Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2021, 12:36
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Продам бота-советника на форекс. Прибыль от 10% в месяц.

Всем привет.
Информация, для желающих получать пассивных доход от 10-30% в месяц с депозита на форексе без торговли в ручном режиме, а советником. Он настроен только для работы по одной паре GBP/USD, так же можно его настроить под другую пару, но под крипту сложнее, тестирую сейчас на демо-счете.

Предлагаю посмотреть статистику мою, торговли ботом-советником.
�� https://copy.forex4you.ru.com/ru/lea...868?_locale=ru ��
Депозит 2330$ (первое пополнение было на 1000$, потом через неделю пополнил еще на 1300$).
Торговля идет с 15.03.2021 года на автомате, нет ни одного дня торгового в минус, и это главное!
ПРОШУ УЧЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ (по ссылке выше, увидите мою просадку депозита 4 дня назад), там я сам слил 210$ - торговал в ручном режиме еще сам, ту прибыль, которую бот заработал за две недели - я сам закрыл в минус, и потерял свой профит двух недельный. Бот же не закрывает никогда дни в минус!

Преимущества бота-советника:
✅ До 4000 сделок в месяц советником.
✅ Ежедневный заработок от 10$, без минусов, без рисков, с минимальной просадкой до 15% от депозита - потом идет возврат депозита + прибыль в разы больше, чем в обычные торговые дни.
✅ Безрисковая торговля с прибылью от 10%/месяц. Можно и больше, тогда больше рисков будет.
✅ Устанавливаете на телефон MT4 и на удаленку, ставите платформу, запускаете бота (я настраиваю), и наблюдаете за ростом депозита каждый день.

Наше предложение следующее:
Купить бота у нас, и самим открыть счет, и запустить торговлю - мы все настроим Вам, и будем давать консультации по работе и настройке бота, если они потребуются.

Кому интересно, пишите в лс. Покажу все онлайн, могу через TeamViewer - показать свой реальный счет на платформе, где торгует бот. Свой счет, вложения, прибыль, заработок в реальном времени. Работаем с брокером Forex4you.
(регистрироваться в forex4you без меня не нужно, я все покажу, т.к. там нужно создавать отдельный счет центовый, со своими настройками).

Цена бота-советника 10000 р. (его ребята индивидуально писали и тестировали, его нет в продажи нигде) - цена не большая, для такого советника, который будет давать вам ежедневный заработок на пассиве. Так же, когда настроим под крипту этого бота через брокер, подключим и его Вам. Но с криптой - риск большой слить депозит именно на форексе, т.к. ее волатильность очень большая.

Всем спасибо.

Контакты: телега kes88
Либо лс.

Последний раз редактировалось Jonik88; 10.04.2021 в 12:38.
Jonik88 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Продам бота-советника на форекс. Прибыль от 10% в месяц.