Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 19:34
#1
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Всем привет!


Предлагаю страховку с покрытием 100% на вклады в смарт контракт KASSA NETWORK



Являюсь официальным страховщиком ммгп.

Предполагая наличие вопросов в плане сам/не сам, отвечу сразу – страхую не на свои, работаю за рефкомиссию.


Страховой фонд - 5000$ (свободно 5000$)

Цитата:
1) Сумма на одного участника: 50$. Страхуем вклады строго на план FAST MONEY (2.5% на 60 дней)
2) Застрахованный обязан минимум раз в 2 дня выводить прибыль и отчитываться в соответствии с правилами.
3) При наступлении страхового случая - выплачивается 100% от суммы ваших потерь в проекте.
4) Refback и бонусы по страховке не выплачиваются!
5) При депозите указывайте в графе ДАННЫЕ мой кошелек 0xa5A07fA8014FD9cCa3bFe3Dadcdf7c7e605Dc493
Общие правила:

Цитата:
1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Регистрация в проекте производится по реф.ссылке страховщика. Если вы уже зарегистрированы в проекте - вы не можете принять мое предложение.
Реф. ссылка есть у меня в подписи.
3. Страховой случай наступает через 7 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором/или с неправдоподобными обьяснениями администратора.
4. Страхуются только риски потери вклада!
5. Скрин (или текстовые данные с батчем) о внесении вклада - обязательны в данной теме и в соответствующей теме проекта на форуме MMGP.RU
6. Минимум раз в 2 дня после получения выплаты из проекта оставлять сообщения о выплатах в данной теме, а также на форумах:

MMGP
Bitcointalk
В комментариях блога Profit-Hunters.biz

Единоразовое действие:

1) Зарегистрироваться в Telegram Bot по покупке/продаже ETH - https://telegram.me/ETH_CHANGE_BOT?start=113Vi
2) Зайти в группу проекта Telegram - https://t.me/joinchat/JEBwMkYFfw6hBmwbc-VuQQ

За каждый пропущенный отчет вы получаете 1 предупреждение. При наборе 3-х предупреждений страховка аннулируется!

7. Застрахованный обязан поставить ссылку на проект себе в подпись. Не хватает места - купите Премиум аккаунт.

Текст ссылки (жирным шрифтом): Kassa.Network - революция в мире финансов. Честный смарт контракт.

8. Заявки на страховку оставлять только в данной теме. Вносить депозит можно только после подтверждения всех данных Страховщиком!
После подтверждения брони - Вы обязаны внести депозит в течение 24 часов.
9. Выплата страховой суммы производится в течение 7-ми рабочих дней с момента объявления страхового случая.
10. После получения страховки, застрахованный обязан отписаться в теме о получении компенсации.
11. Вклад считается застрахованным, с момента подтверждения страхования путем внесения в список застрахованных инвесторов или подтверждения страховки в данной теме.
12. Список участников будет опубликован только в данной теме - в первом посте!
13. Вам может быть отказано в страховке без объяснения причин!
14. Любое нарушение правил может аннулировать страховку в полном объеме!
15. В случае скама платежки Ethereum - мои обязательства по выплатам страховки аннулируются (фонд хранится на 100% в эфирах).
Порядок оформления страховки:


Цитата:
Бронируется сумма ->
Запрашивается возможность внесения депозита ->
Подтверждается возможность внесения депозита ->
Вносите депозит (ВАЖНО! указывайте в графе ДАННЫЕ мой кошелек 0xa5A07fA8014FD9cCa3bFe3Dadcdf7c7e605Dc493 ->
Вклад застрахован!
Застрахованные должны отчитываться в теме по следующей форме:

Цитата:
Вклад: " $ "
Застраховано: " $ "
Получено: " $ " (всего)
Осталось: " $ "
Застрахованы:
Bona вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Kassa.network - 100% страхование вкладов (фонд 5000$)