Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2013, 14:20
#121
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Сказать, что я пожалела о входе в данный проект - это ничего не сказать! Уйма убитого времени и даже не вышла в плюс. Как только сумма приблизилась к заветным 500... мой аккаунт и всю сеть просто заблокировали. Уже месяц суппорт не отвечает. Тишина.
Sapphire777 вне форума
Старый 09.11.2013, 01:12
#122
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Sapphire777, я уже давно не в проекте, но как человек человеку. Что говорит Петров? ИМХО, но если компания так поступает, то нужно писать заявы. Если не на кого, пишите на Петрова. Он полюбому причастен к шайке Касто. Вы главное пишите, а там уже органы будут разбираться
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 09.11.2013, 15:20
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Black Jack, 90 твоих подарочных евро, с закупочного аккаунта испарились.

На конфы не хожу, но просматриваю записи, ищу вопросы на тему блокировок и не выплат партнерам, зарегистрированным до 25.05. которым обещали выплаты от 500 евро без всяких условий. Вопросы эти постоянно задаются, а ведущие лоховоды делают вид что эти вопросы не замечают. Саппорт так же играет в партизанов.
Rianon вне форума
Старый 12.11.2013, 13:11
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Мошенники совсем нюх потеряли, в конце года денег никого не пригласившие не увидят :

Новое правило Активация:
Publipoint партнеров каждый месяц придется зарегистрировать новую 1 Publipoint В Его 1-й линии (что можно сделать с помощью ваучера или непосредственно с компанией). С этим он может получить доступ ко всем операциям, как вывод, покупка ваучеров, приобретение продуктов и услуг и т.д. перевод баланса. Если этого не произойдет, в дополнение к невозможности доступа ко всем указанным выше, он потеряет, за месяцем, в 10% всех комиссий присутствует в его Backoffice, баланс включены. Пример: Если в конце месяца, Publipoint будет иметь 800 евро и 200 евро на комиссиях в балансе, и она не зарегистрировано ни филиалов, в конце месяца он найдет 720 евро и 180 комиссий в балансе.

Я думаю что многие просто забили и больше уже не размещают рекламу, в надежде что может быть в конце года с момента прекращения контракта получить то что наработано. Если я забью на это дело, то к концу моего контракта останется на счету 290 евро, фактически та сумма которую я и заплатил, и еще не факт что ее выплатят..........

Последний раз редактировалось Rianon; 12.11.2013 в 13:29.
Rianon вне форума
Старый 12.11.2013, 23:26
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Publipoint партнеров каждый месяц придется зарегистрировать новую 1 Publipoint В Его 1-й линии
Пирамида она и в африке пирамида! Какая реклама? Спам в фейсбуке и китайская электроника в тридорого для недалёких, которые не могут найти дешевле на просторах интернет.
sersuh вне форума
Старый 17.12.2013, 16:44
#126
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Развод людей продолжается!! Не ведитесь на это..
Новый маркетинговый план президента компании взятый С ЕГО СЛОВ (с онлайн презентации , начало презентации о трейдерстве НЕ ЗАПИСАНО!!!) : "мы решили возновить услугу Publipoint и снизить комиссионные для Publipoint. Эта услуга будет работать только в странах, где есть наибольшее колличество компаний рекламодателей. Для тех кто уже является Publipoint, вы "спокойно" можете регистрировать новых Publipoint в вашу сеть. Для тех стран, которых компаний рекламодателей нету, новые Publipoint-ы будут работать в течение 6 месяцев, и если не появятся ни одной компаниии рекламодателей, то Publipoint-ы в том месте будут заблокированы и их работа приостановлена до того времени, пока не появится хоть один рекламодатель ! За это время их комиссионные и доходы сохранются. Возможность осуществления апгрейда(обновления) будет предоставлено исключительно тем кто будет в своей сети иметь минимум 10 Publicell-ов и в фэйсбуке у кого будет 250 активных действующих пользователей. Все новые Publipoint-ы должны будут пакет услуг непосредственно у компании, будет два пакета: сингл(для одного) и строитель. Сингл для работы без сети 300 евро, строитель 250 евро. Один размещённый банер в фэйсбуке для строителя 0,3 евро, а для сингла 75% от этих 0,3 евро. У синглов возможность совершения покупки или вывода денег будет открыта только по истечении годичного контракта(года). Строитель будет иметь 3 месяца (!!!) для регистрации 5 новых Publipoint-ов (проплата через компанию и ваучеров не будет), но если он не успеет за это время (3 месяца) он будет возвращён на пакет сингла(одиночки), и ДОЛЖЕН ДОПЛАТИТЬ КОМПАНИИ разницу пакета в 50 евро, т.е. он будет приостановлен и заблокирован до тех пор пока компания не получит эту разницу между пакетами(50 евро) !!! Тлько после 5 Publipoint-ов (у строителей) появляется сетевой доход с 1 уровня, следующие 5 открывают сеть 2 уровня и т.д.(т.е. через каждые 5 Publipoint-ов). У людей у которых находятся (до этого купленные) ваучеры их можно продать до конца 2013г. , но активированные ими Publipoint-ы не будут учитываться спонсору в пятёрку поновому плану, т.е. деньгами и в компанию !!! ВСЕ ДОХОДЫ ОТ СЕТИ РАЗБЛОКИРУЮТСЯ, И ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ БУДУТ РАЗБЛОКИРОВАНЫ, СДЕЛАЕМ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ !!! Друзья, такой вот нежданчик, - что я не так понял, поправьте...
Vlaviz вне форума
Старый 23.02.2014, 09:44
#127
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Ни у кого еще не закончились действия контракта,чтоб вернуть денежку,оставшуюся на счету?А то техподдержка морозится,на вопросы не отвечает, подобные.
windkr вне форума
Старый 30.03.2014, 13:23
#128
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

теперь нужно вносить 7,5 со своего кармана ежемесячно
они вообще собираются когда-нибудь выплачивать виртуальные циферки
Nati2 вне форума
Старый 30.03.2014, 13:43
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: publicel.casertex.com - publicel.casertex

Цитата:
Сообщение от Nati2 Посмотреть сообщение
они вообще собираются когда-нибудь выплачивать
Никогда
Rianon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
casertex.com - надежный бизнес партнер SkalperFX Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 17.12.2013 16:43