Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 17:06
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Меняй Мышление

Привет всем бывалым и не очень трейдерам . Хотелось бы спросить у вас , а почему вы проигрываете , почему 1 или 2 человека из ста, а то и из тысячи зарабатывают на Форексе или фондовой бирже, а остальные остаются у разбитого корыта? Кто-то из проигравших снова и снова пробует и добивается своего, кто-то делает то же самое, но ничего не получается. Почему такая незадача?
И еще один пример. Я начитался книг, посмотрел несколько видео, повторяю то, что делает Элдер, и почему-то все равно не получается ? Уже можно и тревогу забить. Что же я делаю не так? Почему снова и снова я проиграл?
А спрашивали ли вы себя: «Форекс- это мое или это то, что навязало мне общество” Под обществом я понимаю давление стать богатым и успешным как можно быстрее. А реклама форекса успешно использует это, дергая за веревочки вашего сознания. Вспомни рекламы популярных ДЦ. “Заработай быстро!” “вложи 100$ получи 10000$!” и подобного рода объявления. Бывалые трейдеры не обращают внимания на такого рода заманухи и пропускают их мимо глаз. Но ведь когда то давно или недавно и ты кликал на подобного рода объявления и попался на удочку. Ты можешь сказать, что я не кликал, мне рассказали об этом знакомые. А есть ли разница в том, кто из вас кликнул по объявлению, ты или он?
Может быть, тебе не нужно быть трейдером? И, например, вырасти как личность, меньше обращать внимания на эти графики и трястись над ними каждый день, при этом стабильно зарабатывать?
Интересно, а действует ли как то развитие моей личности на размер моего кошелька? Есть такое правило, что нужно соответствовать тем деньгам, которыми хочешь владеть. И оно действительно действует.
Не так давно я был одним из сумасшедших трейдеров, которые тянутся всеми руками и ногами за деньгой, и часто оказывался на том месте с чего начинал. Но дела и мировоззрение поменялись, как только решился заняться собой, заняться саморазвитием. Не могу сказать, что я стал super-трейдером, т.к понял , что это занятие не для меня, но при этом биржу я не забросил и при другом мышлении и мировоззрении получаю дополнительный доход.
Понял то, что если хочешь стать богатым и успешным, то нужно учиться только у богатых и успешных и никаким образом не слушать так называемых советчиков, которых пруд пруди.
Обучаться у Успешных людей можно бесплатно. Тренинги? Нет. Общение с ними - да. Уроки проходят на платформе вебинара. Каждый день. Можно задавать любые вопросы голосом или написать. Преподают следующие учителя: Владимир Довгань (думаю, этот бизнесмен не нуждается в представлении), Артур Качанов (после разговора с ним вы на долго забудете про негативное настроение, один из лучших мотиваторов). Николай Латанский (первый мотивационный спикер, телеведущий программы “ Секреты Успеха” на канале 1+1, Тренер и Коуч №1 в Русскоязычном пространстве), Радислав Гандапас (лучший русскоязычный учитель ораторского мастерства) и много других самых лучших лидеров, в своей области.
Один из уроков можно послушатьhttps://rpod.ru/get/159528/111172/download/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BA_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B016.06.mp3.
Ссылка для регистрации (чтобы присутствовать на online уроках)
Сайт
Все бесплатно и без задней мысли.
Зачем я написал эту статью? Хотел поделиться. Знаю, что данная информация будет интересна 1% из всех прочитавших. Цифры сравнимые с трейдерами, не находите?

Последний раз редактировалось MaximBa; 18.06.2010 в 12:13.
MaximBa вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Меняй Мышление