Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 18:48
#1
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Куда Вы хотите инвестировать под страховку?

Добрый день уважаемые партнеры.

Давно думал, как легче тут на форуме узнать, кто и куда хочет вложить, но, к примеру боится потерять свои деньги. Поэтому я решил создать данную тему, чтобы, при возможности и наличии свободных средств, я мог открывать страховки в проекты туда, куда хотите Вы.

Написал небольшой FAQ, чтобы избежать дальнейших вопросов и рассуждать строго по делу.

Цитата:
В: Означает ли это, что я буду открывать страховки во все проекты, упомянутые в данной теме?
О: Нет, я буду следить, делать выводы, подсчитывать риски, узнавать, интересоваться, а потом уже решать, куда в этом месяце мне вложить 20000$ (к примеру) на страхование вкладов.
Цитата:
В: Ты что, на столько богат, чтобы рисковать своими деньгами?
О: А какая разница, рисковать в страховке или рисковать в хайпе? Что тут я могу их потерять, что там могу потерять. В страховках зато я могу договориться с администрацией открывать страховки на СВОИХ условиях, пополам или даже полностью за деньги админа.
Цитата:
В: Сколько ты готов инвестировать денег в страховку за свои деньги?
О: Тут много подводных камней. Я могу начать страховать потому что я уверен в проекте. Я могу начать страховать, потому что большинство хочет инвестировать сюда. Я могу начать страховать если боюсь, но оно мне надо для рекламы своего сайта. Готов я вкладывать адекватные суммы от 5000$ до 25000$ в зависимости от проекта.
Цитата:
В: Какие проекты ты хочешь страховать?
О: Страхуются только среднепроцентники и низкопроцентники.
На этом думаю пока всё для раздела FAQ. Если будут полезные вопросы, добавлю их в этот пост. Также прошу не предлагать Вас страховать мне сомнительны проекты-однодневки. Своими деньгами я буду рисковать только в проверенные и надежные проекты!!!

На данном этапе я предлагаю Вашему вниманию 4 проекта для страховки:

Цитата:
- Mill Trade
- Stability Fx
- Gamma
- Empire Finance Group
Свободная сумма для страхования данных проектов: 25000$

Это не означает, что я и буду на всю эту сумму страховать их.
Предоставляю Вам возможность выбирать самим, где Вы хотите страховаться в июле 2013 года.
Если у Вас есть предложения - пишите их в этой теме, я не пропущу ни одного!

Спасибо за внимание, с Вами был Wolfcron.

Последний раз редактировалось Sapiens; 28.07.2013 в 21:48.
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо:
PG-INVEST (27.06.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Куда Вы хотите инвестировать под страховку?