Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 20:15
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.

Итак, один из самых прибыльных беттинговых проектов выходит и на этот форум.


Немного о том, как зарождался этот проект.
Я играю в букмекерских конторах на профессиональном уровне. Являюсь сильным теннисным прогнозистом.

На форуме почившей на данный момент в России букмекерской конторы Марафон есть такой элитный раздел – Мастер – класс (далее – МК). Создан он был для того, чтобы игроки средней руки выполняли (бесплатно) за букмекеров их работу по увеличению числа ставок. Допущенные туда букмекерами старались и стараются давать в нём свои ставки чисто из собственной гордости (МК ведь, как же - они самые крутые и лучшие, раз их туда пустили - психология), не получая за это от конторы ни рубля. Некоторые пытались там рассылки организовать – прогорали, ибо настоящая суть прибыльной игры неведома тем, кого допустили в, как они свято верят, «святая святых» форума Марафона - МК.

Ни один сильный и успешный прогнозист (каппер) не может появиться в тепличных условиях из простого обывателя.
Нужны начальные тяжёлые условия и осмысленная работа по их преодолению. Букмекеры и не опасаются лудоманов. А вот людей, которые когда – то проигрывали, но не сломались, а извлекли из этого уникальный опыт, букмекеры боятся, ибо те выигрывают у них теперь, используя знания самих букмекеров.

Сам я ставлю на теннис, выигрываю нормально. Имею высокий процент прохождения прогнозов (при том, что мелких коэффициентов у меня нет). Веду рассылку для обычных игроков и работаю с несколькими инвесторами, вкладывающими серьёзные деньги в ставки на теннис.

Топ о беттинге в МК был создан моим хорошим знакомым, имеющим членство в МК (его ник на форуме Марафона – Глюк).
На тот момент в России шёл передел букмекерского рынка, конторы лихорадило.
Именно в МК топ о беттинге был создан потому, что там почти нет недоумков, которые из зависти зафлуживают топы в других разделах – туда доступ закрыт почти всем форумчанам.
В МК нельзя удалять или редактировать сообщения со ставками. Так что это - гарантия того, что нет исправления прогнозов после матча, как то можно сделать в других разделах марафорума.
Ну и также выбор пал на МК потому, что раздел популярен, имеет очень большое количество просмотров.

Глюк выкладывает мои ставки там, делает ещё кое – какую работу в плане беттинга. Что касается него – он за свою бытность на форуме (а он там с 2006 года) слил несколько банков самостоятельными ставками. Да, уровень его в беттинге не особо высок. Но люди ведь учатся всему постепенно. Как человек, он заслуживает моего доверия, а потому и дальше будет в беттинговом проекте на всех форумах, при его желании.
Все комментарии к ставкам в топе о беттинге – его, ибо я свои мысли по выбору ставок не раскрываю широкой публике.

Проект очень прибыльный.
Начали его с банка в 100%.

Этот проект стал лучшим на том форуме, чему и завидуют неудачники, лузеры безденежные и проигрышные рассыльщики.

Банк увеличен более чем в 5 раз: до 564,38% со 100% начальных.
Чистая прибыль составила 464,38%.

Топ в МК на форуме Марафона во многом имел показательный характер. Вёлся по агрессивной финансовой стратегии (кстати, предвосхищая непонимание многих, кто будет читать его по той ссылке: ставка в размере 40% - это не ставка в размере 40% ОТ банка; это – ставка в размере 40% ИЗ банка, – для простоты понимания: например, при банке в 400% ставка в 40% ИЗ банка – это 10% ОТ банка, но не 40% ОТ банка, как считают многие горе – бетторы).

Пришло время вывести этот беттинговый проект на другие форумы. Инвесторы и простые игроки с этих форумов сами оценят те ставки, которые в нём даются.
Финансовая стратегия меняется. Ставки будут флетом, по 5% ИЗ банка (не ОТ, а именно ИЗ).

Банк: 564,38% ( + 464,38% к начальному банку):

https://www4.marathonbet.com/bb/viewt...624298#6624298

Ставки будут и здесь теперь.
Смотрите, ставьте и имейте прибыль.

добавлено через 4 часа 3 минуты
206. (1)Теннис US Open Федерер - Джокович % попадания 1-й подачи: Федерер ТМ62,5 1,85 5% Бетсити

207. (2)Теннис US Open Федерер - Джокович % попадания 1-й подачи:
Джокович ТБ64,5 1,85 5% Бетсити


добавлено через 4 часа 47 минут
Кому понадобится со мной связаться и обсудить плюсовые ставки, проставление их заранее - моя аська 586727137

добавлено через 16 часов 6 минут
Кому понадобится со мной связаться и обсудить плюсовые ставки, проставление их заранее - моя аська 586727137

добавлено через 17 часов 29 минут
208 (3).Теннис Тоди. Марреро - Сервантес Ф2(0) 1,85 5% Бетсити

добавлено через 17 часов 32 минуты
[QUOTE=Plusovoi;623549] добавлено через 4 часа 3 минуты
206. (1)Теннис US Open Федерер - Джокович % попадания 1-й подачи: Федерер ТМ62,5 1,85 5% Бетсити

207. (2)Теннис US Open Федерер - Джокович % попадания 1-й подачи:
Джокович ТБ64,5 1,85 5% Бетсити



% попадания 1-й подачи : Федерер Р. - 58, Джокович Н. - 68

добавлено через 17 часов 44 минуты
208 (3).Теннис. Тоди. Марреро - Сервантес Ф2(0) 1,85 5% Бетсити

Последний раз редактировалось Plusovoi; 14.09.2009 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Plusovoi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Беттинг: фавориты мнимые и настоящие. Выигрыш.