MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 661,577 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый Вчера, 12:36
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,185
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Американский регулятор определил срок подачи заявок на запуск ETF на Solana

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) установила срок для повторной подачи форм S-1 на запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на базе Solana до конца июля.

Регулятор попросил эмитентов уточнить механизм выкупа активов в натуральной форме, а также описать подход к включению стейкинга в структуру ETF. Формально, SEC имеет время до 10 октября, чтобы принять решение. Однако регулятор может согласовать первые фонды еще до этой даты, так как рассчитывает обеспечить «бесперебойный процесс работы» на фоне давления со стороны участников рынка.

Аналитики, опрошенные изданием CoinDesk, называют одной из причин ускорения рассмотрения форм недавнее утверждение Solana-ETF от компаний REX Shares и Osprey Funds. Третий квартал может стать периодом активного запуска спотовых ETF на альткоины, и возглавить это движение, вероятно, сможет Solana, как наиболее популярный актив.

Ранее заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на запуск спотового биржевого фонда, привязанного к криптовалюте Solana, подала компания CoinShares.

Источник: Bits.media
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход