Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 20:28
#1
smi
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Прошу проголосовать за мой проект новостной агрегатор smi.pp.ua

Доброго времени всем форумчанам и инвесторам.
Мой новостной агрегатор smi.pp.ua нуждается в небольшом финансировании. В данный момент проходит голосование в "народном рейтинге" и я прошу принять участие в голосовании, так как от этого зависит судьба проекта.

Что есть в данный момент:
1) Полнофункциональный новостной агрегатор
2) Ежедневная посещаемость от 3000 уникальны посетителя
3) Мобильное приложение для Android
4) ТИЦ ресурса 20, более 500 000 страниц в индексе Яндекс и Гугл
5) Высокочастотные запросы в ТОПе поисковых систем (новостной агрегатор, СМИ Украины, агрегатор новостей)
6) Полная СЕО оптимизация для сайта


Для чего необходимо инвестирование:
1) На данном этапе необходим выделенный сервер для нагрузки и создания архива новостей (в дальнейшем планируется создать поисковую систему новостей на данном архиве),
2) Реклама сайта и приложения, продвижение в социальных сетях.
3) Привлечения рекламодателей и партнеров.
4) Доработка реферальной программы для привлечения клиентов и ее финансовая поддержка на первых порах.
5) Программная реализация отдельных модулей (доработка виджета для трансляции на сайтах партнеров, разработка модуля собственной контекстной рекламы).
6) СЕО продвижение

Монетизация:
В данный момент поставил 1 рекламный блок от Google доход примерно 2-3$ в сутки. При увеличении рекламных блоков
1) Размещение рекламных блоков
2) Запуск собственной контекстной рекламы
3) Размещение рекламы от прямых рекламодателей
4) Платное размещение в ленте (цена за клик, ежемесячная оплата)
5) Платное размещение статей и фиксация их

Прошу проголосовать ЗДЕСЬ

Всем огромное спасибо и вместе мы добьемся успеха!

добавлено через 11 минут
Ежедневно приходят сообщения о подключения новостных ресурсов к ленете новостного агрегатора. Сейчас подключаем бесплатно, но администратору подключаемого ресурса необходимо или разместить уникальную статью на сайте или разместить виджет онлайн трансляции новостей.
В данный момент уже подключили более 20 сайтов.
smi вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прошу проголосовать за мой проект новостной агрегатор smi.pp.ua