Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 07:42
#1
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
GAWminers.com - Облачный майнинг будущего !

Впервые для русско-говорящих партнеров , открываем возможность познакомиться с Американской компанией GAWminers



О компании:

На сегодня компания GAW Miners Returns занимает лидирующее место в производстве и продаж оборудования для майнинга.
GAW Miners Corporation приобрела контрольный пакет акций в облаке горнодобывающей фирмы ZenMiner на сумму 8 000 000 $ , что дает возможность обеспечить без перебойную добычу и по праву считаться одной из самых крупных шахт по крипто-валюте в мире !


Адрес компании:
GAW Miners Returns
34 E Dudley Town Road
Bloomfield, CT 06002
USA

Как это работает :

Вы покупаете в компании GAW Miners пластины (hashlet) , которые имеют свою цену и майнят на разных пулах . Оплатить можно с банковской карты сразу с сайта компании и после оплаты вам на почту придет код и ссылка на активацию панелей уже в облачном майнинге Zenminer .
Теперь у вас есть кабинет в GAW Miners (партнерский кабинет) и Zenminer - ваш рабочий кабинет ,где работают пластины и происходит ввод и вывод ВТС .


ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мою оплату панели вы можете увидеть в


О перспективах :

Я не спорю ,что регистрация здесь особая и требует последовательности и внимания . Но мне важно, что увидел я в этих двух объединенных компаниях ( GAWminers & Zenminer ) серьезного лидера в облачном майнинге .
Работаю плотно с теми , кто у меня в контактах Скайпа и кто отобразился у меня в кабинете.

Последний раз редактировалось polaks; 18.12.2014 в 15:30.
world-success вне форума
Перейти в тему этого сообщения: GAWminers.com - Облачный майнинг будущего !