Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2018, 01:52
#1181
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от na3ik Посмотреть сообщение
Всем админам удалять из ФАКа раздел про запрет мультов (он просто теряет смысл) ибо здесь его игнорируют??
Всем админам, точнее толковой части, следует учится жить вне форума, да сложно, но примеры то были...
Vovan356 вне форума
Старый 04.04.2018, 01:55
#1182
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Мне интересно другое..Публика, а кто бы, на самом деле, отказался от своих кровных косарей, хоть и нечестно всунутых в проект, а? Прекращайте уже: тут коса на камень пошла - привычкаа мультить может быть остановлена только так..
Тут вон, в темке недалекой, есть мошенничество погромче, причем реальное мошенничество, кража - не побоюсь этого слова и че - то там никто не волопенит...есть такие, кто осанну пишет вору
Смиритесь и.. "оставь надежду всяк сюда входящий"... тут за чирик проект утопить готовы, а про 3 косаря я вообще молчу..
Сифа вне форума
Старый 04.04.2018, 01:55
#1183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Есть компромиссное решение, вернуть депозиты за вычетом рефки, которая была по ним выплачена , только его почему то никто не рассматривает.. И волки целы и овцы сытыможно взять штраф за злоупотребление админским доверием , чтобы другим неповадно было. . Так что тут еще большой вопрос почему отжаты сами депы и не рассматривается вариант компромисса со штрафом. Может просто не отдавать выгодней и стоять в позе , а потом свалить скам на мультовода.. Есть еще один вариант, вернуть всем бабки без профита, и сказать что виноват тугарин и оставил всех без профита. Что невозможно ибо стока в кассе нет, но не по причине того что их забрал тугарин. Это просто не не админских интересах . Так что выгодоприобретатель действительно только один. А ПРИЗЫВЫ ТИПА БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ. ЕСЛИ ЗА ЖОПУ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ, А МУЛЬТИТ ПОЛФОРУМА, ЭТО БРЕД,Я БЫ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ БЫЛА ЧЕЛОВЕКОМ ЗА СВОЮ ПАРУ КАСИКОВ. А БЫЛА БЫ ЗМЕЕМ С 10 ГОЛОВАМИ
З.Ы прошу простить меня за капс и многа букаф
спасибо! чес говоря не ожидал )
emerald вне форума
Старый 04.04.2018, 01:57
#1184
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 99
Благодарностей: 17
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мы не можем обвинить в мошенничестве всех кто предлагает доход...
Если раздел ветки называется "псевдоинвестиции", какой может быть разговор о презумпции невиновности? Пусть тогда хайпы находятся в разделах, соответствующих легенде проекта (фонды, ДУ, майнинг, и т.д.), а в случае выявления "проблем" переносить в раздел "мошенники". Тогда презумпция невиновности будет работать. Пока это выглядит, как "субъективное решение проблемы, исходя из собственных желаний и утреннего настроения модератора" К сожалению, Ваш ответ выглядит нелогичным, первое что мне приходит в голову это позвать кого постарше, но я так понимаю Вы и есть тот самый постарше...
DonXyan вне форума
Старый 04.04.2018, 02:00
#1185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Ух какой главный модератор бравый борец за правду, может соизволите и мне уделить минуту вашего драгоценного времени, понимаете из за покровительства ВАМИ же брокеров люди попали на такие бабки которые и не снятся этой млм игрушке, почему на форуме действуют двойные стандарты, почему оплаченные хайпы иногда висят неделями не платя никому...
есть кнопка "Сообщить модераторам" пока вы ее не нажали, претензии не принимаются...

ну и по брокерам, это немного не ко мне.. хотя если модераторы раздела не реагируют на жалобы, можно и мне в личку написать.. но ничего не гарантирую...
emerald вне форума
Старый 04.04.2018, 02:01
#1186
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от DonXyan Посмотреть сообщение
Вы и есть тот самый постарше...
нет, вам сюда
https://help.mmgp.ru/
emerald вне форума
Старый 04.04.2018, 02:10
#1187
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 76,523
Благодарностей: 1,872

награды Ветеран MMGP.RU 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Следующий платеж, полученный вовремя:

Date: 2018-04-03 14:33
Batch: 210538103
From Account: U16251054
Amount: $10.5
Memo: API Payment. Withdraw to List4Hyip_com from Grizzly Forex LTD.
List4Hyip вне форума
Старый 04.04.2018, 02:10
#1188
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
простите но мне было бы плевать на невинных людей если я потеряла два косаря. но я бы сказала верни мне бабло возьми штраф за нарушение и я публично напишу чтоя виновата. а рассуждать легко о благородстве когда два косаря не ваши. давайте уж юбудем откровенны.
Уважаемая Мастер!

Нельзя на двух стульях сидеть.
Вошли в хайп, играйте по Правилам админов, пошли на многократный риск мультами, чтобы нарубить с трех косарей разом и смыться (это уже в разрез Правил) - это уже ваша личная ответственность, вы заранее понимаете, если поймает, то плакали ваши мультики. Что вы тут и кому предлагаете?

na3ik Очень скользкая ситуация...В будущем в хайпах - мультанул себе, админ тебя хап за ***. А ты: - Я буду жаловаться!! Ты будешь в проблемных и тд...И с первого дня "рабочий" админ - в мусорке (образно).

Сифа Прекращайте уже: тут коса на камень пошла - привычка мультить может быть остановлена только так..
pilot2014 вне форума
Старый 04.04.2018, 02:12
#1189
Профессионал
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Нельзя на двух стульях сидеть
если от этого судьба проекта, как оказалось, зависит, то надо искать компромисс ,я не письками меряться, извините
ARTLANA вне форума
Старый 04.04.2018, 02:20
#1190
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Вошли в хайп, играйте по Правилам админов,
в целом верно... но есть еще и правила форума.. которые сильно отличаются от правил большинства проектов...

а в итоге получается неоднозначная ситуация..
повторю, если админ гений в плане вылова мультов, то какого он депозиты от них принимает?
ну не принимай и вопросов не будет...
принял по ошибке? верни без процентов, опять никаких вопросов...
а картинки с админки про мульты.. тут любой опытный пользователь нарисует...
emerald вне форума
Старый 04.04.2018, 02:29
#1191
Интересующийся
 
Имя: Yakov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 3,870
Благодарностей: 211
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Спасибо, Миша! Ты настоящий Гризли!
20:27 03.04.18 Receive 210573972 U16251054
Grizzly Forex LTD +52.00 Received Payment 52.00 USD from account U16251054. Memo: API Payment. Withdraw to jakon from Grizzly Forex LTD.
jakon вне форума
Старый 04.04.2018, 02:34
#1192
Профессионал
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
вы заранее понимаете, если поймает, то плакали ваши мультики.
Еще вариант, наказывать и тех кто мультит десятками. а не только тыщами. Только с чириков мало толку выходит, а тыщи так и хочется забрать, горя праведным гневом и тыкая в правила. Что- то не сходится тут кажется.Так что незачем копья ломать,а лучше найти компромисс в данном случае,если от этого работа проекта зависит.
ARTLANA вне форума
Старый 04.04.2018, 02:35
#1193
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
повторю, если админ гений в плане вылова мультов, то какого он депозиты от них принимает?
Если ты обманываешь то будь готов понести наказание, рил ток, синк абоут зис

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Только с чириков мало толку выходит, а тыщи так и хочется забрать, горя праведным гневом и тыкая в правила.
А если у пользователя мульты, но ему не в терпеж ждать регламент и он ждет сутки при регламенте в трое и идет топит проект на мониторах, кто тогда прав?
Vovan356 вне форума
Старый 04.04.2018, 02:43
#1194
Профессионал
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
идет топит проект на мониторах, кто тогда прав?
тут вообще никто не прав. тут вариант такой что мультить нельзя но все мультят , но кто то попадается и от того что сделает админ зависит судьба проекта. я не защищаю тут никого,я пишу о конкретной ситуации. Я бы ввообще тут не стала писать, если бы не пошло разговора о двойных стандартах. Правила или для всех или выходит ни для кого. А наказывать выборочно я считаю неправильным, так же как и делать выплаты выборочно. То же самое
ARTLANA вне форума
Старый 04.04.2018, 02:48
#1195
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
тут вообще никто не прав. тут вариант такой что мультить нельзя но все мультят , но кто то попадается и от того что сделает админ зависит судьба проекта. я не защищаю тут никого,я пишу о конкретной ситуации. Я бы ввообще тут не стала писать, если бы не пошло разговора о двойных стандартнах. правила или для всех или выходит ни для кого. а наказывать выборочно я считаю неправильным, так же как иделать выплаты выборочно. То же самое
рассуждать о двойных стандартах на форуме где постоянно двойные стандарты это мощь, такое чувство что мы ведем лекцию о вреде алкоголя в пив баре
Vovan356 вне форума
Старый 04.04.2018, 02:49
#1196
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в целом верно... но есть еще и правила форума.. которые сильно отличаются от правил большинства проектов...

а в итоге получается неоднозначная ситуация..
повторю, если админ гений в плане вылова мультов, то какого он депозиты от них принимает?
ну не принимай и вопросов не будет...
принял по ошибке? верни без процентов, опять никаких вопросов...
а картинки с админки про мульты.. тут любой опытный пользователь нарисует...
Ну знаете, если я админ (к примеру, не был и не буду никогда) проекта хайп, то Правила форума для меня не закон, а для Вас Правила Админа проекта не закон, ваше право, тогда вам не надо искать крайнего и руководить, вернее влиять на проект таким образом, иначе какое к вам доверие. Ведь вы, как бы берете проекты под "одну крышу", а это определенная ответственность. Может вам лично с админами разбираться в такой ситуации и принимать решение уже после, раз уж вы на себя роль Тритейского судьи взяли?
Отслеживать мульты..., ну написал же админ "Не надо, ребята, давайте жить дружно", не захотел один дружить, попал.
В МММ, MMCIS тоже семьями несли и что, не брали? А ведь не только знали, но и видели.
pilot2014 вне форума
Старый 04.04.2018, 02:52
#1197
Любитель
 
Имя: lichnosam
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 163
Благодарностей: 22
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

мультить это не хорошо, а если умеешь то делай это тихо
lichnosam вне форума
Старый 04.04.2018, 02:52
#1198
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Итог один: виноваты две стороны, админ который не отдал чисто до безубытка и тугарин который не верно мультил, шифроватся же весьма просто, но мы не знаем всей подноготной

Ну администрации форума, так чисто пожелания рядового мелкого пользователя, будьте последовательны, а то как брокер висел полгода и никому дело не было (а потом главный модератор говорит "а я и не главный вовсе"), как иногда проекты висят неделями с жалобами тоже... не в проекте дело а в последовательности действий управленческого аппарата mmgp ...
Vovan356 вне форума
Старый 04.04.2018, 02:54
#1199
Профессионал
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

ну тут ситуация когда вор у вора дубинку украл. ЭТО Я ПРО СИТУАЦИЮ С ГРИЗЛИ. а обсуждать действия модеров, это вообще дело неблагодарное. Потому я когда правила нарушаю ,меня банят,.а когда не нарушаю не банят. Про ситуацию с брокерами я не в курсе , потому не могу ничего сказать, просто нечего. Говорю только о конкретной ситуации. а если меня несправедливо забанят я тут буду орать громче всех
ARTLANA вне форума
Старый 04.04.2018, 02:58
#1200
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Grizzly Forex LTD - grizzlyforex.com

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
а обсуждать действия модеров, это вообще дело неблагодарное
ой да ладно, у нас так про всех говорят, "власть" обсуждать нельзя, да мы все гости на этом форуме и да над нами есть влияние, но каждый имеет возможность высказывать свои мысли или че банить всех с противоположной точкой зрения....
Vovan356 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход