Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 07:57
#1
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
gramfree.world - gramfree world

Доброго времени суток, господа. Хочу предложить Вам проект, где сейчас можно неплохо заработать ничего не вкладывая и тратя на него минут 20 в сутки.
проект - GramFree Они себя позиционируют как открытая сеть Telegram (TON) - цифровой проект на основе блокчейна, разработанный для быстрого, безопасного, масштабируемого и способного обрабатывать миллионы транзакций в секунду. TON предназначен для конкуренции с интеллектуальными контрактам Ethereum и децентрализованными приложениями, при этом чрезвычайно масштабируемым.
Грамм - это собственный служебный знак TON и обозначается треугольным символом TON. Он будет служить основной криптовалютой для экономики приложений в Telegram, а также будет доступен для внешнего использования. А как по мне пока это airdrop, которой решил раздать 10% крипты независимым пользователям сделав на этом себе неплохую рекламу.
Короче говоря, что надо сделать, так это элементарную вещь - зарегистрироваться на этом сайте - Регистрация.
Пошагово:
1. Регистрируемся через gmail или facebook
2. Каждый час запускаем "Free".
3. Каждый день просматриваем видео и подписываем смарт-контракты.
Зарабатываем 500 gram и заказываем выплату. Выплаты проводят на payeer, BTC и прямо на карту.

Присоединяйтесь и зарабатываем вместе!
РЕГИСТРАЦИЯ
P.S. Сразу короткие ответы на возможные вопросы.
1. Я никого силой сюда не тяну и если Вы сожалеете потратить 20 мин. в сутки за попытку заработать, то можете просто пройти мимо, без всяких язвительных комментариев.
2. Я не админ и не владелец проекта, поэтому я не знаю сколько времени он просуществует, год, два, 10 или обанкротится через 4-5 месяцев. Я этого не знаю. Я нашел возможность заработать и делюсь с Вами. Тратить на это время или нет решать только Вам!
3. Для особо недоверчивых выплата с проекта за пятницу 2020.05.22.

Выплата 2020.05.22

Andrii Petrovich вне форума
Перейти в тему этого сообщения: gramfree.world - gramfree world