Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 18:36
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд 820$)

Приветствую уважаемых форумчан! Вот и я решила воспользоваться случаем признаться в нежных чувствах любимому форуму!

Попала я сюда, будучи студенткой третьего курса университета. Меня интересовали альтернативные, «неофисные», способы заработка. Читала форум и думала: «Неужели такое действительно возможно: ни от кого не зависеть и иметь хороший уровень дохода?» Независимость от какого бы то ни было начальства я, в силу характера, ставила превыше всего. С широко раскрытыми глазами читала разделы форума, приходя в восторг от историй успеха некоторых формучан и всё больше убеждаясь, что при желании возможно всё! Я стала пробовать себя в разных сферах, пытаясь разобраться, что мне действительно интересно и где я могу проявить свои способности.

Именно форум помог мне на последних курсах университета (самых важных, по-моему, с точки зрения самоопределения) понять, что я хочу и могу работать на себя и получать от работы удовольствие.

Университет я закончила с красным дипломом, в полной уверенности, что я сама смогу управлять своей жизнью.

Сейчас я веду деятельность в нескольких направлениях: вкладываю в паммы, понемногу торгую сама, занимаюсь сео и созданием сайтов, параллельно углубляясь в программирование. Самым большим преимуществом я считаю не столько финансовую независимость, сколько полную предоставленность самой себе: благодаря отсутствию строгих рамок рабочего графика я успеваю много читать, ежедневно заниматься спортом, изучаю очередной, вот уже третий, иностранный язык и с огромным удовольствием хозяйничаю!

Большое спасибо администрации и спонсорам этого замечательного конкурса! Из года в год вы даёте нам возможность раскрываться, делиться успехами и радоваться друг за друга!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014_Vellata.jpg
Просмотров: 28
Размер:	24.2 Кб
ID:	124265  
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 21:41.
Vellata вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
helenok (31.03.2014), Igoryanuch (31.03.2014), J.M. (20.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Vellata