Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 14:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
webisida.com - Серфинг нового поколения

Цитата:
Klyck: Тему курирует xDi
Webisida.com -это быстро набирающий обороты аналог легендарного JetSwap. Смысл прост: скачиваете софт для заработка и устанавливаете ( устанавливать лучше в виртуальную машину ).

Запускаете и она сама будет зарабатыват кредиты, которые можно ОБМЕНЯТЬ НА $ на самой-же вебисиде на бирже кредитов. Можно запускать программу на разных IP тогда ваш заработок возрастет соответственно!

Рекламодателям - можно настроить автокликер по накрутке кликабельности по рекламе на ваших сайтах!

Цитата:
- Продолжительность посещений в серфинге от 30 секунд до 10 минут
- Подмена HTTP_REFEER и заголовка User-Agent
- Четыре типа посещений для сайта: стандартный, автоматический, - - статический и динамический
- Имитация поведения посетителя (для улучшения поведенческих факторов)
- Таргетинг по времени, странам и регионам
- 2 вида серфинга: ручной и автоматический
- Уникальная программа для заработка
- Круглосуточная возможность продажи кредитов системе и пользователям!
- Рефсистема 3 уровня+% с рекламодателей.
- Оплата любых сумм! Нет минимума!
Заработок на автосерфинге: на сайте представлено два вида просмотра сайтов.Можно просматривать сайты как на самом сайте Webisida.com в браузере ,так и через скаченную программу Webisida SecureSurf Browser.

После регистрации надо зайти и скачать программу для автосерфинга в меню аккаунта в вкладке " Услуги - софт/код ". Там же увидите ваш " КОД АУТЕНТИФИКАЦИИ " - его необходимо будет вставить в настройках самой программы автосерфинга. Нажать " ПУСК! "

Если у вас нет реферера на Webisida.com - Вы можете присоединиться в мою команду - для этого в вашем аккаунте зайдите во вкладку " Внутренняя почта " - и напишите мне письмо на Имя получателя: " xDi ". Далее я расскажу как быть! При переходе ничего не теряете -все ваши рефералы, деньги и задания все останется на своих местах -вам только добавится рефбек от меня и возможность получить способы накрутки кредитов.

Рефбеки от меня :

Цитата:
°°° Всем своим рефералам выплачиваю автоматический мгновенный ежедневный рефбек от 50% до 90%

°°° А так же рефбек для рефереров 100 руб за каждых 100 ваших рефералов.
Рефбек выставлен на все позиции какие только есть в системе и действует даже на рекламодателей !!!

+ ко всему своим рефералам после набора в автосерфинге 10тыс.кредитов могу поделиться методом увеличения доходности! По всем вопросам пишите по ВП на Webisid`e!

Вывожу деньги стабильно уже несколько лет, платит без задержек, в основном в этот же день:



Последний раз редактировалось Klyck; 18.12.2014 в 00:37.
ыsd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: webisida.com - Серфинг нового поколения