Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 20:18
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Набиуллина рассказала Bloomberg о самом страшном кошмаре для России

Пятнадцать лет низких цен на нефть на уровне $50 за баррель — не самый страшный кошмар для России и Центрального банка. Об этом рассказала глава регулятора в интервью агентству Bloomberg.
«Меня больше беспокоят темпы экономических реформ, необходимые для привлечения частных инвестиций. Реально важно, это создать условия для того, чтобы Россия стала привлекательной для частных инвестиций, я волнуюсь за скорость таких изменений», — заявила Набиуллина.
Глава Банка России отмечает, что сейчас необходимо сосредоточиться на создании комплексного плана развития экономики при условии низких цен на нефть.

«Главное для нас сейчас, приспособиться к низким ценам на нефть. Это реальность, к которой мы готовы морально. Финансовый сектор уже готов к новой реальности, теперь к реальности приспосабливается остальная экономика», — заявила Набиуллина.

Ранее сообщалось, что Набиуллина анонсировала новые отзывы банковских лицензий.
https://news.mail.ru/economics/23629868/
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Набиуллина рассказала Bloomberg о самом страшном кошмаре для России