Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 20:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 426
Благодарностей: 30
Я не админ/владелец проекта

Старт 27.03.17


Не много о легенде
Цитата:
Меня зовут Дилан, мне 47 лет и я являюсь профессиональным психологом и диетологом. Уже более 22 лет я решаю проблему людей с ожирением. 3 года назад мне пришла исключительно свежая идея о том, как помочь людям не только приобрести великолепную фигуру, сохранить свои сбережения, а еще и преувеличить их в несколько раз.

Идея проекта FatFunds возникла не просто так... каждый из нас ежедневно не может устоять перед соблазном и не купить себе что-либо то ли для развлечения, то дли для удовлетворения каких либо своих желаний и самое главное, каждый из нас не способен самостоятельно отказаться от вкусной, но ужасно вредной еды. Ежедневно мы покупаем килограммы еды на десятки, а то и сотни долларов. Но помимо того, что мы тратим наши кровно заработанные деньги - мы ежедневно набираем вес, у нас появляются складки жира, живот и ноги становятся все больше, больше и больше. Ежегодно человек тратит более $5,000 на вредную еду и при этом получает более 10,000 килокалорий, большинство из которых так и остаются в организме и превращаются в жир, со временем появляется ожирение, о оно в свою очередь приводит к проблемам в работе сердечно-сосудистая системы, поражает кровеносную систему, нарушается работа органов дыхания, вызывает перегрузку желудочно-кишечного тракта, также при ожирении часто встречаются поражения печени и плохо работают половые железы.
Инвестиционные планы




Мин/макс депозит: 5$/25000$
Платежные системы: Perfect Money, Payeer, BitCoin, Advcash - Автоматические выплаты
Реф.система: 10%

Посмотреть/Зарегистрироваться
мой вклад
Цитата:
03.27.17 16:13 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U10992828 from U13596125. Batch: 170338740. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit by [email protected] 119729060/1490626663.
SharkBusiness вне форума
Перейти в тему этого сообщения: fatfunds.me - Fat Funds