Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 18:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
заработок на собственных знаниях онлайн

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Михаил,я продюсер онлайн школ.
Тема создана с целью породить интерес к развитию своего онлайн проекта и найти партнёра по бизнесу.
Так вот, если вы разбираетесь в чём либо лучше других и готовы учить этому людей за не скромные деньги,у вас есть понимание кто ваша целевая аудитория и вы ведёте соц. сети,хотите заработать без рутины и онлайн,значит вы по адресу)

Для начала хочу рассказать почему именно онлайн образование,это тренд 2020 года!
По данным одной из платформ "ГетКурс" только на данной платформе купили тренингов за 2017 год на 5 млрд.рублей,за 2018 год 10 млрд.рублей,в 2019 более чем на 20 млрд. рублей,то есть этот рынок растёт ежегодно Х2! И сейчас тот самый момент когда нужно зайти в эту нишу.

Моё предложение простое,давайте создадим онлайн школу и заработаем на этом от 50000-200000 рублей
Условия просты,моя задача привести клиентов,а ваша их обучить.Буквально через одну две недели запустим первый поток БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ с вашей стороны,все расходы я беру на себя,заработанные деньги делим 50/50.
Если вы хотите создать дополнительный заработок и готовы делиться своими знаниями с другими пишите мне в телеграмм @prMidved или сюда,вашу нишу и ссылку на соц.сети.

Последний раз редактировалось Midved; 10.07.2020 в 18:36. Причина: ошибка
Midved вне форума
Перейти в тему этого сообщения: заработок на собственных знаниях онлайн