Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 16:04
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Конкурсы брокеров как важный способ получения полезного опыта и плюшек (не путать с оплеухами!)
Господа, пришло время погрузиться в пучину азартной игры, коей некоторые несознательные пользователи считают торговлю на форекс, а также бинарные опционы.



Я такой позиции категорически не разделяю, поэтому с удовольствием участвую в различных конкурсах от брокеров. Чем их больше – тем лучше. Ты – ничем не рискуешь, а взамен получаешь бесценный опыт и, возможно, даже, материальное выражение своих усилий.


Конкурсы брокеров имеют различную природу:

1. Квазиконкурсы. Вы просто называете предполагаемый курс какой-либо пары на определенную дату. В результате выигрыша получаете бездепозитный бонус, по которому есть еще условия (проторговка, количество сделок и т.д.). Выводить можно не сам бонус, а только прибыль с него, если такая у вас появится. Пример таких состязаний можно увидеть тут.

2. Конкурсы с торговлей на демо. Тут вам придется заводить аккаунт у брокера и принимать самое активное участие (торговать на демо-счете). Результаты также могут различаться. Чаще всего, вы, если станете победителем, получаете все тот же бездепозитный бонус, на который может начисляться прибыль. Дополнительные отягощения – для вывода средств придется пройти верификацию.


3. Труконкурсы(в смысле настоящие и правдивые). Тут вы тоже торгуете на демо, но по условиям конкурса, сразу можете вывести призовую сумму, которая вам причитается согласно занятому месту.

Один из таких конкурсов проводится прямо сейчас, да еще и количество участников на данный момент едва превышает количество призовых мест! По сути – сладкая халява, которую так усиленно ищут многие пользователи в сети! Выигрыш 50 баксов почти гарантирован. Один существенный минус для многих участников – при регистрации необходимо пройти углубленную верификацию, которая длится 4-5 дней.


В этой теме я буду отписывать о конкретных результатах своих конкурсных баталий. Также приглашаю это сделать и вас. У нас тут полная демократия.
kislov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
beautiful2w (15.11.2016), realnotstory (15.11.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Конкурсы брокеров: получение полезного опыта и плюшек за счет доброго Дяди-спонсора