Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 02:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Консервативный - Lauteblue - (Fx-Trend)

Всем доброго времени суток.

Занимаюсь инвестированием в Форекс-тренд уже около полугода, и, пройдя тернистый путь, у меня уже сформировался твердый взгляд на инвестиции. Собственно этим я и хочу с вами, друзья, поделится. Возможно, кому-то приглянется мой подход. Искренне советую.

За эти полгода я успел побывать и консервативным, и умеренным, и даже бесшабашным инвестором. Взесив все плюсы и минусы, я решил, что лично мне лучше держать риски на минимуме, но без крайностей. Я не говорю, что, инвестируя агрессивно, нельзя заработать - нет, даже наоборот. Но в таком случае нужно проводить большую аналитическую работу и не вкладывать на авось. У меня заниматься этим возможности нету, поскольку я сам являюсь трейдером и все свободное время уходит именно на трейдинг и его дальнейшее изучение.

В итоге я пришел к такому портфелю.

Последний штрих: вся полученная прибыль со всех счетов выводится каждый РО и вкладывается в ПАММ 2.0 уважаемой Вероники.

И еще. В случае просадки любого из управляющего, я доливаю в его счет 20% от первоначального депозита. Например, TP (доля в портфеле 700) получил убыток за неделю - в таком случае я доливаюсь в него на 140 вечнозеленых до возвращения к исходному положению.


Sven - 3000USD
Veronika 7165 - 1000USD
Veronika 7187 - 1000USD
Veronika 2.0 - 1000USD
Investobolin - 949.63USD
TP - 700USD
AlexZhuk - 700USD
Lauteblue вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (28.02.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Консервативный - Lauteblue - (Fx-Trend)