Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 18:52
#1
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Конкурс: Разгадываем Ребусы.

Приветствую всех!

Сегодня, Портал Рrofit-Нunters.biz запускает новый, занимательный конкурс c денежными призами

Тема портала на MMGP --> Здесь!


Конкурс: Разгадываем Ребусы.





Условия Конкурса и розыгрыша призов:

Для участия в конкурсе, необходимо вступить в группу Портала в ВК и (по желанию) сделать репост, сегодняшнего конкурса) Количество участников не ограниченно!

Итак, что бы выиграть денежные призы, Вам необходимо будет разгадать Ребусы. Первый человек, правильно озвучивший ответ, получает денежное вознаграждение. Сама концепция ребусов довольно проста(смотрите на главную картинку) Как видно, ответ на данную загадку довольно очевиден и звучит он так: Время-Деньги!
Но дальше, всё будет сложнее!))
Вот по такой схеме и будут загаданы следующие ребусы!
Ещё: Я не претендую, на сложность, или наоборот лёгкость загадок, так как это мой первый, подобный опыт.
Ответы на каждый из ребусов, это достаточно известные словосочетания, которые очень многим знакомы!)
Так же, если какой то ребус покажется сложным, то по ходу дела, я буду давать вам подсказки.

А вот и первая загадка!





Разгадавший её получит 4$


Дополнительный конкурс в ВК:

В заключительной части нашего конкурса, случайным образом будет определено два человека, из общего количества тех, кто сделал репост нашего конкурса на свои страницы в Вконтакте.
Каждый из них получит по 1.5$



Выплата Призов:

Победители связываются со мной через Л.С, или Скайп, в профиле Тут!

Выплата призов производится на:


Всем удачи!
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 20.06.2014 в 20:01.
Master Dzen вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
8yura8 (20.06.2014), kda (20.06.2014), tuz2012 (20.06.2014), vagh (20.06.2014), аймила (20.06.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Конкурс: Разгадываем Ребусы.