Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 21:41
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Коллективное инвестирование в сфере бизнеса

Что такое коллективное инвестирование ?
Читаем:
Под коллективным инвестированием понимают аккумулирование финансовыми институтами (посредниками) средств мелких инвесторов в единый пул под управлением профессионального управляющего с целью их прибыльного вложения в различные активы финансового рынка и иное имущество.
Финансовые институты, которые аккумулируют средства мелких инвесторов и выступают от их имени, называют коллективными инвесторами.


Все просто.
На данном форуме, есть много тем, но мало действующих лиц ...
И все же, создается впечатление, что здесь есть люди, которые наелись Хайпов и ПАММов вместе с им подобным, и ... типа как, заинтересованы в надежных и выгодных вложениях.

Круто. Казалось бы ...
Открываем газету, и читаем:
Цитата:
Описание
Ищу серьёзного инвестора-партнёра, заинтересованного открыть качественный интернет продукт и заработать на нём хорошую прибыль. Бизнес идея уже продуманна до мелочей, составлен краткий бизнес-план. Я предлагаю открыть свой игровой сервер одной из популярных онлайн-игр. Преимущество данного проекта, это быстрый старт, не нужно ждать полгода, пока откроется проект, для запуска проекта нужно примерно месяц. Требуется сумма в размере 140 000 рублей (возможны частичные вложения с моей стороны). Для дальнейшей связи, все вопросы и предложения на почту, буду рад сотрудничеству.
[Контактов открытых нет, есть форма обратной связи я отбился, если ответит передам любому желающему]
Объявление одно из многих, подобных там еще десятков пять.

Ну вот что мешает людям собраться, скинуться по 15-ке и вложить ?
Гарантии ?! - Фуфло !

Гарантии рождаются в переговорах с инициатором, а здесь нет видно людей которые газету откроют, не говоря о том чтобы по номеру телефона позвонить. )))

Ынвесторы, блин
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (03.07.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Коллективное инвестирование в сфере бизнеса