когда сделали депозит всеравно можно включить страхование (в операциях над счетом)


Реферальная система:
Цитата:
В компании имеются три партнерских уровня, определяющихся количеством вложенных инвестором денег и количеством привлеченных активных рефералов:
· Серебряный – 25% от дохода фонда за неделю
· Золотой – 50% от дохода фонда за неделю
· Платиновый – 90% от дохода фонда за неделю
Цитата:
Mercurion Investments – хеджевый инвестиционный фонд, оперирующий с 1991 года, штаб квартира фонда находится в США, штат Делавэр. Все банковские трансакции и депозиты идут через JPMorgan Chase Bank.

Основные направления деятельности – поиск недооцененных активов, рынков, ценовых аномалий, короткие продажи, скупка обязательств компаний с целью дальнейшего влияния и т.д.

В отличие от многих хеджевых фондов, требующих вкладов от $100,000 и выше, Mercurion Investments пошли по пути создания больших инвестиционных пулов, используя вклады минимального уровня в $250.

В 2009 году Mercurion Investments вышел на российский и украинский рынок
ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой вклад:
Pay system : Liberty
Date: 2009-06-09 22:24:45
Batch: 19439439
From: U8298176 (monhyip)
To: U9866650 (Mercurion Services Corporation)
Amount: -250

p.s Т.к. доходность у фонда заявлена средняя 4% то он относится к разделу от 16 до 60, поэтому создал тут, хотя воможно ему место в разделе до 15%.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 07.09.2009 в 19:20.
monhyip вне форума
Старый 07.09.2009, 11:13
#2
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Что-то про 4% я там не нашел

Нашел вот это:
Цитата:
Группа фондов управления активами Mercurion стабильно имеет 2-3% дохода в неделю.
Цитата:
Прибыль группы фондов Mercurion составляет 8.28% в месяц (средний показатель за последние 10 лет существования компании).

Прибыль клиента Mercurion составляет в среднем 7.4%
И нескромный вопрос, если можно.
Админ взял листинг за $250 или ты вложил свои деньги?
x66 вне форума
Старый 07.09.2009, 16:02
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Что-то про 4% я там не нашел

Нашел вот это:



И нескромный вопрос, если можно.
Админ взял листинг за $250 или ты вложил свои деньги?
Вот цитата из FAQ:
Цитата:
Какова прибыль компании Mercurion?

Доходы фонда Mercurion составляют 0.5% - 5.5% в неделю. Клиенты компании получают Партнерскую Долю от недельной прибыли.
Сколько можно заработать за год?

Согласно средним показателям, Вы можете заработать от 30 до 150 % за год в зависимости от Вашего партнерского уровня.
Результаты инвестирования "слишком хороши, чтобы быть правдой"?

Группа фондов Mercurion инвестирует главным образом в Форекс и товарные фьючерсы. В основе данных инвестиционных механизмов лежит высокий риск, но в то же время они могут принести значительную прибыль.

Многие forex trading companies обещают прибыль от 1 до 3 % в день, но мы полагаем, что такие результаты не могут быть стабильными в долгосрочной перспективе.

Наша система проверена 17-ю годами работы. За это время мы выработали сбалансированное сочетание агрессивного и responsible подходов, которое позволяет нам гарантировать наибольшую прибыль при минимальном риске для наших клиентов.
А то что вы протицировали, вы где нашли?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 07.09.2009, 20:44
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Этот фонд надо перенести в раздел до 15 процентов согласно их правилам доход в месяц до 8 процентов!!
Во вторых это на мой взгляд обычная МЛМ пирамида у которой есть типа продукт спекулятивный на котором зарабатывают якобы деньги а Вы должны согласно уровней приводить новых клиентов чтоб рос Ваш процент!! А если никого не приведете то получайте
Таким образом, если прибыль фонда Mercurion составляет 4.00% в неделю, то:

- Реальная ставка доходности Серебряных Партнеров равна 1%

- Реальная ставка доходности Золотых Партнеров равна 2%

- Реальная ставка доходности Платиновых Партнеров равна 3.6%
Кто не понял разъясняю кто вложит 250 долларов получит без рефов 1 процент в неделю!! С учетом риска и отсутствия гарантий а также с учетом потерь при переводах ввалют и банковских комиссионных целесообразно и более надежно сделать банковский депозит к примеру в российский банк!!

Последний раз редактировалось kiwin; 07.09.2009 в 20:46.
kiwin вне форума
Старый 08.09.2009, 01:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Кто не понял разъясняю кто вложит 250 долларов получит без рефов 1 процент в неделю!! С учетом риска и отсутствия гарантий а также с учетом потерь при переводах ввалют и банковских комиссионных целесообразно и более надежно сделать банковский депозит к примеру в российский банк!!
Kiwin, сначала по процентам - тут похоже у Вас небольшая беда с арифметикой. Даже если взять этот 1% в неделю, и посчитать сложный процент (реинвестирование на аккаунте), то Вы получите 67% годовых.

Я не знаю российский банк, который дает:
а) такой процент
б) в валюте

Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
это на мой взгляд обычная МЛМ пирамида у которой есть типа продукт спекулятивный на котором зарабатывают якобы деньги а Вы должны согласно уровней приводить новых клиентов чтоб рос Ваш процент!! А если никого не приведете то получайте
Kiwin, в таком случае можно назвать MLM пирамидой любую систему с рефералами.

Пирамида, это где вы обязаны приводить, рекрутировать других, для того чтобы продолжать получать и не терять свои проценты, баллы и т.п.

В Mercurion нет принуждения продвигать компанию, рассказывать о фонде, публиковать линки. Многих клиентов вполне устраивает статус и процент Серебрянного партнера, не требующий рефералов.

P.S. Если у кого-либо возникнут вопросы по работе компании, пишите мне, я постараюсь ответить всем.

Последний раз редактировалось David Booker; 08.09.2009 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
David Booker вне форума
Старый 08.09.2009, 02:12
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от David Booker Посмотреть сообщение
Kiwin, сначала по процентам - тут похоже у Вас небольшая беда с арифметикой. Даже если взять этот 1% в неделю, и посчитать сложный процент (реинвестирование на аккаунте), то Вы получите 67% годовых.

Я не знаю российский банк, который дает:
а) такой процент
б) в валюте

Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых.

добавлено через 19 минут


Kiwin, в таком случае можно назвать MLM пирамидой любую систему с рефералами.

Пирамида, это где вы обязаны приводить, рекрутировать других, для того чтобы продолжать получать и не терять свои проценты, баллы и т.п.

В Mercurion нет принуждения продвигать компанию, рассказывать о фонде, публиковать линки. Многих клиентов вполне устраивает статус и процент Серебрянного партнера, не требующий рефералов.

P.S. Если у кого-либо возникнут вопросы по работе компании, пишите мне, я постараюсь ответить всем.
Давайте посчитаем ! К примеру я хочу вложить с реала 1000 долларов и ввожу их через Либертирезерве путем банковского перевода это обойдется мне не меньше 3 процентов и 25 долларов комиссии банка!!! т е в процентах я потеряю сразу 55 долларов!!! Я ввел эти деньги Вам в проект и через месяц решил их забрать!! Ваши проценты за это время 4процента!!! Это будет в долларах я заработал 40 долларов!!! Вы мне перевели их на мой счет либерти взяла комиссию еще 1 процент и вывод в реал еще 7 процентов и того я заработал у вас 40-45 долларов за месяц а в реале потерял с 1000 долларов 120 долларов и того мой убыток от Вашего супер пупер фонда составил около 80 долларов! Вот и считайте!! что лучше эту 1000 долларов банк положить гарантии государства до 700000руьлей и ввод вывод депозита без процентов!!!! Так что если МЛМ схема не будет действовать будете в прогаре
kiwin вне форума
Старый 08.09.2009, 19:28
#7
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

еще о рефсистеме

Цитата:
Агентская программа Quick Start приурочена к выходу Mercurion Investments на российский и украинский рынок. Программа доступна только для пользователей из России и Украины.

Quick Start предоставляет возможность заработать $100 за каждого привлеченного инвестора с вкладом $250.
При более существенных инвестициях можно заработать больше, подробности в секции вычисление агентских бонусов Quick Start.

Программа действует только до конца 2009 года.

Вычисление бонусов программы Quick Start:
Бонус агента равен 10% от среднего баланса привлеченного клиента за первый месяц.

• Минимальный бонус за привлечение одного клиента - $100
• Максимальный бонус за привлечение одного клиента - $5,000

Для примера:
• Если клиент открыл счет и вложил $10,000 и продержал их на счету один месяц, то агентский бонус составит $1,000.
• Если клиент открыл счет и вложил $250 и продержал их на счету один месяц, то агентский бонус составит $100.

Важно отметить, что если средний баланс привлеченного клиента будет ниже $250, т.е. ниже минимального требуемого депозита, агентский бонус не выплачивается.

Требования для участия в агентской программе Quick Start:

К участию в агентской программе Quick Start принимаются все активные пользователи Mercurion, которые при регистрации указали страну Российская Федерация или Украина.
tigr вне форума
Старый 08.09.2009, 19:43
#8
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
А то что вы протицировали, вы где нашли?
На страницах "Доходность" и "Метод Mercurion"
x66 вне форума
Старый 08.09.2009, 19:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
и того мой убыток от Вашего супер пупер фонда составил [бы] около 80 долларов!
Вы выбрали пример с самым дорогим для Вас вводом и выводом денег и использовали для примера короткий срок инвестиции.

Если уж пытаться усугубить ситуацию, то нужно добавить, что до ближайшего отделения банка Вам надо еще на такси добираться, на такси туда-обратно ввести деньги, на такси туда-обратно вывести...
David Booker вне форума
Старый 08.09.2009, 19:59
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Вы знаете что электронные деньги обходятся дороже реальных поэтому и проценты должны быть больше!! Вряд ли Вам сейчас кто вложится на 1000 баксов без веских гарантия!! Да и время Вы выбрали неудачное весь народ сейчас в ветке проекта Дивидидент центр который вроде очухивается и уже начал платить!! Пока он работает Ваш проект будет неактуален!!! P.S. Кстати сейчас введен уже закон о гарантиях по вкладам не только в банки но и Потребительские кооперативы которые часто раньше кидали людей ...а там процент повыше будет чем в банках!!
kiwin вне форума
Старый 08.09.2009, 21:32
#11
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от David Booker Посмотреть сообщение
P.S. Если у кого-либо возникнут вопросы по работе компании, пишите мне, я постараюсь ответить всем.
Вы админ или официальный представитель проекта?
x66 вне форума
Старый 08.09.2009, 23:34
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Проект конечно интересен, но что вы можете сказать о реальных гарантиях? вы вложили 250$, А договор на руки получили? Или это все же бонус за рекламу программы?
investgold вне форума
Старый 08.09.2009, 23:54
#13
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от investgold.biz Посмотреть сообщение
Проект конечно интересен, но что вы можете сказать о реальных гарантиях? вы вложили 250$, А договор на руки получили?
Здесь есть много людей, которые без всяких договоров и побольше суммы в хайпы кидают.
x66 вне форума
Старый 11.09.2009, 01:35
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Вы админ или официальный представитель проекта?
Официальный представитель проекта.

добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от investgold.biz Посмотреть сообщение
Проект конечно интересен, но что вы можете сказать о реальных гарантиях? вы вложили 250$, А договор на руки получили? Или это все же бонус за рекламу программы?
investgold.biz, учитывая что любые контракты это дополнительная нагрузка для юридического отдела, курьеры и т.п. (время + деньги), то делать это для каждого инвестора, вложившего $250 не имеет смысла.

Клиентам, вложившим $5,000 и более по запросу предоставляется бумажная версия договора.

Последний раз редактировалось David Booker; 11.09.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
David Booker вне форума
Старый 11.09.2009, 15:29
#15
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Уважаемый представитель, или участники, разъясните значение данных пунктов:
В одних положениях на сайте описан минимальный депозит в размере 250$:
Цитата:
Требования Серебряного партнерства - от $250 комбинировано на счетах
Цитата:
Низкие начальные ставки депозитов, начиная с $250
Далее в справке присутствует такой пункт:
Цитата:
Каков минимальный депозит для открытия счета в системе Mercurion?
Минимальное сумма для открытия счета и сохранения его активного статуса составляет $500 или более.
Разъясните о чем идет речь. Благодарю
~XG~ вне форума
Старый 11.09.2009, 18:25
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 14
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
К примеру я хочу вложить с реала 1000 долларов и ввожу их через Либертирезерве путем банковского перевода это обойдется мне не меньше 3 процентов и 25 долларов комиссии банка!!! т е в процентах я потеряю сразу 55 долларов!!! Я ввел эти деньги Вам в проект и через месяц решил их забрать!! Ваши проценты за это время 4процента!!! Это будет в долларах я заработал 40 долларов!!! Вы мне перевели их на мой счет либерти взяла комиссию еще 1 процент и вывод в реал еще 7 процентов
Зачем же так делать? И ещё - если 4%, то это через неделю

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Пока он работает Ваш проект будет неактуален!!!
Есть ещё такая штука как диверсификация
Dian вне форума
Старый 11.09.2009, 18:46
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, или участники, разъясните значение данных пунктов:
В одних положениях на сайте описан минимальный депозит в размере 250$:

Разъясните о чем идет речь. Благодарю
Приношу извинения - это неточность перевода/внесения исправлений в сайт.

При открытии фонда на российском и украинском рынке планка мин. вклада была понижена с $500 до $250. Теперь внесли исправление и в тот пункт FAQ, на который Вы указали.

Если заметите еще какие-то неточности или неправильный/некорректный перевод, пожалуйста, сообщайте.
David Booker вне форума
Старый 11.09.2009, 20:51
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от Dian Посмотреть сообщение
Зачем же так делать? И ещё - если 4%, то это через неделю


Есть ещё такая штука как диверсификация
ошибаетесь как написал админ за год вы заработаете 52 процента""Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых. "" цитата админа и значит в месяц выходит 4-5 процентов а не 4 процента в неделю!!! вот если людишек админу приведете то до 8 процентов можете получить! это и есть схема сетевого маркетинга на непрозрачном продукте
kiwin вне форума
Старый 12.09.2009, 14:02
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 14
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
цитата админа и значит в месяц выходит 4-5 процентов а не 4 процента в неделю!!!
Согласен. Админ противоречит сам себе! Точнее, тому, что процитировано в первом посте. Муть вобщем
Dian вне форума
Старый 12.09.2009, 17:08
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: Mercurion - mercurion.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
ошибаетесь как написал админ за год вы заработаете 52 процента""Даже если не включать реинвестирование, это будет 52% годовых. "" цитата админа и значит в месяц выходит 4-5 процентов а не 4 процента в неделю!!! вот если людишек админу приведете то до 8 процентов можете получить! это и есть схема сетевого маркетинга на непрозрачном продукте
"Людишек" приводить не надо - размер инвестиции определяет уровень инвестора.

В вашем примере при минимальной инвестиции в $250 Вы получите 1%, но при инвестиции в $2,500 уже 3.6%.

Рефералов можно приводить, если Вы хотите получать дополнительные реферальные $$$.

добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Dian Посмотреть сообщение
Согласен. Админ противоречит сам себе! Точнее, тому, что процитировано в первом посте. Муть вобщем
Возможно Вы чего-то не поняли - это был ответ на сценарий построенный вопросом kiwin.

В том сценарии при минимальной инвестиции в $250 человек получал 1% (0.25 от 4%) в неделю, что с реинвестированием дает 67%, а без реинвестирования 52% годовых.

При больших инвестициях недельный процент был бы и 2% (золотой партнер от $750) и 3.6% (платиновый партнер от $2,500).

У kiwin всё, что не ДЦ вызывает недоумение и подозрения пирамид, хотя все симптомы указывают ровно на обратную ситуацию. Kiwin, мы не ДЦ и таких сказочных процентов как они не обещаем.

Последний раз редактировалось David Booker; 12.09.2009 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
David Booker вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход