Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 00:38
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Я не админ, админа знаю по скайпу немного еще до старта проекта, пару месяцев как.

Легенда (по личному общению с админом скорее не легенда а реалии)

Цитата:
Мы – команда амбициозных игроков на спортивных ставках. Предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами!

Игра на ставках была для нас не больше чем хобби. Постепенно анализ событий стал глубже, а ставки более разумны. Ставки – это всегда риск, но со временем накопившийся опыт позволил превратить увлечение в постоянный дополнительный доход.
Как у нас появилась идея создания сайта инвестиций? Мы участвовали в HYIPах, как и многие из Вас, и выигрывали, и проигрывали. Тогда и появилась мысль объединить наш многолетний опыт игры на спортивных ставках и инвестиции, предоставив Вам возможность реального преумножения вашего капитала.

В чем наш интерес? Как и в любой другой сфере – чем больше оборот средств, тем больше прибыль. Вы доверяете нам свой капитал, мы делимся с Вами нашей прибылью.
Вы устали от постоянных потерь и закрытия новых HYIPов? Инвестируйте в реальную индустрию. betzone – ваш инструмент достижения стабильного дополнительного дохода!
План один
3% в день на 60 дней
Минимум/Максимум ($) Дневной профит (%)
$50.00 - $500.00 3.00%
Деп включен в выплаты

Партнёрки нету
Скрипт - GC лицензия
DDOS - KODDOS.COM
Registrar: NAMECHEAP, INC.
Updated by Registrar: NAMECHEAP, INC.
Create 2016-05-05 - Expire 2017-05-04

ОЗНАКОМИТЬСЯ и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой вклад
Цитата:
05.14.16 15:27 Account Transfer -80.00 Sent Payment: 80.00 USD to account U11119677 from U759***. Batch: 133216715. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to www.betzone.co User Basilio.
Basilio1971 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Betzone - betzone.co