Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 20:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
О мертвых душах

Задался я одним вопросом. возможно кто-нибудь сможет мне что-нибудь интересное предложить.

Играю в одной букмекерской конторе. Эту контору можно пополнять только по карточке. Контору я обыгрываю, в связи с этим контора регулярно режет и закрывает мои счета. Мне приходится открывать новые карты на близких людей, делать новые счета и дальше по кругу. Вообщем близкие люди у меня кончились и стал интересовать вопрос как же можно обзавестись дополнительными картами и деньги с них снимать.

Я слышал ,что у некоторых банковых систем можно выпустить дебетовую карточку и к этой карточке привязать виртуальные карты ,оформленные на всякие разные мертвые души. Соответственно с этих виртуальных карт можно делать депозиты, имена там уже будут отличаться от моего имени владельца основной карты, ну и далее по тексту. Вроде как у Тинькоффа есть такая возможность создавать чуть ли не до 8 виртуальных карт на мертвые души от одного хозяина.

Так вот правда ли это,может быть у других систем есть похожие предложения, или вообще есть какие-либо другие механизмы как можно решить подобную проблему

Спасибо
Percival вне форума
Перейти в тему этого сообщения: О мертвых душах