Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2017, 14:27
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Я так понял, что теперь каждую выплату надо просить в скайпе?
У меня с 26.10
07.11.2017 Вывод Perfect money Обработка $ 4.85
04.11.2017 Вывод Perfect money Обработка $ 3.2
02.11.2017 Вывод Perfect money Обработка $ 3.17
30.10.2017 Вывод Perfect money Обработка $ 6.32
26.10.2017 Вывод Perfect money Обработка $ 4.6
Регламент 7 дней истёк.
sto2329 вне форума
Старый 08.11.2017, 11:47
#402
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Всем привет! Похоже, что бобик сдох (выводов больше не будет). Вчера разговаривал по Скайпу с партнером из Казахстана, им тоже с 23 октября не выводят проценты. Тела депозитов не выводили никогда. Она в сентябре пыталась забрать 1000$, но тщетно. Две недели сумма висела на балансе и она опять открыла депозит, чтоб хоть проценты капали (наивная). 30 октября из Скайпа удалились лидеры Германии, Украины и Казахстана, думаю и остальные, тоже. Английского офиса не существует, там нет стационарного телефона и факса, как полагается для любой самой захудалой фирмы. А тот мобильный, что красуется на главной странице Альянса, отвечает женским голосом автоответчик, что вам нужно обратиться на сайт знакомств.
Поздравляю господа, нас в очередной раз поимели в хайпе!!! СКАМ!
Sergeyp180 вне форума
Старый 08.11.2017, 15:15
#403
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Свершилось чудо !
Вчера вывели 1$.
А вы говорите не платит ))))

Aratar вне форума
Старый 08.11.2017, 16:27
#404
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Неужели порог выплат с 10$ опустили до 1$ ? У меня тишина. Как стоят вторую неделю заказы на выплату, так и продолжают стоять.
sto2329 вне форума
Старый 09.11.2017, 18:21
#405
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Вчера общался в скайпе с тех поддержкой, спросил про выплаты.
[08.11.2017 16:02:37] Александр: Здравствуйте. Идут ли сейчас выплаты? На форумах пишут про скам проекта. Так ли это? У меня партнёры с сентября не получали выплат
[08.11.2017 16:10:50] HT-ALLIANCE RUSSIAN SUPPORT: Компания работает
[08.11.2017 19:08:51] Александр: значит на вывод ставить можно и деньги придут? (тут я указал логины)
[08.11.2017 19:09:10] HT-ALLIANCE RUSSIAN SUPPORT: Да, конечно.
Вчера на вывод поставил сразу.
Ждём поступления, по итогу отпишу.
Александр Бушеленков вне форума
Старый 09.11.2017, 19:34
#406
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
С сегодняшнего дня меня перестали пускать в личный кабинет. При запросе получения кода авторизации через СМС выдаёт ошибку "Сообщение! ip is blocked, ..." В объяснениях по ссылке блокировка не должна длится дольше часа, а по факту длится уже целый день. Пробовал менять IP не помогает, видимо блокировка привязана к логину аккаунта. Поддержка как всегда молчит. На почту support написал.

добавлено через 5 минут
Онлайн поддержка ответила! Решила проблему.
Неужели работают!
sto2329 вне форума
Старый 09.11.2017, 19:59
#407
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
У моего нижестоящего партнера со вчерашнего дня та - же история, не пускают в кабинет. На телефон код приходит, а в графе куда его вводить, написано - no money.
Sergeyp180 вне форума
Старый 09.11.2017, 20:14
#408
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
У меня поддержка отключила галочку авторизации через СМС и всё заработало.
sto2329 вне форума
Старый 10.11.2017, 17:42
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 9
Это СКАМ давно и ничего не платят!
Я даже удивляюсь модераторам,что не сносят тему в раздел,где ему и место.
Очень отвратительная работа была работа админа данного проекта.
платил по большому счету только лидерам,а пассивщиков опрокинули конкретно!
МММовщина не умирает,а все больше набирает обороты!
Кругом бла,бла,а в итоге при деньгах только админы и их "лизуны"!
StasInvestor вне форума
Старый 10.11.2017, 20:29
#410
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,174
Благодарностей: 5,455

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Переношу в проблемные.
LSasha вне форума
Старый 12.11.2017, 01:14
#411
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Здравствуйте! Тема High Tech Alliance закрыта? Если нет, дайте пожалуйста ссылку.
Sergeyp180 вне форума
Старый 12.11.2017, 16:16
#412
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 237
Благодарностей: 90
Мне оплачено д0 1.11
loliana вне форума
Старый 12.11.2017, 22:07
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Сегодня написал в Альянс: Привет! Хоть кому - то выводите?
Здравствуйте, все заявки обрабатываются в порядке очереди
Sergeyp180 вне форума
Старый 15.11.2017, 02:26
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 4,851
Благодарностей: 480
Цитата:
Сообщение от Sergeyp180 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Тема High Tech Alliance закрыта? Если нет, дайте пожалуйста ссылку.
Программа закрыта и больше не оплачивает здесь только некоторые куски. Пожалуйста, не инвестируйте и не теряйте средства здесь. Осторожно!
heatstreak вне форума
Старый 15.11.2017, 12:49
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Вы меня не поняли, я имел в виду обсуждение темы Альянса. Я уже потерял там значительную сумму и вкладывать естественно не собираюсь. Что дальше, как получить свои деньги? Что, вот так просто собрать с лохов десяток лямов и тебе ничего не будет? И они продолжают добирать! На сайте Альянса в новостях сказано, что они открыли офисы в Англии и Германии. Это реклама для новых "тушек", которые тут - же будут ободраны. В рускоязычной поддержке Альянса до сих пор говорят, что они работают в нормальном режиме и заявки обрабатываются в порядке очереди....
Sergeyp180 вне форума
Старый 16.11.2017, 02:18
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 4,851
Благодарностей: 480
Цитата:
Сообщение от Sergeyp180 Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, я имел в виду обсуждение темы Альянса. Я уже потерял там значительную сумму и вкладывать естественно не собираюсь. Что дальше, как получить свои деньги? Что, вот так просто собрать с лохов десяток лямов и тебе ничего не будет? И они продолжают добирать! На сайте Альянса в новостях сказано, что они открыли офисы в Англии и Германии. Это реклама для новых "тушек", которые тут - же будут ободраны. В рускоязычной поддержке Альянса до сих пор говорят, что они работают в нормальном режиме и заявки обрабатываются в порядке очереди....
Могу заверить вас, что российский альянс, который вы говорите, входит в ту же группу мошенников, которые запускают программу. Не поддавайтесь их лжи. Мы ничего не можем сделать, кроме как предупредить людей и всех о том, что эта программа является мошенничеством. Хорошо, что эта тема находится на закрытом заседании, рад, что администраторы mmgp очень хорошо работают.
heatstreak вне форума
Старый 16.11.2017, 19:09
#417
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Да нет никакого российского Альянса, есть - HT-ALLIANCE RUSSIAN SUPPORT, где в Скайпе можно хоть с кем, то от Альянса общаться. Они говорят, что работают. На самом деле их работа - выводить людям заработанные проценты и тела депозитов, что не делается уже давно. Соответственно Альянс не хочет отдавать своим клиентам деньги и переходит в разряд международных мошенников. Пострадавших очень много, люди еще не осознали, что их кинули. Думаю, что скоро будет громкое расследование как в случае с подобными лохотронами. Почитайте статью: "Questra World – финансовая пирамида преступника Павла Крымова. 20 фактов в дополнение к уголовным делам"
Sergeyp180 вне форума
Старый 22.11.2017, 05:16
#418
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Кто нить подскажет действия - кому, что писать, какие действия начать для юридического разбирательства?
Tymba вне форума
Старый 22.11.2017, 15:10
#419
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Думаю, необходимо для начала написать заявления в полицию, суд, прокуратуру по факту мошенничества с изложением подробных данных про лидеров (кто агитировал), их Скайп, сканы экрана вашего аккаунта и ссылку структуры НТ - Альянс Лтд, ссылку на агитационные ролики на разных языках в интернете. Пусть все 3 структуры примут заявления. Таких заявлений скоро будет много в разных странах. По факту международного мошенничества в особо крупных размерах будут открыты уголовные дела. Главное, чтобы таких заявлений от пострадавших было много, тогда и искать будут серьезно!

добавлено через 2 часа 8 минут
Альянс продолжает "валять Ваньку"! Вот такое издевательское сообщение появилось сегодня в новостях: "Уважаемые партнёры, рады сообщить , что с 22.11.2017 компания занимает подключениям платёжных систем: Payza,Paypal,Ethereum. По этому некоторые функции компании могут не корректно работать."
Там ещё и какой - то "умник" пишет с ошибками: - "компания занимает подключениям", ("по этому" - нужно в данном контексте писать слитно, т. к. является союзным словом и соединяет части сложноподчиненного предложения, которое они разделили, но суть не поменялась), ("не корректно" - пишется тоже слитно), название платежной системы - PayPal, а не - Paypal. Теперь прикиньте, кто нас обобрал!
Sergeyp180 вне форума
Старый 28.11.2017, 14:23
#420
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 18
Всем, привет! Появилась новая информация про НТ Альянс: "Алекс новости star) [13:35, 27.11.2017] Alexej Makeev: Уважаемые партнеры, от души и со всем уважением к каждому партнеру делаю это обращение!
Ht-alliance в начале этой недели превратилась в проблемный ресурс!
Я никогда не работал так, чтоб держать партнеров в неведеньенье!
Игорь Березовский поставил мне условие и в рамки поднять оборот структуры на 1 млн долларов, что меня сразу насторожило!
И со стороны компании обещал мне моментальную работу по выплатам c компании и т.д..
После открытия депозита в 1 млн целой команды вкладчиков (31 партнер)
Мне сказали скептически спасибо! Я расценил это как кидок! Т.к.был отключен телефон.
Мои информаторы и связи в interpol дали инфо что руководитель компании Игорь Березовский пропал с их поля зрения.
После чего на 79-е сообщение попросил всего лишь отдать мне доступ к его ресурсу.
На сегодняшний день компания ht-alliance банкрот!
Сиграл у Игоря Березовского такой человеческий фактор как жадность и присвоение чужих средств!
Но вчера состоялась встреча с его представителями в Берлине.
Переговоры были очень тяжелыми,долгими и напряженными ! Но я добился и получил доступ ко всем ресурсам компании.
После чего были заблокированы биржевые крипто боты, на которых находилось 7 млн долларов
Это те средства которые мы с вами отправили на сделку...
На моих плечах на сегодняшний день судьба 150 000 вкладчиков
Моя структура слишком большие средства внесла в компанию, чтоб я так просто сдался или пропал.
Сегодня провел переговоры с моими вкладчиками ( Vip инвесторами)
И они согласны ждать т.к. понимают ситуацию! Я сразу прошу принять это все инфо и понять меня как человека и лидера компании!
Теперь руководителем ht-alliance Ltd являюсь я, ALex Makeev
С завтрешнего дня ресурс будет перенесен на другой сервер! В целях безопасности и конфидициальности.
С завтрашнего дня у прежнего руководства не будет доступа ни к чему в данном ресурсе!
Принял решение возглавить компанию с очень большими долгами!
Все партнеры, кто ранее инвестировал средства будет в БЕЗубытке (сколько завел, сколько вывел будет перерасчет)
Все, кто заходил на сделку получает депозит в новом кабинете!Кто хочет дальше работать со мной, как с руководителем компании -
Получит ссылку на регистрацию у своего спонсора!
Все структуры ht-alliance лидеры сетевого маркетинга (Германия, Швейцария, Австрия, Испания, Португалия, Англия, Польша, Индонезия, Индия, Франция, Турция,
Америка, Канада, Китай.. перечень всех остальных стран будет позже) идут на мои условия и готовы работать далее...
Вчера была с лидерами ht-alliance с Германии ( кто начинал и разваивал компанию ) Они так же готовы начать все с 0
Завтра дам инфо как будет перерасчет по старым кабинетам! Однозначно нужно будет чуть подождать пока станем на ноги и заработаем капитал для БЕЗубытка
Я не понимаю как можно безжалостно забрать средства и уйти...
Что касается судьбы Игоря Березовского им занимается Interpol и есть надежды что получится у него забрать хотя бы долю средств вкладчиков!
На сегодняшний день у меня есть команда которая со мной готова работать в техническом плане!
Есть команда трейдеров, которые БЕЗ ботов Березовского могут и зарабатывают по 80-150% за сутки!
После того как я получил доступы ко всему в компании.
Я понял что на нас зарабатывали хорошие деньги и поэтому я проанализировав весь рынок понял что смогу давать инвесторам на много больший % и при этом работать долгосрочно!
Нам выплачивали лишь малую часть.
Прошу меня понять! И не негативить своих спонсоров и лидеров (они не причем)
И повторюсь что быстрая стратегия на рынке криптовалют уже построена, чтоб максимально быстро расчитаться с партнерами!
Поздравьте друг друга с тем, что я очень оперативно среагировал и мое чутье меня в очередной раз не подвело! Все в данной компании заработают!
Прошу ВСЕХ объеденится! Это не финал! Стратегия уже построена на весь 2018 год
Компания ht alliance будет работать с ноля завтра-послезавтра считайте что это старт!
Я знаю что много будет комментариев от партнеров негативных! Но они не к чему! Т.к. будут мешать всему StartUp
И чем лучше мы сейчас все с вами объеденимся, тем быстрее будут отработаны и возращены средства вкладчикам!
С завтрешнего-послезавтрешнего дня компания начинает свою работу с полного ноля т.к."

добавлено через 2 минуты
Информацию получил сегодня от партнера из Германии.
Sergeyp180 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход