Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 00:10
#1
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Взгляд на рынок

В этой теме я буду выкладывать свои взгляды на различные инструменты рынка форекс. в основном, валютные пары и золото. Иногда, будем смотреть на биткоин.

Проще говоря, буду пытаться предсказывать. куда же пойдет цена. Да. я знаю, что предсказания на рынке - дело неблагодарное. Но как же может существовать форекс блог без аналитической темы, вот вам она, пожалуйста. И сразу посмотрим, что у нас там.

Золото, в этом году совершило мощный пробой сопротивления, обозначил его красными уровнями. Что вызвало мощный восходящий тренд. Сейчас формально цена в этом тренде, однако, я привык. что после пробоя таких уровней цена их ретестит, так что жду, когда упадем, но пока явно рановато и вероятней всего, мы еще сходим вверх, но покупать после такого роста, не в моих правилах. Хотя, краткосрочные сигналы на покупку игнорировать не стоит. Они могут быть вполне прибыльными еще.



Евро доллар, при общем нисходящем тренде, который длиться уже второй год, у нас сейчас коррекция и похоже, она близка к завершению. Пусть тренд и вялый, но думаю, в ближайшее время он ускориться. А так, у нас на четырехчасовом графике, явно вырисовывается четкая фигура, двойная вершина, так что можно попробовать продать на пробое ее основания. Я его обозначил на графике.



Ну и австралийский доллар, пара тоже в нисходящем тренде и очень похоже, что завершила коррекцию, во всяком случае. цена неплохо оттолкнулась от трендовой линии. Так что можно попробовать продать.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	66.7 Кб
ID:	232933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 0
Размер:	61.7 Кб
ID:	232934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 0
Размер:	59.9 Кб
ID:	232935  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Взгляд на рынок