Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2013, 00:19
#107961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вау! Сергей с-цифрами! I'll be back, да?
Как успехи на ниве лохотумбочки? Говорят, Евразию №207 молния иоппнула...
А чо за человек? Мавродькины сокамерники как-то в литературе не отметились. Только прокурор, в уголовном деле...

успехи описал с десять-двадцать страниц назад.
человек- алексей шерстобитов.он же- леша солдат. киллер наемный который сидел с мавроди.
книги пишет.
я ему и отписался.
так и так. на форуме ммгп.ру есть сомнения в том что писал мавроди в своих дневниках.
подтвердите или опровергните по возможности.
а также спросил его мнение о мавроди как о человеке.
вот еще раз его ответ.
там нет ничего такого.
просто мнение человека который общался тесно с мавроди в не самых простых условиях.


9. Apr.

an mich
Russisch
Deutsch Nachricht übersetzen
Deaktivieren für: Russisch
Приветствую, Сергей!
С "Пантелеичем" сидел, и даже целых пол года в одной камере . Знаете, я достаточно подробно описал это во второй части. То, что он сделал за время нахождения на " 9" со своей фигурой достойно уважения, планы обрушения экономики Америки - не поддаются критики, но в целом удобный сосед, умеющий и уступить, и сдержаться. Немного высокомерен, не жаден,имеет право на оправдание, по скольку деньги до самого своего задержания еще выплачивал,то есть по -большому счету самого преступления еще не совершил . Относятся к нему по разному, кто нажился - хорошо, а остальные в меру своего характера.
Могу сказать вот что : его нахождение рядом в течение долгого времени не вызывало ни какого напряжения, в то время как почти все, рано или поздно в замкнутом помещении начинают переодически вызывать нервозность, с этим приходится и бороться, и мериться. Осуждать не хочу - этого в его адрес достаточно, да и ни мне это делать . Для меня он был удобным сокамерником и больше ничего . Кстати, он сидел и с некоторыми "ворами в законе " - они тоже к нему ничего не имели .
Так что дождитесь второй части, можете купить ,а можете чуть подождать и после скачать пиратскую версию, мне это не особенно важно - главное, что бы то, что я хотел сказать, дошло до разума каждого, по Вам видно , что ухватили многое , значит в Вас мой труд нашел отзыв, а ведь он не для развлечений, но для размышлений. Слава Богу, что книга находит таких читателей!
С уважением, Алексей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Бурателлы! Куда разбежались??
я здесь и открыт к общению

Последний раз редактировалось sergej1974007; 04.05.2013 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 00:21
#107962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Кстати вот не раз слышал о невыполняющихся заявках в ЭС_2 (или как вариант мной придуманный - "ЭС второго ОТЖИМА"). В то же время, у меня ВСЁ вывелось за рекордно короткие сроки(недавно запросил с двух акков, вывелось оба раза менее чем за 2 дня, от подачи запроса до получения денег!).
давно подтверждали эти ЛК ? суммы на них максимальные ?
primu вне форума
Старый 04.05.2013, 00:26
#107963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
То, что он сделал за время нахождения на " 9" со своей фигурой достойно уважения,
это точно, особенно если учесть,что он сделал с фигурой теперь
vovik68 вне форума
Старый 04.05.2013, 00:37
#107964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
давно подтверждали эти ЛК ? суммы на них максимальные ?
На одном далларов 200 до максималки не хватало(именно по размеру вклада). Он подтвердился давно уже, через сутки после влошения примерно, платежом на "доверительный счёт".
С другого подтверждённые реферальные выводились, естественно из-за нынешнего лимита влошений - скромная сумма

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
На какие шиши он в Эре участвует старательно молчит, при случая вставляя: "А в матрицах я потерял!"
А вполне возможно что он рассчитывает поднять именно за счёт привлечения влошков, на реферальных как говорится

Последний раз редактировалось Yavovi4; 04.05.2013 в 01:00.
Yavovi4 вне форума
Старый 04.05.2013, 00:54
#107965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007, давно хотел у вас спросить. Как так вышло, что вы, взрослый семейный человек, поверили в финансовый апокалипсис? Чем вы отличаетесь от десятков миллионов украинцев и россиян, которые в апокалипсис не поверили? У вас есть соображения по этому поводу?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 00:54
#107966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЧудилО-*****О-РазводилО Посмотреть сообщение
Мне главное, чтоб система развивалась, лично светиться не желаю, это ради системы, вот таким вот образом. Ку, или не КУ?
Ну и КУй тебе в руки тогда пацак, уповай а то транклюкирует тебя КРОты, так и не станешь тчетланином!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.05.2013, 00:58
#107967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
так и так. на форуме ммгп.ру есть сомнения в том что писал мавроди в своих дневниках.
подтвердите или опровергните по возможности.
Бесполезно спрашивать о таких вещах. Мавроди и сам поддерживает связь со своими сокамерниками по интернету. Пруф есть в видео версии "Тюремных дневников". Леша-Солдат не расскажет про оленину и устриц, а Мавроди не выдаст секретов Леши-Солдата. Круговая порука.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 01:06
#107968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
а, что так, стыдно, не кошерно, могут сжечь авто и в квартирку наведаться???
Пирамида, хуле!!!



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
П.С. Противнее всего, что его не закроют, пока заяв не будет на Матрицы и прочие мошенничества. Пока влохи не возопиют к полиции и судам.
Да Кидалыч конченный человек полюбому - все равно бабла столько не срубит чтобы на пенсию хватило. Тут или посадят, или машину сожгут, или собаку отравят - у Мавроди эти дурики научились только наглости снимать видео чтобы лошар кидать на даллары, но не поняли они того что дальше им придется жить в лифте как крысе. Это такая сделка с Мавроди - делай как я и станешь как я (изгоем).

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.05.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.05.2013, 01:14
#107969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
sergej1974007, давно хотел у вас спросить. Как так вышло, что вы, взрослый семейный человек, поверили в финансовый апокалипсис? Чем вы отличаетесь от десятков миллионов украинцев и россиян, которые в апокалипсис не поверили? У вас есть соображения по этому поводу?
я верю людям
вот в хайпы всякие не полез бы.
а мавроди чем то меня задел.
сначала он показался мне бескорыстным человеком.
сейчас даже не знаю.
в любом случае я знаю одно что он не остановится.
у него реально 2 выхода.
или финансовый апокалипсис или пожизненное где нибудь.
я не верю что он снимет какое то количество денег и чухнет к сыну в бразилию
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:15
#107970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я верю людям
Людям верить (в меру) можно и нужно.

Но мошенникам верить нельзя в принципе.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.05.2013, 01:17
#107971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и КУй тебе в руки тогда пацак, уповай а то транклюкирует тебя КРОты, так и не станешь тчетланином!
кро транклюкировало-транклюкировало да так и не вытранклюкировало

всех не перетранклюкируете(с)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Бесполезно спрашивать о таких вещах. Мавроди и сам поддерживает связь со своими сокамерниками по интернету. Пруф есть в видео версии "Тюремных дневников". Леша-Солдат не расскажет про оленину и устриц, а Мавроди не выдаст секретов Леши-Солдата. Круговая порука.
ну вот не верю и все.
ни леше солдату с его пожизненным ни мавроди с его тоже по сути пожизненным ни тот ни другой не всрался чтобы его защищать.
были бы зацепки- сдал бы его тот же солдат с потрохами.
а нет.
вполне уважительно о нем отзывается.
а оленина и устрицы это такой же бред как любовница мавроди из бразилии.

Последний раз редактировалось sergej1974007; 04.05.2013 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:22
#107972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я верю людям
вот в хайпы всякие не полез бы.
а мавроди чем то меня задел.
Да, но вы поверили в великую миссию МММ настолько, что начали призывать к апокалипсису на форумах. Причем регулярно. В партию вступили зачем-то. Вы видите причину только в собственной наивности?
А вам не кажется, что тут не только в наивности дело? Ведь вы же просто не хотели слышать альтернативное мнение. Например, вы на меня разозлились, когда я пошатнул вашу веру в 17 КАМАЗов. Тут кроме доверчивости есть и что-то еще. Вам так не кажется?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 01:25
#107973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
были бы зацепки- сдал бы его тот же солдат с потрохами.
Ты плохо понимаешь тюремнуе обычаи - сдать сокамерника можно, но после это жизни в тюрьме не будет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.05.2013, 01:31
#107974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да, но вы поверили в великую миссию МММ настолько, что начали призывать к апокалипсису на форумах. Причем регулярно. В партию вступили зачем-то. Вы видите причину только в собственной наивности?
А вам не кажется, что тут не только в наивности дело? Ведь вы же просто не хотели слышать альтернативное мнение. Например, вы на меня разозлились, когда я пошатнул вашу веру в 17 КАМАЗов. Тут кроме доверчивости есть и что-то еще. Вам так не кажется?
по полочкам.
1. я не призывал к апокалипсису.я описывал опыт своего участия в пирамммиде.на тот момент позитивный опыт.
2. регулярно я этим занимался от избытка времени в первую очередь.каковой у меня образовался в связи с моим участием в ммм.
последние полгода ния ни моя жена не работала. мы прекрасно проводили время.
3. в партию я все таки не вступил. по причине отсутствия таковой.сделал вступительный взнос но взамен ничего не получил. просто оказал кому то помощь
4. альтернативное мнение готов слушать и сейчас.
5. вера в 17 камазов не шаталась.количеству камазов никогда не придавал большого значения.
6.ни в коем случае ни на кого не злился и не злюсь и тем более не обижаюсь. всю критику и негатив воспринимаю ровно. не трогает абсолютно. железные нервы.
7. ваши намеки на зомммбирование и гипноз не воспринимаю(опа.звоночек):bigg rin2:
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:33
#107975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
ну вот не верю и все.
ни леше солдату с его пожизненным ни мавроди с его тоже по сути пожизненным ни тот ни другой не всрался чтобы его защищать.
Защищают же. Смотрите "Тюремные дневники" и "Новые тюремные дневники". Там прямо есть момент, в котором сам Мавроди говорит, что не будет рассказывать всего, потому что сокамерник попросил ничего о нем не говорить. Сокамерник связался с Мавроди по интернету, узнав о готовящихся "Тюрменых дневниках". Возможно, это и был Леша-Солдат. Я уже не помню т.к. давно смотрел.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
были бы зацепки- сдал бы его тот же солдат с потрохами.
Это ваши домыслы. А поскольку вы ошиблись насчет апокалипсиса и миллионов участников, значит можете ошибаться и в этом случае. Я не верю вашим умозаключениям, а верю своим собственным. Потому что я ошибаюсь реже, чем вы. Я успешнее вас, ведь я в плюсе от МММ, а вы - в минусе. Я как бы на одну ступень выше вас, понимаете? Вы не должны мне противоречить, а наоборот, должны считать мое мнение более важным, чем ваше собственное.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а оленина и устрицы это такой же бред
С чего вы это взяли?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 01:35
#107976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты плохо понимаешь тюремнуе обычаи - сдать сокамерника можно, но после это жизни в тюрьме не будет.
это вы мне обьясняете?
у меня была достаточно бурная молодость чтобы понимать такие нюансы.смею предположить что у вас такой не было
и огромный опыт общения с людьми и из того и из этого лагеря
специфика небольшого городка с богатыми традициями
так сказать nobles oblige
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:36
#107977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
1. я не призывал к апокалипсису.я описывал опыт своего участия в пирамммиде.на тот момент позитивный опыт.
Еще скажите, что не верили в то, что МММ-2012 может собрать большую часть денег нашей планеты. Я без труда найду нашу прошлогоднюю переписку.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 01:38
#107978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Это ваши домыслы. А поскольку вы ошиблись насчет апокалипсиса и миллионов участников, значит можете ошибаться и в этом случае. Я не верю вашим умозаключениям, а верю своим собственным. Потому что я ошибаюсь реже, чем вы. Я успешнее вас, ведь я в плюсе от МММ, а вы - в минусе. Я как бы на одну ступень выше вас, понимаете? Вы не должны мне противоречить, а наоборот, должны считать мое мнение более важным, чем ваше собственное.
ну че сказать?
вы-молодец.
ваше мнение очень важно для меня(с)
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:40
#107979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
4. альтернативное мнение готов слушать и сейчас.
Что-то незаметно. Называете устрицы и оленину - бредом. А вы вполне уверены, что объективно изучили этот вопрос?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 01:40
#107980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Еще скажите, что не верили в то, что МММ-2012 может собрать большую часть денег нашей планеты. Я без труда найду нашу прошлогоднюю переписку.
да.верил.
и не бОльшую а достаточно большУю
да не утруждайте вы себя.
вы опять хотите мне что то доказать?
а зачем?
sergej1974007 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22